Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилд вынул шприц из вены - он уже не бегал по кустам со совими инъекциями - ему было все равно.

- Побарахтаться день? Он закусил губу...

Глаза у него были как у побитой собаки... Он не хотел думать в ту сторону. Очень не хотел...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Побарахтаться день? Он закусил губу...

- Может и не день. У стражей есть ещё ход гипериона. И всё может свестись к патовой ситуации. Так, мелкая месть, на память.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю... Я даже не хочу говорить вслух - что я думаю, зная свою жену.... Я очень хочу побарахтаться день, а то и два... Я похож на железного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилд встал и пошел... куда-то далеко-далеко. У него болело в груди. Возможно именно сейчас он сделал то, за что корил бы себя долго, если бы знал странную структуру мироздания - оно прошел мимо паренька с гитарой в замызганном маслом комбинезоне.. Парень сидел и о чем-то наряженно думал, рефлекторно перебирая струны. Лео мог бы что-то ему сказать... но он просто этого не сделал. У него слишком болело в груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё ещё не абсолютно Вам верю, но допустим не простой отступник. Могли ли они поддержать меня сегодня? Перевес-то всего в один голос. И то исключительно потому, что ваша подруга не сомгла присутствовать. интересно, какова бы был ей ход.

- Мне страшно даже представить, что я должна сделать, чтобы завоевать ваше доверие, - шпионка раздраженно тряхнула гривой, - Сомневаюсь, что мое воспитание и гордость позволят мне на что-то из этого пойти. Давайте немного пофантазируем, и это не касается ранее сказанных мной слов. В порядке бреда, так сказать. Не раскройся сегодня Пинки, я скорее всего была бы уже на том свете без потерь со стороны отступников. В итоге в их активе четыре объединенных голоса, против - шесть разрозненных. Шансы-то были бы и у стражей, и у нас, если бы удалось заключить временное перемирие со стражами, но все же, победа была бы уже почти в кармане у отступников.

Но тут всплывает голосование Флаттершай против Акса. Причем, неоднократное, и один раз ее голос был в числе открывших голосование. Стало быть, Акс все-таки не номер один в списке как минимум. Впрочем, из него при желании все еще получается страж, ну да ладно. Ее голос против Акса сегодня мог быть вызван спешкой или личными мотивами, так что вышесказанного он не отменяет. Продолжаем.

В конечном счете, именно выход Пинкамины радикально повернул голосование, до него же, отступники вполне могли и решить разбросать голоса.

Интересно было бы послушать Вилда. Его голос против Флаттершай значил уже довольно мало, впрочем, голосование шло стремительно. Разумеется, Хилли, которая и так уже давно ходит под подозрением в причастности к отступникам. Куинто с голосом в никуда - это также что-то совершенно странное. Конечно же, вы, Иван. Все эти вчерашние разговоры о возможном окончании игры мне не нравятся, не говоря уже о сегодняшнем выборе. Все-таки, почему?

Кстати, весьма забавный факт. Из голосовавших не против Рассела или же в числе последних на третий день не имеют стопроцентного алиби только Тезка и Вилд. Да и история с нотками "Трона" тоже небезынтересна. Но на стороне Лео голос против Сандерс. Так что вопрос пары для нашего туфейса весьма остр. Может, все-таки Хилли, а ее голос против меня сродни голосу покойной Вернер? Но тогда удача громилы просто потрясает.

На данный момент мы имеем пять врагов. И вот мой предварительный вариант: Хилли, Куинто, Кузин, Вилд, Тезка. Я не думаю, что так сходу попала во все цели, но как минимум на два из пяти поставить готова, учитывая, что всегда есть вариант, что лидер отступников решил перестраховаться и "помог" Флаттершай. Кроме того, я не готова сбросить со счетов Акса.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я искренне считал Вас отступницей.. Рэ-ри-ти, - снова лингвистически изнасиловал сам себя русский, - и к сожалению не мог присутствовать при рпизнании вашей подруги, - посомтрел Ваня на шпионку кристально честными глазами, - а то поменял, бы, если бы мог. Акса, я в последнее время готов причислить к стражам, но искать предлагаю не их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну и кто же на ваш взгляд наиболее отступен? - чуть прищурив глаза, поинтересовалась шпионка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну и кто же на ваш взгляд наиболее отступен? - чуть прищурив глаза, поинтересовалась шпионка.

- Те же Хилли и Лео, а к ним Крессвелл и Виленский. Особенно второй, по которому кроме - "как все", сказать вообще нечего.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ведь Лео мог и и устроить ничью, - протянула Рэрити, изучив листок со сводкой голосования, - Не так уж все было и предопределено на момент его голоса, - И почему последние два?

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А он был последним? - потянулся заглянуть в тот же листок, Ваня, - А последние двое. Вы можете что-нибудь определённое о них сказать? Я вот нет. Чем не идеальная маскировка? Когда были их голоса сегодня? Просто после цыганочки выходом было бы уже глупо идти против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам не надоело к месту и не к месту называть моё имя? Вирджиния Хилли то, Вирджиния Хилли это... Не будем забывать что меня заткнули Отступники в тот момент, когда я была более чем уверена что подсказка на каменную лису указывает именно на Сакс. Я одна настаивала на этом варианте, не пытаясь искать другие варианты. А жива я пока лишь благодаря вам. Ведь пока у Отступников есть вероятность что меня сочтут одной из них и сольют на дневном голосовании, трогать меня ночью смысла нет. А что потом? Ведь после моей смерти подозрение падет сразу же на тех, кто мусолит моё имя день изо дня. Я не вижу смысла искать оправдания себе, я знаю кто я такая. Но только вот мне интересно одно, если я такая подозрительная, то почему застрелили Вонг, а не меня?

Мне по-прежнему не нравится Акс, и то как Мэйсон хотела чтобы избавились от него. Мне стала подозрительной Рэрити, которая став под удар пыталась вернуть голоса против меня. Мне не нравится Кузин, который сначала без аргументов называет моё имя, а затем, не найдя поддержки переключается на другие цели. Тезка весьма удачно играет роль городской сумасшедшей, что уже никто не обращает на этого персонажа внимание. Но что она, что слишком молчаливый Виленский весьма удачные кандидаты на роль боссов обеих группировок. Пожалуй на данный момент я могу относительно доверять лишь Куинто и Вилду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... почему застрелили Вонг, а не меня?

- Мне тоже это очень интересно, - сказал Ваня уходя, надеюсь завтра Диана пояснит.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция половинок Половины на итоги:

мстители-доброта-166362.gif

post-5617-0-64829800-1350542614.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать что меня заткнули Отступники в тот момент, когда я была более чем уверена что подсказка на каменную лису указывает именно на Сакс. Я одна настаивала на этом варианте, не пытаясь искать другие варианты.

- То тебя заткнули потому, что ты голосовала против Акса, то - потому, что не выдвигала других вариантов против Моны. Определись уже, чудо. Хотя и то и другое - бред сивой кобылы. И ты по-прежнему под подозрением, Вирджиния Хилли.

За тобой не пошла, очевидно, потому, что хотела поймать кого покрупнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, он слишком расслабился. Очередные украденные у времени часы вдвоем, когда не надо думать о глобальных целях Братства, не надо подозревать и доказывать и можно просто наслаждаться друг другом. Слишком короткие часы, но время хочет получить их назад. Астрид идет в ванную, а он, проводив ее взглядом, откидывается на подушку и бездумно разглядывает вышивку полога над кроватью. Ему хорошо и даже французский маньяк-дизайнер, помешанный на готике, не слишком раздражает.

- ...Гордон... присоединиться? - доносится из-за двери голос Астрид.

- Прямо сейчас? - говорит он негромко, улыбаясь. - Уже иду.

Крессвелл садится на постели и потягивается, машинально отмечая, что плеск воды как-то неуловимо изменился. Он еще не осознает, что это может значить, когда из-за двери слышится приглушенное "...смерть" и затем шум падающего тела.

Незапертая дверь с грохотом бьется о стену и Гордон влетает в ванную. Взгляд падает на сорванную занавеску, он отбрасывает ее в сторону и долго, очень долго смотрит на красные пятна, растекающиеся по белой эмали. Больше ничего нет.

Вот так и рождаются легенды, Крессвелл. Здесь, в ночь с 30 на 31 октября 2011 года умерла Астрид Вернер, которую ты любил.

...он не заметил очередного переноса.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у местного повара был дальтонизм крайней степени или какое-то психическое расстройство, рассудил Ваня ознакомившись с ассортиментом столовой. На свой страх и риск взяв что-то более менее приятно пахнущее он решил исполнить хотя бы одну свою мечту, раз ух вчера со второй вышла осечка, и посмотреть на Марс своими глазами. Сделать это удалось далеко не сразу, но настойчивость и умение более менее ориентироваться в бункерах с кучей коридоров сделали своё дело и мужчина набрёл на галерею, с панорамным остеклением, хотя казалось бы, зачем станции такая снижающая прочность конструкции вещь?

!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- День 2 - разброд и шатание, - половинки сидели не зная где и зачем. - К тонкой красной линии подошли с тремя именами и не одной железобетонной версией. Были ли действия Крессвела и Захари робкой попыткой направить русло голосования подальше от Стража-Сандерс?

Черная перелистнула страницу блокнота:

- Любопытный момент, голоса за Рэрити, у которой помимо сисек и мозги иногда есть, и Страж шли в опасной от друг друга близости и тут два голоса в сторону - Ингибитор голосует за себя, а Хилли против поджигательницы. Что это?

Белая отделяет последние 5 минут голосования:

- Но самое забавное в итоге набежала толпа Братьев, в которой, кстати, сияет алмазом Виленский, и просто закопала Стража с горкой и надгробием.

Половинки нехотя перелистнули страницу.

- А возможно, Мэксим устал, и шпага его давно затупилась? Вот Вилд стал похож на желе. Но не съедобное, нет, - черная поморщилась.

- Или он сильно переживает из-за своего перехода на темную сторону? Кто поймет этих мужчин? - белая успела закрутить пару локонов. - Хотя помнишь такого куряку из Братства? Возможно ли?..

- Не отвлекайся, есть же еще садо-мазо Кузин, который вроде подсознательно желает остаться в этом чудесной ошейнике.

- Почему?

- Существует много способов вшить взрывчатку в тело человека, но почему-то был выбран самый варварский способ - ошейник... Это подозрительно!

- А ты за счетом следишь? Кто-то лишний, думай кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хотя и то и другое - бред сивой кобылы. И ты по-прежнему под подозрением, Вирджиния Хилли.

За тобой не пошла, очевидно, потому, что хотела поймать кого покрупнее.

- Бред сивой кобылы, это твой выстрел в Вонг, и твоя внешность. А я лишь пытаюсь найти тех, кто хочет нас убить. И заметь, я так не лажаю как ты, гений наш дедукции. Нас осталось 5 против 5, и я бы дважды думала на твоем месте в первую очередь головой, а не тем местом, где у тебя красуется безвкусная татуировка.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И заметь, я так не лажаю как ты, гений наш дедукции.

- Да что ты говоришь, красавица? И где это ты не налажала, хоть раз с момента слива Моны Сакс? Повадки бешеного бегемота и голоса против меня и Рэрити во второй и четвёртый дни - это, безусловно, проявление высочайших способностей к дедукции.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Может не ждать вечера, а сейчас её в шлюз вышвырнуть?" мелькнуло в голове Вани, - Хилли и Вилд одинаково похожи на предателя, но меня смущает голос первой вчера. Можно списать его как на эмоции, которые для отступников начинают становиться роскошью так и на то, что она просто придерживается линии поведения, а к этой компании она изначально дышала неровно. Виленские и Крессвелл, возможно боссы, оба, но где чей. С Кейт ведь не было серьёзных альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хилли и Вилд одинаково похожи на предателя, но меня смущает голос первой вчера. Можно списать его как на эмоции, которые для отступников начинают становиться роскошью так и на то, что она просто придерживается линии поведения, а к этой компании она изначально дышала неровно.

- Насколько я помню сам голосовал в ту же сторону, что и я. Только я то весьма обосновала свой выбор. А ты теперь отвешиваешь ей реверансы. Не потому ли, что вы в одной лодке, и всё это не более чем запланированный обмен любезностями. Можете выкинуть в шлюз меня хоть сейчас, я только посмеюсь. А что будут делать те, кто подставлял меня намеренно? Пай, и все те, кто считает себя мирными. Запоминайте, призываю, запоминайте тех, кто сейчас достает моё имя из рукава. Обратите внимание от кого они отводят голоса. Моя смерть может дать вам лишь такое преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Хилли

- Вирджиния, я хотел бы поговорить с вами... Если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вирджиния, я хотел бы поговорить с вами... Если можно...

- Я слушаю вас внимательно, мистер Вилд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя смерть может дать вам лишь такое преимущество.

- Вы ещё и считать не умеете Вирджиния? Какой к чёрту преимущество? Если мы сегодня не попадём в отступника, именно и только в отступника, нам п****ц. И заметьте я в вас сомневаюсь. А вам, - который раз через силу, сказал русский, - это очень не нравится. Что это вы стрелы переводите? Паника? - ехидно повторил мужчина.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы ещё и считать не умеете Вирджиния? Какой к чёрту преимущество? Если мы сегодня не попадём в отступника, именно и только в отступника, нам п****ц. И заметте я в вас сомневаюсь. А вам, - который раз через силу, сказал русский, - это очень не нравится. Что это вы стрелы переводите, паника? - ехидно повторил мужчина.

- Нет, это я прекрасно понимаю, мистер Кузин. Поэтому и пытаюсь воззвать к голосу разума. Я не являюсь отступником. Впрочем это легко проверить. И проиграть, а я не хочу проигрывать. Но я не боюсь умереть, если вы об этом. А вы как я погляжу стали слишком уверены в себе? Рассчитываете что сольете меня сегодня и игра окончится?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...