Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Остаться в живых / Lost

Рекомендуемые сообщения

lost.jpg


  • Жанр: драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 41 минута
  • В ролях: Нэвин Эндрюс, Эмили де Рэйвин, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа Джош Холлоуэй Дэниэл Дае Ким


Описание:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.


Видео:


post-13575-0-05515700-1348305156.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нулевой эпизод вроде как вышел, на лостфилм нету, где обещанные два эпизода?

Завтра только у нас появится, а на лосте неизвестно когда, да и особо не надо. Субтитры рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра только у нас появится, а на лосте неизвестно когда, да и особо не надо. Субтитры рулят

Нет) Рулит только чистый оригинал.

И да, две серии завтра на eztv.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало. Ответы, ответы начались. Конечно еще нифига не понятно, но ответы и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не выдержу смотреть лост по 1 серии в неделю. Нафиг, подожду конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это я правильно понял, что теперь Первый канал будет показывать новые серии практически вместе с их выходом за рубежом? Уже давно по ТВ анонсы типа "последний сезона остаться в живых, с 7 февраля" блаблабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это я правильно понял, что теперь Первый канал будет показывать новые серии практически вместе с их выходом за рубежом? Уже давно по ТВ анонсы типа "последний сезона остаться в живых, с 7 февраля" блаблабла

Ну FlashForward они вроде пытались показывать с задержкой в неделю - хз правда, как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало. Ответы, ответы начались. Конечно еще нифига не понятно, но ответы и много.

Угу, но все равно как-то уже не так радует сериал. Эх, вот несколько лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал, я высрал пару кирпичей, ну я всегда отличался впечатлительностью, оно и к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, перестал смотреть сериал после 3 сезона. Стоит ли возобновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, перестал смотреть сериал после 3 сезона. Стоит ли возобновлять?

2 и 3 сезоны - самые слабые. На 4ом начинается разрыв шаблонов. Первую половину 5ого они потихоньку продолжаются. Потом клиффхэнгер, год ожиданий, и разрыв шаблонов с первой же серии.

ИМХО стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это лучшие начала сезона за все годы сериала. Просто отлично, новые загадки и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в третьем было?)

Я вроде только со второго ядом харкал, а третий вполне переварил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3 сезоны - самые слабые. На 4ом начинается разрыв шаблонов. Первую половину 5ого они потихоньку продолжаются. Потом клиффхэнгер, год ожиданий, и разрыв шаблонов с первой же серии.

ИМХО стоит.

Ну что ж, тогда продолжу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это я правильно понял, что теперь Первый канал будет показывать новые серии практически вместе с их выходом за рубежом? Уже давно по ТВ анонсы типа "последний сезона остаться в живых, с 7 февраля" блаблабла

Да совершенно верно, но будет проф многоголосная озвучка, а не дубляж. Как это было с 4 сезонами. А по мне так лучше делать дубляж, но на дубляж времени не хватит.

Ну FlashForward они вроде пытались показывать с задержкой в неделю - хз правда, как получилось.

Ага, также это было с Лай ту ми, но там вроде сроки были длиннее.

2 и 3 сезоны - самые слабые.

А по мне так самые слабые были 3 и 4 сезоны, 2 сезон доставлял до конца с этой сюжетной линией с люком. Но историю в финале того как их похищают можно было лучше написать, наверное в этот момент из проекта ушел Джа Джа (я про Абрамса), стал редко писать и стал числится только продюсером, именно он сделал лост глубокой драмой, как это было в первой половине сезона... ИМХО и надеюсь не наспойлерил.

От смотрел две серии на английском - замечательно. Жду как минимум достойное завершение сериала.

Нулевую серию тоже покажут по первому каналу. Перед и после показа состоится передача будут болтать про лост, звёзды и ко. Ну собственно, прочитал это в блогах.

http://filmz.ru/bloggers/3/blog/448/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьера просто крышенахерсносящая. А больше сказать и нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно уже давно посмотрел, вот решил заценить озвучку "первого канала", так вот озвучка это крышесносящие дерьмище. Честно. А так обе серии мне понравились только не понятно  

какого такого две параллельные реальности появились? хотя это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лост разорвал моск, как обычно.

Сойер на самолете порадовал. Олдскул Сойер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин когда пираты сташат 18 серий !!!! я хочу диск для колекции !!!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, вот уже и шестой сезон. Классный сериал. Все сезоны по своему хороши. Очень жаль что 6 сезон - это последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 3 сезона, во всем лосте, мне нравились 2 вещи: Джон Локк и черный дым. А теперь они еще и в одном лице!!!!

Досмотрел 2 серию. Она уныла полностью, опять на главных ролях Кейт, Джек и Сойер....  Они исчерпали себя еще к концу 3 сезона, а тут нам опять целую серию показывают их душевные терзания.....  Жду следующей недели и появления черного властелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия хорошая, и вообще пока что новый сезон для меня идет на уровне намного выше среднего, порой доходя до отметки "офигительно" и просто "Ох е..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, офигенная серия. Локк же. Ну и Бен в альт.реальности понравился.

Чую я, будет в итоге противостояние Джейкобовской армии (Доган, Ричард, Джекокейт) и Локковской (Дымок, Сойер). 

И киньте в шапку расписание 6 сезона:

1-2. «LA X» (2 февраля 2010 года)

3. «What Kate Does»/Что делает Кейт (9 февраля 2010 года)

4. «The Substitute»/Замена (16 февраля 2010 года)

5. «Lighthouse»/Маяк (23 февраля 2010 года)

6. «Sundown»/Закат (2 марта 2010 года)

7. «Dr. Linus»/Доктор Лайнус (9 марта 2010 года)

8. «Recon»/Афера (16 марта 2010 года)

9. «Ab Aeterno»/С начала времён (23 марта 2010 года)

10. «The Package»/Посылка) (30 марта 2010 года)

11. «Happily Ever After»/Долгая и счастливая жизнь (6 апреля 2010 года)

12. «Everybody Loves Hugo»/Все любят Хьюго (13 апреля 2010 года)

13. «The Last Recruit»/Последний рекрут (20 апреля 2010 года)

14. «The Candidate»/Кандидат (27 апреля 2010 года)

15. ? (4 мая 2010 года)

16. ? (11 мая 2010 года)

17-18. ? (18 мая 2010 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4591-87cdc3e9.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном похожи чуть менее, чем никак.. но Лок зачетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ая серия зачетная. Все же Бен один из самых интересных персонажей и серии, посвященные целиком ему, еще ни разу не расстраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...