Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты взял, что заведомо?

Вот именно.

Old Backs , предполагалось, что будет 7/10 как минимум. Увы, два балла скушала инертность героев и сонливость злодеев. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так автору виднее

Ну вот я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде,глупый маленький брат заставил меня посмотреть "Боевые ангелы"

Фильм Японский..и глупый,две сестры,старшая сестра занимается опасным делом,убивает всех и вся,кого прикажут,вторая помогает дома с компьютера.

Что мне при просмотре сразу вспомнлось,так это музыка из игр FF7,FF8 и кадры сверху,многое напоминает FF8,битвы сняты средненько,ничего красивого нету,фильм так и не досмотрел,смог выдержать этой тупизны 1 час и 5 минут.

Любовная линяя странная,особено убила тупость,когда шел ливень и любовная парочка(главное героиня и её парень) парочка прогуливалась по улице,под ливнем,напали бандиты,ну она их естественно побила,он понял чем она занимается,что ему наврала,на такси доехали к какому то магазину,он ей сказал

-стой тут

Она стоит,а он в это время заходит в магазин достает бутылку воды из холодильника,ставит в микроволновку бутылка нагрелась вышел и отдал девушку своей девушке...а она в это время тупо стояла под ливнем без зонтика...промокла бедняга,не знаю как еще легкие не застудила.

Есть две вещи,за которые стоит фильм хотя бы прогортать

1.Музыка,любителям FF7,8 и 9 посвящается,покачать треки с фильма негрешна будет

2.Вдоволь насмотрется на Героиню и её младшую сестру(лет 17-18)..все,у фильма нету плюсов больше,вообще.

Я уже давно не видел такой Японской хрени,я то думал у нас такое уже не снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Snatch в переводе Гоблина, очень зачетне, посмеялся. Гоблину 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрел Snatch в переводе Гоблина, очень зачетне, посмеялся. Гоблину 10 баллов

Первый раз в переводе Гоблина? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, руки не доходили, а тут вспомнил чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, руки не доходили, а тут вспомнил чего-то.

Ну, лучше поздно, чем никогда, в общем-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно любовь-морковь 2 .

Хорошая такая семейная комедия , в стиле своих американских со братий ( это я про некоторое количество фильмов с сюжетом , завязанным на смене тел ) . Хорошие , добрые и отсутствия большого количества пошлых шуток , это определенно плюс , вот только конец подкачал ну да ладно , он не особо портит впечатление , вобщем твердая 8 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я творение под названием "Женюсь на первой встречной". Ну просто уморительная комедия! Вначале друзья с подозрением косились на диск с фильмом, но после нескольких минут просмотра все дружно угорали со смеху. Фильм очень позитивный и смешной. В общем смотреть всем :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрел Snatch в переводе Гоблина, очень зачетне, посмеялся. Гоблину 10 баллов

А я вообще не разу не засмеялся. Улыбнулся пару раз, но до смеха так и не дошло дело. Тоже самое и в "Деньгах, картах..." и "Криминальном Чтиве". Не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Миссию Серинити во второй раз. 10-бальное кино, особенно после сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрел Серенити с русским дубляжом... Теперь пытаюсь откопать нормальные субтитры. Ну как можно было так перевод испоганить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях пересмотрел Серенити с русским дубляжом... Теперь пытаюсь откопать нормальные субтитры. Ну как можно было так перевод испоганить?

Как ты можешь заметить в данной теме: http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=4161

Красным-по-синему написано, что для просмотра рекомендован перевод Тайкун-студио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Repo! Th e Genetic Opera!

Хм. Большое хм. Мне фильм понравился. Странный, немного не доделанный, но выдержанный в стилистике. Неприятное будущее. Это опера, поэтому весь фильм поют) Поют кстати очень даже неплохо. Как и Алекс Вега (Дети Шпионов), Жнтони Хед (Баффи)... Даже Перис Хилтон))) Конечно неожидал что у Хеда такой приличный вокал. Знание англ. обязательно. Язык не особо сложные кстати, да и сюжет хорошо раскрывает. Понравлись комиксы в фильме. Чуть-чуть меньше соплей вообще было бы круто. Смотреть с англ сабами онли)

9\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Repo! Th e Genetic Opera!

Хм. Большое хм. Мне фильм понравился. Странный, немного не доделанный, но выдержанный в стилистике. Неприятное будущее. Это опера, поэтому весь фильм поют) Поют кстати очень даже неплохо. Как и Алекс Вега (Дети Шпионов), Жнтони Хед (Баффи)... Даже Перис Хилтон))) Конечно неожидал что у Хеда такой приличный вокал. Знание англ. обязательно. Язык не особо сложные кстати, да и сюжет хорошо раскрывает. Понравлись комиксы в фильме. Чуть-чуть меньше соплей вообще было бы круто. Смотреть с англ сабами онли)

9\10

Во-первых поют там не потому что это опера, а потому что это мюзикл.

Во вторых дохрена опечаток и прочего, ты модер или кто? Может будешь перечитывать свои посты после отправки? А то у нас есть пункт правил особый, как раз для таких вот малограмотных. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых поют там не потому что это опера, а потому что это мюзикл.

Во вторых дохрена опечаток и прочего, ты модер или кто? Может будешь перечитывать свои посты после отправки? А то у нас есть пункт правил особый, как раз для таких вот малограмотных. =)

1. Пофиг. Но это рок-опера. Ага.

2. Я был сонный. Уж простите меня.

3. Ты злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Repo! Th e Genetic Opera!

Хм. Большое хм. Мне фильм понравился. Странный, немного не доделанный, но выдержанный в стилистике. Неприятное будущее. Это опера, поэтому весь фильм поют) Поют кстати очень даже неплохо. Как и Алекс Вега (Дети Шпионов), Жнтони Хед (Баффи)... Даже Перис Хилтон))) Конечно неожидал что у Хеда такой приличный вокал. Знание англ. обязательно. Язык не особо сложные кстати, да и сюжет хорошо раскрывает. Понравлись комиксы в фильме. Чуть-чуть меньше соплей вообще было бы круто. Смотреть с англ сабами онли)

9\10

Простите, но я не могла пройти мимо. Как верно подметил Del-Vey, это всё же мюзикл. Но уж сколько я его ждала... Довольно долго. Но мои ожидания оказались напрасными. Посмотрела я его больше за тем, чтобы понять общую суть и сюжет данного творения. Так как с английским плоховато и, слушая саундтрек, суть я не уловила. Актёры играют из рук вон плохо. Половина не доигрывают (отец и дочка), половина переигрывают (Амбер Свит и Луичи Ларго). Ещё не понравилось, что из оригинального саундтрека некоторые песни, которые мне изначально понравились, не вошли в фильм. Вердикт: 5/10, только за раскрытие сюжета.

Кстати, мой знакомый не смог продержаться больше 20 минут. Но его, так же как и вас, господин Драгн, впечатлили комиксные вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но я не могла пройти мимо. Как верно подметил Del-Vey, это всё же мюзикл. Но уж сколько я его ждала... Довольно долго. Но мои ожидания оказались напрасными. Посмотрела я его больше за тем, чтобы понять общую суть и сюжет данного творения. Так как с английским плоховато и, слушая саундтрек, суть я не уловила. Актёры играют из рук вон плохо. Половина не доигрывают (отец и дочка), половина переигрывают (Амбер Свит и Луичи Ларго). Ещё не понравилось, что из оригинального саундтрека некоторые песни, которые мне изначально понравились, не вошли в фильм. Вердикт: 5/10, только за раскрытие сюжета.

Кстати, мой знакомый не смог продержаться больше 20 минут. Но его, так же как и вас, господин Драгн, впечатлили комиксные вставки.

Ну конечно. IMDB верю я. Что это рок-опера сказал сам Здунич, который музыку писал. Угу. Угу.

Как раз мне понравилось, что на некой рваности держится. А тексты не плохие.

И да Jesus Christ Super Star это мьюзикл.. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно. IMDB верю я. Что это рок-опера сказал сам Здунич, который музыку писал. Угу. Угу.

Как раз мне понравилось, что на некой рваности держится. А тексты не плохие.

Рада за дядю Теренса и его мысли. Лично по мне, они фильмом обламывают весь кайф от прослушивания саундтрека. Так как, када слушаешь, то сразу вспоминаются эти ужасные лица... Фи. И кстать, дядя Грейвроббер оказался самым замечательным актёром в этом фильме. Особенно ме нравится момент, када он воздушный поцелуй Шиле шлёт. Ммммм... И с Амбер он неплохо зажигает... Чёрт. О крут. И как актёр, и как музыкант.

Ну конечно. IMDB верю я. Что это рок-опера сказал сам Здунич, который музыку писал. Угу. Угу.

С твоего любимого АйМДиБи:

Genre:

Fantasy | Horror | Musical

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за дядю Теренса и его мысли. Лично по мне, они фильмом обламывают весь кайф от прослушивания саундтрека. Так как, када слушаешь, то сразу вспоминаются эти ужасные лица... Фи. И кстать, дядя Грейвроббер оказался самым замечательным актёром в этом фильме. Особенно ме нравится момент, када он воздушный поцелуй Шиле шлёт. Ммммм... И с Амбер он неплохо зажигает... Чёрт. О крут. И как актёр, и как музыкант.

С твоего любимого АйМДиБи:

Genre:

Fantasy | Horror | Musical

Я к тому. Что на АЙМДиБИ не правда говорится. Рок-опера это. По музыке и постановке. Да и если ты не знала. То Грейвробер это Здунич. Ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому. Что на АЙМДиБИ не правда говорится. Рок-опера это. По музыке и постановке. Да и если ты не знала. То Грейвробер это Здунич. Ога.

Представь, знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey Карты, Большой куш, Чтиво, Харолей и Мальборо, леон и др. Это правильный перевод гоблина, там в принципе смешно и не должно быть.. А как переводчик он очень даже хорош.

Посмотрел "рокнрольщика" Ричи - ну как всегда в своем стиле в принципе зачот. Смотриться легко интересно, и своеобразный юмор.. Неплохо.

Рестлер - Аранофски, по-мне немного нудновато, но может из-за говеного интерфильмовского перевода, но сам фильм не разочаровал Рурк все таки не весь талант пропил)

The Curious Case of Benjamin Button - Ну Финчер как-то разочаровал малец... Уж насколько интересный сюжет и сама история, но показали очень затянуто и нудно... Оценил бы на 6-7/10..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мир: Эволюция. Честно говоря, даже жалко что в кинематографе идею "Вампиры vs Оборотни" застолбил столь постный сеттинг. Банально и сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пофиг. Но это рок-опера. Ага.

2. Я был сонный. Уж простите меня.

3. Ты злой.

Когда в фильме поют, это мюзикл. Рок опера это Jesus Christ Superstar, там всё происходит на сцене, живой вокал, живая музыка.

Del-Vey Карты, Большой куш, Чтиво, Харолей и Мальборо, леон и др. Это правильный перевод гоблина, там в принципе смешно и не должно быть.. А как переводчик он очень даже хорош.

Я в курсе, что он это переводил. И я согласен с тем, что он хороший переводчик. Я даже знаю, что смешно быть не должно, остроумные диалоги этого не подразумевают, но многие назвают эти фильмы истерически смешными, чего я в них не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey,

в курсе, что он это переводил. И я согласен с тем, что он хороший переводчик. Я даже знаю, что смешно быть не должно, остроумные диалоги этого не подразумевают, но многие назвают эти фильмы истерически смешными, чего я в них не заметил

Да, тут согласен.

Многие считают, что обилие мата в озвучке это очень смешно. Хотя у Пучкова нет цели смешить зрителя (переводы Полный Пэ), он просто переводит наиболее приблеженно к оригиналу, без отсебятины и без цензуры. Соответственно истерически смешными они могут быть только по задумке автора фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...