Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое аниме по FMP. Без шуток.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В возрасте 38 лет умерла Мию Мацуки, голос Хисуи из Carnival Phantasm и Сапфира из Fate/kaleid Liner. Ранее этим летом она была госпитализирована с острой пневмонией.

Пусть земля ей будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОХЛОЛ!

 

В этот понедельник вышло обычное издание восьмого тома манги Big Order Сакаэ Эсуно, из которого стало известно, что весной 2016 ожидается выход телевизионной аниме адаптации.
Из анонса также удалось узнать, что авторский и актёрский составы, привлечённые к недавней овашке, займутся работой над сериалом. Нобухару Каманака (режиссёр эпизодов BECK: Mongolian Chop Squad, Freezing, Robotics;Notes) займёт место главное режиссёра на студии asread. Кацухико Такаяма (The Future Diary, Aldnoah.Zero, Baka and Test - Summon the Beasts) пишет сценарий, а Тика Кодзима (директор по анимации The Future Diary) отвечает за дизайн персонажей.
В актёрский состав войдут:
 
Масакадзу Морита (Итиго Куросаки в Bleach) в роли Эйдзи Хосимии
 
Сиори Миками (Криста в Attack on Titan) в роли Рин Куренай
 
Адзуса Тадокоро (Котори Такатори в Brynhildr in the Darkness) в роли Иё
 
Мисаки Куно (Тама в Wixoss) в роли Сены Хосимии
 
Мисаки Мари (Лили Ланкастер в Sky Wizards Academy) в роли Дейзи
 
Сатоси Цуруока (Кастер в Fate/Zero) в роли Генная Хосимии
 
Ю Хаяси (Рюносукэ Танака в Haikyuu!!) в роли Аяхито Сандан
 
Татики Фумихико (Тайдзо Хасэгава в Gintama) в роли Бенкей Наруками
 
Хитоми Харада (Мидзуки Химэдзи в Baka and Test: Summon the Beasts) в роли Кагекиё Тайрано
 
Синносукэ Татибана (Томоэ в Kami-sama Hajimemashita) в роли Ёсицунэ Хиираги
 
Тарусукэ Сингаки (Кария Мато в Fate/Zero) в роли Абрахама Льюси Франа
 
По мотивам манги 3 октября на Blu-ray вышла OVA, которая была включена в ограниченное издание 8 тома манги.
 
Центральным персонажем истории выступает старшеклассник-интроверт по имени Эйдзи Хосимия. У него есть большой секрет - в молодости он желал уничтожить мир. В этом мире существуют феи, которые наделяют избранных людей способностями, именуемыми Приказами. С такой силой люди могут делать всё, что пожелают. Спустя10 лет после Великого Истребления, Эйдзи пытается примириться со своей огромной силой.
Эсуно начал выпуск своей манги в ежемесячнике Shounen Ace от Kadokawa Shoten в 2011 году. В 2010 году он завершил свою предыдущую работу - Mirai Nikki (Future Diary). 
 
Персонажи Дневника будущего в ином мире. Унылый школьник и его рыжая безумная подружка -_-

big-order.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый школьник и его рыжая безумная подружка

Ну вы хоть мангу читали? Там всё наоборот))) ГГ от Юки очень отличается, к Лелушу ближе, его детская мечта - уничтожить мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы хоть мангу читали? Там всё наоборот))) ГГ от Юки очень отличается, к Лелушу ближе, его детская мечта - уничтожить мир!

Ха. Не, ну периодически Эйдзи может косить, но о-о-очень быстро и часто сливается к ноющей копии Юкитэру. Даже у его больной сестры больше яйца, чем у него. А вот Рин до Юно не дотягивает, да - если дать типичной цун в руки колюще-режущий предмет и заставить её строить безумные улыбочки, натуральной яндере это всё равно её не сделает.

 

К слову, тут такая новость: какой-то мерзкой, отвратительной роже (и скорее всего, эта мерзкая, отвратительная рожа работает в Тоэй) не понравились пародийные шутки Фудзиты в Осомацу-сане - и теперь им приходится удалить первый эпизод из DVD-релиза и засунуть туда что-то новое. Не говоря уже о проблемах со вторым и третьим, за которые ТВ Токио периодически кланяются и извиняются.

 

Чует моё мягкое место, что острым пародиям и остротам из-за копирастов скоро путь на ТВ будет заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, тут такая новость: какой-то мерзкой, отвратительной роже (и скорее всего, эта мерзкая, отвратительная рожа работает в Тоэй) не понравились пародийные шутки Фудзиты в Осомацу-сане - и теперь им приходится удалить первый эпизод из DVD-релиза и засунуть туда что-то новое.

img000017.png

Не говоря уже о проблемах со вторым и третьим, за которые ТВ Токио периодически кланяются и извиняются.

Но вообще это в каком-то смысле победа. Ибо когда от хорошей комедии у кого-то настолько пригорает, то значит комедия что-то делает правильно.

post-10962-0-68837100-1446705643_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую я прелесть вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово получилось.

 

 

Есть ещё одна отличная анимация с Николь и Дарвином, но такое приличным людям не показывают :3

Изменено пользователем Kenpachi Rama-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех GITS зарубежная фильм адаптация всё ещё жива, Бато нашли, в принципе вроде похож :D

1561982.jpg

 

 

Ну и кроме Одноударного меня преследуют рыжие, прям таки напасть, одна из 35 отряда и остальные, странный отряд довольно таки мил своими причудами, хоть и жить с таким количеством  разнообразных девушек явно не сахар хехе...

mL4Jwa.gif

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни без объявления войны настал очередной период аниме (у меня фазами вот это все происходит) и я случайным образом выбрала на посмотреть Witch Hunter Robin.
Теперь не могу перестать рыдать от любви (с первого эпизода практически).
За отсмотренные шесть серий никто ни разу не засмеялся, не затупил безнадежно, не отпустил ни одной идиотской шуточки, там нет ДЕТЕЙ, фансервиса (вообще! ВООБЩЕ), персонажей, выполняющих comic relief-функцию в нон-стоп режиме, кругом восхитительные грусть и драма, и всё на таких серьезных щщах, что сердце мое поет от восторга высоко и звонко.
Наверное, я в раю.
(хотя меня определенным образом настораживает линия с подростковой влюбленностью, которую навязчиво рекламирует опенинг, но, eh, нет в мире совершенства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mob Psycho 100 анимируют. Студия - Bones.

 

Это что, весь состав Ванпанча обратно переедет от Мэдхауса после съёмки?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сомы

Yakitate!! Japan начал смотреть

Тоже вполне доставляющая вещь, плюс там, плюс фансервиса там нет, и юмор даже больше доставляет

А ну и blue gender посмотрел - неплохой, постапокалиптический боевичек, с гуро, кровищей, романтикой, и неплохими героями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Блю вторая часть проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моей жизни без объявления войны настал очередной период аниме (у меня фазами вот это все происходит) и я случайным образом выбрала на посмотреть Witch Hunter Robin.

Теперь не могу перестать рыдать от любви (с первого эпизода практически).

За отсмотренные шесть серий никто ни разу не засмеялся, не затупил безнадежно, не отпустил ни одной идиотской шуточки, там нет ДЕТЕЙ, фансервиса (вообще! ВООБЩЕ), персонажей, выполняющих comic relief-функцию в нон-стоп режиме, кругом восхитительные грусть и драма, и всё на таких серьезных щщах, что сердце мое поет от восторга высоко и звонко.

Наверное, я в раю.

(хотя меня определенным образом настораживает линия с подростковой влюбленностью, которую навязчиво рекламирует опенинг, но, eh, нет в мире совершенства)

Стой, стой, а как же симпатичный, длинночерноволосый охотник, весь такой молчаливый и таинственный для привлечения особей женского пола :rolleyes:  Ладно шучу.

Кстати там есть характер который лично меня приятно удивил, до определённого момента этот персонаж себя не проявлял, а потом оказалось...

А ещё там есть незаметный смешной работник у знакомого Амона который одной улыбкой убивает наповал, олицетворяя какую-то дикую суть офис работника :-D .

Ну и концовка...странная, может наверно не понравится. :D  Она слишком

Хорошая, и "И жили они д..."

А вообще довольно милый сериал, без особой кровавой жатвы, такой чуть ли не медитативный и опенинг отменный.

 

После сомы

Yakitate!! Japan начал смотреть

Тоже вполне доставляющая вещь, плюс там, плюс фансервиса там нет, и юмор даже больше доставляет

А ну и blue gender посмотрел - неплохой, постапокалиптический боевичек, с гуро, кровищей, романтикой, и неплохими героями...

Blue gender реально депрессивная вещь, которая может напугать одним свои названием :ph34r: там персонажи умирают пачками, где-то близко к Ганцу только больше и мрачнее, ну и концовочка в одном месте немного дикая хоть и

Тоже хорошая :D

 

Я всё ещё смотрю 35 отряд, оставив все остальные аниме на потом, даже Комету... Cугинами я тя обожаю :-D Она просто прекрасна, в принципе как и остальные, но эта дамочка просто нечто :D

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Blue gender реально депрессивная вещь, которая может напугать одним свои названием :ph34r: там персонажи умирают пачками, где-то близко к Ганцу только больше и мрачнее, ну и концовочка в одном месте немного дикая хоть и

Тоже хорошая :D

 

 

Ну зато у главных героев хеппи енд :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зато у главных героев хеппи енд :)

Ага, явно заслужили после таких передряг, к тому же если бы хэппи не было я бы чокнулся от такого количества драмы><

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, явно заслужили после таких передряг, к тому же если бы хэппи не было я бы чокнулся от такого количества драмы><

Зато почти всех остальных персонажей выпилили :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графа Монте-Кристо начал смотреть от Гонзо

Ну от книги тут мало конечно чего осталось, некоторые имена героев, ну и собственно тема мести

А так это уже какой-то сай-фай с вампирами, выполненный в очень пестрой стилистике. Но на удивление хорошо заходит, и смотрится интересно, главное не ждать что это правда экранизация романа Дюма

Опенинг еще тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот убейте, но бонсы зафейлили дизайн Урараки

ochako-1.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот убейте, но бонсы зафейлили дизайн Урараки

Ну не знаю, на мой взгляд вполне похожа.

1eb638305d1223a059e7e21339dfa06d.jpg

Точно не уровень Ширагами из Jitsu wa.

post-54032-0-94426700-1450097048_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не хватает ей урарашности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, не хватает ей урарашности.

Костюмчика недостаёт вместо школьной формы, возможно?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...