Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальные скриншоты DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

Вслед за несколькими фотографиями из DLC «Омега», выложенными на французском фан-сайте, BioWare опубликовали официальные скриншоты грядущего дополнения. Смотрим:

140 140 140
140 140 140

Также вместе со скриншотами опубликован шикарный концепт-арт в огромном разрешении 5000 x 2508, так что рассмотреть лица Шепарда, Арии и загадочной турианки в капюшоне можно в мельчайших деталях (осторожно, картинка по ссылке ниже весит 13,6 Мб):

300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Омегу взорвут в конце - это будет еще одним косвенным признаком, что игры-продолжения не будет (и я не говорю про Шепарда). Ибо в таком будущем от вселенной, которую мы знаем мало что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ 1 и МЕ 2 были заполены все каюты, а тут причина более.. весомая и посему желающих помочь наверняка достаточно :)

им лёгкие деньги - нам удовольствие :)

Ага Шепу надо было еще в туалет и в душевую кабину кого- нибудь подселить для полного счастья фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять биовари виноваты, в том что у кого там какие то мысли были

мысль о том, что Омегу оставят для свободного посещенияя вполне логична потому что это не просто станция, а целый мегаполис, страна!

или её тоже "закроют на ремонт"? это смешно! разьве что её уничтожат..

Если Омегу взорвут в конце - это будет еще одним косвенным признаком, что игры-продолжения не будет (и я не говорю про Шепарда). Ибо в таком будущем от вселенной, которую мы знаем мало что останется.

ну это перебор, Омега конечно хороша, но не на столько, с учётом того, что мы в 1 части о ней ничего не знали и прекрасно себя чувствовали

после всего, что произошло во вселенной она непременна переродится и на смену старому придёт что-то новое.. Омега 2 например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы будем делать 27 ноября, черт как долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выводы будем делать 27 ноября, черт как долго ждать

вывод будет не совсем верным, т.к. вы будете убеждать себя, что посмотреть на турианку и пострелять на пару с Арией непременно стоят своят своих денег, но это не так, судя по последним новостям это DLC "пустышка"

МЕ сейчас нужное более весомое DLC, в котором расскажут действительно что-то интересное, а не очередная пострелушка, за этим лучше в ко-оп топать

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, определенно всё это надо было делать до или одновременно с выходом оригинальной 3-ей части - сейчас уже играть не имеет особого смысла, ведь все и так заранее известно, чем закончится. Если бы эти новые dlc вносили масштабное разнообразие в финал, тогда да, польза была бы от них для игрового процесса значительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

screenshot-119-omega-o.jpg

Да ладно? Не помню в МЕ такого освещения от оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы эксперт конечно же.Ну вот почему пустышка, потому что там не будет клуба?

Это все равно, что сказать человеку не читай Ромео и Джульету, потому, что они умрут

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, определенно всё это надо было делать до или одновременно с выходом оригинальной 3-ей части - сейчас уже играть не имеет особого смысла, ведь все и так заранее известно, чем закончится. Если бы эти новые dlc вносили масштабное разнообразие в финал, тогда да, польза была бы от них для игрового процесса значительна.

Т.е. на приквелы к чему-либо вы забиваете? А че, известно же, что в конце будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы эксперт конечно же.Ну вот почему пустышка, потому что там не будет клуба?

мне до клуба дела нет..

а что в нём может быть интересного?

всё, что будет происходить в этом DLC это сражение за Омегу, и всё

какие то шокирующие или интересные подробности? тут? нет, не то место..

расскажут что то об Арии? зачем мне о ней знать какие то факты, если всё живое стоит на пороге уничтожения! как мне это поможет? на что повлияет?

во вселенной много белых пятен, например хранители, горн, цитадель, в общем последующие DLC(если верить списку) в которых будет действительно интересная информация, а не факты из личной жизни Арии которые нас не косаются впринцапе и страшная рожа турианки

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто тебя заставляет покупать, не хочешь не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто тебя заставляет покупать, не хочешь не надо

на сколько помню, я не говорил, что его не стоит покупать, а сказал, что оно своих денег не отработает

я говорю это, чтобы люди пробудили свой разум, а не были глупыми и анализировали происходящие вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько помню, я не говорил, что его не стоит покупать, а сказал, что оно своих денег не отработает

я говорю это, чтобы люди пробудили свой разум, а не были глупыми и анализировали происходящие вокруг

Люди сами решат, отработает денег или нет. Когда DLC выйдет.

То, что вы написали выше - субъктивщина. И поменьше высокомерия, ну же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы подумали, что можете за других решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, поскорей бы 27) а для меня 28(ибо ДВ):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я типа не понял. С какого перепугу у турианок сиськи? Опять очеловечивание? Турианцы птицеподобны, с помесью чего то ящерообразного, а не те ни другие не являются млекопитающими. То что у нас есть понятие о красота, у них может являться уродством. Почему так модно равнять всех на людей? Я сомневаюсь, что при эволюции, у ящеров или птиц вдруг отросла б грудь, у них совершенно другая система кормления детенышей. Биовар все больше отдаляется от научной фантастики. С такими темпами я не удивлюсь, если межрасовые скрещивания смогут давать потомство.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами решат, отработает денег или нет. Когда DLC выйдет.

То, что вы написали выше - субъктивщина. И поменьше высокомерия, ну же. :rolleyes:

всё, что я написал выше, называется логической цепочкой в которой нет ошибок и вам придётся проделать что-то подобное, чтобы опровергнуть её

Почему вы подумали, что можете за других решать

я не решаю за других, не на форуме, а скорее призываю к действию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа не понял. С какого перепугу у турианок сиськи? Опять очеловечивание? Турианцы птицеподобны, с помесью чего то ящерообразного, а не те ни другие не являются млекопитающими. То что у нас есть понятие о красота, у них может являться уродством. Почему так модно равнять всех на людей? Я сомневаюсь, что при эволюции у ящеров или птиц вдруг выросла грудь, у них совершенно другая система кормления детенышей. Биовар все больше отдаляется от научиной фантастики. С такими темпами я не удивлюсь, если межрасовые скрещивания смогут давать потомство.

Может потому что аудиторию игры составляют не гики и фанаты Азимова со стажем, а обычные люди 16-25 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа не понял. С какого перепугу у турианок сиськи? Опять очеловечивание? Турианцы птицеподобны, с помесью чего то ящерообразного, а не те ни другие не являются млекопитающими. То что у нас есть понятие о красота, у них может являться уродством. Почему так модно равнять всех на людей? Я сомневаюсь, что при эволюции, у ящеров или птиц вдруг отросла б грудь, у них совершенно другая система кормления детенышей. Биовар все больше отдаляется от научной фантастики. С такими темпами я не удивлюсь, если межрасовые скрещивания смогут давать потомство.

фансервис же, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что аудиторию игры составляют не гики и фанаты Азимова со стажем, а обычные люди 16-25 лет?

это по биологии проходят классе в 7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, что я написал выше, называется логической цепочкой в которой нет ошибок и вам придётся проделать что-то подобное, чтобы опровергнуть её

Схема "мне неинтересно - потому что мне неинтересно - значит всем должно быть неинтересно" не является логическим умозаключением.

это по биологии проходят классе в 7 :)

Игра это развлечение, а не учебник по биологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может потому что аудиторию игры составляют не гики и фанаты Азимова со стажем, а обычные люди 16-25 лет?

Марш изучать школьный курс биологии :D Найдете у птиц или у ящеров молочные железы, тогда и поговорим)

Игра это развлечение, а не учебник по биологии.

Ага, ну давайте рисовать грудь драконам, динозаврам или птицам. Красиво же. А у гуманоидных рас она просто обязана быть(!) ибо это круто. Сиськи же, а они правят миром, поэтому, наличие сисек делает самку в 100500 раз красивей. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа не понял. С какого перепугу у турианок сиськи? Опять очеловечивание? Турианцы птицеподобны, с помесью чего то ящерообразного, а не те ни другие не являются млекопитающими. То что у нас есть понятие о красота, у них может являться уродством. Почему так модно равнять всех на людей? Я сомневаюсь, что при эволюции, у ящеров или птиц вдруг отросла б грудь, у них совершенно другая система кормления детенышей. Биовар все больше отдаляется от научной фантастики. С такими темпами я не удивлюсь, если межрасовые скрещивания смогут давать потомство.

Если так, то тебя не возмущает то, что почти все расы гуманоидно-подобные . Две ноги, две руки, одна голова, пищя поступает через рот и т.д. Нужно сказать спасибо что Ханары с Элкороми есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марш изучать школьный курс биологии :D Найдете у птиц или у ящеров молочные железы, тогда и поговорим)

Марш изучать курс физики. Найдите там про мгновенные межпланетные перелеты и квантовую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так, то тебя не возмущает то, что почти все расы гуманоидно-подобные . Две ноги, две руки, одна голова, пищя поступает через рот и т.д. Нужно сказать спасибо что Ханары с Элкороми есть!

Пищевой рацион туриан и кварианцев, к примеру, отличается от людского. А зная как выглядят мужики турианцы без брони, я ожидал сиськи у турианок в последнюю очередь, в прочем я и густого волосяного покрова у кварианок не ожидал, ибо это так же противоречит законам природы. Реально, фансервис рулит...

Марш изучать курс физики. Найдите там про мгновенные межпланетные перелеты и квантовую связь.

Просьба стрелками не кидаться, наличие груди у турианок реально противоречит всему. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...