Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то ли меня глючит, то ли был диалог, где кто-то из наших мужчин-спутников заглядывался на "Изельмир", чем привел Алота в ужас. Кто-нибудь помнит такое? Вроде Эдер или Кана, что-то такое в памяти про них висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Кстати, то ли меня глючит, то ли был диалог, где кто-то из наших мужчин-спутников заглядывался на "Изельмир", чем привел Алота в ужас. Кто-нибудь помнит такое? Вроде Эдер или Кана, что-то такое в памяти про них висит.

Эм, нет. Эдер предлагал выпить, Кана просил записать ему ругательства на древнем языке. По моему, из компаньонов никто не засматривался на алотовы ляжки О_о Разве что Эдер пошутить мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Эм, нет. Эдер предлагал выпить, Кана просил записать ему ругательства на древнем языке. По моему, из компаньонов никто не засматривался на алотовы ляжки О_о Разве что Эдер пошутить мог. 

Блин, нет, не то. Если буду перепроходить, надо будет обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, неужели нигде нет полного списка диалогов между компаньонами? О_о Неужели за столько времени никто их не собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое Имхо, но давайте вспомним, почему Изельмир проявилась - в тот момент, когда Алот не смог дать отцу отпор. Алот, по характеру, очень зависимый и внушаемый, милый такой, тюня-матюня (вступить в СК, не разобравшись что к чему - пожалуйста; просить у нас прощения, шаркая ножкой - пожалуйста). А Изя пытается компенсировать его слабые стороны. Даже в диалогах первой части мы видим, что Изельмир была против этих "Бестий в капюшонах", но Алот ее не послушал - и, в итоге, просит у нас прощения. О они не уживаются друг с другом, потому что у них конфликт. Я думаю, что он вполне сможет уживатся с Изельмир, если поймет, что некоторые ее черты - это благо. И, впитав в себя ее черты, он станет более решительным и внутренний конфликт исчезнет.

Вполне себе вариант.

Это ответ на твой вопрос, Арин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы Алот "впитал" Изельмир себя, то  он бы сам стал решительней. Мы же в результате получаем, что "в бою можно услышать не только крики Алота, но и реплики Изельмир". То есть получается, что Алот не становится увереннее сам, а буквально "опускает руки", перестает сопротивляться и позволяет Изельмир действовать по своему усмотрению. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

И кстати, Изельмир - по бабам. Лесбиянка она, пристает к Паледжине.

Откуда инфа? Из сомнительной по подтексту реплики про "красавицу в перьях"? С таким же успехом это мог быть довольно мерзкий быдло-троллинг с закосом под сальный комплимент... Реакция Пэл как нельзя красноречива.

Ты ещё вспомни, как Алот оживился, когда Эдер предложил (как выяснилось - Изельмир) пропустить стаканчик-другой.

1 час назад, Арин сказал:

Или две личности, которые проснулись в Мервальде - тоже его вторые натуры?

Мервальд - Видящий, поехавший крышей от постоянного присутствия в его голове нескольких личностей и, главное, от утери контроля над границами (и пониманием) собственного Я. И речь шла не именно о случае Алота (я ещё раз повторяю - с Алотом полный ПОРЯДОК), а о социокультурном контексте и образных приёмах, с помощью которых его автор раскрывает (на мой вкус, кстати, вполне удачно) некие подразумеваемые аспекты его личности, не имеющие отношения к сюжету и взаимодействию спутника с главным героем, а потому и не выпячиваемые до поры (08.05.2018).

23 минуты назад, Арин сказал:

Подавляя Изельмир, Алот делает шаг к тому, чтобы стать хозяином своего жизни и перестать постоянно оборачиваться, проверяя, одобряют его действия или нет.

Или наоборот - к подавлению части себя и тихо протекающему неврозу с переходом в психиатрию.

27 минут назад, Арин сказал:

Когда Алот сам решает свою проблему, став "авторитетом хотя бы для Изельмир", он преодолевает свой комплекс неполноценности и заниженной самооценки, который довлеет над ним благодаря и отцу, и Изельмир, позаботившейся о том, чтобы у Алота не было ни профессиональной, ни личной жизни.

Изельмир, смотрю, с ноги вышибла дверь в голову Алота, запёрлась и давай командовать, сложив ноги на столе. А может, ни личной, ни профессиональной жизни у Алота не было как раз потому, что он все силы тратил на самобичевание и борьбу со своим "мистером Хайдом"?

Может, и впрямь - надо ему просто печень вырезать. Не к электрошоку же и лоботомии прибегать, дикость какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бантерам. На Вики есть все или почти все. На ютубе по тому же запросу прекрасно находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "опускает руки"? А я вижу это так, что он сражается в синергии с Изельмир - и он орет в ярости сражения, и она ему вторит и поддерживает. Мне кажется, что ты разделяешь все на черное и белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Aloth : "That was Iselmyr. Not me."

Hiravias : "Oh... so I'm guessing that time you asked for a stelgaer ride..."

Aloth : "Definitely Iselmyr."

 

Она еще и к Хиравирасу клеилась. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а Манеха, между прочим, интересуется и Паледжиной, и Изельмир, судя по бантерам. Хотя, это больше похоже не на подкаты, а на простое непосредственное любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Thinvesil сказал:

Кстати, то ли меня глючит, то ли был диалог, где кто-то из наших мужчин-спутников заглядывался на "Изельмир", чем привел Алота в ужас. Кто-нибудь помнит такое? Вроде Эдер или Кана, что-то такое в памяти про них висит.

Может вот это? -

Hiravias : "So Aloth... I've been wondering. Have you and Iselmyr ever tried to... you know..."

Aloth : "No. No. No."

Hiravias : "As in...? No you haven't tried, or you have tried and-"

Aloth : "No."

  • Aloth : "That was Iselmyr. Not me."
  • Hiravias : "Oh... so I'm guessing that time you asked for a stelgaer ride..."
  • Aloth : "Definitely Iselmyr."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что Алот просто так всех троллит, а потом "That was Iselmir, not me"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я нашла, это мне про тот, где Эдер хотел поговорить с Изельмир и говорил, что она говорит забавные вещи. Просто в его исполнении это выглядело как интерес к ней.

Только что, Phenomenum сказал:

А вы не думали, что Алот просто так всех троллит, а потом "That was Iselmir, not me"?

"Это не я, это Справедливость", ага. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там еще есть бантер, где Хиравиас рассказывает о том, что он иногда просывается сытый и весь в крови, и пытается выпытать у Алота, было ли у него похожее. Ну это откровенный шютк.

Только что, Thinvesil сказал:

Не-не, я нашла, это мне про тот, где Эдер хотел поговорить с Изельмир и говорил, что она говорит забавные вещи. Просто в его исполнении это выглядело как интерес к ней.

"Это не я, это Справедливость", ага. =))

Ну а почему нет? Алот то тоже далеко не дурак. И с чю у него все отлично.

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Phenomenum сказал:

Ну а почему нет? Алот то тоже далеко не дурак. И с чю у него все отлично.

Ну если бы он пощупал ГГ за сиськи, а потом сказал, что это не он, а Изельмир, тогда можно. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Блин. Какое разное восприятие у нас) этот бантер с Эдером... Мне всегда казалось, что это откровенный стеб над Алотом - мол, ты не очень интересный парень, а вот твоя "половинка" ничего.

И это в стиле Эдера. Хз, я всегда именно так этот бантер трактовал.

О, если бы Алот пощупал твою Героиню за сиськи, то тебе сразу показали бы табличку: "Game Over. Happy End" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Phenomenum сказал:

О, если бы Алот пощупал твою Героиню за сиськи, то тебе сразу показали бы табличку: "Game Over. Happy End" ;)

Нет-нет, какой конец?! А пощупать в ответ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"*Моя Гг, которая вообще в кольчуге и трех рубахах ходит* - Ну, и как? Они "ей" понравились?)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

"*Моя Гг, которая вообще в кольчуге стоит* - Ну, и как? Они "ей" понравились?)

Изельмир сказала бы: "Етить! Обожаю сиськи в кольчуге!"

Только что, Thinvesil сказал:

Нет-нет, какой конец?! А пощупать в ответ??

Это уже другая игра. Японская, я так подозреваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Phenomenum сказал:

Это уже другая игра. Японская, я так подозреваю. :)

Ну все, я так не играю. Отменяю предзаказ.

Блин, надо пройти уже первую часть хоть разок, а то скоро вторая выйдет, а я не готова ко встрече со звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, нам же обещали романы во второй игре. Если Алот так и попытается потрогать за сиськи мою гг, я буду прямо разочарована) Единственный эльф-мужик во всей гоп-компании.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Ну, нам же обещали романы во второй игре. Если Алот так и попытается потрогать за сиськи мою гг, я буду прямо разочарована) Единственный эльф-мужик во всей гоп-компании.

Ну по идее, если не будет уже Изельмир (у кого она задавлена), то и не будет так делать точно. Эта штука только с ней прокатила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну по идее, если не будет уже Изельмир (у кого она задавлена), то и не будет так делать точно. Эта штука только с ней прокатила бы.

Это была шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, а я-то думала, что это меня прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...