Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Остаться в живых / Lost

Рекомендуемые сообщения

lost.jpg


  • Жанр: драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 41 минута
  • В ролях: Нэвин Эндрюс, Эмили де Рэйвин, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа Джош Холлоуэй Дэниэл Дае Ким


Описание:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.


Видео:


post-13575-0-05515700-1348305156.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все умерли :-D

Нда. Там такой феерический конец, я даже не знала, плакать или смеяться. Совет всем, кто не смотрел 6 сезон - не смотрите, много не потеряете. А еще лучше на 3-4 закончить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Там такой феерический конец, я даже не знала, плакать или смеяться. Совет всем, кто не смотрел 6 сезон - не смотрите, много не потеряете. А еще лучше на 3-4 закончить....

Да уж. Но как по мне, то заканчивать смотреть надо было на втором сезоне. Там хоть было ощущение качественного мистического триллера с нормальной логикой происходящих событий))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто третий сезон нравился. Джулька та же, другие герои :) Тогда еще было интересно, а потом все. Видимо фантазия иссякла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто третий сезон нравился. Джулька та же, другие герои :) Тогда еще было интересно, а потом все. Видимо фантазия иссякла.

А, да, Джуля хороша была )) Это в этом сезоне главная троица в плену у них была, где Джек должен был оперировать Бена? Не помню уже просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кажется он самый:) Там был накал страстей, Другие меня радовали, и Бен тот же. Дальше стало как-то скучно, в четвертом, особенно когда они кардинально испортили образы некоторых героев и начали выдумывать черти что... Хотя я героически досмотрела все до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про финал и церковь я знаю, но там вроде как бы расставляются все точки над i, кто кого любил и не любил. *просто с первого сезона не люблю Джека и люблю Сойера*

А смотреть расхотелось как раз со смерти Чарли, ибо несправедливо! Со всеми любимыми героями черт знает что сделали.

Бун и Шеннон - мертвы.

Саид - какой-то долбанутый в последних сериях.

Сойер - как-то без обоснуя становится семьянином, да еще и с Джульет. Странно-с... Да еще и она умирает - шикарно.

Чарли убили. Сволочи. Клер тоже какой-то сумасшедшей стала.

Про Локка, который изначально был номер 1, и вовсе молчу.

Вот думаю посмотреть-таки 5 и 6 сезоны исключительно ради людей, болтающих на латыни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред Джека.

Когда там уже коллекционка с эпилогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Эххх, как вспоминаю, ностальгия, столько лет смотрел и всё, конец, как то жаль, один из лучших сериалов на телевидении... 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Эххх, как вспоминаю, ностальгия, столько лет смотрел и всё, конец, как то жаль, один из лучших сериалов на телевидении... 

Насчёт того, что LOST один из лучших сериалов с тобой согласен. Момент в котором Винсент подбегает к умирающему Джеку, ещё надолго останется в моей памяти...(((

Изменено пользователем yoki - toki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт того, что LOST один из лучших сериалов с тобой согласен. Момент в котором Винсент подбегает к умирающему Джеку, ещё надолго останется в моей памяти...(((

Да, финал впечатляющий и какой то печальный, надолго запомнится...    Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не мог не выложить сие чудо, извините:

x_55d3ee59.jpg

Изменено пользователем Yami
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго втыкал в чем суть, а потом лольнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин. Я минут 5 втыкал))))))))))))))Киану с булочкой^^

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Киану знает к чему идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чет я не понял там ниче... понял что там есть Шепард, которого играет Меттью Фокс, который был прототипом для Шепарда в МЕ, Шепард это судьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну чет я не понял там ниче... понял что там есть Шепард, которого играет Меттью Фокс, который был прототипом для Шепарда в МЕ, Шепард это судьба)))

Ну вообще-то там в группе людей ни кто иной как

Нео Киану Ривз,

если, конечно, кроме исполнителей роли Шэпарта вы кого-то из актёров знаете.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меттью Фокс, который был прототипом для Шепарда в МЕ

Как бы Марк Вандело.

ewwwtf_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Как бы Марк Вандело.

Он, наверное, имел ввиду, что BW вдохновлялись образом Фокса, когда персонаж был на ранней стадии разработки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мем с Киану и пирожком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх любимый сериал за 6 сезонов так привык к персонажам, даже немного бонусы поглядывалblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Lost - единственный, где есть лидер в классическом понимании. Единственный и среди остальных сериалов. Или есть и другие, среди сотен умный и проницательных сволочей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал. Но я забыла начало так для для меня все как в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и классный был сериал, все глаза проглядела пока следила за ним. Но что-то они затянули, все больше потом напоминало бред, а первые сезоны просто взрыв мозга!!! Конечно супер сериал. Америка вымирала на улицах, все сидели и смотрели сериал.

Одно "НО" концовка меня просто травмировала. Оказалось, что они сразу же все и умерли, когда самолет упал. Что все что мы наблюдали 7 сезонов - это была агония заблудших душ. Никто не спасся((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...