Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, это ответ всем тем, кто сомневался в родительских способностях Хранителя. Ребенок жив, здоров и даже разговаривать умеет! Шах и мат! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поняла, что мне не нравится в диалогах в Пилларсах.  Например, квест Матери. Он не продвинется, пока мы не ответим на вопросы правильно, но на это нигде никаких намеков. Я вот не могла понять, почему квест так и не продвинулся, а оказалось, что при разговоре я не тот ответ выбрала.

Или Закуа. Вот откуда мне знать, что нужно второй раз спросить его про Учителя, чтобы он рассказал историю своего народа? Если бы я не знала, что есть что-то еще, если бы я специально не начала жмякать по всем строчкам диалога, я бы это пропустила.

Что неправильно, как по мне.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Поняла, что мне не нравится в диалогах в Пилларсах.  Например, квест Матери. Он не продвинется, пока мы не ответим на вопросы правильно, но на это нигде никаких намеков. Я вот не поняла сейчас понять, почему квест так и не продвинулся, а оказалось, что при разговоре я не тот ответ выбрала.

Или Закуа. Вот откуда мне знать, что нужно второй раз спросить его про Учителя, чтобы он рассказал историю своего народа? Если бы я не знала, что есть что-то еще, если бы я специально не начала жмякать по всем строчкам диалога, я бы это пропустила.

Что неправильно, как по мне.

+++ Тоже этот момент подбешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Ася сказал:

+++ Тоже этот момент подбешивает.

Неужели было трудно помечать реплику, чтобы было понятно, что вот по этой теме разговор не закончен.

Я столько таскала с собой Мать.. Я бы двадцать раз её квест завершила, если бы случайно не хмякнула вместо строчки про Адровую плиту - строчку про Каменную плиту. И ничего мне не подало знака, что что-то не так...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смогла уговорить Безглазых при помощи Манехи и Паледжины. С Алотом сложно - по идее героиня еще не знает что он из Свинцового Ключа, так как на слушаниях в герцогском дворце еще не была (хотя приглашение на него уже есть). Кстати, из озера на этот раз у меня героиня выползала. Все попрощались с ней... кроме Паледжины. У нее ни одного доброго слова не нашлось. Наверное потому что я ее квест не выполнила или может потому что характер такой, но все равно обидно:( Фу, Паледжина, как тебе не стыдно.

Ах, ну и еще позабавил комментарий Каны. "Об этом у меня был спор с университетом! Теперь в мою пользу решили боги, а я ничего не могу доказать!"

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ася сказал:

Смогла уговорить Безглазых при помощи Манехи и Паледжины. С Алотом сложно - по идее героиня еще не знает что он из Свинцового Ключа, так как на слушаниях в герцогском дворце еще не была (хотя приглашение на него уже есть). Кстати, из озера на этот раз у меня героиня выползала. Все попрощались с ней... кроме Паледжины. У нее ни одного доброго слова не нашлось. Наверное потому что я ее квест не выполнила или может потому что характер такой, но все равно обидно:( Фу, Паледжина, как тебе не стыдно.

Кстати,  а Закуа единственный, кто предлагает помереть вместо Гг? Ну, по крайней мере, он предлагает свою кандидатуру, если его квест сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Арин сказал:

Кстати,  а Закуа единственный, кто предлагает помереть вместо Гг? Ну, по крайней мере, он предлагает свою кандидатуру, если его квест сделать.

Ой. Не знаю. Может если бы героиня сразу решила остаться то кто-нибудь предложил бы остаться вместо нее. Но я решила бросить жребий. У меня героиня такая, великодушная, друзей ценит, но жить тоже хочет.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

Ой. Не знаю. Может если бы героиня сразу решила остаться то кто-нибудь предложил бы остаться вместо нее. Но я решила бросить жребий. У меня героиня такая, великодушная, друзей ценит, но жить тоже хочет.

Ну, моя абидонист) Привыкла свою лямку тянуть сама, поэтому сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Ну, моя абидонист) Привыкла свою лямку тянуть сама, поэтому сразу.

Ну, моя решила бросить жребий - пусть боги\судьба решает кто отправиться в Колесо.

Вообще, я слышала что еще Эдер предлагает вместо героя остаться. Я проверю это в следующее прохождение (когда оно будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, зачем давать столько ништяков в Солнце в Тени, если игра сейчас закончится?! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А убийства, сделанные питомцами, не идут в статистику рейнджерам что ли? Только что у меня Итумаак догрыз высокогорного дракона, а у Сагани в колонке "Наиболее сильный поверженный противник" остался лагуфет-красногребенник.  Или игра считает, что рядовая четырёхрукая рептилия сильнее монстра, размером с дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

А убийства, сделанные питомцами, не идут в статистику рейнджерам что ли? Только что у меня Итумаак догрыз высокогорного дракона, а у Сагани в колонке "Наиболее сильный поверженный противник" остался лагуфет-красногребенник.  Или игра считает, что рядовая четырёхрукая рептилия сильнее монстра, размером с дом?

По моему, считается тот урон, который нанес сам персонаж...

Вот и получила я свое идеальное сохранение) Можно со спокойной душой ждать апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите меня, как год не замечать историю своего персонажа.
Зашла в пилларсы, посмотреть результат одного квеста, и копаясь в записках заодно заглянула в историю гг. ГГ я создала еще тогда, когда о вторых пилларсах было известно только то, что они будут вместе с Эотасом. Теперь у меня оказывается есть эотасинец (задуманно) с Архипелага (случайно), промышлявший в прошлом пиратством (тоже случайно). Теперь могу смело фанонить новых-старых знакомых во второй игре. :frog:

Забавно, что учитывая предысторию, мой гг вернётся туда и к тому, от чего когда-то убежал. Аж стремно как-то...=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои старые сохранения обычно отправлялись в утиль... Проще создать нового, чем вспоминать старого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Арин сказал:

Все мои старые сохранения обычно отправлялись в утиль... Проще создать нового, чем вспоминать старого..

Это старое сохранение очень кропотливо проходилось специально под вторую часть. Если я его отправлю в утиль, я свихнусь >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xiang сказал:

Это старое сохранение очень кропотливо проходилось специально под вторую часть. Если я его отправлю в утиль, я свихнусь >_< 

Ну, я вот смогла за недели две сделать себе сохранение) Вообще, есть большой минус в нанадцатом прохождении. Ты уже все помнишь, где и как надо сделать правильно, поэтому не может просто наслаждаться игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.) В который раз уже прохожу Пилларсы и получаю реальный кайф, какого не бывает и при первом прохождении некоторых других игр. Это ж как возвращение домой каждый раз. Надеюсь, что вторая часть не будет будет хотя бы в половину такой же приставучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sqrat сказал:

Ну не знаю.) В который раз уже прохожу Пилларсы и получаю реальный кайф, какого не бывает и при первом прохождении некоторых других игр. Это ж как возвращение домой каждый раз. Надеюсь, что вторая часть не будет будет хотя бы в половину такой же приставучей.

А это не значит, что я не наслаждаюсь игрой. Просто... в первый раз нет таких мыслей "Черт, к Рыцарям Горна нельзя пока идти, сначала Безглазые" и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арин сказал:

А это не значит, что я не наслаждаюсь игрой. Просто... в первый раз нет таких мыслей "Черт, к Рыцарям Горна нельзя пока идти, сначала Безглазые" и тд и тп. 

Совершенно необязательно избегать фракцию Рыцарей. Если выполнить всю линейку  их квестов  и в конце  посоветовать отказаться от использования  рыцарей кузни, то Безглазые вполне себе уговариваются. Проверенно лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julie сказал:

Совершенно необязательно избегать фракцию Рыцарей. Если выполнить всю линейку  их квестов  и в конце  посоветовать отказаться от использования  рыцарей кузни, то Безглазые вполне себе уговариваются. Проверенно лично.

Да?! А мне было сказано, что даже первый квест проходить нельзя Х( Во я дура. У меня весь ролеплей от этого ломался, так как я обычно сначала тащилась к Рыцарям, чтобы получить разрешение пойти в закрытый район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается вальнуть того черта, на которого квест из сторожки, который на распутье Магран. Точнее, вальнуть-то могу, но башки с него нет. Убила всех, он еще просит пощадить, и есть опция отправить в тюрьму Каэд Нуа, но я отказываю и все. И нету головы. Квест не считается выполненным, а убивать больше некого. 

Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Julie сказал:

Если выполнить всю линейку  их квестов  и в конце  посоветовать отказаться от использования  рыцарей кузни, то Безглазые вполне себе уговариваются.

Безглазых и при обратном раскладе можно уговорить, если что. Просто надо правильную комбинацию ответов/сопартийцев подобрать.

 

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

но я отказываю и все. И нету головы. Квест не считается выполненным, а убивать больше некого. 

Там разве не было варианта не просто отказать, а именно добить?

Но я в любом случае продолбада этого мужика, потому что таки согласилась его посадить в тюрьму.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Не получается вальнуть того черта, на которого квест из сторожки, который на распутье Магран. Точнее, вальнуть-то могу, но башки с него нет.

Так не на него же квест. У адровых столбов надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Xiang сказал:

 

Там разве не было варианта не просто отказать, а именно добить?

Но я в любом случае продолбада этого мужика, потому что таки согласилась его посадить в тюрьму.=\

Не было. Он вообще был мертв, а потом вдруг очухивал и вопил. 

24 минуты назад, Sqrat сказал:

Так не на него же квест. У адровых столбов надо искать.

О.о А это тогда кто? Поищу у столбов, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не знаю, кого я там привалила на распутье, но я приняла его за нового врага, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...