Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже видели, но... Интервью Майкла Гэмбла (с сабами). Обещает, что "Омега" в 2 раза больше "Левиафана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верни авку - я тебя не узнал. Все думают что ты шпион. Я не знаю кто ты такой - но, чёрт возьми - где ALYX?!

Я свалил на месяцок. Работа и всё такое. Решил зайти посмотреть как оно, но всем пофиг. Так что мне и так хорошо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. На PC его что-ли не будет? Они издеваются?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. На PC его что-ли не будет? Они издеваются?!

Будет. Но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет. Но позже.

Ненавижу шайтан-коробки! :diablo:

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, нахватаюсь спойлеров! Из-за задержки. Одно спасает, это - AC3 и новый хитман

Ненавижу шайтан-коробки! :diablo:

плюсую

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу шайтан-коробки! :diablo:

Не будь ИксБокса - не было бы и самого МЕ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, но на социальной сети БВ в разделе официальных DLC он стоит 3200 БВ. Намек я надеюсь понятен?

Неа, не понятен. Он стоит 3200 MS Points чувствуйте разницу X) В БВ поинтах он стоит 1200, точнее стоил =] И даю расшифровку 3200 MS: 3200 Microsoft Points, это для XBOX =] Увы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно что разработчки дают нам куски сюжета за дополнительную плату. Причем не в меру большую дополнительную плату. Ничего эпического в Омеге все равно не будет

За то есть повод по играть заного...Не хочешь-не покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь ИксБокса - не было бы и самого МЕ.

Скорее делали бы на другой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее делали бы на другой консоли.

На какой? На Нинтендо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хо-мя-ка!! Хо-мя-ка!!! Хомяк-коммандос - это наш выбор!

Локации-то хоть, новые будут? (Перспектива потасовки в Загробной Жизни меня, например, не радует).

Ну вы надеюсь понимаете, что из МЕ2 в МЕ3 перенести Загробную Жизнь не получиться из-за движка X) Как минимум, именно поэтому старых зон на Цитадели мы и не видим, ибо народу влом делать точную копию X) Так, что ваше опасение не продуманно =]

Если мы освободим Омегу то в том клубе будет играть композиция от которой уже всех поташнивает.

Пруф.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На какой? На Нинтендо?

А в сторону пс3 голова не хочет работать? Или она работает только на то, чтобы съязвить что-нибудь?

В крайнем случае сделали бы на ПК сразу. И поступили бы правильно.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На какой? На Нинтендо?

Нету другой консоли?Не было бы X360,была бы другая консоль,или же PS3

Изменено пользователем Krosent
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в сторону пс3 голова не хочет работать? Или она работает только на то, чтобы съязвить что-нибудь?

Да. Только вспомните в чьем рабстве тогда были Биовар и подумайте еще раз.

Нету другой консоли?Не было бы X360,была бы другая консоль,или же PS3

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы надеюсь понимаете, что из МЕ" в МЕ№ перенести Загробную Жизнь не получиться из-за движка X) Как минимум, именно поэтому старых зон на Цитадели мы и не видим, ибо народу влом делать точную копию X) Так, что ваше опасение не продуманно =]

Причем здесь движок, если он остался тем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну МП врятли долго осталось

В ваших, унылых и серых мечтах. =]

Когда эта чертова игра уже загнется

и да если я забанен в сетевой игре то длц я смогу покупать и активировать для моего акка?

То вас забанили, это вина ваша а не игры. Так, что только в ваших мечтах она скоро загнется. А в остальном вам предстоит все выяснить на своем личном примере =]

А вообще обоим, совет: Выкиньте игру из окна, удалите все файлы и забудьте про нее как страшный сон =] 100%, к вам тогда прибегут разрабы БВ ВСЕМ составом и будут умолять о прощении X)

Напомнить сколько Шейла стоила?

Кстати тоже верно :-D Интересно а почему Явик дешевле? Видать из-за отсустствия доп миссий. Однако ЛСП вообще стоил 800 *чешет репу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только вспомните в чьем рабстве тогда были Биовар и подумайте еще раз.

Пфф... тогда говорить не о чем. Начали про Ивана, закончили про болвана, рабство БВ и прочую чушь.

Правильно Krosent говорит. Не было бы коробки, была бы другая консоль. И на ней бы разрабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. На PC его что-ли не будет? Они издеваются?!

А может - стоп, на ПК что еще не анонсировали? И далее по тексту: Ненавижу шайтан-коробки! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет. Но Омега временный эксклюзив на боксе

А как это вообще понимать? Я вот знаю что на боксе есть лимит скачивания 2 гб и если ДЛЦ будет больше, я даже не знаю как его будут преодолевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф... тогда говорить не о чем. Начали про Ивана, закончили про болвана, рабство БВ и прочую чушь.

Правильно Krosent говорит. Не было бы коробки, была бы другая консоль. И на ней бы разрабатывали.

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это не мечты. а анализирование данных

Тогда для анализа, используйте в начале предложения, большие буквы, как и после точке. =] Заранее спасибо.

Может и была бы. Но точно не на ПС3 и еще что-то.

И Биовар тогда были в рабстве Майкрософта. Ни о каких ПС3 нет речи.

И благодарны вы должны быть Иксбоксу. За то что игра на ней появилась. Не было бы её и Майков - сейчас бы ничего не было. Очевидно же.

Угу, отсюда и в ДАО были DLC за MS Поинты. :-D Хотя БВ сменили шило на мыло. Ну да их дело =] А так, все бы было, но в другом свете может, лучше, может хуже. Но точно бы было.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только вспомните в чьем рабстве тогда были Биовар и подумайте еще раз.

Нету.

и дальше что?

захотели бы и сделали бы позже, после рабства

PS 3 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь ИксБокса - не было бы и самого МЕ.

На самом деле это правда. Он такой какой есть сейчас именно благодаря/из-за ящика.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...