Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Готако

Игра 20-3: Война за Гравий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все, кто не получил ничего в личку - мирные.

title20-32.png

Пролог:

Это был октябрь. Войны за Гравий длились уже четыре месяца, начиная с июня. Это название было дано не для красоты - ежедневный ад, полный криков, крови и смерти был затеян с одной-единственной целью. Получить в свое распоряжение пустыню с гравием. Идиотизм? Трудно не согласиться.

Так кто же является теми, кто стоит у истоков этой войны? Ответ существует с 1822 года. Между КРСным и СИНим. Одной половиной мира и второй половиной мира. Иссохшимся давно мертвым маразматиком в красном костюме и иссохшимся давно мертвым маразматиком в синем костюме. Проще говоря, между Редмондом и Блутархом. Каждый из них прямо таки мечтал получить эти ямы с гравием, по причинам, о которых наемники не спрашивают, а Администратор закатывает глаза и укоряюще смотрит на потолок. Взрослые люди, казалось бы - а ведут себя как дети, причем недоразвитые дети. Правда, те, кто осмеливался говорить им это, не выходили из кабинетов своих нанимателей. Да и их вообще больше никто не видел. У недоразвитых детей в руках было слишком много власти.

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов. Пожалуй, это собрание людей разной степени вменяемости и уровня исходящего шума можно было охарактеризовать одним емким словом "орда". Хелен закатила глаза. Надежды на то, что эти придурки тут друг друга не покалечат и все обойдется без дополнительных затрат, было крайне мало. Динамики в тряском, скрипящем грузовике деликатно кашлянули.

- Добрый день, - поздоровалась Администратор. - Прежде всего хочу еще раз напомнить: это мирная зона. Вам не заплатят за убийство друг друга здесь. Теперь к делу. У вас будет особое задание, которое состоит в том, что вам НЕ ПРИДЕТСЯ ТУПО УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ВЫ ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, - Диктор еще раз выделила своей "особой интонацией" фразу про "не убивать". Вполне вероятно, что до некоторых представителей с первого захода может не дойти. Слишком много ракет в голову. Эти нотки в ее голосе заставляли подчиняться кого угодно, даже ораву ужратых до зеленых взрывов Подрывников. А здесь их было-то всего ничего, не привыкать. - Хотя, конечно, если даже вы не справитесь с вашими первобытными инстинктами и поддадитесь искушению, ничего страшного не случится - в грузовиках установлены машины для клонирования ДНК, производящие интересный с точки зрения науки процесс, известный вам как "респаун". Так что каким бы жестоким и беспощадным способом вы бы не погибли (хоть от выстрела в голову, хоть от падения в мясорубку) - спустя несколько секунд вы снова появитесь здесь, целыми и невредимыми, - подытожил фиолетовый голос.

- Итак, ваши наниматели оказались неожиданно заинтересованы в вашем духовном развитии, - "...уважаемые психопаты с оружием" - добавила Хелен про себя, - так что располагайтесь на ферме - мы уже прибыли. Дополнительные сведения будут завтра. Удачного отпуска.

На этом передача завершилась. Ветер шевелил листву. Грузовики воняли бензином. Фанерные коровы взирали на все это с немым превосходством в глазах. Диктор потянулась за очередной сигаретой.

Она была раздражена, как и во все последние десятилетия. Пожалуй, ее жизнь можно было описать одним отчаянным вопросом: "Доколе?!". Доколе эти два пережившие все мыслимые и немыслимые сроки брата будут надоедать ей, тратить ни на что ресурсы, посылать людей в однообразные мясорубки, которые уже давно начали повторяться? Черт бы с ними, с их ресурсами, но как впустую пропадают ее время и талант... Но ничего.

Она уже нашла достойное применение и тому, и другому.

Персонажи:

Gорыныч

goryny4.png

В то время, как обычные дети мечтают стать пожарными, Максим в детстве мечтал стать Поджигателем. Но от избытка мечтательности никак не мог удержать в руках даже спички и в конце концов сделался РАЗВЕДЧИКом уронить глаза сложнее.

Hanuka

homa.png
Поручик

СКАУТ

Способен опошлить до безобразия абсолютно любую ситуацию. Из этого следует умение быстро бегать.

tеnshi

tenshi.png

"Ты в меня попал". "Я же извинился!". "Ты и в меня попал. "Я извиняюсь перед всеми, в кого попал, окей?".

aiTarget

aitarget.png
Рауль Дюк

ПОДЖИГАТЕЛЬ

В зеленых глазах, смотрящих сквозь окуляры, так красиво отражаются сгорающие заживо враги...

Osidius the Emphatic

osidius.png

Господь указал ему его путь красочной утечкой газа. У Бога своебразное понятие о намеках.

NearBird

nearbird.png

Развлекается по заветам Теслы, изредка оставляя всех без электричества. Грезит о местной остановке времени.

Dart Ph

dartph.png

По собственным словам, любит боль, противогаз, процесс ампутации и домашних крокодилов. А вот с мужем отношения не сложились. Скрывает принадлежность к командам под садо-мазо броней.

Elshe

elshe.png

Гордый владелец хищного, анархичного хомяка. Художественно пришивает нужные и ненужные органы. Иногда крестиком.

Dmitry Shepard

shepard.png

Любит свою работу. Интересная, на свежем воздухе. Да и голодным не останешься. В конце-концов, когда на планете...

Букса

booxa.png
Агент Ай

ШПИОН

Владеет вражеской методикой йоги за авторством неких СИНекровных, обеспечивающей потрясающую гибкость.


leetSmithy

leetsmithy.png

Танцует однообразно, лучше бы сидела и ела свою пиццу "Четыре сыра".

Zuzanna

zuzanna.png
Шекс

СОЛДАТ

Выживших не бывает, бывают "скончавшиеся часом позже". Имеет навык виртуозной нашинковки всех, кто попался под руку.

Иоанна

ioanna.png

Леденцы, бензопила и зо... Подождите, какие зомби?

Мангуст

mangust.png

Регулярно получает моральную помощь от текилы.

Vuvuzela

vuvuzela.png
Майкл Курцев

ПУЛЕМЕТЧИК

Не поддается на провокации в виде шоколадок и сэндвичей. Питает острую неприязнь к улиткам.

NajMiV

najmiv.png

Любит машины, делает машины, убивает с помощью машин. Но снятся ли ему механические овцы?

Ширра

shirra.png

"Cura te ipsum" гласит старая мудрость. К сожалению, диагноз "блондинка" не лечится.


First Contact

fc.png

Настолько хороший шпион, что ни одно агентство точно не знает, на чьей она стороне. Не ясны ни ее цвет, ни ее цели.

Hikaru

hikaru.png

Профессиональная вдова.

Информация по ролям:

ЗЕЛ (Мафия) - Злобные Еретические Личности - отколовшаяся от КРС и СИН группировка, в которой представители обоих "цветных" сообществ объединились для того, чтобы набрать побольше денег так, чтобы остальным не досталось ничего. Жадины, что ж тут поделаешь. Правда, нельзя сказать, что только они пали жертвой этого порока.

ОРНЖ (Маньяк) - Очень Ревнивый к Наличности Житель - настолько желающий наживы наемник, что в его гениальную голову пришла отличная мысль: а зачем вообще делить с кем-то деньги? Разумеется, такая мысль приходила в голову всем членам команд как минимум единожды, но только он владеет тайным знанием отключения респауна.

ГОЛ (Шериф) - Гордый Обладатель Ломика... и этим все сказано. Не гнушается использовать этот ломик во имя Добра и Справедливости. Просто он уже получил достаточно денег на безбедное проживание своих внуков, и теперь пытается помочь внукам остальных наемников.

РОЗ (Мэр) - Разово Особо Защищенный- глава наемников, которого они, в силу своей непостоянности, выбирают ежедневно. Обладает 1.5 голосом на голосовании, а в ночь, в которую он получает должность, его еще и охраняют, так что ни ЗЕЛ, ни ОРНЖ не могут к нему подобраться. Конечно, если сам выбранный мэр не из них...

Правила по времени и ходам:

  • Оба голосования длятся до 22:00
  • Все активы делают ходы до 21:30
  • Менять голос разрешено до 21:45

Очередность ходов: суд-мафия-маньяк-шериф.

Количество игроков:

Мирные: 7

Мафия: 2

Маньяк: 1

Шериф: 1

ВАЖНО!

В этой игре голосование несколько отличается от привычного голосования во всеми любимой игре. Здесь используется так называемая "Румынская" модификация. Каждый день вы должны отдать не только голос за подозреваемого для казни, а еще и голос за того, кто вызывает у вас наибольшее доверие, дабы дать ему полномочия мэра, описанные в информации по ролям.

Изменено пользователем Готако
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот согласись, Дрика, это уже становится скучно. Я прямо чувствую как начинаю деградировать, если не вижу кишки КРСных хотя бы раз в день. К чему вообще это перемирие? Скоро того и гляди начнем ходить друг к другу на чай, печь пироги и устраивать пижамные вечеринки... Хотя у них есть один довольно милый доктор... Так смешно лепечет что то auf deutsch. Хотя ему далеко до Деймона. Вот это мужик, - мечтательно протянула Тыква. - Рада что он в нашей команде. А ты что думаешь?

Со скучающим выражением на лице, Тесса выдернула чеку и запустила гранату в подругу, дожидаясь ответа.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эх, хорошо! - потянулся Поручик, встав на носочки и протянув руки к небу, - обожаю природу. Мир, добро, любовь и... - он посмотрел в сторону проходящей мимо коровы, с флегматичном видом жевавшей какую-то травинку, - телочки. Обожаю телочек.

К сожалению, телочки не обожали Поручика. Обернувшись, он увидел, как одна цыпа кидает в другую гранату. Любой бы растерялся на месте Поручика, но только не он. Разбегаясь и доставая на бегу биту, он прыгнул вперед, загородив девушку, и отточенным ударом своей любимой биты, раскрошившей немало черепов, отправил гранату в полет.

Вернее, попытался. Граната решила идти по своему плану, проигнорировав Поручика, и сразу же после удара раздался взрыв. Кусочки незадачливого синего скаута разлетелись вокруг. Ну вот откуда ему было знать про строение этих гранат и то, что их нельзя бить?

Спустя несколько секунд из синего грузовика послышался гул, и Поручик, целый и невредимый, но слегка покачивающийся (голова кружилась после этой странной непривычной процедуры) вышел на свет Божий, насвистывая какую-то веселенькую мелодию. Вернувшись на место своей гибели, он поморщился, а затем посмотрел на девушек и хитро улыбнулся.

- Дамы... - произнес он.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот согласись, Дрика, это уже становится скучно. Я прямо чувствую как начинаю деградировать, если не вижу кишки КРСных хотя бы раз в день. К чему вообще это перемирие? Скоро того и гляди начнем ходить друг к другу на чай, печь пироги и устраивать пижамные вечеринки... Хотя у них есть один довольно милый доктор... Так смешно лепечет что то auf deutsch. Хотя ему далеко до Деймона. Вот это мужик, - мечтательно протянула Тыква. - Рада что он в нашей команде. А ты что думаешь?

Со скучающим выражением на лице, Тесса выдернула чеку и запустила гранату в подругу, дожидаясь ответа.

Дрика ловко крутнулась на пятке правой ноги, одновременно выбрасывая вперед руку с зажатой в ней битой. "Маргаритка" без труда нашла в воздухе гранату Тесс и звонким ударом придала ей ускорение в обратную сторону. За спинами девушек громко бахнуло, и на кепку голландки упали красные брызги. Послышались крики, стоны и рыдания - снаряд ушел в "аут", точно угодив в двухэтажный барак, в котором жил персонал, обслуживавший данную "мапу".

Кроме того, до слуха девушек донеслась знакомая мелодия.

- Не в моем вкусе, - Дрика, держа кепку за козырек, потрясла ей на весу, пытаясь смахнуть брызги крови. - Хотя парень вроде ладный. Слушай, а на кой хрен тут эти работнички нужны? - Она махнула кепкой в направлении горящих развалин дома, из которых выползали обугленные и вопящие тела. - У них ведь политической ориентации никакой: ни красные, ни синие. Тем более у нас перемирие, разве не так?

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик, округлив глаза, наблюдал за тем, как горящие люди выбегали из руин и пытались потушить себя, катаясь по земле. У них не получалось.

- Во дела... Хотя что это я, мне вообще побоку, - он отвернулся и подошел к Хендрике, наклонившись к ней поближе и заговорщицки прошептав:

- Эй, детка... То же самое происходит и в моей душе из-за тебя, - он кивнул на пылающий дом. Черт, а она была горячей штучкой! С самого первого взгляда на нее Поручик понял, что не отказался бы забросить пару гранат в ее бункер, возможно, применив свою бейсбольную биту.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бум Бум смотрела за действиями скаута КРСных, при этом в голове крутилась лишь одна мысль: "WTF?". Парень разлетелся на куски, Тесса на мгновение зажмурилась, а затем лишь пожала плечами и как ни в чем не бывало отправила в подругу очередной снаряд.

Дрика ловко крутнулась на пятке правой ноги, одновременно выбрасывая вперед руку с зажатой в ней битой. "Маргаритка" без труда нашла в воздухе гранату Тесс и звонким ударом придала ей ускорение в обратную сторону. За спинами девушек громко бахнуло, и на кепку голландки упали красные брызги. Послышались крики, стоны и рыдания - снаряд ушел в "аут", точно угодив в двухэтажный барак, в котором жил персонал, обслуживавший данную "мапу".

- Не в моем вкусе, - Дрика, держа кепку за козырек, потрясла ей на весу, пытаясь смахнуть брызги крови. - Хотя парень вроде ладный. Слушай, а на кой хрен тут эти работнички нужны? - Она махнула кепкой в направлении горящих развалин дома, из которых выползали обугленные и вопящие тела. - У них ведь политической ориентации никакой: ни красные, ни синие. Тем более у нас перемирие, разве не так?

- А хрен разберешь, я стараюсь не думать об этом, - она в очередной раз пожала плечами. - А то что кто-то не в твоем вкусе, признайся, ты просто ревнуешь, да, маленькая сучка?

Она подошла к подруге и обхватив её за талию, скользнула языком вверх по шее и слегка укусила за мочку уха, и... В игру вновь влез уже реанимированный скаут.

- Дамы... - произнес он.

- Парень, - ответила ему Тесса, слегка раздраженно, хотя улыбка у него была определенно милой.

Но тут, он явно решил не дожидаться приглашения и начал вести себя слишком навязчиво.

- Эй, детка... То же самое происходит и в моей душе из-за тебя, - он кивнул на пылающий дом. Черт, а она была горячей штучкой! С самого первого взгляда на нее Поручик понял, что не отказался бы забросить пару гранат в ее бункер, возможно, применив свою бейсбольную биту.

- Эээ, осади ходули, пацантрэ, у нас тут своя тусовка, так что зачехли свою биту... Или имей ввиду, что мы играем в команде, если ты понимаешь о чем я.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, ё! - Максимка свалился с грузовика. - Слушай, мы так можем мутузить друг друга до бесконечности.

- Это же вечное удовольствие... если бы кое-кто не стремился кончить с противником побыстрее... - под противогазом снова эмоции, но неизвестно какие.

От сюда предлагаю: завязать с последним и приступить к первым двум пунктам твоего "хочу". Пошли в бар! Согласна?

Берточка резво спрыгнула с грузовика.

"Ах, ноги снова ходят, могу и пойти... - она утвердительно кивнула скауту. - И Вальтера нужно найти и расчленить. Да, но голову и мммм оставить!"

- А ты эту штуку, - он ткнул пальцем в противогаз. - Совсем не снимаешь?

- Полегче! - она судорожно схватилась за противогаз. - Я же тебя не тыкаю там, где не надо.

Она сделала шаг в сторону от шаловливых скаутских ручек.

- Если ты о том, родилась ли я сразу в броне и противогазе, то нет. И вообще, у вас нездоровый интерес к чужим противогазам! Свой купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, детка... То же самое происходит и в моей душе из-за тебя, - он кивнул на пылающий дом. Черт, а она была горячей штучкой! С самого первого взгляда на нее Поручик понял, что не отказался бы забросить пару гранат в ее бункер, возможно, применив свою бейсбольную биту.

С трудом оторвавшись от подруги, тонкий и ароматный запах волос которой волновал чуткое обоняние Дрики сильнее, чем ароматы исходившие от ломтиков обжаренного мяса NPC, голландка перевела слегка расфокусированный взгляд на краснобая и томно протянула:

- И неудивительно, тем более, что ты сейчас присоединишься к ним, - кивок на догорающий барак. - Тыковка, можно одолжить у тебя фосфорную гранатку?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эээ, осади ходули, пацантрэ, у нас тут своя тусовка, так что зачехли свою биту... Или имей ввиду, что мы играем в команде, если ты понимаешь о чем я.

Ухмылка не сошла с лица Поручика, а, напротив, стала еще шире.

- В команде, говорите? - он на секунду закрыл глаза, представляя, как он делает обеим хоумран с помощью своей биты (поочередно, видимо), а во время перерыва они в форме чирлидерш берут на себя поддержку. Как же это было бы круто.

- Да я и не против, - подмигнул он, - вы же не будете против одинокого спортсмена, верно?

- И неудивительно, тем более, что ты сейчас присоединишься к ним

- Эй, детка, полегче, - он махнул рукой... довольно профессионально - ибо рука приземлилась не куда-нибудь, а прямо на талию Хендрики, - я же все-таки тебе жизнь спас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И неудивительно, тем более, что ты сейчас присоединишься к ним, - кивок на догорающий барак. - Тыковка, можно одолжить у тебя фосфорную гранатку?

- Ахринеть, у меня и такие есть?- искренне удивилась Тесса. - Интересно, а они светятся в темноте? Чувствую назревает чумовой кипиш, сначала мы его бум бум бум, а потом он нас... Ну или как то так. На, держи, Дрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вне игры...

из синего грузовика

http://www.bioware.r...ost__p__1641175

Хома, ты определись ориентацией, или машинки по цветам противника идут?

- Да я ж не так сильно взялся, чтобы сразу... - отплёвывался Деймон, оттирая лицо. Затем инженер выполз из под грузовика, уселся рядом, облокотившись о колесо и достал из кармана большую тряпку, которая впрочем не сильно бы ему помогла. Высокий голубоглазый блондин, истинный ариец, если бы не американское происхождение был в машинном масле чуть больше чем полностью. Заботливо установленная рядом турель...

1320911424_turrel.jpg

...удивлённо уставилась на хозяина.

- Что? - развёл руками Берд обращаясь к механизму, - Давление масла не отрегулировали, вот и еле плелись. - Последние дни он предпочитал общество этого грузовика красным, а за своих и так был абсолютно спокоен.

!

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сделала шаг в сторону от шаловливых скаутских ручек.

- Если ты о том, родилась ли я сразу в броне и противогазе, то нет. И вообще, у вас нездоровый интерес к чужим противогазам! Свой купите.

Максим рассмеялся.

- Да не дёргайся! Еслибы я так хотел узнать, какая ты там под ним красивая, то снял бы его еще когда ты без движения валялась. И он мне не нужен. Деньги на разную фигню тратить. Я лучше лишнюю рюмку выпью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй, детка, полегче, - он махнул рукой... довольно профессионально - ибо рука приземлилась не куда-нибудь, а прямо на талию Хендрики, - я же все-таки тебе жизнь спас.

- Напраааасно, - улыбчиво протянула Дрика, дергая спусковой крючок "Люгги", который мгновение назад оказался прижат к виску незадачливого пацантре. Все случилось как в

. С той лишь разницей, что визуально она смотрелась эффектнее, да и крови на Дрику хлынуло побольше, чем в прошлый раз - "Люгги" не давал осечек.

- Ну каков нахал, в следующий раз его грохнешь ты, ок? Дрика не лелеяла надежд относительно того, что странный тип с бобриным лицом отстанет от нее просто так. Улыбнувшись (стекающая по щеке кровь придавала ей уж совсем веселенький вид), она добавила: - Кстати говоря, Тесс, при подобных обстоятельствах я и попала к вам в СИН.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз за пять минут. Да вы издеваетесь! Поручик погибал здесь чаще, чем на поле боя. Выйдя на этот раз из машины красных (какой-то сбой, видимо, отправил его к синим. Подозрительно!), он вновь подошел к парочке, но в этот раз пытался подойти поближе к Тессе и подальше от Дрики.

- Слушай. а твоя подруга всегда такая... агрессивная? - он покосился на нее, пока что не решаясь примостить свои руки на любительницу взрывов. Умирать было неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

- Ну каков нахал, в следующий раз его грохнешь ты, ок? Дрика не лелеяла надежд относительно того, что странный тип с бобриным лицом отстанет от нее просто так. Улыбнувшись (стекающая по щеке кровь придавала ей уж совсем веселенький вид), она добавила: - Кстати говоря, Тесс, при подобных обстоятельствах я и попала к вам в СИН.

Шутки шутками, а обед по распорядку. Ник всегда питал слабость к крику "Наших бьют!", но Поручику времени для крика не оставили, так что Завадски озвучил клич за него и, поймав голову Дрики в прицел, плавно нажал курок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим рассмеялся.

- Да не дёргайся!

- Я не дергаюсь, медик не имеет права на такую роскошь.

И в самом деле - руки Берты почти не дрожали.

Еслибы я так хотел узнать, какая ты там под ним красивая, то снял бы его еще когда ты без движения валялась.

- Раздеть полумертвую противницу, фи?! Хорошо, что вы не такой извращенец!

И он мне не нужен. Деньги на разную фигню тратить.

- Поживи с мое во всяких Ракун-сити... -

Я лучше лишнюю рюмку выпью!

- Пьянь, - невзначай бросила женщина. - Тааак.

Некто уже взорвался два раза.

"Объект, исходя из увиденного, требует трепанации черепа! Взять на заметку."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну каков нахал, в следующий раз его грохнешь ты, ок? Дрика не лелеяла надежд относительно того, что странный тип с бобриным лицом отстанет от нее просто так. Улыбнувшись (стекающая по щеке кровь придавала ей уж совсем веселенький вид), она добавила: - Кстати говоря, Тесс, при подобных обстоятельствах я и попала к вам в СИН.

Пока Тесса думала над ответом, парень снова реанимировался.

- Слушай. а твоя подруга всегда такая... агрессивная? - он покосился на нее, пока что не решаясь примостить свои руки на любительницу взрывов. Умирать было неприятно.

Какой навязчивый покойник. Отсюда следовало два вывода. Мозги усиленно заработали. Либо он что-то от нас хочет, либо он извращенец, и ему это всё по кайфу. Если первый вариант, то диалог может затянуться надолго, если убивать его после каждой фразы. Если же он мазохист, то это даже веселее, разнообразие в постели это определенно светлый момент, особенно, когда в момент оргазма пускаешь ему пулю в лоб. Тесса вопросительно посмотрела на подругу, и в этот момент её голова разлетелась как тыква, поэтому девушка в очередной раз пожала плечами и выдала скауту логичный ответ:

- У тебя есть бутерброды?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутки шутками, а обед по распорядку. Ник всегда питал слабость к крику "Наших бьют!", но Поручику времени для крика не оставили, так что Завадски озвучил клич за него и, поймав голову Дрики в прицел, плавно нажал курок.

За секунду до того, как стать фрагом, Дрика, в очередной раз уткнувшись взглядом в бобриную физиономию, успела выдернуть чеку фосфорной гранаты, так что респавниться пришлось два раза подряд.

— АААГОНЬ, лапонька БОНК СДЛЕАЕТ НОВЫЕ ТРУППЫЫ! УИИИИ!!!! — с восторгом выкрикнула Дрика, с удовлетворением отметив, что возрождение пошло на пользу ее униформе. — Тесс, нам тут с "Марго" нужно одного кемпера до кондиции довести, не желаешь присоединиться? Как в старые добрые, а? По полтиничку на ставку — кто больше краснобаев угрохает? Может хочешь на желание? Она заговорщицки подмигнула подруге и стремительно рванула в ближайшее здание, откуда был произведен выстрел из снайперской винтовки.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не дергаюсь, медик не имеет права на такую роскошь.

- Тебе не медиком надо было идти, а подрывником! Взрываешься на каждую ерунду. Извращенец я в меру, как и пьянь. В Руан-ситях не бывал, но здесь и не он. Или ты все еще там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Напоминаю, Ник сидит в "скворечне" на ветряке (не мельнице)*

Ник не стал ждать, пока дамочка добежит и выстрелил ей в ноги, чтоб поумерить пыл. Второй выстрел (целью была голова) достался подруге неуемной девицы, Тессе. Поручика грохнули дважды, а Ник любил равновесие.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Смитти, Мангуст &Ко.

откуда был произведен выстрел из снайперской винтовки.

- Вот так значит, - прокомментировал Деймон воскрешение и спринт скаута - решили в войнушку поиграть... Турель, перейти в боевой режим, - спокойно сказал мужчина и пересел за неё, подальше от снайпера, к которому не замедлили отправиться пули 7,62, около 1200 в минуту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерясь Тесса вылезла из грузовика.

- Вот же ж, козлина дикий, ну ничего. КРСные набигают, валим гадов и будем грабить корованы, - с этим кличем она рванула вперед, срывая на ходу гранату.

- Вот так значит, - прокомментировал Деймон воскрешение и спринт скаута - решили в войнушку поиграть... Турель, перейти в боевой режим, - спокойно сказал мужчина и пересел за неё, подальше от снайпера, к которому не замедлили отправиться пули 7,62, около 1200 в минуту.

- Ой, Деймон, и ты тут. Ой, ты весь в масле, это так мило. Ой а что ты делаешь вечером, - близость в предметом воздыхания заставила забыть её обо всем, поэтому она не глядя швырнула гранату приблизительно в ту сторону, откуда производились выстрелы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Привет, сладенький, — развеселая Бонк, вихрем влетевшая на чердачное помещение мельнички, подсекающим панчем вышибла черепушку "красного" снайпера из шейных позвонков.

— 193 ярдаа, — радостно взвизгнула девчонка, зхалопав в ладоши. — Тачдаун, тачдаун! Тыковка, смотри, Тачдаун! Вне себя от радости, Бонк крутнула в воздухе несложное сальто и приземлилась прямо на остывающее тело стрелка. Повертела подтянутой попкой перед тем местом, где еще недавно была голова в шляпе и очках. — Плохой дядька, бее! Теееесс, ну ты гдеее?

Тут она заметила, что тело стрелка уже испещрено дырками от пуль. Она радостно закричала. — Деймон, уиии, узнаю твою работу! Тыковка, он и впрямь лапонька!

Опять грохнула граната Тессы, и башмак Хендрики вылетел в окно.

Респаун

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

! Нааааааааж ^^

- Ииииииха! - донеслось с крыши одного из сараев. Вместе с боевым кличем оттуда же донеслась ракета и понеслась навстречу светлому будущему - изобретательной голове синего инженера.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут она заметила, что тело стрелка уже испещрено дырками от пуль. Она радостно закричала. — Деймон, уиии, узнаю твою работу! Тыковка, он и впрямь лапонька!

Брошенная граната угодила прямиком в логово снайпера... Поздновато.

Башмак Дрики прилетел Тыкве в её тыкву.

- Сори, Дрика, -пролепетала она, и расплылась в улыбке, сверля Деймона томным взглядом.

Изменено пользователем Мангуст
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут она заметила, что тело стрелка уже испещрено дырками от пуль. Она радостно закричала. — Деймон, уиии, узнаю твою работу! Тыковка, он и впрямь лапонька!

Опять грохнула граната Тессы, и башмак Хендрики вылетел в окно.

Респаун

Стоявший рядом с точкой респауна Ник (сам не так давно испытавший эту процедуру на себе) с разворота рубанул появившуюся девушку мачете аккурат по линии шеи, возвращая услугу и четким движением сбросил кровь с лезвия и соболезнующе снял шляпу. На секунду, не более.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...