Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4-ый час к ряду,задрачиваю белую,гетом-разведом с дротиком,не могу пройти,уже вообще не смешно,это который то день,уже больше 20 игр сыграно.Это вообще реально?Почему груза в заданиях вообще нет,либо цели,либо дрон,либо точки...хоспаде,нервов уже больше нет.з******

Upd.Что-то биотвари всё-таки накрутили с балансом втихую,не может 15-20 игр подряд НИ РАЗУ не выпадать груз.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ый час к ряду,задрачиваю белую,гетом-разведом с дротиком,не могу пройти,уже вообще не смешно,это который то день,уже больше 20 игр сыграно.Это вообще реально?Почему груза в заданиях вообще нет,либо цели,либо дрон,либо точки...хоспаде,нервов уже больше нет.з******

Тру стори.

Я дрелью там же пытаюсь, пока ситуации довольно одинаковы - вот сейчас догорит шахид - за спиной конечно очень вовремя укрытие. Сцион забросит подарок - за спиной конечно очень вовремя укрытие. Дальше не хватает не то что реакции, а уже времени.

Лучший результат - середина восьмой, 31 минута, (1 ракета на прайма, я его наказал) дважды взлом терминала, снизу, как ни странно без единой смерти.

Из остальных попыток скажу, что точки там на мой взгляд - худшее задание, т.к. под той пати что на 3, 6 дрон ещё провести можно, даже рисково бегая под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру стори.

Я дрелью там же пытаюсь, пока ситуации довольно одинаковы - вот сейчас догорит шахид - за спиной конечно очень вовремя укрытие. Сцион забросит подарок - за спиной конечно очень вовремя укрытие. Дальше не хватает не то что реакции, а уже времени.

Лучший результат - середина восьмой, 31 минута, (1 ракета на прайма, я его наказал) дважды взлом терминала, снизу, как ни странно без единой смерти.

Из остальных попыток скажу, что точки там на мой взгляд - худшее задание, т.к. под той пати что на 3, 6 дрон ещё провести можно, даже рисково бегая под носом.

У меня ещё гет без фитнеса совсем.

Какие-то глупые ситуции случаются,и оп,3 волна,а осталось 2-3 панацелина.У меня чуть радужней со временем,на 9 волне-27 минут,но хочется блин пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги читеры.Уже надоело через пол карты получать от Прайма и его вшей подзатыльники,от атласа,карателей,фантомок наблюдать чудесные пророческие способности

Ты забыл упомянуть снаряды атласов догоняющие через все преграды на пути.

А еще есть тема с Поводком, когда притянутая вражина внезапно может телепортироваться тебе за спину, резко встать на ноги и уже долбить прикладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что с рандомами. Серебро-Нефрит-Коллекционеры. Последняя волна (извлекаемся). Повезло мне угодить в кучу жирных врагов и помереть под ногами (или что там у него) преторианца. Нуб-рандом нет чтоб подождать, пока преторианец отойдет, или вальнуть Гидрой всю кучу, так поднял меня на ноги прямо под ним! :diablo: Ну и преторианец не будь дурак воспользовался моментом и наколол моего гета на лапу. Извлеклись все кроме меня. Такая вот медвежья услуга. :angry:

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с рандомами. Серебро-Нефрит-Коллекционеры. Последняя волна (извлекаемся). Повезло мне угодить в кучу жирных врагов и помереть под ногами (или что там у него) преторианца. Нуб-рандом нет чтоб подождать, пока преторианец отойдет, или вальнуть Гидрой всю кучу, так поднял меня на ноги прямо под ним! :diablo: Ну и преторианец не будь дурак воспользовался моментом и наколол моего гета на лапу. Извлеклись все кроме меня. Такая вот медвежья услуга. :angry:

Хех,наверное недавно играете.Такое случается сплошь и рядом,на протяжении всего существования мп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лапами фаталящих понимать можно, нужно только делать это в безопасные моменты. Под крабом на ножках уж точно нельзя, а под летающим - только взяв кобру на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,наверное недавно играете.Такое случается сплошь и рядом,на протяжении всего существования мп)

Играю давно. И такого нубства ещё не встречала. :mamba: Нормальные игроки сначала устраняют тех, кто повалил товарища, а потом уже поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю давно. И такого нубства ещё не встречала. :mamba: Нормальные игроки сначала устраняют тех, кто повалил товарища, а потом уже поднимают.

Ну когда я играю с рандомами у меня это рядовая игра,как бы не особо даже замечаю такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные игроки сначала устраняют тех, кто повалил товарища, а потом уже поднимают.

Нормальные игроки действуют по ситуации. Если вокруг лежачего толпа мобов, готовых затоптать в любой момент.. вобщем, их не устранишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поддерживаю. Нет четкой "схемы". Все от ситуации зависит. Иногда вернее нанести просто сильный удар ближнего боя, чтоб оттолкнуть моба с топталти-намерением, поднять павшего, а потом уже добивать того самого моба или убегать.

Меня поднимали и в толпах и под баньшами. Иногда фаталили, иногда удавалось уйти перекатом. Ну вообще странно, что тот претор "медика" на лапы не наколол.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные игроки сначала устраняют тех, кто повалил товарища, а потом уже поднимают.

Вот так, случайно и ненавязчиво, я узнала, что я - "ненормальный игрок")

Хотя со мной на матче сложно, да. Я ж для фана играю, а не на "рЭзультат" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провалена соло платина с новоприобретённым Чакромётом, спасибо 3 подряд терминалу, на 10 волне против коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на реакторе закрыл, собственно, в реакторе троих сопартийцев и дрона. Как-то неудобно вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал с частичной командой на голде на великане (три в коопе и рандом). Осваивал батарианца штурма. Водил пару баньши вокруг колонны в комнатке на верху. Потихоньку убирал их. И тут одной из барышень это надоело, и она минуя угол телепортнулась за спину и предложила обняться. Незадолго до этого хотел достать кобру...но желание набить дробовик победило. Ну плюс периодически гоняю потупить на самые разные игры (от бронзы до голды) и ничего не могу с этим поделать. Желание такое появляется почувствовать себя нубом да ещё чтоб и кикнули в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слили четыре "Золота" подряд.

Последний раз волну выпало тянуть мне - адепту-азари 13 уровня с пистолетиком)

Я даже не побрезговала особо буйных кучковавшихся ракетницей разогнать, но счет был все равно не в мою пользу - противник задавил числом. А еще лежащие зафаталенные рандомы плохо молились =)

Вот что бывает, когда долго не задротствуешь в мп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте сегодня бегал 1ый лвл с богомолом. Как это всегда бывает в таких случаях 1ый лвл тащит волну, а 20ые лежат. И тут я обнаруживаю...Что, тупо, не купил панацелин. Меня ессно прибили. Но блин аж стыдно, обычно расходники проверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот, что бывает, когда приходится тянуть волну - адепту-азари 13 уровня с пистолетиком) :tongue:
может всё таки оно? :D Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тогда что-то вообще не фарт был. Вроде и команда наполовину из знакомых, и рандомы не особо буйнопомешанные, и задания средней паршивости (хотя толкать дрона под кислотным дождем на простреливаемой со всех сторон площадке - то еще удовольствие), а что-то не задалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тогда что-то вообще не фарт был. Вроде и команда наполовину из знакомых, и рандомы не особо буйнопомешанные, и задания средней паршивости (хотя толкать дрона под кислотным дождем на простреливаемой со всех сторон площадке - то еще удовольствие), а что-то не задалось)

На Беннинг хазардный пошла Виолетта,

Кислотным дождём проедается щит.

Захвачена цербером эта планета,

Посёлок гражданский в руинах, горит.

Досталось заданье команде десантной,

Разведчика-дрона отправить домой.

Но был агрессивен к ним Беннинг хазардный,

И все заплатили за дрон головой!

:tease:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая Вио на Беннинг пошла.

Лишь до 4й волны дожила.

Рандомы погибли, враги окружают...

"Да всё равно вайп, даже надрываться не буду!"

Рифма у меня сегодня что-то не удалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с заданья не вернусь, жди или не жди.

Синий трупик посекли кислые дожди.

Жалко юной умирать (117 лет)...

Из голубенькой руки выпал пистолет. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с заданья не вернусь, жди или не жди.

Синий трупик посекли кислые дожди.

Жалко юной умирать (117 лет)...

Из голубенькой руки выпал пистолет. :cray:

МЕ родил нового Симонова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ родил нового Симонова!

Ну, всегда проще спародировать, чем своё изобрести...Идею, рмфму и размер дернула оттуда.

Погиб адепт - невольник баньши.

Он был здоровый и живой

Всего одной минутой раньше,

Дрон защищая головой...

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал свое соло волусом. Ледник-Цербер. Был конец 9й волны, и тут заходить 1н из френдов...без приглашения...я просто закрыл игру...

Время в том бою было бы 27-Х-28мин, потрачено 3 панацелина, 4 спаса, 8ракет, все термопаки, медалька за 3 волны.

Теперь я думаю, может мне не суждено написать этот билд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...