Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ася сказал:

Вот меня смущает что героиня забыла из-за договора с Ленграт. И как это аукнется (если аукнется) во второй части.

Я думаю, что бы мы не забыли, получить в обмен знания, которые сотни лет собирали Ленграты, не так уж и плохо. Все-таки мы как Хранитель, не гений и не великий ученый, мы предлагаем в обмен уникальные знаний, которых нет у других, но эти знания мы получили буквально недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Я думаю, что бы мы не забыли, получить в обмен знания, которые сотни лет собирали Ленграты, не так уж и плохо. Все-таки мы как Хранитель, не гений и не великий ученый, мы предлагаем в обмен уникальные знаний, которых нет у других, но эти знания мы получили буквально недавно.

Почему? Некоторые хранители могут быть великими учеными, но к счастью моя героиня к ним не относится:) Я тоже собираюсь договориться с Ленграт. Убийство драконов, пожалуй, оставлю на другое прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

Почему? Некоторые хранители могут быть великими учеными, но к счастью моя героиня к ним не относится:) Я тоже собираюсь договориться с Ленграт. Убийство драконов, пожалуй, оставлю на другое прохождение

Учитывая, что нам в подарок дают аж две Чешуйки, убийство вообще приносит мало профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, пофиг на объяснения. Пойду поменяю, эм... Паледжину на Манеху, а Хирависа на Дьявола. Очень надеюсь что Хиравис не сделает себе третьего двойника и не потеряет еще один комплект артефактов. А то я разорюсь на него. Попробую уговорить Безглазых, а то в прошлый раз стремный финал получился.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арин сказал:

Люди, как договорится с Ленгратом? О_о Вполне адекватная женщина, даже убивать её не хочется..

Ага. Адекватна как Ондра. Почти.

Есть в них что-то родственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

Учитывая, что нам в подарок дают аж две Чешуйки, убийство вообще приносит мало профита.

При убийстве дают 4 чешуйки. Сверх этого - гримуар с уникальными заклинаниями, +10 престижа, оставшаяся при нас черепушка Конселота и удовлетворение от победы над самым сложным противником в игре. :D

Так что оба выбора хороши.

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Sergeant Dornan сказал:

При убийстве дают 4 чешуйки. Сверх этого - гримуар с уникальными заклинаниями, +10 престижа, оставшаяся при нас черепушка Конселота и удовлетворение от победы над самым сложным противником в игре. :D

Так что оба выбора хороши.

У меня для уникальных заклинаний уже места нет. У Алота, наверное, самый огромный набор заклинаний во всем Дирвуде. И все равно лучше заклинаний Нингвата вряд ли что-то можно найти. Старый хрыч знал толк в убийствах.

Ленграт, кстати, единственная, кто более-менее относится к своим ученикам, а не как к материалу, который можно использовать. Что Конселот, что Нингват на раз два своих учеников убивали.

ЗЫ: кстати, черепушка осталась при мне О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

При убийстве дают 4 чешуйки. Сверх этого - гримуар с уникальными заклинаниями, +10 престижа, оставшаяся при нас черепушка Конселота и удовлетворение от победы над самым сложным противником в игре. :D

Так что оба выбора хороши.

Коллекционирование гримуаров топовых магов тоже хорошая тема. Жаль что сделать большего не предусмотрено (будто и не ватчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ася сказал:

Ладно, пофиг на объяснения. Пойду поменяю, эм... Паледжину на Манеху, а Хирависа на Дьявола.

Если хочется уговорить Безглазых, то Паледжину лучше брать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Если хочется уговорить Безглазых, то Паледжину лучше брать с собой.

А если я еще не закончила квест Паледжины? Ее все равно можно как аргумент использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

А если я еще не закончила квест Паледжины? Ее все равно можно как аргумент использовать?

Я ходила с Алотом, Манехой, Големом и Закуа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ася сказал:

А если я еще не закончила квест Паледжины? Ее все равно можно как аргумент использовать?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как.. КАК набить 1500 урона на оружие, если у него атака упала до 5-8 урона Х( Это издевательское оружие какое-то. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Как.. КАК набить 1500 урона на оружие, если у него атака упала до 5-8 урона Х( Это издевательское оружие какое-то. 

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

Ты о чем?

Непримечательный клинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, где вы там в Стоике взрослого мужика увидели. Юношеский максимализм во все дыры, я такой в 16 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Не понимаю, где вы там в Стоике взрослого мужика увидели. Юношеский максимализм во все дыры, я такой в 16 была.

я ниге. Стоик - религиозный фанатик в Кризисе Веры. Теме Взрослый - не Взрослый подобное вообще не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

При убийстве дают 4 чешуйки. Сверх этого - гримуар с уникальными заклинаниями, +10 престижа, оставшаяся при нас черепушка Конселота и удовлетворение от победы над самым сложным противником в игре. :D

Так что оба выбора хороши.

Престиж ненужон, гримуар не для всех, а черепушка ж вроде итак остается при нас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KnightOfNine сказал:

Престиж ненужон, гримуар не для всех, а черепушка ж вроде итак остается при нас =)

Наглая черепушка умудрилась шмальнуть по одному из учеников Ленграта, когда я мирно мимо него пробегала. Ладно, хоть ученик не напал в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла идеального врага для прокачки кинжала. Я по нему ни черта не сношу, так как он жирный, и он по мне не попадает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако. Интересная информация. В общем,  ты можешь сколько угодно быть высокомерным клериком Магран, это не спасет тебя от сноса мозгов при нападении на сайфера-самоучку.

Странно, я вообще в игре не нашла на  это намеков:

Показать контент  

Мать

В Деревне Дирфорд она является акушеркой. В своей прошлой деревне её обвинили в том, что она причастна к Проклятию Пусторожденных. Ее ждала ужасная кара Стоика, который видел ее как причастную к кризису. Однако, она не винит Стоика за то, что тот сделал с ее душой и телом. Скорбящая мать не узнает его, возможно, из-за того, что его душа тоже изменилась с их прошлой встречи. Урон, который она нанесла Стоику в качестве самообороны, намного превысил причененный ей.

Стоик

Ранее он был одним из тех жрецов Магран, что создали бомбу Молотбога, уничтожевшую Святого Вайдена. Все другие работавшие над бомбой жрецы были убиты. Стоик презирает Эотаса и любого, кто поклоняется ему. Стоик провел много времени, следую по местам Войны Святого и искореняя сочувствующих Эотасу. Затем он истреблял ответственных, по его мнению, за кризис Пусторожденных. Это привело его к истязаниям над душой Скорбящей матери. В ответ она ранила душу Стоика, чтобы остановить его. В последствии они оба лишились воспоминаний. Он не ведает, почему погибли его соратники или лишь он один уцелел. Стоик пришел к заключению, что он и его почившие товарищи - ничто, лишь пешки в игре богов.

Hide  
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нет этого в игре.  Хотели, но не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Потому что нет этого в игре.  Хотели, но не успели.

Интересно, как это должно быть реализовано, если учесть, что Стоик не помнит Мать, а Мать не помнит Стоика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотчер должен был копаться у них в мозгах и где-то там найти эти скрытые воспоминания.

12 минут назад, Xiang сказал:

Я так понимаю, это можно считать намеком на то, что Вела переживет падение Каэд Нуа :D

Ну да, прозрачный такой намек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sqrat сказал:

И плюс на вики Пилларсов есть пара таких мелких, но мимимишных портретов, озаглавленных как " Vela's conversation portrait" и  "Vela's crew member portrait"

Я так понимаю, это можно считать намеком на то, что Вела переживет падение Каэд Нуа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...