Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ZoolooS

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_bbb06_ffb11a0f_L.png

[/td][td=40%]
Платформы: [PC]
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Жанр: MMO, SpaceSim, FPS
Дата релиза: ориентировочно 2016 год
Официальный сайт: RSI - Star Citizen
Страница на Кикстартер: KS - Star Citizen

 


Космический симулятор от Криса Робертса. Финансируется игроками без помощи издателя, и судя по сумме - жанр вовсе не мертв. Игра создается на модифицированном CryEngine 3. Ждем, надеемся, верим.

 

 

Собрано: $127+ миллионов долларов

Время от времени при достижении очередного миллиона все зарегистрированные на сайте игры и с балансом в биллинге отличным от нуля (т.е. нужно приобрести хотя бы скин для корабля за 5 долларов) получают различные плюшки от разработчиков типа персонального оружия, скина для корабля, и т.п.
 

Видео

Официальный канал игры на Ютубе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Первый взгляд

 

 


Трейлер "Представь"

 

 


Рекламный ролик кораблей 300-ой серии производства Origin

 

 


Музыка для Star Citizen

 

 


Новая система повреждений

 

 


Трейлер из нарезки старого и нового видео


 

Информация о подписке и ее вариантах

Во-первых, вступительное слово:
Подписка про которую написано ниже это не то же самое что уже существует в ММО, т.е. эта плата не за доступ к игре, это способ финансово поддержать разработчиков и возможность расширить список околоигровых фишек типа Ангара Вингмана или Jump Point.

Теперь выдержка из оригинального описания:

 


Подписка Центурион стоимостью в $10 в месяц дает доступ к наградам:
* Цифровой журнал "Jump Point". Ежемесячный журнал включающий обновления от команды разработки, эксклюзивные внутриигровые истории (повести о событиях мира SC), информация из-за кулис о разработке игры. Подписчики имеют доступ ко всей подшивке JP в любое время.
* Доступ к "The Vault", коллекции артов Star Citizen, которые в противном случае не стали бы доступны, включая отклоненные варианты концептов для истинных коллекционеров. Кроме того "The Vault" содержит полноформатные изображения используемые в "Jump Point".
* Эксклюзивный каталог мерчандайза для подписчиков, товары из которого время от времени становятся доступны.
* Возможность задать вопрос Крису Робертсу через еженедельное шоу "10-ка для Председателя".
* Декали "Центурион" для вашего корабля.
* Доступ к форуму и чату "только для подписчиков".
* Каждые два месяца в ваш Ангар добавляется очередная декорация! Эти вещи не дают никаких игровых преимуществ и после запуска игры также будут доступны для приобретения в мире SC, но пока что их можно получить поддерживая разработку подпиской!

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы:
* Ваше имя в игре! Мы не скажем где вы сможете его найти, но если вы были подписчиком хотя бы 12 месяцев, то где во вселенной обязательно встретите свое имя.
* VIP-приглашения на все будущие фанатские мероприятия RSI. А так же приоритет в резервации мест на CitizenCon и другие конвенты!
* Доступ к Бетатест-вебсайту - присоединитесь к элитной команде призванной первой проверить новый контент, такой как Организации или Галактапедия.
* Звание "Тест-пилот" с одноразовым токеном на однодневный тест любого из пяти основных кораблей во время ежемесячно проводимого теста модуля догфайта.
* Декали "Центурион. Год второй" для вашего корабля.


Подписка Император стоимостью $20 в месяц добавляет следующие награды к наградам подписки Центурион:
* Получите одноразовый купон на 15% скидки для покупок в магазине игры после года подписки или при покупке года подписки единоразово.
* Две копии украшений для Ангара вместо одной. Поделитесь с друзьями!
* Декали "Император" для вашего корабля (вы получаете и Центурион и Император декали).
* Звание "Вандуул Тест-пилот" с доступом к полету на Vanduul Scythe в процессе теста модуля Догфайта. Ежемесячно предоставляется доступ к полету на 24 часа.

После 12 месяцев активной подписки вы так же получаете дополнительные бонусы к годовым бонусам Центуриона:
* Создайте пирата! Мы заселяем Spider NPC'ями и одному из них вы можете дать имя и придумать бэкстори для официальной Галактапедии (CIG оставляет за собой право отредактировать любой контент созданный таким образом)!
* Звание "Продвинутый Тест-пилот" - одноразовый токен дающий вам однодневное право доступа к полетам на любом доступном корабле ежемесячно (доступно в будущем альфа-тесте модуля Догфайта). Включая редкие корабли и варианты!
* Декали "Император. Год второй" для вашего корабля.


Цены:
Центурион - 1 месяц / ежемесячно - USD $10
Император - 1 месяц / ежемесячно - USD $20
Центурион - 1 год / ежегодно - USD $120
Император - 1 год / ежегодно - USD $240

---
Полная справка по подписке там.



 

Организации

В связи с тем, что по моему скромному мнению и мнению многих других считается, что сайт Элит Геймз является самым густонаселенным пристанищем вирпилов в рунете, объявляю:
Основана официальная организация вирпилов мира Star Citizen

Возможно в дальнейшем здесь появятся и другие русскоязычные организации вселенной.


Примечание: Прошу прощения у администрации, но некоторые ссылки будут вести на Элит-Геймс, т.к. основное сообщество пилотов хостится именно там.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CC будет с абоненткой?

Нет, об этих подписках написано в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, об этих подписках написано в шапке.

Ну слава аллаху, а то у меня опять начало было припекать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CC будет с абоненткой?

Нет. То другая подписка.

О! Уже ответили, а я и не увидел :) Что-то я слоу вечером стал :D

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищ Сухов откопал свежую информацию по мерчандайзу.

  • Два типа маек (Star Citizen и Squadron 42) создавались единственным тиражом. Однако их нашили с запасом - этот запас сначала расходуется на восстановление потерянных посылок и маек с дефектами изображения (первые партии с белыми карточками страдали от этого). После этого остатки будут продавать в магазине для подписчиков, если за некоторый промежуток времени их не раскупят, то выставят в общий магазин для всех остальных.
  • Рубашки для поло
    2013-08-09_crew_tshirt.jpg
    Активно готовятся к массовому пошиву. Должны успеть до запуска альфа-тестирования. Первое время будут доступны только подписчикам.
  • Коврики для мышки. После народного голосования остановились на типоразмере 11х13 дюймов (28 на 33 см). Макеты ковриков подготавливаются к производству. Готовые варианты с логотипом Star Citizen и крейсером Bengal покажут как только они уйдут в производство.
  • Модельки кораблей из коллекционок
    Photo2.JPG
    Conniephoto.JPG
    Модельки Constellation, которые идут в коробке вместе с наборами от 250$ и выше, будут выполнены в двух вариантах: 4 дюйма (10 см) и 10 дюймов (25,5 см) в длину. Более того, они будут обладать подвижными частями. Купить их отдельно, некоторое время, смогут только подписчики.
  • Отпечатанный журнал Jump Point
    Physical-Jump-Point.PNG
    13 выпусков журнала, в виде 3-х книг в мягкой обложке, получат бесплатно подписчики-императоры (20$/месяц). Сейчас раздумывают о целесообразности продажи их всем остальным, в частности подписчикам-центурионам и остальным пледжерам. Журналы отпечатают в феврале 2014, отправлять будут сразу по три.
Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу модельку кораблика! Журналы тоже не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу модельку кораблика! Журналы тоже не помешали бы.

купи комплект с моделькой и подпишись на год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоты умудрились еще раз собрать очередной миллион менее чем за неделю! Также Модуль Ангара вдохновил тысячи новичков присоединиться к проекту. Первоначальной целью проекта было вернуть к жизни жанр космосимов и показать, что игры на ПК себя отнюдь не исчерпали. Разработчики не устают удивляться столь ошеломительному успеху и тому, что сообщество стало их верным соратником на пути изменения современного игростроя.

По достижению отметки $18 миллионов удалось разблокировать «эксклюзивную систему для сторонников», которая будет доступна в качестве дополнительной стартовой локации для всех, кто помог собрать вышеупомянутую сумму. Координатами этой системы можно будет поделиться с остальными пилотами, но начать там игру они не смогут. Также разработчики делятся с пилотами предпоследней целевой планкой (начиная с отметки $22 миллиона, начнется сбор желаний пилотов о том, что еще стоит добавить в игру)!

$20 миллионов

• Возможность устроить схватки от первого лица на некоторых планетах, где не царит закон. Теперь битвы не ограничены лишь космическими станциями и платформами… устройте заварушку на планетарной поверхности!

Крис был удивлен результатами опроса пилотов касательно цен в магазине VD - 43% опрошенных оказались довольны тем, что есть на данный момент. Тем не менее, 29% все же посчитали цены сильно завышенными, и игнорировать столь немалый сегмент сообщества никак нельзя. По этой причине цены будут немедленно снижены, а тем кто уже успел купить товары по высокой цене вернут разницу в Империалах, как только напишут соответствующий скрипт. На основе полученной обратной связи теперь в магазине нас ждут следующие цены на декоративные элементы:

• Раскладушка – 2 000 Импов (было 5 000)

• Статуэтка RSI Zeus – 5 000 Импов (было 10 000)

• Лампа / Lamp - 2 000 Импов (было 5 000)

• Багги Greycat PTV - 15 000 Импов (было 20 000)

• Постеры – 1 000 Импов (было 5 000 за штуку)

(Верстак / Workbench не изменился в цене, т.к. в дальнейшем станет функциональным элементом Ангара – он будет необходим для разгона оборудования).

Цены на снаряжение останутся прежними, т.к. они представляют собой те цены, которые вы увидите в готовой игре. Приобретая это снаряжение сейчас, вы получите доступ к нему сразу же после релиза проекта Star Citizen. Крис указывает на существование дневных и общих лимитов на закупку и хранение Империалов, как противодействие чрезмерному влиянию на экономику по факту запуска игры. Также, в очередной раз, он напоминает что текущая «долларовая» стоимость космолетов не отражает их внутриигровой стоимости в Империалах, посему сравнивать текущую стоимость Aurora с ценой на снаряжение некорректно. Для сторонников проекта космолеты продаются намного дешевле их запланированной внутриигровой стоимости, так 25-долларовая Aurora в готовой игре вполне может обойтись в 75 000 Импов ($75 по текущему «обменному курсу», т.е. в ТРИ РАЗА дороже). Сумму стартовых Импов, пока «замороженных» в ваших наборах, также будут корректировать, чтобы на старте игры вы были в состоянии заполнить трюм грузом и баки топливом на несколько миссий, а также заплатить посадочные пошлины и переоборудовать базовую конфигурацию своих космолетов.

Ну и под конец письма Крис делится с нами видео очень ранних наработок в Планетарном Модуле, которое на его взгляд выглядит довольно круто. Там представлены кадры космопорта на Терре, созданного силами команды Void Alpha. Пусть работа в этом направлении только начата, еще не установлено освещение, но уже можно увидеть, как концепт-арт постепенно превращается в живой внутриигровой мир. На прощание он еще раз поблагодарил сообщество за теплое отношение и сказал, что работать в такой дружной обстановке намного лучше, нежели за закрытыми дверьми Издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить лампу и постеров пачку. That's the plan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи комплект с моделькой и подпишись на год )

Э нее, фигушки! В моём комплекте есть моделька кажется... Или-то флеха в виде кораблика... В любом случае. дождусь конкретных новостей и если что куплю кораблик отдельно, который большой. Хочу модельку фрила. Стелла мне не очень, почему-то. Журналы они, скорее всего, будут и так продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смишьно, а вот скажите мне, если бы *барабанная дробь* 18 МИЛЛИОНОВ не было преодолено, то что тогда? они бы не снизили цены - зажлобились бы , чтоли? Я не понимаю.

Что это за акции-подачки = вы платите влаживаетесь в проект, и взамен вам предлагают что? ... доп. плюхи в коллекционном издании, которое еще предстоит купить (!) ???? А где контент, которые можно будет создать за этот доп. лям? Или каждый раз - на 19, 20, 21-ом ляме они просто будут пихать больше кусков никому ненужного пластика в коллекционку, или те же непотребские брошурки с артом? (которые так или иначе спиратятся)

Эмм, я чавото не понимаю, куда ушел 18-ый миллион? Можете дать ответ в форме контента, желательно уже имплементированного в последний билд игры.

Вообще я пока вижу донат на донате, плати сейчас - получай 200%-ые скидки потом, и это только касательно товаров. Пфф, похоже СС - такой же сосущий продукт , как и Аллоды, только маркетинговый отдел у разрабов умнее в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime... Это уже похоже на попаболь! Ты же не ждёшь игру, не вкладывался, что ты так переживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Извините.

Это смишьно, а вот скажите мне, если бы *барабанная дробь* 18 МИЛЛИОНОВ не было преодолено, то что тогда? они бы не снизили цены - зажлобились бы , чтоли? Я не понимаю.

Крис был удивлен результатами опроса пилотов касательно цен в магазине VD - 43% опрошенных оказались довольны тем, что есть на данный момент. Тем не менее, 29% все же посчитали цены сильно завышенными, и игнорировать столь немалый сегмент сообщества никак нельзя. По этой причине цены будут немедленно снижены.

Что это за акции-подачки = вы платите влаживаетесь в проект, и взамен вам предлагают что? ... доп. плюхи в коллекционном издании, которое еще предстоит купить (!) ???? А где контент, которые можно будет создать за этот доп. лям? Или каждый раз - на 19, 20, 21-ом ляме они просто будут пихать больше кусков никому ненужного пластика в коллекционку, или те же непотребские брошурки с артом? (которые так или иначе спиратятся)

Эмм, я чавото не понимаю, куда ушел 18-ый миллион? Можете дать ответ в форме контента, желательно уже имплементированного в последний билд игры.

Вообще я пока вижу донат на донате, плати сейчас - получай 200%-ые скидки потом, и это только касательно товаров. Пфф, похоже СС - такой же сосущий продукт , как и Аллоды, только маркетинговый отдел у разрабов умнее в этот раз.

Размеры игры никто не сможет показать. И разработчики правильно поступают, не обещая никакого конкретного контента за достигнутые суммы. Они сделают столько, на сколько хватит денег. Точно планировать и обещать всё равно не получится — Тим Шейфер уже на этом обжёгся. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prime... Это уже похоже на попаболь! Ты же не ждёшь игру, не вкладывался, что ты так переживаешь?
Фокс, ясен пень - попаболь! ПРАВЕДНАЯ попаболь! Иначе зачем мне тратить время на все эти посты? Да и репутация нытика не применима ко мне, ОНЛИ конструктив! Я переживаю за вас, т.к. скорее всего
Точно планировать и обещать всё равно не получится — Тим Шейфер уже на этом обжёгся.
получится как с Шейфером (спасибо за отличный пример)!!!!
Крис был удивлен результатами опроса пилотов касательно цен в магазине VD - 43% опрошенных оказались довольны тем, что есть на данный момент. Тем не менее, 29% все же посчитали цены сильно завышенными, и игнорировать столь немалый сегмент сообщества никак нельзя. По этой причине цены будут немедленно снижены.
Я бы на их месте был до сих пор возмущен - игра ф2п, девелопинг ведется за счет краудсерсинга, вводятся еще какието левые абонентки, платные коллекционки, футболочки, трусы, скоро презервативы мейби пойдут в ход? Баблососущий проект, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фокс, ясен пень - попаболь! ПРАВЕДНАЯ попаболь! Иначе зачем мне тратить время на все эти посты? Да и репутация нытика не применима ко мне, ОНЛИ конструктив! Я переживаю за вас, т.к. скорее всего получится как с Шейфером (спасибо за отличный пример)!!!!

Да хоть как с Обамой, это всё твоё мнение. Главное, что они не обещают и могут постараться выжать из полученных денег максимум.

Я бы на их месте был до сих пор возмущен - игра ф2п, девелопинг ведется за счет краудсерсинга, вводятся еще какието левые абонентки, платные коллекционки, футболочки, трусы, скоро презервативы мейби пойдут в ход? Баблососущий проект, ИМХО!

Эээ... Тебе моча в голову ударила? :wacko: Star Citizen не F2P. Подписки ни к чему не обязывают и никаких преимуществ не дают, это просто ещё один способ поддержать проект. А коллекционки не бывают бесплатными.

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть как с Обамой, это всё твоё мнение. Главное, что они не обещают и могут постараться выжать из полученных денег максимум.

Эээ... Тебе моча в голову ударила? :wacko: Star Citizen не F2P. Подписки ни к чему не обязывают и никаких преимуществ не дают, это просто ещё один способ поддержать проект. А коллекционки не бывают бесплатными.

б2п - почти тот же ф2п, самый задрыпаный школьник соберет первую сумму, в итоге имеем низкий порог. "Однако здравствуйте", теперь расскажите мне как вы "не будете ничего покупать в магазинчике", ну, давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

б2п - почти тот же ф2п, самый задрыпаный школьник соберет первую сумму, в итоге имеем низкий порог. "Однако здравствуйте", теперь расскажите мне как вы "не будете ничего покупать в магазинчике", ну, давайте!

Я ничего не понял. Какая первая сумма? Стоимость игры? А при чём тут магазинчик? Как он связан с F2P?

А, кажется понял: тебе не нравится что игра распространяется по системе "free-to-play", не нравится "buy-to-play" и не нравится подписка. Нам не о чем больше разговаривать.

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где контент, которые можно будет создать за этот доп. лям?

Я тебе по секрету даже больше скажу. ВСЕ что объявлено и будет объявлено до 23 миллионов это ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ давным давно вещи и нам их просто зачитывают по порядку ).

А вот новые фишки начнутся как раз уже после этой суммы и вот там они будут как раз на миллион.

Я переживаю за вас..

Пожалуйста, не нужно. У нас все отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

б2п - почти тот же ф2п, самый задрыпаный школьник соберет первую сумму, в итоге имеем низкий порог. "Однако здравствуйте", теперь расскажите мне как вы "не будете ничего покупать в магазинчике", ну, давайте!

Рассказать... Ну, можно. Ладно, чего уж там. Итак. Я, существо жадное :D если покупаю игру то только коллекционку. Космосимы - люблю, ещё со времён "Elite". Серия "Х" регулярно играется. Поэтому услышав о "Star Citizen", после ознакомления со всеми данными, что были на тот момент, было решено - брать. Поскольку бои да PVP меня не привлекает, а ковыряние в экономике очень, то я решил взять это. Здраво рассудив, что этого хватит на достойный старт и для начала карьеры торговца в двух! местах. Почему в двух? Всё просто. Сразу было сказано, что можно будет поднять свой сервер и играть самому, или с близкими друзьями. Меня это устраивает. Равно как и то, что можно будет и выходить на просторы инета порой. На данный момент, сумма моих вложений перевалила за две сотни баксов. Я купил другу ещё один пакет и улучшил его недавно. Большего ни мне, ни ему не надо. Мы собираемся всё равно играть на своём сервере. Для меня держать сервер не проблема.

Пока, на данный момент я не вижу никаких возможностей для тех кто любит купить самое-самое и нагнуть. Это не та игра.

И да, я понимаю, что сражаться так или иначе придётся. Но, то другая тема, которую я поднимать не буду :happy:

ЗЫ. Ссыль поправил. Вела на цифровую версию, я же купил нормальную коробку.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предвидение меня еще утром попросило залить в свой архив картинку... оно ведь точно знало что сий рисунок пригодится:

dont%20feed%20the%20troll.png

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказать... Ну, можно. Ладно, чего уж там. Итак. Я, существо жадное :D если покупаю игру то только коллекционку. Космосимы - люблю, ещё со времён "Elite". Серия "Х" регулярно играется. Поэтому услышав о "Star Citizen", после ознакомления со всеми данными, что были на тот момент, было решено - брать. Поскольку бои да PVP меня не привлекает, а ковыряние в экономике очень, то я решил взять это. Здраво рассудив, что этого хватит на достойный старт и для начала карьеры торговца в двух! местах. Почему в двух? Всё просто. Сразу было сказано, что можно будет поднять свой сервер и играть самому, или с близкими друзьями. Меня это устраивает. Равно как и то, что можно будет и выходить на просторы инета порой. На данный момент, сумма моих вложений перевалила за две сотни баксов. Я купил другу ещё один пакет и улучшил его недавно. Большего ни мне, ни ему не надо. Мы собираемся всё равно играть на своём сервере. Для меня держать сервер не проблема.

Пока, на данный момент я не вижу никаких возможностей для тех кто любит купить самое-самое и нагнуть. Это не та игра.

И да, я понимаю, что сражаться так или иначе придётся. Но, то другая тема, которую я поднимать не буду :happy:

ЗЫ. Ссыль поправил. Вела на цифровую версию, я же купил нормальную коробку.

Оооо, да тут все по-серьёзному оказывается... овер 200 у.е. на пиксели, я даже не знаю. Серьезно, все. очень. плохо.

Предвидение меня еще утром попросило залить в свой архив картинку... оно ведь точно знало что сий рисунок пригодится:

Окей, господин "хороший", так и быть. Кстати, лэйбу я заберу. Забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно, все. очень. плохо.

У меня овер $2600. Я так понимаю по твоим меркам это вообще клиника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, да тут все по-серьёзному оказывается... овер 200 у.е. на пиксели, я даже не знаю. Серьезно, все. очень. плохо.

Считать чужие деньги плохо и некрасиво.

И да, выше уже правильно заметили ;)

Пожалуйста, не нужно. У нас все отлично..

У меня овер $2600. Я так понимаю по твоим меркам это вообще клиника ))

Я всегда подозревал, что ты немного маньяк :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня овер $2600. Я так понимаю по твоим меркам это вообще клиника ))

Ох ты ж ******. *Тут великолепная шутка по этому поводу*

МММ современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...