Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

Золотое Издание

Рекомендуемые сообщения

post-112.jpg

Выход назначен на осень 2009 года.

Будет возможность выбора между русской и английской озвучкой. В ЗИ будет входить Bring Down the Sky, так же полностью локализованный. ЗИ появится в продаже в двух вариантах - обычном джевеле и стилбоксе, в котором помимо игры будет диск с саундтреком и нашивка члена экипажа Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бринг ставиться на лиц. русс версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отстал от жизни. Покрылся мхом практически, пока ЗИ жду.

Тот Бринг требовал ангийскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот http://bioware.ru/mass_effect/files/addons...wn_the_sky.html

Ставить на офиц. версию от 1С. Enjoy)

Смотря какая версия аддона. Если американская - на американскую. Наша локализированная - на нашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас - наша, неужели не понятно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзное замечание.

(я английскую версию на юге днем с огнем найти не мог) У меня и пиратка была и лицензионная с наклейкой есть. вот только ни туда ни туда не ставилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько видел локализаций различных игр, столько раз разочаровывался. Всегда найдётся хотябы маленькая капля дёгтя, которая испортит всю озвучку... К сожалению, наши "лингвисты" не всегда вдаются в смысл фраз, а просто переводят как сами поняли, а на самом деле оригинал подразумевал совсем другое... И когда ты начинаешь это понимать, возникает чувство, что тебе ездят по ушам... честно... Поэтому ЗИ низачто не возьму... Сдались эти дублёры, если они впаривают не то, что хотели сказать персонажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к Snowball второй раз тратить деньги на эту игру не стану,так как по моему глубокому убеждению,МЕ не нужна русская озвучка. Скорее всего, перевод только испортит атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, буду ли там оригинальные субтитры? А вообще, я сомневаюсь, что стоит на ЗИ тратиться. Особенно, если к нему прилагаются те же глюки, что и к сочетанию МЕ + BDtS. Я очень пожалела, что поставила дополнение. Патч, конечно, обещали, но в ЗИ вряд ли он войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название звуковых файлов в языковых версиях игры все равно должны быть одинаковые, поэтому не удивлюсь, что очень скоро после выхода ЗИ в сети выложат отдельно русскую озвучку.

Или для звуковых файлов тоже есть какой-то вид защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я может не понимаю чего, но объясните:

Если, как многие тут выражаются, ME действительно плохая игра, чего вы MASS EFFECT форуме торчите и дружно ее нехорошим словами называете. (не судите, что я на форуме новичок, а уже пальцами тыкаю, все ИМХО)

Второе, если ME действительно крутая игра, неужели так тяжело проявить уважение к людям, создавшим ее и купить ЗИ. (даже локализаторы, (будь они не ладны, когда уже э

та игра выйдет?!) - уж точно побольше работы сделали, чем те, кто тут кнопки тыкает: "да все равно, что они столько времени на ЗИ потратили, давайте пошлем их не ничего не купим. Да еще и людям, с несформировавшимся собственным мнением посоветуем не брать". И что-то никто не спросил, мож. там проблемы какие, почему реально так долго. Никто русский перевод-то не играл, пару роликов посмотрели - и все, ЗИ гуано!

Ладно, много буков. Но это мое личное мнение. Я ЗИ с нашивкой и в железном боксе куплю полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты по поводу четырёх постов над твоим, дык тут никто как раз не сказал, что МЕ плох. Просто идут веснозелёные рассуждения "нахрена локализация, когда оригинал круче".

Если вообще по всей теме, то это ты ещё настоящего опущения МЕ не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hartygan

Лично я МЕ ни в коем разе не считаю лажовой игрой. Эта игра - одно из лучших событий для РПГ и вообще для индустрии в 2008 году. Игра отличная.

И товарищей локализаторов я уважаю. Вот только из-за своего печального опыта в прошлом и простого ощущения атмосферы игрового мира я уверен,что русская озвучка не пойдёт последнему на пользу. Дело даже не в этих несчастных деньгах, а в том, зачем их тратить на игру, в которую уже играл? На локализацию, которую считаешь ненужной? Из уважения? Из уважения можно хорошие слова в адрес локализаторов написать в гостевой их сайта. И впредь их продукцию в будущем приобретать. А в ЗИ я просто не вижу смысла, да простят мне эти слова все ожидающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю TiRTo

Вообще у любой локализации игры на мой взгляд основной (а в большинстве случаев и единственный) шанс на успех, когда она выходит одновременно с оригинальной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в локализации ничего плохого. Но если она сделана качественно, а не "количественно". Посмотрим что будет с ЗИ ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Окончательно ответить на вопрос, будет ЗИ хорош или нет можно только с его выходом.

Осталось дождаться Золотого Издания (если дождемcя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, дорогая компания Snowball, я вырожу общее мнение (ну или большинства) сказав: выпускайте ЗИ, кто нибудь да купит. А потом сразу звоните в BioWare и требуйте лицензию на локализацию Mass effect 2, потом сразу же начинайте требовать данные для локализации. Ну а потом локализуйте, локализуйте и локализуйте. И чтобы игра вышла вовремя, с официальным релизом, а не через год...Вот тогда все дружно скажут спа-си-бо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализацией ME2 как я понял займется русское отделение EA

А эти ребята не лажают 8) почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализацией ME2 как я понял займется русское отделение EA

А эти ребята не лажают 8) почти...

Да, русский ME2 будет делать ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, русский ME2 будет делать ЕА.

А они уже локализуют или как Snowball ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они уже локализуют или как Snowball ?

ЕА скорее всего сделает всё к выходу игры. Сейчас пытаюсь узнать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда оно выйдет то? Везде написано что в марте, но какого числа не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая половина марта. Тогда и призы начнём рассылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка. Скорее в конце марта - начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...