Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это известный прием демагогов - назвать демагогией то, что опровергнуть не можешь. И вообще, хватит занудствовать и беспокоится за кошельки разрабов. Они свое с лихвой вернут и даже лишнее. А кто там покупает или скачивает бесплатно - это личное дело каждого и останется на его совести. Не надо никого осуждать.

Не валите с больной головы на здоровую . Приём а " а сам дурак " не достоин взрослого человека .Нормальный человек  должен понимать когда он совершает плохой поступок (даже вынужденный) а не оправдывать это всякой лабудой.

 

 

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё одна тема ушла далеко от намеченного курса...Я вообще хочу создать новый мир: оглядываясь на предыдущие решения, могу заметить, что очень многое поменялось в мировоззрении, и принятые ранее решения не все остались в изначальной позиции. Думаю создать сложный мир:чтобы не всех поубивать, но не делать из Тедаса этакий тихий рай, где мор прошёл бесследно и война магов и храмовников напоминает грызню двух детей за лопатку в песочнице. Мрачное настоящее очень часто мотивирует изменить его в лучшую сторону-так что, полагаю, мой Тедас будет напоминать  Нью-Глушвиль из Fable 3:сильно изменившийся и мрачный. Но:не отпугивающий. Вообще, для меня все решения важны, но вопрос с коронацией Алистера и ситуация с Архитектором будут для меня основополагающими

Изменено пользователем Morrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отношении ДАО для меня всё осталось по прежнему. Белен, Маги, излечение оборотней, Коннор спасённый лириумом... Алистер сбегающий от ответсмтвенности. ГГ и Анора на троне, а Логейн в виде памятника. Мёртвый Архитектор. Защита Амарантайна - судьба солдата умирать защищая мирных жителей.

Но вот полугодичной давности перепрохождение ДА2, где я таки отыграл сурового Хоука сцепившегося с Аришоком, поддерживая политический курс Петрис изменил для меня взгляд на идеал прохождения ДА2. Вот оно. Вот этого мне и не хватало. Никаких метаний ради мира во всём мире. Мы враги и точка. И, естесственно, поддержка храмовников в конце. С защитной сестрички-малефикара - семью надо ценить. Это будет тот мир который я перенесу в ДА3.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nice and sweet

4af954b0a235901ba3e6d249fc352275.png

Собсна, готов к экспорту в ДАИ.

Некоторые вещи конечно поправил. И DLC не проходил - ни Пробуждение, Охоту и ничего из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nice and sweet

4af954b0a235901ba3e6d249fc352275.png

Собсна, готов к экспорту в ДАИ.

Некоторые вещи конечно поправил. И DLC не проходил - ни Пробуждение, Охоту и ничего из ДА2.

У меня тоже уже все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если мой вопрос уже освещался в этой теме, но хочу спросить у знатоков и уже попавших в бету людей, обязательно ли иметь обе игры и дополнения к ним для доступа к выборам из отдельной игры или дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если мой вопрос уже освещался в этой теме, но хочу спросить у знатоков и уже попавших в бету людей, обязательно ли иметь обе игры и дополнения к ним для доступа к выборам из отдельной игры или дополнения?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой мир удивительным образом совпал с точкой зрении Bioware, т.е. он тот, о котором рассказывается в книгах и комиксах по DA ( а не тот, что по умолчанию при переносе сейва). Вообще спорных вопросов в ДА, на мой взгляд, особо и нет. Идешь всех спасаешь и все тут. 

Думаю создать сложный мир:чтобы не всех поубивать, но не делать из Тедаса этакий тихий рай

 

Ваши решения повлияют на ДА3 также как решения МЕ1 на МЕ3, другими словами почти никак. Если что и заметите, так это судьба спутников. 

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите

Я перенесла своего персонажа, которым прошла Dragon Age Origins, Пробуждение и охоту на ведьм, на соц. сеть Bioware. Keep засчитает только dlc или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип засчитает внешность, класс, имя и достижения. Все остальное - вручную. Решения, принятые в DLC и аддоне, выбираются так же, как и решения, принятые в основной игре. Импортировать можно и персонажа, не вышедшего из Остагара, и отчалившего в элювиан с ведьмой - разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип засчитает внешность, класс, имя и достижения. Все остальное - вручную. Решения, принятые в DLC и аддоне, выбираются так же, как и решения, принятые в основной игре. Импортировать можно и персонажа, не вышедшего из Остагара, и отчалившего в элювиан с ведьмой - разницы никакой.

Спасибо за разъяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на самом деле, пиратство - это не совсем воровство. Вор украл что то из магазина, например, масло, и в магазине его теперь нету. Магазин понес непосредственно потери. А в данном случае здесь сделали копию этого самого масла и отнесли домой. В итоге содержимое магазина не пострадало. И весь этот вой про воровство, получается, исходит из логики: вот он негодяй скачал, поиграл, а вот если бы купил, мы бы заработали вот столько то... а вот он не купил. Не счел, блин, нужным покупать. Продавцам в данном случае пофигу должно, не покупал он вообще, или скачал и поиграл. Никакие сервера он не грузит. Нельзя было бы ее скачать, он прям так побежал бы в магазин? Может быть и да. А может и нет. А может он скачает, поймет что игра хорошая, и купит? Да и политика издателей сейчас, которые выпускают демо-версию игры, и постепенно наполняют ее за счет небольших платных DLC, мягко говоря, спорная. И я не понимаю, как можно ее защищать, называя всех подряд ворами.

Изменено пользователем Adanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на самом деле, пиратство - это не совсем воровство. Вор украл что то из магазина, например, масло, и в магазине его теперь нету. Магазин понес непосредственно потери. А в данном случае здесь сделали копию этого самого масла и отнесли домой. В итоге содержимое магазина не пострадало. И весь этот вой про воровство, получается, исходит из логики: вот он негодяй скачал, поиграл, а вот если бы купил, мы бы заработали вот столько то... а вот он не купил. Не счел, блин, нужным покупать. Продавцам в данном случае пофигу должно, не покупал он вообще, или скачал и поиграл. Никакие сервера он не грузит. Нельзя было бы ее скачать, он прям так побежал бы в магазин? Может быть и да. А может и нет. А может он скачает, поймет что игра хорошая, и купит? Да и политика издателей сейчас, которые выпускают демо-версию игры, и постепенно наполняют ее за счет небольших платных DLC, мягко говоря, спорная. И я не понимаю, как можно ее защищать, называя всех подряд ворами.

Если человек пользуется плодами труда другого без его согласия и безвозмездно ,то он вор .... и никак иначе.... Как всё же люди хотят найти оправдание своим порокам как в своих глазах так и в чужих. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я чет не пойму, как персонажа то перенести, или пока нельзя? Создал учетку, она синхронизовалась, захожу на биоварку, загружает и выдает белый экран. Или я не туда иду?


Если человек пользуется плодами труда другого без его согласия и безвозмездно ,то он вор .... и никак иначе.... Как всё же люди хотят найти оправдание своим порокам как в своих глазах так и в чужих.

Тоесть все ученые и обыватели, которые сейчас пользуются плодами разработок без согласия ученых которые это разрабатывали считаются ворами? Ну норм че.

 

Правда все еще сомнения на счет трех выборов, Хороумонт или Белен, хотя я склоняюсь к Белену, но пугает поворотный поворот от племянника Хароумонта, Ларий или Джайнека, я выбрал Джайнеку, так как Хоук хотел разбудить Корифея и сам его о всем спросить чтобы потом принять решение, и что делать с тем храмовником-наркоманом, хотелось бы ему помочь, но боюсь что он и так и так окажется у красных, так что лучше просить милости магам.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я чет не пойму, как персонажа то перенести, или пока нельзя? Создал учетку, она синхронизовалась, захожу на биоварку, загружает и выдает белый экран. Или я не туда иду?

Тоесть все ученые и обыватели, которые сейчас пользуются плодами разработок без согласия ученых которые это разрабатывали считаются ворами? Ну норм че.

Правда все еще сомнения на счет трех выборов, Хороумонт или Белен, хотя я склоняюсь к Белену, но пугает поворотный поворот от племянника Хароумонта, Ларий или Джайнека, я выбрал Джайнеку, так как Хоук хотел разбудить Корифея и сам его о всем спросить чтобы потом принять решение, и что делать с тем храмовником-наркоманом, хотелось бы ему помочь, но боюсь что он и так и так окажется у красных, так что лучше просить милости магам.

Те люди так или иначе оплатили сии труды не ученым так держателям патента, и нечего передергивать ..,, и да эта тема не про то .... если что в личку Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те люди ток или иначе оплатили сии труды не ученым так держателям патента, и нечего передергивать ..,, и да эта тема не про то .... если что в личку

Поэтому не пыхти. Пиратство не воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому не пыхти. Пиратство не воровство.

ага а курица не птица ... В общем ваш уровень развития мне понятен ... Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я чет не пойму, как персонажа то перенести, или пока нельзя? Создал учетку, она синхронизовалась, захожу на биоварку, загружает и выдает белый экран. Или я не туда иду?

Не работает синхронизация. Ее отрубили для починки багов - http://forum.bioware.com/topic/514993-syncing-update-on-the-dragon-age-keep-bsn/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает синхронизация. Ее отрубили для починки багов - http://forum.bioware.com/topic/514993-syncing-update-on-the-dragon-age-keep-bsn/

Теперь все ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому не пыхти. Пиратство не воровство.

Уголовный кодекс не согласен.

С точки зрения контенто-производителя все очень просто: каждый человек в мире - потенциальный клиент. И установка такова, что если человек не покупает его продукцию, то и пользоваться ею он тоже не должен. Если пользуется - значит вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уголовный кодекс не согласен.

С точки зрения контенто-производителя все очень просто: каждый человек в мире - потенциальный клиент. И установка такова, что если человек не покупает его продукцию, то и пользоваться ею он тоже не должен. Если пользуется - значит вор.

Круто, всегда хотел стать вором в законе без преследования *_* У нас прямо клуб воров.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает синхронизация. Ее отрубили для починки багов - http://forum.bioware.com/topic/514993-syncing-update-on-the-dragon-age-keep-bsn/

Почему-то работает. Текущий персонаж обновился до победы над Архидемоном, и новый из Awakening появился на BSN.

Я не против, а то еще не сделал ни Стража, ни Хоук, какими бы хотелось. Хоть сейвы и не нужны в Keep, но пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если человек пользуется плодами труда другого без его согласия и безвозмездно ,то он вор .... и никак иначе.... Как всё же люди хотят найти оправдание своим порокам как в своих глазах так и в чужих.

Можно долго рассуждать, кто вор а кто не вор, но у жадности издателя должен быть какой то противовес. Заломишь цену на игру и DLC - получите, распишитесь, никто не будет ничего покупать, все просто скачают. С другой стороны, если все просто возьмут и скачают, то прибыли не будет, как и новых игр.

Изменено пользователем Adanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго рассуждать, кто вор а кто не вор, но у жадности издателя должен быть какой то противовес. Заломишь цену на игру и DLC - получите, распишитесь, никто не будет ничего покупать, все просто скачают. С другой стороны, если все просто возьмут и скачают, то прибыли не будет, как и новых игр.

А тут и рассуждать нечего все и так ясно любому нормальному человеку,а противовес издателям .... не покупать их продукцию , но и не пиратить, а уж если пиратишь, то имей совесть признать что поступаешь не правильно ,без каких либо оправданий ,а то развели детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...