Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я почти уверен, что Seitokai Yakuindomo будте примерно такой же фигнёй, как и мейд-сама. Они уже неотличимы.

А ну как тут не сфейлят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее.. даже проверять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(всё же два попадания из двух в "силе аниме" о чём-то да говорят)

Ну, вот Со-Ра у меня до сих пор очень противоречива и все время хочу ей понизить оценку до 6ки)

Школа Мертвяков, ибо манга прикольная. Шики, возможно второй Дворецкий и окамисама, пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее.. для меня Сора - это вин. Маленький спокойный вин с красивейшей музыкой и очень фиговым видеорядом в опенинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее.. для меня Сора - это вин. Маленький спокойный вин с красивейшей музыкой и очень фиговым видеорядом в опенинге.

А меня вот это все и задолбало чеснгря) Вот Серокрылые мне понравились, там спокойствие какой-то интересное, а в Соре мне спать хотелось и совсем не было интересно, что же дальше.

До сих пор помню в опе момент когда они попами к зрителю повернуты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зомби и Академию буду смотреть само собой. Возможно Agami SS, решение будет принято после первых серий. Ну и Летающие Трусы Strike Witches 2 мне будут нужны для душевного равновесия. Ещё хочу посмотреть Sengoku Basara, но это надо начинать с первого сезона, да и то может быть.

Мало, мягко говоря. И с этого сезона вроде никаких 26-серийников вроде не останется. Плохо, что ещё сказать. Даже Айрон Мена опять, похоже, откладывают.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый сезон Strike Witches так и не осилил... Посмотрел пару серий и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Из всего представленного только Дворецкий привлек ,да Nurarihyon no Mago.Школу Мертвяков , это для брата (фанатеет от зомби)  

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки в летнем сезоне школу мертвых гляну наверное, а больше нечего, Детектив ничего нового не сделал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Летний сезон будет очень и очень хорош, как оказалось

Личный рейтинг ожидание

1 Самый ожидаемый мной сериал это Shiki. Его обязательно посмотрю. Ну уж очень меня заинтересовали слова-"Нас ожидает самая захватывающая мистическая хоррор-история последних лет" поэтому лично для меня обязателен к просмотру

2 на втором месте The Legend of the Legendary Heroes- Блин в проекте учатсвую люди приложившие руку к хромированному реджиосу, так что тоже обязателен к просмотру, да и опять же само описание весьма интригует. Кстати по дизайну он тоже очень хромированный реджиос напоминает.

3 Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi- это аниме заприметел уже давным давно, еще даже до начала зимнего сезона, все думал когда же оно выйдет, и вот дождался

4Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead- мэдхауз и этим все сказано, обязателен к просмотру

Ну и 3 сериала которые я рискну тоже глянуть, хотя особо больших надежд на них не возлагаю

Nurarihyon no Mago-

Asobi ni Iku yo

Seikimatsu Occult Gakuin

Так что не знаю как для вас, но для меня намечается очень неплохой сезончик, хуже конечно весеннего, но в разы лучше зимнего, где всего 2 сериала смотрел...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня пока очень и очень расстраивает. Хотя на Школу у меня большие надежды ибо персы в манег мне понравились а Медхаус классно экранизирует.

Ну и вот появились некоторые ожидания Окамисама, ибо Шафт я люблю, да и Тайга "Взрослая" это интересно.

Жду полных чартфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот Со-Ра у меня до сих пор очень противоречива и все время хочу ей понизить оценку до 6ки)

Аналогично) Вроде и красиво, и атмосферно, но скучно, еле досмотрела.

Э, а Литературная девушка когда же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня пока очень и очень расстраивает. Хотя на Школу у меня большие надежды ибо персы в манег мне понравились а Медхаус классно экранизирует.

Ну и вот появились некоторые ожидания Окамисама, ибо Шафт я люблю, да и Тайга "Взрослая" это интересно.

Жду полных чартфагов.

Да ты перед каждым сезоном походу расстраивавшийся..:) Перед весенним ты примерно тоже самое говорил...надо мыслить позитивней:tease:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично) Вроде и красиво, и атмосферно, но скучно, еле досмотрела.

Вот я тоже ели досмотрел))

Э, а Литературная девушка когда же будет?

3 Овы? Как я понял то с июня будет первая. А ты ту что вышла посмотрела?

Да ты перед каждым сезоном походу расстраивавшийся..:) Перед весенним ты примерно тоже самое говорил...

Не перед каждым. Осенний меня несказанно радовал. Зимний очень расстроил. А вот весенний неожиданно прикольный. Пока ниодного дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже ели досмотрел))

3 Овы? Как я понял то с июня будет первая. А ты ту что вышла посмотрела?

Не перд каждым. Осенний меня несказано радовал. Зимний очень расстроил. А вот весенний неожиданно прикольный. Пока ниодного дропа.

Чего же тебя зимний то расстроил, я как то сказал что зимний сезон отстой, на что ты ответил что там 5 или 6 сериалов было, очень хороших которые, стоят просмотра. Я все помнюblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот появились некоторые ожидания Окамисама, ибо Шафт я люблю, да и Тайга "Взрослая" это интересно.

При чём здесь Шафт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же тебя зимний то расстроил, я как то сказал что зимний сезон отстой, на что ты ответил что там 5 или 6 сериалов было, очень хороших которые, стоят просмотра. Я все помнюblush2.gif

По сравнению с осенью это было фэйл, а то что там были хорошие сериалы я разве говорил что их не было?

При чём здесь Шафт?

Staff я всегда их путаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 Овы? Как я понял то с июня будет первая. А ты ту что вышла посмотрела?

Овы? Емае, я думала полноценный сериал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с осенью это было фэйл, а то что там были хорошие сериалы я разве говорил что их не было?

Ну осенний сезон, он всегда, как правило самый сильны, что бы осенний сезон был слабым, такого еще не бывало

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овы? Емае, я думала полноценный сериал будет.

3 ОВЫ, а потом фильм.

Ну осенний сезон, он всегда, как правило самый сильный

По разному. Я в нем, к примеру, не поставил ни одной 10ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне кто-нить, почему такая фигня выходит на BD, а Дрррр! только на DVD?

Untitled-1.jpg

post-10962-1274282584,2169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот объясните мне кто-нить, почему такая фигня выходит на BD, а Дрррр! только на DVD?

Untitled-1.jpg

Наверно потому что не хотят незавершенный сериал на BD выпускать. Когда выйдет сериал до конца и BD появится

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне кто-нить, почему такая фигня выходит на BD, а Дрррр! только на DVD?

Untitled-1.jpg

Да ащее.. =___=

А там еще спешелы.. мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм.. посидел, подумал.. и решил заказать коллекционку "Союза Серокрылых", а потом "Харухи", а потом три тома "Гуррен Лаганна".. я слишком люблю Реа и хочу её поддерживать.

Эммм.. ну не сразу конечно. Это порядок как я буду заказывать в течении месяцев трёх, но всё же..

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне кто-нить, почему такая фигня выходит на BD, а Дрррр! только на DVD?

Untitled-1.jpg

Панцу в 1080p угнетают, японский брат отаку был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...