Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — DLC “Omega” выходит 27 ноября

Рекомендуемые сообщения

Mass_effect_3_omega.jpg


Итак, один из слухов о грядущих DLC к Mass Effect 3 подтвердился: «Omega» («Омега»), одно из самых масштабных дополнений к космической саге, выходит 27 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Его стоимость составит 1200 BioWare Points.

В этом дополнении мы отправимся на обитаемый астероид Омега, где будем помогать Королеве Пиратов Арии Т'Лоак очистить станцию от войск Цербера. BioWare подтверждают, что это DLC будет самым большим из всех вышедших на сегодняшний день. Кроме этого, нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией.

Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. Снимать было нельзя, поэтому скриншотов мы пока не увидим, но оставайтесь с нами, ведь сегодня — только первый день выставки!
  • Like 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в любом случае настоящий.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сделают слишком большую задержку выхода на ПК, то многие просто посмотрят прохождение на ютубе. И не факт, что после этого кому-то захочется приобретать саму игру. Разве что биовары сами себе враги... *разводит руками*

В любом случае в этот период времени мне будет чем себя занять - Assassin's creed ждёт. =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Катализатор настоящий.

"Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие".

То есть да, сам он и в правду настоящий, извиняюсь. Но меня в любом случае радует, что наркоманский бред про Синтез перестанут позиционировать, как "самый крутой".

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Я не устою, как всегда.

Ну и смысл мне тогда покупать и ждать (к примеру) месяц это DLC? Если я не выдержу и посмотрю прохождение на ютубе. Интрига будет потеряна, сюжет известен, а EA лишатся моих 15 баксов. Зато потом EA будут заявлять о пиратстве на ПК... Ага... Логика на высоте...
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

"Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие".

То есть да, сам он и в правду настоящий, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сделают слишком большую задержку выхода на ПК, то многие просто посмотрят прохождение на ютубе. И не факт, что после этого кому-то захочется приобретать саму игру. Разве что биовары сами себе враги... *разводит руками*

В любом случае в этот период времени мне будет чем себя занять - Assassin's creed ждёт. =)

Assassin's creed и новая медаль :)

не скажите, я вот посмотрел лёву и хоть не впечатлило, но всёж пройти хочется, мб и тут так же произойдёт :)

а ожидать придётся доьше, потому что на 3 дня задерживать не станут. слишком мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианка это хорошо, а когда покажут лица кварианцев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл мне тогда покупать и ждать (к примеру) месяц это DLC? Если я не выдержу и посмотрю прохождение на ютубе. Интрига будет потеряна, сюжет известен, а EA лишатся моих 15 баксов. Зато потом EA будут заявлять о пиратстве на ПК... Ага... Логика на высоте...

Эмоции при прохождение всегда лучше, чем при просмотре на ютубе.

Я знала все спойлеры до выхода МЕ3, но эмоций получила кучу. Да, интриги не было. Но эмоции были.

Турианка это хорошо, а когда покажут лица кварианцев???

Уже показали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто проэкция и как такого его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то моя ревнивая Шепардиха, любовница Гарруса увидит как турианские бабы выглядят=) Ох шит, я же удалила МЭ3, что бы заняться учебой=_= Ну ниче, установим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто проэкция и как такого его нет

Есть. Какая проэкция, лол? Даже

Левиафаны подтвердили, что Катализатор существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит скоро будет пора покупать поинты - наиграюсь в Hitman Absolution и займусь DLC про Омегу и Арию...

P.S. Я бы хоть 20 долларов заплатил, лишь бы BioWare, наконец, сделали в МЕ3 нормальную разнообразную анимацию ( а не эти консольные деревянные обрезки ) - у кроганов своя, у людей своя - никаких повторяющихся анимаций! ( плюс доплатил бы за нормальный вид улучшений на оружие, а не ЭТО убожество + набор с текстурами высокого разрешения + нормальный КРУГЛЫЕ наплечники N7, вырезанные из игры пояс и доп. слой защиты (наплечники СПЕКТРа) из МЕ2 )

Турианка это хорошо, а когда покажут лица кварианцев???

В Extended Cut на одном из слайдов было - грубо говоря, человеческое лицо, но только серого цвета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, насчёт турианки: удивительно, что ресурсов хватило. Помнится, как раз на то, почему нет в игре женщин-турианцев, саларианцев, дреллов и пр. эта фраза, уже ставшая мемом, была сказана.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и турианка. Насколько она "фансервисная" судите сами.

dlc-me3-omega.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что DLC в конце ноября, так ещё и на Xbox :С

Эхх, остаётся надеется, что на PC выйдет не позже, если вообще выйдет :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то моя ревнивая Шепардиха, любовница Гарруса увидит как турианские бабы выглядят=) Ох шит, я же удалила МЭ3, что бы заняться учебой=_= Ну ниче, установим=)

Да ладно Вам - "Омега" почти в декабре выходит - за это время сто раз установить и сто раз удалить можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Какая проэкция, лол? Даже

Левиафаны подтвердили, что Катализатор существует.

это всего лишь одно из проявлиний коллективного сознания жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь одно из проявлиний коллективного сознания жнецов

Он реален и точка. Надо быть совсем ТИшником, чтобы этого не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость конечно не нова, но очень хорошая, лучше этого может быть только переделанная концовка и анонс МЭ4. Надеюсь что 1200 это как аддон или очень, очень долгий DLC, ну осталось сделать миссии еще на Феросе и все. А самая беспокоящая меня часть темы где упоминания про ПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость конечно не нова, но очень хорошая, лучше этого может быть только переделанная концовка и анонс МЭ4. Надеюсь что 1200 это как аддон или очень, очень долгий DLC, ну осталось сделать миссии еще на Феросе и все. А самая беспокоящая меня часть темы где упоминания про ПС?

Анонс нового МЕ уже был. Концовка хорошая и переделывать её не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции при прохождение всегда лучше, чем при просмотре на ютубе.

Я знала все спойлеры до выхода МЕ3, но эмоций получила кучу. Да, интриги не было. Но эмоции были.

Я вот лично не читал спойлеров к Левиафану. И получил массу эмоций от прохождения. А вот после просмотра на ютубе, все желание самому проходить пропадет. Т.к. Mass Effect это не какой нибудь Call of Duty, здесь вся игра держится на сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот лично не читал спойлеров к Левиафану. И получил массу эмоций от прохождения. А вот после просмотра на ютубе, все желание самому проходить пропадет. Т.к. Mass Effect это не какой нибудь Call of Duty, здесь вся игра держится на сюжете.

Не только. Для все здесь держится на эмоциях. При просмотре на ютубе не получаешь таких, какие можешь получить при прохождение. И не в интриге дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость конечно не нова, но очень хорошая, лучше этого может быть только переделанная концовка и анонс МЭ4. Надеюсь что 1200 это как аддон или очень, очень долгий DLC, ну осталось сделать миссии еще на Феросе и все. А самая беспокоящая меня часть темы где упоминания про ПС?

тут гдет в начале была ссылка на другой форум и там написано что это временный эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может быть задержка на PC вызвана с выходом Windows 8 ?

Изменено пользователем Vandheer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких людей всегда всё устраивает

Адекватных? Да, мы такие. Только хейтеры везде ноют. Ну и "мыши и кактусы" про них поговорка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...