Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон о новой игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Кейси Хадсон объявил о начале ранней стадии разработки совершенно новой части Mass Effect. И он интересуется, что бы мы хотели там увидеть.

twitter-casey-hudson.png

Так что скорее отправляйте свои предложения на твиттер-аккаунт Кейси. Вполне возможно, именно вы повлияете на то, как в будущем будет выглядеть новая игра.
Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он написал это, когда нажрался и вспомнил былое)

А по сабжу, когда автор спрашивает у народа чего они хотят от игры, когда она находится на стадии набросков, то это значит чявное отсутствие своих идей. Хадсон хватит оглядываеться на ЕА и фонатов, просто сделай качественный продукт, и не забывай про МЭ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он написал это, когда нажрался и вспомнил былое)

А по сабжу, когда автор спрашивает у народа чего они хотят от игры, когда она находится на стадии набросков, то это значит чявное отсутствие своих идей. Хадсон хватит оглядываеться на ЕА и фонатов, просто сделай качественный продукт, и не забывай про МЭ3

Нет, не значит. Это может быть просто маркетинговый ход. Правильно ли они взяли вектор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йо-хо-хо! Молоток Хадсон! Очередной АРХИГРАМОТНЫЙ маркетинговый ход. Сказал, что "мы работаем" - сразу вызвал сильную попаболь у светофороненавистников. Спросил "какие будут предложения" - те же симптомы у ярых фанатов, которых все устраивает.

Фанатская душа - потемки))

Хех, наш человек xD

52d2bd44412060e2a41c88cde4d2dcf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не жду новый Масс Эффект, пока не сделают логичный нормальный финал - без этого условия ни продолжение, ни спинофф, ни приквел не имеют никакого смысла вообще. Так что "придумывать" с нынешним RGB абсолютно нечего.

А так да, тут кто-то упоменал на непрерикаемом авторитете Кейси, который он зарабатывал годами, но всеже после того как он оступисля - этот авторитет разбился вдребезги и теперь ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так да, тут кто-то упоменал на непрерикаемом авторитете Кейси, который он зарабатывал годами, но всеже после того как он оступисля - этот авторитет разбился вдребезги и теперь ничего не стоит.

Абсолютная глупость. Мнение фанатов никто никогда не учитывает всерьёз, а влияние Кейси на BW сейчас велико как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в это веришь? К тому же это очевидная глупость обиженного ребенка.

Я не случайно написал "хорошо бы". Естественно я в это не верю. Но я не считаю это глупостью. В наше время, всё является товаром. Дальше объяснять или сам додумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не случайно написал "хорошо бы". Естественно я в это не верю. Но я не считаю это глупостью. В наше время, всё является товаром. Дальше объяснять или сам додумаешь?

Его всё равно сделают и его все равно купят. Молчание или говорливость ничего не изменят. А твоя ситуация это "строгая мама и ребенок в магазине игрушек" - ори, молчи - не купит тебе игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лень флудануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его всё равно сделают и его все равно купят. Молчание или говорливость ничего не изменят. А твоя ситуация это "строгая мама и ребенок в магазине игрушек" - ори, молчи - не купит тебе игрушку.

В моём единичном случае - безусловно. Но если внезапно все фаны МЕ объявят пивоварам бойкот с последующим молчанием в твитере и на форуме. Тогда возможно у них появится немного больше уважения к тем кто покупает их продукт, искренне болеет за вселенную и её будущее. А также чувство ответственности за то что они делают.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ покупаю к МЕ3 только по причине ожидания "правки финала" не более, а новый МЕ возьму только в случае если о нем будут отзывы более-менее и то год-два спустя когда цена с 50-60 баксов опустится до 20-30, а то и еще дешевле.

Мнение фанатов да никто и не учитывал всерьез, кто тут об этом спорит? Фанаты ну никак не влияли на сюжет и контент, разве что "прислушивались" и делали броньку не цвета "хаки" а розового (фанаты ж требовали). :-D А Кейси не никто в Биоварах - он "начальник" одного из "конструкторских отделов" (если уж схематично изъяснятся), что не делает его никем в сравнении с членом совета директоров к примеру - тоесть его должность не менее весома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём единичном случае - безусловно. Но если внезапно все фаны МЕ объявят пивоварам бойкот с последующим молчанием в твитере и на форуме. Тогда возможно у них появится немного больше уважения к тем покупает их продукт, искренне болеет за вселенную и её будущее. А также чувство ответственности за то что они делают.

Нет конечно же. Это бизнес. Уважение в какой то мере есть всегда, но "слушать фанатов" это маразм, а не будущее серии. Молчание означало бы "сделам совсем по своему".

Вобще у BW жутко разбалованный фандом и в этом виноваты они сами. Все это социалнетворки и "советования". Мне это кажется лишним и неоднозначным. Делай как хочешь, а уж потом разбирайся. А то выходит "ни вашим, ни нашим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это его "Комплитли Нью" меня и радует и тревожит одновременно. Так как означать может не только новую Экшн-РПГ.

Перезапуск вселенной? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапуск вселенной? Оо

Нет, вот это врядли. Параллели или смена жанра. Но тоже шанс мал. Тут я скорее включаю паникмод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно же. Это бизнес. Уважение в какой то мере есть всегда, но "слушать фанатов" это маразм, а не будущее серии. Молчание означало бы "сделам совсем по своему".

Я, как надеюсь и остальные прекрасно понимаю что план создания таких крупных проектов готовится задолго до их анонсирования. Так что осмелюсь предположить что сценарий уже подготовлен и методично исполняется. Я против такого циничного способа рекламирования своего продукта. "Нам очень интересно ваше мнение, да-да, именно ваше, но мы всё-равно сделаем так как изначально запланировали". Но нам очень приятно видеть что вы так стараетесь дать нам бесплатные идеи, в добавок ко всему это отличный способ прорекламировать наш будущий проект на стадии разработки.

Вот и пусть делают. По своему. Биовары умеют делать хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как надеюсь и остальные прекрасно понимаю что план создания таких крупных проектов готовится задолго до их анонсирования. Так что осмелюсь предположить что сценарий уже подготовлен и методично исполняется. Я против такого циничного способа рекламирования своего продукта. "Нам очень интересно ваше мнение, да-да, именно ваше, но мы всё-равно сделаем так как изначально запланировали". Но нам очень приятно видеть что вы так стараетесь дать нам бесплатные идеи, в добавок ко всему это отличный способ прорекламировать наш будущий проект на стадии разработки.

Вот и пусть делают. По своему. Биовары умеют делать хорошие игры.

Вот с этим я поспорить не могу и не хочу. Только вот это проблема всего бизнеса. Реклама везде и любыми методами.

Раньше любая игра была сюрпризом, открытием. Мы видели одно видео, пару скринов и имя разработчика. И за "неведомое" многое же прощалось. А сейчас игру в голове можно пройти ещё до релиза, а от спойлеров можно ослепнуть.

Неправильно это. Хотя фанаты тоже хороши - ТРЕБУЮТ новой инфы, не имея на это права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть не подогревают аппетит. :crazy: Который как известно приходит во время еды (рекламных компаний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим я поспорить не могу и не хочу...

Я извиняюсь, что встреваю но... были проекты, практически не рекламируемые. FarCry2 хотя бы, он внезапно вылез за несколько месяцев до релиза. Да и тот же партизан Гейб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению BW не могут себе этого позволить. Могут только Valve, но само отсутствие новостей по HL3 такая мощная реклама, что потуги остальных издателей с их мощной рекламой просто ничтожны. Ну ещё RS с GTA.

Я извиняюсь, что встреваю но... были проекты, практически не рекламируемые. FarCry2 хотя бы, он внезапно вылез за несколько месяцев до релиза. Да и тот же партизан Гейб.

Уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ покупаю к МЕ3 только по причине ожидания "правки финала" не более, а новый МЕ возьму только в случае если о нем будут отзывы более-менее и то год-два спустя когда цена с 50-60 баксов опустится до 20-30, а то и еще дешевле.

Если вы конечно не из страны входящей в Евросоюз, то цены на игры и так на выходе 20-30 баксов. 60-80 баксов это евро цены, так же Америка и Австралия еще относится к таким ценам на момент релиза игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси красавчик! Не сломала его волна нытья и обвинений ложных. Не свалил варить пиво и спасать мир во всем мире. Удачи тебе дружище в этом не легком деле - общением с "фанатами". Всех поздравляю с началом ожидания игры!

Ложных?Вот только не надо говорить,что МЕ 3,это есть шедевр,к которому не обосновано цеплялись и цепляются миллионы.Каждый имеет право на критику в его адрес.Он накосячил,а вместо него из Bioware ушли другие люди.Именно из-за его бредовых "идей",многие разочаровались в игре.Так что не надо тут говорить,что он сделал мегакрутую игру,а мы быдло и не поняли его мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложных?Вот только не надо говорить,что МЕ 3,это есть шедевр,к которому не обосновано цеплялись и цепляются миллионы.Каждый имеет право на критику в его адрес.Он накосячил,а вместо него из Bioware ушли другие люди.Именно из-за его бредовых "идей",многие разочаровались в игре.Так что не надо тут говорить,что он сделал мегакрутую игру,а мы быдло и не поняли его мысли.

Если говорить о Докторах, то уход связан с ТОР, а не с игрой, добившейся и успеха критиков и большой части игроков. И что самое важное - финансового, причем больше чем первые две части вместе взятые. Не нужно "фантазировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ-гуманоид и новая трилогия. Это все чего я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только вот не нужно выдавать своё мнение за мнение всех. Каждый имеет право на личную истерию. Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим я поспорить не могу и не хочу. Только вот это проблема всего бизнеса. Реклама везде и любыми методами.

Раньше любая игра была сюрпризом, открытием. Мы видели одно видео, пару скринов и имя разработчика. И за "неведомое" многое же прощалось. А сейчас игру в голове можно пройти ещё до релиза, а от спойлеров можно ослепнуть.

Неправильно это. Хотя фанаты тоже хороши - ТРЕБУЮТ новой инфы, не имея на это права.

Что поделать, контролируемые утечки, спойлеры - такова текущая маркетинговая стратегия Биоваров... и от этого никуда не деться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не нужно выдавать своё мнение за мнение всех. Каждый имеет право на личную истерию.

Мое мнение,разделяют куда больше людей,чем "ваше".Только вот у вас "защитников",эта истерия уж слишком проявляется.Чего ради вы все время пытаетесь убедить нас,в том,что говно это мёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...