Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Объявления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

newsnetwork.jpg

Вы здесь впервые и не знаете с чего начать?

FAQ по разделу:

  •  
  • Раздел Враги - можно узнать о противниках в мультиплеере и обсудить их пакости.
  •  
  • Раздел Карты - обсуждение карт, тактики и секретных маневров.
  •  
  • Раздел Оружие - всё что касается вооружения, то это сюда.
  •  

Не знаете, как прокачать персонажа или, наоборот, желаете поделиться билдом с другими?

  •  
  • Добро пожаловать в наш раздел Классы!
  •  

Не забудьте взглянуть на тематические гайды:

  •  
  • "Shining In The Darkness" - гайд, посвященный Тени N7 и мастерству владения мечом. Здесь вас ждут советы, как правильно шинковать мясо, свежевать противников и прочие памятки начинающего самурая.
  •  
  • "Дикая Охота" - ну, просто очень дикий гайд, посвященный Азари-Охотнице и правильному выслеживанию добычи. Увлекательное чтиво начинающего следопыта, которое не оставит равнодушным даже ворку.
  •  
  • "Армалийский снайпер" - гайд, посвящен Азари-Адепту и умению правильно загонять гарпун в жертву. Всегда были проблемы с выстрелами в головы? Заходите!
  •  
  • "Ренегад" - злобный гайд, посвященный Кварианцу-Снайперу. Эдакое пособие по внедрению в радикальные расистские организации и библия для каждого уважающего себя кварофила.
  •  

Интересуют умения персонажей и их характеристики? Загляните в следующие темы:


Хотите посмеяться или поделиться шуткой и увиденными "ходячими анекдотами?


Желаете поделиться привалившей радостью или новой медалькой?


Словарики и термины:


С вопросами по возникшими техническим проблемам обращайтесь сюда:


Для остального есть:

  •  
  • "Общее обсуждение" - тема подобна навигатору, здесь можно обсудить, что угодно, в рамках кооперативного режима МЕ3, конечно.
  •  
  • "Подбор команд" - в этом месте вы можете найти для себя команду.
  •  

Команда N7Ops:

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же обновление:

В темы по классам добавлены все персонажи игры с кратким описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACHTUNG!

Работа по усовершенствованию разделов продолжается. На данный момент завершается первый этап - этап заполнения тематических топиков базовой информацией и редизайна содержимого. Можете оценить классовые и оружейные разделы уже сейчас.

Плавно переходим к этапу 2 - техническая информация.

\0/ Оставайтесь с нами \0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут создана тема-пример для сравнения оружия. Если есть у кого желание, может создавать другие сравнения. Тему сравнении оружия разных классов постить лучше в основной раздел "Оружие".

Тема-пример не является стандартом, а лишь указывает направление.

P.S. Если есть вопросы или нужна помощь в создании, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух! Какие Вы все красивые, "харнители оружейно-тактического раздела"!!! Поздравляю!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему странно, все остались при своём! Тем более меня попросили не оффтопить! А просьбы и пожелания администрации - это закон для форумчанина! Опять же, форумчане заходят почитать дельную информацию (которая перенеслась в другие темы, это к слову :)), а мы ерундой страдаем! Так что, извините, за сим, откланиваюсь! :D

Всегда есть такая штука как ЛС. Оффтоп - не повод закрыть беседу в одностороннем порядке.

С нетерпением жду ответа за базар!)

Будут добавлены темы по каждому виду оружия, темы сравнения оружия и все то, что придумаете сами.

Кстати был бы ништяк тогда все картинки в этой теме заменить на ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в личке нет (уровень разный)! :)

Да что же за напасть в этом подфоруме с доказательной частью! Как только прошу доказать то или иное, сразу хрень случается.

Эм-м... Ссылки куда?

На темы об оружии же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На темы об оружии же.

Как только они будут, так сразу. Это было само собой разумеющееся. Пока все в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же за напасть в этом подфоруме с доказательной частью! Как только прошу доказать то или иное, сразу хрень случается.

С этим (доказательная часть :)) полностью соглашусь!!!

И с "хренью" то же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чем он подлизывается?! Я лично тоже уважаю его мнение, и как человек(Trikx_AD), на форуме ведет себя достаточно достойно. Ни пишет, ни говорит ничего лишнего, всегда интересные новости публикует, изъясняется четко и ясно. :good:

Ладно,проехали,тема действительно не для флуда. Мы тут выкладываем отчеты о проделанной работе,а пользователи выкладывают свои идеи,если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, даже так. Всем спасибо, завтра всех лайкну :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, даже так. Всем спасибо, завтра всех лайкну :3

Ваши дела впереди слов... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые посетители раздела,

Напоминаем,что употребление матерных слов и их производных на данном форуме запрещено. Правила надо читать. Отныне,за каждое слово будем выписывать по предупреждению. Будьте разумны и умейте говорить не употребляя подобных слов.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Возможно некоторые уже слышали про радио форума, созданное двумя замечательными пользователями ресурса - Corrupted Disciple и Shunt. Radio Sovereign уже успешно провело 3 выпуска,гостями которых стали Missis Taylor и Naruko и в которых обсуждалось VGA. Время течет и в это воскресение нас ждет очередной выпуск передачи,в котором гостем будет ваш покорный слуга,то бишь я :rolleyes: В программе обсуждения - подведение итогов года для игровой индустрии,вспоминание самых ярких событий года для индустрии в целом,и для ЕА и Bioware в частности,а так же ожидания от предстоящего года.

Так же я буду рад ответить на вопросы пользователей,а вопросов должно было накопиться немало.

В общем,довольно разглагольствований,ждем вас в воскресение в 19.00 (мск). Будем вас ждать тут: Радио Цитадели

a.karpen и команда Radio Sovereign.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых хочу сказать огромное спасибо за преображения форума мультиплеера! Не понимаю я тех, кто раскритиковал все эти разветвления, как по мне, все стало намного удобнее. Раньше я кривила душой, чтоб зайти сюда - такой бардак творился. А сейчас... ну ЁмаЁ - цивилизация :)

Влезаю со своим предложением. Нужно создать нормальную тему о соло-прохождениях. Одна у нас уже есть, но она корява, зафлужена, закрыта, а ее создатель неадекват.

В новой теме мы бы цивилизованно оформили шапку, куда бы добавляли билды заточенные под соло-бронзу, соло-серебро, золото и платину. Общались бы и советовались в вопросах одиночного прохождения и т.д. Парочку примеров того, как должен выглядеть билд (гайд, совет - я дикая, не разбираюсь в точном значении забугорных слов) я предоставлю несколькими днями позже, а сейчас прошу подумать о важности отдельно обсуждать соло.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все,мы поняли,оффтоп не надо продолжать,пожалуйста. Весь разговор будет перенесен в Общее Обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребятушки, прошел без малого месяц после реогранизации - в разделе "Оружие" и 5 его подразделах все еще всего 11 тем. Нет, если ждать годами, то, конечно, подразделы наполнятся, но не проще ли не парить мозги себе и другим и просто объединить ненужные подразделы в один, как вам сразу предлагали?

Но конечно, можно и годами ждать наполнения.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, прошел без малого месяц после реогранизации - в разделе "Оружие" и 5 его подразделах все еще всего 11 тем. Нет, если ждать годами, то, конечно, подразделы наполнятся, но не проще ли не парить мозги себе и другим и просто объединить ненужные подразделы в один, как вам сразу предлагали?

Но конечно, можно и годами ждать наполнения.

Надеюсь в итоге прислушаются...) А что по поводу подраздела персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, мне кажется модернизация раздела немного опоздала. Повальное увлечение мультиплеером сходит на нет. Первая волна игроков, истинных фанов МЕ, уже почти прошла.Им известно почти все об оружие и персах, а отписываться на форуме им просто лень. А второй волне игроков все равно. МЕ для них случайная игра и познавать ДАО игры им вовсе не хочется. Как говорится, хорошая мысля приходят опосля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Интерес немного спал, да. Но, после вчерашней новости о следующем дополнении, думаю, народ начнет подтягиваться. Повторюсь так же, раздел будет обновлен с выходом МЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, прошел без малого месяц после реогранизации - в разделе "Оружие" и 5 его подразделах все еще всего 11 тем.

Ну и что? В Старварсах и того меньше тем в разделах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? В Старварсах и того меньше тем в разделах)

А на Старварс давно равняемся? Тут же вроде, в некотором понимании "своя атмосфера". Тогда бы и "врагов" разделили на 4 доп. подтемы. Или уж оружие с классами попрятать в основных темах. А то в 2 разделах одно, в 2 другое, причины различий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Старварс давно равняемся? Тут же вроде, в некотором понимании "своя атмосфера". Тогда бы и "врагов" разделили на 4 доп. подтемы. Или уж оружие с классами попрятать в основных темах. А то в 2 разделах одно, в 2 другое, причины различий?

Я не понимаю - в чем недовольство. Никому же не нужно заходить в "Мультиплеер" - "Оружие" - "Штурмовые винтовки". Все очень удобно, мы заходим в "Мультиплеер" и сразу же переходим к интересующему нас разделу "Штурмовые винтовки" или "Пистолеты", в общем - куда нужно. Объясните - в чем неудобство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1355915491' post='1696105]

Я не понимаю - в чем недовольство. Никому же не нужно заходить в "Мультиплеер" - "Оружие" - "Штурмовые винтовки". Все очень удобно, мы заходим в "Мультиплеер" и сразу же переходим к интересующему нас разделу "Штурмовые винтовки" или "Пистолеты", в общем - куда нужно. Объясните - в чем неудобство?

Тыкните мне пальцем, где я написал, что это неудобно. Я спросил на кой "кхм" сделали четыре раздела, два из которых оформили по-одному, а другие два по-другому. Может ладно с "картами", там их довольно много, чего же не скажешь про "врагов". Да и в классах еще дополнительно есть тема, не выведенная, в подтему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...