Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Отличницу лёгкого поведения.Отличный фильм,лёгкий и с хорошим юмором.Актриса исполняющая главную роль прекрасно сыграла.И сюжет неплох.9 из 10 в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Брестскую Крепость. Оказывается у нас еще умеют снимать отличное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 13. Сильное кино, жаль, что как-то быстро пролетело. В напряжении держит. Нужно еще оригинал посмотреть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик чародея - хороший фильм, контрастно новому ГП - задорный, динамичный и намного более живой. Надеюсь, будет сиквел.

Семь - дуэт Питт-Фриман отличный, актеры порадовали, а вот развязка предсказуема немного, ну да ничего, фильм отличный все равно

Социальная сеть - Финчер даже такую вроде бы хрень вытащил на свой уровень. Молодец, уважаю. Немного напомнил "Народ против Ларри Флинта", но более близок по тематике, конечно. Очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудаки, Рапунцель. Так мило и так угарно. Хороший был контраст, Дисней для меня всегда был лучшим, а парни все продолжают жечь и это реально смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион - такой бред *здесь множественные лицоруки*

идея вроде даже нравится, но исполнение - полнейший фейл. Обоссы меня Господь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В погоне за счастьем то что надо! Уилл Смит лучший, актерище, очень хорошо время провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайлайн. Улыбнуло начало фильма: "Надо было думать, прежде чем снимать эту хрень" Ребята совсем не палятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот развязка предсказуема немного

Щелкунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зодиак". Финчер радует все больше и больше. Держало в напряжении все два с половиной часа. Отдельное спасибо саундтреку, он великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зодиак". Финчер радует все больше и больше. Держало в напряжении все два с половиной часа. Отдельное спасибо саундтреку, он великолепен.

Блин, Назгуле, как-то слоупочно ты смотришь хорошие картины :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тяжел на подъем =_=

а тут три дня инета не было, ну я и решил посмотреть все, что завалялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratcatcher/Крысолов

тяжелый фильм, этакий беспросветный мрак, и снаружи, и внутри. И мальчик, который с этим борется. Хорошо. Контрастно по сравнению с тем, что смотрел последние дня четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел вчера Скайлайн. Впечатления достаточно отрицательные. Очередной фильм-чернуха про высокоразвитых, но злобных пришельцев и про любовь фореве. Фильм не страшный, скорей противный. Вырввание голов из тел с последующим извлечением мозгов ничего кроме отвращения не вызвало. Фильм жутко не понравился. Тем, кто любит расчленёнку и ужастики про инопланетян, фильм думаю придётся по вкусу, а вообще, не советую тратить время на него.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел убойные каникулы - фильм супер, заставил прослезиться от удовольствия. Лучший массовый хоррор со времен Затащи меня в Ад Рейми (который, правда. вышел не так давно). Отличные юмор (черный и белый), милая романтическая линия и тема настоящей всепрощающей мужской дружбы :good: + мясо и саспенс, сравнимый с лучшими представителями жанра. И все как-то добродушно и немного наивно, прямо как любит бро. Рекомендую :good:

Изменено пользователем Black_Sunday
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел убойные каникулы - фильм супер, заставил прослезиться от удовольствия. Лучший массовый хоррор со времен Затащи меня в Ад Рейми (который, правда. вышел не так давно). Отличные юмор (черный и белый), милая романтическая линия и тема настоящей всепрощающей мужской дружбы :good: + мясо и саспенс, сравнимый с лучшими представителями жанра. И все как-то добродушно и немного наивно, прямо как любит бро. Рекомендую :good: :yes:

это седня премьера то что? блииин я хотел сходить и чет не доехал до кино)) над завтра обязательно...по трейлеру угарная тема...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм - вроде хоррор, а вроде и не хоррор - уж слишком он мил и жизнеутверждаюш, бро теряется в догадках, куда его отнести, но рекомендует безо всяких сомнений :good:

Жаль что не попал на премьеру, если бы знал, что ты хочешь пойти - обязательно бы пригласил :drinks:

Изменено пользователем Black_Sunday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапунцель. Шикарная сказка, красивые песенки, юмор, няшка Рапунцель в конце-концов.

Ходили с племяшкой, у той радости - словами не передать. Наверно лучшая оценка фильму.

Единственное, по-моему подкачала озвучка Флинна - ну не его голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела [REC]. Давно я не кричала во время просмотра фильмов ужасов. Под конец совсем нервы сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел "Скайлайн"?

И как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела [REC]. Давно я не кричала во время просмотра фильмов ужасов. Под конец совсем нервы сдали.

Вы явно очень впечатлительная девушка, в [REC] нет ничего страшного, фильм пугает только неожиданными выпрыгиваниями зомби.

Которые больше раздражают, чем наводят страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел "Скайлайн"?

И как вам?

Один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Настолько глупый сценарий... После него есть сомнения в том, что сценаристы фильма ещё когда-нибудь поработают в Голливуде или даже на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы явно очень впечатлительная девушка, в [REC] нет ничего страшного, фильм пугает только неожиданными выпрыгиваниями зомби.

Которые больше раздражают, чем наводят страх.

Я и сама удивилась. Хотя если судить по отзывам, не одну меня он напугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только неожиданными выпрыгиваниями зомби.

Так это одна из "фишек" неумелых нагнетальщиков. Шьямалан обожает, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем смотреть Я - Сэм...да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...