Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Конкурсная программа

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
title12.png

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

До начала конкурсной программы (в 18 часов 4.11) участникам предлагается разделиться на 2 команды. Команды выбирают капитанов.

В течение 4 и 5 ноября проводится 4 игровых творческих конкурса. Кроме этого проходит голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?".

Все конкурсы проходят одновременно, на протяжении обоих конкурсных дней. Закрытие конкурса - полночь 6 ноября.

"Заказы" для конкурса "Путёвка в Бессмертие" принимаются до 18.00 5 ноября.

Задания для "Битвы Стихов" ведущий публикует последовательно, с промежутком в несколько (не менее 4х) часов. После публикации следующего задания, ответы на предыдущее не принимаются.

Конкурсные посты помечаются цветными маркировками (см. в описании конкурсов), задания цитируются.

От каждого участника принимается одна работа на каждую тему каждого конкурса!

Ведущий конкурса, Капитаны команд и двое Выборных (по одному от команды) составляют Жюри - оценивают работы представителей других команд по десятибальной системе. (в конкурсе "Путёвка в Бессмертие" работы оценивает также и "Заказчик").

По результатам конкурсов проводится командное первенство (т.е. суммируются очки, заработанные каждым из участников команды). Итоги конкурсов подводятся в течение двух суток после их завершения, итоги публикуются. Получение призов (с учётом изготовления и рассылки) - до конца года.

ОПИСАНИЯ КОНКУРСОВ

"Вредные Советы для начинающего игрока" (ВрС)

Ведущий задаёт игровые ситуации, на которые участники конкурса сочиняют "вредный совет".

"Битва Стихов"(БС)

Каждая команда задаёт четверостишье на заданную ведущим тему, которое оценивается жюри. Команды меняются четверостишьями и должны сочинить ответное, которое так же оценивается жюри. Возможно продолжение Битвы - до сигнала Ведущего (так, чтобы оказалось равное количество "выпадов").

"Путёвка в Бессмертие" (ПвБ)

Конкурс на лучшую эпиграмму/эпитафию персонажу. "Заказ" делает сам автор персонажа и оценивает работы вместе с жюри. Ограничение для Заказчиков: от одного игрока не более двух заказов (по одному заказу на каждый игровой день).

"Йа художник!"(ЙаХ!)

Ведущий предлагает темы, на которые участники создают графические изображения в программе Paint (есть у всех!), от руки, мышкой. Изображения сопровождаются текстовым пояснением. Оценивается оригинальность и рисунка, и пояснения.

ТЕМЫ КОНКУРСОВ

Темы для конкурса Вредные советы для начинающего игрока

Вы - шериф, к пятому дню игры ни разу не попавший в мафа. Мирные ропщут.

Вас уже третью игру подряд выводят из игры в первый день.

Мы - Мастер, и до старта записи на Вашу игру остался один день. Вы до сих пор не определились даже с сеттингом.

Вы вообще не понимаете, что происходит, кто все эти люди, где вы и что делать о_О

Темы для конкурса Битва Стихов

"Маньяка ноги кормят"

"Позвольте представиться, я - шериф"

"За что зовёте меня стервой?"

"Мэра неблагодарный труд"

Темы для конкурса Йа художник!

"Мафия - это..."

В вашем представлении, само собой.

"Такие вот игры"

Рисунок указывает на какую-либо игру Мафии-BRC, но без комментария! А вот комментарий сочиняет другая команда - не называя при этом номер и название игры. (Каждая "половинка" оценивается жюри по пятибальной системе!)

"Почему Мафия лучше МассЭффекта"

Без комментариев.


ИТОГИ КОНКУРСОВ

TF2__WE_MAKE_GOOD_TEAM_by_alciha.jpg
STAT_FINAL.png

ВНИМАНИЕ!

Всем участникам конкурса, желающим получить памятные вещественные сувениры с празднования Дня Рождения Мафии-BRC,

писать

Эвелине, тле.

post-19345-0-79642400-1352575552.jpg

Изменено пользователем First Contact
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЙяХ

Такие игры (Горыныч)

post-24858-0-72068500-1352143106_thumb.jpg

Вызывает интерес винопития процесс -

Как у вас там водку глушат: с мафиози али без?


2353HK.png

post-27524-0-84416200-1352145537.jpg

Изменено пользователем First Contact
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БС

"Мэра неблагодарный труд"

Еврипид (псевдо)

"Мэр"

трагедия в 2-х актах

Действующие лица:

Тень Полидора, младшего сына Приама и Гекубы (шериф)

Гекуба, вдова троянского царя Приама (игрок с АУРОЙтм)

Хор из 15 пленных троянок (мирные)

Поликсена, дочь Гекубы (доктор)

Агамемнон, царь аргосский, предводитель ахейской рати (Босс мафии по совместительству)

Ахейская рать (аж три человека, мафия)

Глас с Неба - божественное Провидение (Мастер)

Акт первый

Глас с неба *в образе, трагически*: Погиб Приам, и перед вами Выбор: кому венец златой вы отдатите?

*зловещще* Гражданским долгом кто пренебрежет, тот тотчас на костер взойдет.

Тень Полидора (шериф) *в сторону*: Знавал царей я многих и скажу, что жизнью я своею дорожу. Не надорваться бы на сей работе *исчезает с радаров*

Поликсена, дочь Гекубы (доктор) *робко*: Вручите вы себя мой заботе! А лучше - посмотрите на нее! Гекубу! Нет ее мудрее.

Гекуба *полная нехороших Предчувствий, цыкает*: Уймись, дочь, буду здоровее.

Агамемнон *роняет фразу мимопроходя*: Как подозрительно вдова-то открестилась. И сон мне был... И в этом сне приснилось: Гекуба собственной рукой подсыпала Приаму йаду.

Хор пленных троянок *ролплеит*

Ахейская рать *играет в кустах на музыкальных инструментах*

Гекуба *в спину Агамемнону*: Не я! Последую обряду! Уж коли мой удел принять бразды из рук едва остывших - смирюсь.

Поликсена *экзальтированно*: Гекуба! И да будет так.

Хор пленных троянок *хором, ессна* Гекуба!!!

Ахейская рать *фальшиво подпевает хору из кустов*

Агамемнон *мимопроходя*: Вот как бы не попасть впросак *мастерски изображая сомнения* Пожалуй, все же выберу себя.

Глас с неба *в образе, экзальтированно*: Приветствуйте же нового царя!!!

Акт второй

Глас с неба *в образе, трагически*: О, горе! ГОРЕ!!! Снова злодеянье!!!!! И снова есть у вас лишь день, чтоб осознать, к чему сия картина:

Rembrandt-Pir-Valtasara.jpg

Гекуба (мэр): Знатная холстина. Мне кажется, что тут замешан Царь.

Хор пленных троянок *ролплеит в кустах, пока не убили*

Ахейская рать *ролплеит в кустах, пока не убили*

Тень Полидора (шериф) *в сторону*: Мне кажется, что дело дрянь. Глухарь *исчезает с радаров*

Агамемнон (ахейский царь и по совместительству босс мафии) *мастерстки изображает сомнения*: Я так, навскидку, даже не скажу, что это значит, лучше поищу *напряженно ищет вместе с ахейской ратью, к кому пойти ночью*

Ахейская рать *изображает бурную деятельность, не отходя далеко от кустов*

Хор пленных троянок * увлеченно ролплеит*

Поликсена (доктор): Я знаю точно, это Валтасар. Библейский царь. И всех нас ждет кошмар.

Постойте. царь! Мне голос свыше был, он что-то про царя нам говорил! Один погиб, другим же стала мать! Гекуба!

Гекуба (мэр) *полная нехороших Предчувствий, в сторону* Пора мне завещание писать.

Агамемнон (ахейский ЦАРЬ и по совместительству босс мафии): Она это. Я знал. Я говорил! Вот кто Приама подло уморил. Гекуба.

Гекуба(мэр): Да вы что! Не я! Я на костер готова за царя, но я чиста! Прозрачна как стекло!

Хор пленных троянок *увлеченно ролплеит*

Агамемнон (ахейский ЦАРЬ и по совместительству босс мафии): Активничаешь много ты зато. И воду мутишь. Это точно ты.

Гекуба(мэр): Твердите хоть до хрипоты. Не я.

Хор пленных троянок: Уж время без пяти! Царя нам надобы вотпрямощаз найти!

Агамемнон (ахейский ЦАРЬ и по совместительству босс мафии) + ахейская рать, хор пленных троянок * в унисон*:ГЕКУБА будет пусть.

Гекуба *драматический РП в игре и в личке мастера, трагическим голосом*: Предчувствие мне было, что ж, пройдусь...


2359BX.png

R-G.pngR-L.pngR-V.pngR-A.pngR-S.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и собственно стоп, - скрестила руки демоница и продемонстрировала окружающим свиток и перо, - Теперь считаем.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тех.поддержжжжка.. но и этих ведь тоже поддержжжжка.. хммм.. как жжже ссебя наззывать?.. *в нерешительности замирает.. и приходится брать дело в свои руки )*

Дорогие мои, наша конкурсная программа завершена! )

Вы все были сногсшибающе великолепны ) Я очень надеюсь, что участники получили такое же огромное удовольствие, как и я ..нет, нехорошо как-то про себя опять.. как и те зануды, которые только наблюдали ..тоже плохо.. ..что вы просто отлично провели время! )

Все ваши работы будут оценены - на это (см.правила) для Жюри отводится два дня.

А пока что, в весьма скором времени вы сами сможете выступить в роли судей и выбрать Самое Эпичное Появление "На Краю Вселенной"! Оставайтесь на нашем Балу )

Завершится празднование Дня Рождения Мафии-BRC с наступлением полуночи 8го ноября, тогда же будут подведены итоги всех конкурсов.

А вот

НЛО задержится ещё на сутки - для дозаправки - прежде чем улетит навсегда.. или на год.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С облака, той его части, которая не занята Св. Сильвиооо, созерцающим житие и быт простых смертных, спускается красочный транспарант с Очень Важным Объявлением:

scorebutton.png

Уважаемые конкурсанты, сообщаем, что готовы промежуточные итоги по номинации Битва Стихов.

Представленные работы оценивалась жюри, в первую очередь, с позиции "тема .... раскрыта". Победитель в каждой из номинаций выбирался большинством голосов и ему начислено по 25 очков от членов жюри, составивших большинство. И этими победителями стали:

"Позвольте представиться, я - шериф" - IeetSmithy - 75 очков

"Маньяка ноги кормят" - Elshe - 100 очков

"Мэра неблагодарный труд" - Букса -125 очков

"За что зовёте меня стервой?" - Hikaru - 125 очков

Так же сообщаем, что на данный момент подведены итоги по всем конкурсам, кроме Йа Художник!

Общим счётом по всем прочим конкурсам вы можете полюбоваться на общем табло.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и в Ванкувере нас засудили

Ой, не везет нам с этим канадским судейством..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю откуда это берётся, - развела руками демоница, - как показала практика лично я крайне скупа на высший балл и чаще его получают красные, 175 на стихах и вот.. это мы имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
:victory:

SDC105821.jpg

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие! ) Окончательные итоги ещё не подведены - а вдруг будут сюрпризы, и в последний момент Красные стремительно вырвутся вперёд?.. .)

А по поводу "засудили".. Средний балл жюри для Красных - 7.22. А для Синих - 7.18. Это помимо призовых очков и "платы за заказы".

Может быть такими словами не стоит разбрасываться даже в шутку? .)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что ты неадекватно реагируешь на слово "Ванкувер" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне просто больше французская Канада нравится. У прочих канадцев ведь квадратные головы, знаешь? )

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

По просьбам загулявших на Балу чудесное НЛО задержится на Краю Вселенной ещё на сутки!

Итоги конкурсов подведены, все очки розданы.

НО: по тех.причинам (и этиххх тожжжже) объявление итогов состоится завтра!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости!

Окончательные итоги конкурсной программы были подведены. Жюри не без интереса следило за развитием событий. В конце концов не каждый день увидишь столь... сногсшибательную во всех смыслах форму конкурсантов.

Общий счет команд:

Голубая устрица - 2026

Красная жара - 1660

STAT_FINAL.png

Но на самом деле в этой игре нет победителей и проигравших. Все участники обеих команд, желающие получить что-то вещественное на память об этой прекрасной игре, приглашаются оставить свои адреса вот на этой бумажке, лежащей на сундуке с подарками... которые вам разошлёт...

постойте.... А кто у нас восседает на сундуке с подарками?

tlya-300x186.jpg

Да, я забыла представиться, а без громкоговорителя меня и не слышно. С вами была ваша ведущая...

Эвелина, Тля.

А Фернандо - всё равно Бог.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
epic.png

- Пришла пора подвести итог конкурса эпических появлений! – раздался голос из зала, и на подиум, все еще освещенный светом софитов, поднялась Таинственная и Загадочная Фигура Незнакомца, закутанная с ног до головы в темный плащ. Впрочем, таинственной, загадочной и незнакомой она оставалась ровно до того момента, как Зигги Гататог (а это был именно он), скинул с себя скрадывающие фигуру сюртук, боа и стринги одежды и предстал перед гостями во всем своем великолепии. И боа, и Валентино, и пыжак, и даже конкурсная форма и россыпь серебристых блесток - все было при нем. Как и белый конверт, зажатый в трехпалой лапе

- Никогда не блистал красноречием, - чистосердечно признался кроган. – Но не могу не сказать, что это празднование было богато не только на эффектные появления, но и на события. Одна леди со сковородой чего стоила. Такая леди, и такая сковорода впечатлила бы даже меня, - ящер поскреб затылок. – Но наш сегодняшний победитель, - Гататог продемонстрировал гостям конверт, - был воистину блистателен. Хотя, почему был? И почему ОН? Если это - Сооооофия! Гостья из самой Преисподней! Красивая, опасная и эффектная! Так поприветствуем же овациями!

Луч прожектора безошибочно нашел в зале стройную фигуру демоницы и Зигги восхищенно присвистнул.

Изменено пользователем Букса
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...