Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иди в Дискорд

К вашему счастью, я вышел с сервера. Никто не мешает всеобщему обожанию. 

Представь себе даже неполноценные люди с плашкой БРК поняли, что ты хороший игрок. Но, увы и ах, бесишь многих. Смекаешь?

Кто ето понял? 

И где я называл людей с плашками БРК неполноценными? 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты определяешь полноценность? 

Как ты определяешь неполноценность?

Мы никакого интеллектуального ценза не вводили и лабораторий по глобальной стандартизации не открывали. Но я сделаю очень умный вид, насколько мне позволяет моя ава, и сделаю открытие: плашка и количество сыгранных игр (ВНЕЗАПНО) никак не влияют на тупость игрока. Тебе вот весь этот ХП не помог и думаю лекарства нет. Ерничество своё оставь для посиделок со своим древним орденом "Травы, которая была зеленее", очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darling, подбирай слова правильно.

Я никогда никого не хейтил в своей жизни. 

Тем более, за плашку.

Oh rly?

Плашки мафии БРК, стандартное начало.

Beaver.

И так каждую игру. Называй это, как хочешь, но это не отношение "никак"

Кто ето понял? 

И где я называл людей с плашками БРК неполноценными?

Я понял, представь себе.

Конкретно так не называл, но суть не особо меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты определяешь неполноценность?

Мы никакого интеллектуального ценза не вводили и лабораторий по глобальной стандартизации не открывали. Но я сделаю очень умный вид, насколько мне позволяет моя ава, и сделаю открытие: плашка и количество сыгранных игр (ВНЕЗАПНО) никак не влияют на тупость игрока. Тебе вот весь этот ХП не помог и думаю лекарства нет. Ерничество своё оставь для посиделок со своим древним орденом "Травы, которая была зеленее", очень прошу.

Сорри, но по игре.

Большинство "полноценных новичков" явно не особо думают и решают предпочтения. Что были в мафии БРК, что остаются здесь. И количество игр очень хорошо влияет на анализ ситуации и людей. Все их предпочтения и "мотивация" сразу видны. 

И кто "мы", ЛейЛи, кто ети "мы"? 

Oh rly?

И так каждую игру. Называй это, как хочешь, но это не отношение "никак"

Я понял, представь себе.

Конкретно так не называл, но суть не особо меняется.

Еще раз, подбирай слова по смыслу, ага. 

Это предвзятое отношение к Мафии БРК. Больше по фану, чем по серьезу. Но никаких хейтов тут нет. 

Так и говори, что не называл. А свои выдумки смыслов оставь при себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, что меня слили не из за ненависти ко мне.

Всем спасибо.

З,Ы, Нет, сер, не прощу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, подбирай слова по смыслу, ага. 

Это предвзятое отношение к Мафии БРК. Больше по фану, чем по серьезу. Но никаких хейтов тут нет. 

Так и говори, что не называл. А свои выдумки смыслов оставь при себе. 

Я нормально подбираю слова.

Ты можешь отрицать, но у тебя уже реально бзик :/ Вот у меня с Лелькой так xD

Я так и сказал, что не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корр, может хватить этих наездов? Тебе не один человек высказал что раздражаешь своим брюзжанием. Пойди душ прими, потому что за такие представления обычно не только пред дают, но и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, что меня слили не из за ненависти ко мне.

Всем спасибо.

З,Ы, Нет, сер, не прощу. :)

Прости и меня :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но по игре.

Большинство "полноценных новичков" явно не особо думают и решают предпочтения. Что были в мафии БРК, что остаются здесь. И количество игр очень хорошо влияет на анализ ситуации и людей. Все их предпочтения и "мотивация" сразу видны. 

И кто "мы", ЛейЛи, кто ети "мы"? 

Бывали игры, где, обоже, ДАЖЕ ТЫ сливался, как растворимая втулка. Сливалась я, сливался Отец Основатель, Кафешка, Хипсти. Кнадж, да кто угодно. Ты наверно сейчас ощутишь прикосновения Бога и свет в глазах, но я таки скажу: мафия предполагает большую долю ВЕРОЯТНОСТЕЙ. Тебе может не повезти, и сколько бы твой мозг не весил - на тебя упадёт пятитонный пингвин и ты сдохнешь, оставив мирным мокрый след своего существования. Вот так бывает. Прозрение.

Когда я играю, я себе тоже позволяю мозг не юзать. Меня плашка не обязывает. Я прихожу сюда ради людей и приятной атмосферы. Советую и тебе начать получать удовольствие, а не анализировать и графики на полях своей тетрадки по физике рисовать.

 

Мы - люди, которые с тобой не согласны. Думаю нас хватит чтобы свой орден организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нормально подбираю слова.

Ты можешь отрицать, но у тебя уже реально бзик :/ Вот у меня с Лелькой так xD

Я так и сказал, что не называл.

Не особо.

Нет никаких бзиков. Что к тебе, что к мафии БРК. 

Корр, может хватить этих наездов? Тебе не один человек высказал что раздражаешь своим брюзжанием. Пойди душ прими, потому что за такие представления обычно не только пред дают, но и бан.

И что? Боюсь, повод "он меня раздражает" не подойдет под причину бана. Хотя, можете дойти до самого верха, там поймут. И я пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо.

Нет никаких бзиков. Что к тебе, что к мафии БРК. 

Ты сам для начала научись, а потом мне замечания делай ;)

Я и не говорил, что у тебя бзик ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали игры, где, обоже, ДАЖЕ ТЫ сливался, как растворимая втулка. Сливалась я, сливался Отец Основатель, Кафешка, Хипсти. Кнадж, да кто угодно. Ты наверно сейчас ощутишь прикосновения Бога и свет в глазах, но я таки скажу: мафия предполагает большую долю ВЕРОЯТНОСТЕЙ. Тебе может не повезти, и сколько бы твой мозг не весил - на тебя упадёт пятитонный пингвин и ты сдохнешь, оставив мирным мокрый след своего существования. Вот так бывает. Прозрение.

Когда я играю, я себе тоже позволяю мозг не юзать. Меня плашка не обязывает. Я прихожу сюда ради людей и приятной атмосферы. Советую и тебе начать получать удовольствие, а не анализировать и графики на полях своей тетрадки по физике рисовать.

 

Мы - люди, которые с тобой не согласны. Думаю нас хватит чтобы свой орден организовать.

Мой анализ на мне и заканчивается. Я почти никогда его не юзаю, ибо в етом нет интереса в самой игре. 

И да, когда-то я тоже приходил сюда за етим. Но все интересные люди ушли, а пришли "полноценные новички" из мафии БРК. И, видимо, у нас разные рельсы. 

 

Так создайте. Будете не первыми, кто создает против меня орден. Пожелаю успехов. 

Ты сам для начала научись, а потом мне замечания делай ;)

Я и не говорил, что у тебя бзик ко мне.

Darling, не тебе мне указывать, повторяюсь. Но, видимо, не доходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Боюсь, повод "он меня раздражает" не подойдет под причину бана. Хотя, можете дойти до самого верха, там поймут. И я пойму. 

Повод "оскорбление" отменил кто-то? И там поймут и тут поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darling, не тебе мне указывать, повторяюсь. Но, видимо, не доходит. 

Ох, лол. Как и не тебе мне. Ты ничем, вот поверь, не лучше меня, цветик. На сем откланиваюсь. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, когда-то я тоже приходил сюда за етим. Но все интересные люди ушли, а пришли "полноценные новички" из мафии БРК. И, видимо, у нас разные рельсы. 

Тогда вставай на рельсы и катись в счастливое прошлое, паровозик, который задолбал.

Любому занудству должен быть предел. Ты его достиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лол. Как и не тебе мне. Ты ничем, вот поверь, не лучше меня, цветик. На сем откланиваюсь. Всего наилучшего.

Не могу таким людям верить, sorry. 

Тогда вставай на рельсы и катись в счастливое прошлое, паровозик, который задолбал.

Любому занудству должен быть предел. Ты его достиг.

Или ты можешь катиться в счастливый оффлайн и не читать.

Или прямиком к Дел Вею. Уж на твои-то слова мне явно по барабану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Show. 

Начиная с 88го сообщения, в теме, практически вся твоя беседа. 

 

Но вряд ли у тебя будут котироваться сообщения, за которые не дашь бан отдельно.

135, но его уже подтёр. 170 - заявление о недалёком уме собеседника. Некоторые сообщения уже исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От создателя "того парня, что умирает на первом голосовании" - "Тот парень, что умирает на втором голосовании".

Всем спасибо за игру. Кнадж красавчик, атмосферное описание вышло, роли интересные.

P. S. Если нужен статист для игры, обращайтесь, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начиная с 88го сообщения, в теме, практически вся твоя беседа. 

 

Но вряд ли у тебя будут котироваться сообщения, за которые не дашь бан отдельно.

135, но его уже подтёр. 170 - заявление о недалёком уме собеседника. Некоторые сообщения уже исчезли.

И не лень было?

Хотя уже были такие, у них получилось на пару часов забанить. Ето тебя обрадует? 

Попробуй. 

И да, я никакие сообщения не подтираю, если что. Не такой мелочный. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не лень было?

Хотя уже были такие, у них получилось на пару часов забанить. Ето тебя обрадует? 

Попробуй. 

Лень, очень. Но таким способом я себя уберёг от получасового говна с тем же результатом.

Не, был вариант проигнорить, конечно - но тут результат не очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень, очень. Но таким способом я себя уберёг от получасового говна с тем же результатом.

Не, был вариант проигнорить, конечно - но тут результат не очевиден.

Какого говна? Ты думаешь, что меня остановят какие-то мифические баны? 

Мне все равно. Хоть забанят, хоть внесут в список Нон Града в Мафии Классик.

Я выскажу свое мнение. И в данном мнение не было никаких оскорблений, которые ты там где-то придумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите уж сей бессмысленный спор! Ведите себя достойно, и не обижайте друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...