Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Left 4 Dead 2

Про соотношение  

70 проголосовавших

  1. 1. Left 4 Dead становится на тропу спортивных симуляторов?

    • Думаю что да
    • Деньги никогда не бывают лишними
    • Вряд ли, просто так совпало
    • Да как вы могли подумать такое? Vavle наше все!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ZnMJDfI.png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: Cooperative First-Person Shooter
Разработчик: Valve Software| Издатель: Valve Software
Дата выхода: 17 ноября 2009 года


В основу сюжета положена борьба четвёрки выживших против зараженных-зомби, в которых в результате нового вируса превратилась большая часть населения планеты. Игра будет состоять из пяти кампаний, связанных между собой по сюжету. Действие кампаний будет происходить в южной части США, начинаясь в городе Саванна и заканчиваясь в Новом Орлеане. Известно название одной из кампаний - "Уезд" (Parish), также буквально недавно открыли название третьей - "Болотная Лихорадка" (Swamp Fever). Каждая из кампаний состоит из нескольких карт, разделенных убежищами, в которых происходит сохранение текущей игры. В конце каждой кампании выжившие должны будут прорваться через орду зараженных к спасательному транспорту, хотя, впрочем, неизвестно - вряд ли Valve заставят наш транспорт печально кончать каждый раз, ибо кампании сюжетно связаны. Также сообщается о возможности игры в 4 оригинальные кампании при наличии установленной Left 4 Dead.


Видео:

 

Скриншоты:

 

 

34.jpg

35.jpg

36.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то из Valve обещал регулярно баловать фанатов первой части добавками в виде DLC, даже после выхода второй...

А в итоге получилась скучная, короткая компания, и LFD брошен умирать.

Таки да, вторая часть спустя некоторое время жутко надоедает.

Не знаю, я бы сейчас поиграл с удовольствием во вторую часть, а вот в первую не хочу, тем более в свое время она мне несколько раз надоедала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди с нами мартовского DLC, там новые персонажи встретят предыдущую четверку)

Зная Валв - это будет на манер Мортал Комбат 2: В конце уходящих титров из нижнего правого угла вылезет Луис и крикнет "PILLS HERE!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вторая полностью заменила первую. :) По сути, все то же самое, только больше. Порой, ностальгия нахлынет, зайдешь поиграть в L4D, играешь и чувствуешь что чего-то не хватает... а, точно, charger'а! :-D Первый Left 4 Dead разве что как кибердисциплина еще годится... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, все то же самое, только больше.

Количество не значит качество.) Я, например, считаю, что чересчур много понапихали во вторую часть, половина новых введений и вовсе незачем. =)

И боссы не порадовали. Разве, что посмеяться над жалкими потугами жокея.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкими потугами?)во первых жокей единсвенный кто может отцепиться от выжившего в любой момент)во вторых жалкие потуги када жокей ведет и сбрасывает тебя с крыши или в окно?)эти жалкие потуги в прямых руках способны легко сделать -1 в партии выживших)если грамотно воспользоваться в различных ситуациях)тоже мне сказанул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, кровь, бензопила, игра сообщя людей тех кто раньше никогда не слышал и не видел... Это шедевр, Валв как всегда хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схавали, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть все же поинтересней была, в том числе и в смысле дизайна карт. Персонажи поколоритнее были. Valve тупо разделила поклонников L4D на две части: ту, что осталась  мультиплеере первой, и ту, что перекочевала во второй (+новые лица, не знакомые с оригиналом). Да, в L4D1 сейчас играют, наверное, меньше. Но я в L4D2 наигрался очень быстро и вернулся обратно, к первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое дополнение для Left 4 Dead 2: Last Man On Earth

Valve объявили о новом дополнении к Left 4 Dead 2, и оно будет называться Last Man On Earth.

В этом дополнении у игрока отнимут возможность игры в co-op, и появления каких либо ботов.

Valve, так же объявила что будет поощрять игроков, которые будут выкладывать на YouTube 60 секундные ролики, посвященные данному дополнению.


Схавали, поздравляю.

Нет, L4D2 действительно лучше первой, мне лично в первой ничего не понравилось, даже персонажи и стволы (что уж самое главное) - херня полная. Да и к вопросу о надоедливости первая надоедает еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название интересное у дополнения. Посмотрим. Вроде, последняя кампания к L4D2 вышла неплохой, так что настроен оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve, так же объявила что будет поощрять игроков, которые будут выкладывать на YouTube 60 секундные ролики, посвященные данному дополнению.


Хех, заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки будет?Потрясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно компания Valve объявляла, что если 20 000 игроков откроют достижение "Crosser" (Нарушитель) к полуночи 10 июля (воскресенье), то абсолютно все получат дополнение "Dead Air" раньше, чем планировалось.

В течение 4 часов после этого объявления игроки превзошли отметку в 20 000. К 17:00, 30 000. И наконец, после 24 часов после объявления, игроки разблокировали достижение Нарушитель 60 774 раз.

"Так как вы преодолели эту отметку, мы вынуждены выпустить дополнение "Dead Air" раньше, чем планировали. Мы собираемся выпустить DLC как можно раньше. Дополнение для кампании "Dead Air" планировалось выпустить 22 июля. Но именно сейчас мы не можем выпустить дополнение, потому что мы тщательно работаем над картами The Terminal и Finale, которые ещё нужно хорошо протестировать." - говорит Valve.

Компания также сказала, что новую финальную версию кампании Dark Carnival, в которой немного изменится геймплей, выпустят уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно компания Valve объявляла, что если 20 000 игроков откроют достижение "Crosser" (Нарушитель) к полуночи 10 июля (воскресенье), то абсолютно все получат дополнение "Dead Air" раньше, чем планировалось.

В течение 4 часов после этого объявления игроки превзошли отметку в 20 000. К 17:00, 30 000. И наконец, после 24 часов после объявления, игроки разблокировали достижение Нарушитель 60 774 раз.

"Так как вы преодолели эту отметку, мы вынуждены выпустить дополнение "Dead Air" раньше, чем планировали. Мы собираемся выпустить DLC как можно раньше. Дополнение для кампании "Dead Air" планировалось выпустить 22 июля. Но именно сейчас мы не можем выпустить дополнение, потому что мы тщательно работаем над картами The Terminal и Finale, которые ещё нужно хорошо протестировать." - говорит Valve.

Компания также сказала, что новую финальную версию кампании Dark Carnival, в которой немного изменится геймплей, выпустят уже скоро.

Хех, мало взяли. Пожалуй 100000 надо было как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve недооценивают своих фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно купил l4d 1 и 2 как я милости прошу поиграть в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в версус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в версус)

Я для начала хочу компании пройти, а потом с удовольствием и в версус. НИк в стиме напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 2-го лефта вышел Dead Air) С друзьям уже опробовал-ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭ была любимой кампанией в первой части. Надо бы опробовать и тут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный минифильм.

....

Мне персонажи из первой части нравяться больше, чем из второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовку слили и превратили в трэш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и испорчен, но это же фан-фильм, следовать канону игры не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...