Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

Золотое Издание

Рекомендуемые сообщения

post-112.jpg

Выход назначен на осень 2009 года.

Будет возможность выбора между русской и английской озвучкой. В ЗИ будет входить Bring Down the Sky, так же полностью локализованный. ЗИ появится в продаже в двух вариантах - обычном джевеле и стилбоксе, в котором помимо игры будет диск с саундтреком и нашивка члена экипажа Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно всегда сделать футболку с логотипом Mass Effect, и нашить нашивку на плечо например

:yahoo: Полностью поддерживаю. Только вот осенью футболки уже не будут так популярны, как летом. :D Лично я Золотое Издание куплю именно в подарочном варианте, и мне по барабану, сколько это будет стоить. Ради такой игры стоит и раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно всегда сделать футболку с логотипом Mass Effect, и нашить нашивку на плечо например.

К сожалению подобные футболки живут одну, максимум две стирки :( Поверте опыту... Поэтому активной жизни она не выдержит, только если сходить куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slayko Это смотря где делать, у нас в городе есть умельцы, делающие изображения, которые держатся столько же, сколько держится сама футболка. Вот в кодаке да, там только две-три стирки держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению подобные футболки живут одну, максимум две стирки :( Поверте опыту... Поэтому активной жизни она не выдержит, только если сходить куда :)

А вот пришить куда-нибудь, скажем, на рюкзак - вот это прикольно. Стирать рюкзак никто ведь не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Полностью поддерживаю. Только вот осенью футболки уже не будут так популярны, как летом. :D Лично я Золотое Издание куплю именно в подарочном варианте, и мне по барабану, сколько это будет стоить. Ради такой игры стоит и раскошелиться.

Угу, ждали, ждали (Биовары не синхронизировали, да я знаю), но все равно купим через год.

К сожалению подобные футболки живут одну, максимум две стирки :( Поверте опыту... Поэтому активной жизни она не выдержит, только если сходить куда :)

Ну вот у меня футболка из кол. едишен (поддержка атари все дела ;) AitD держится до сих пор.

А вот пришить куда-нибудь, скажем, на рюкзак - вот это прикольно. Стирать рюкзак никто ведь не будет!

Вот это было бы реально классно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, был ли ответ от Буки по поводу DLC в Золотом издании? Туда включат только Bring Down the Sky или второй аддон тоже? Второй аддон до осени выйти должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, был ли ответ от Буки по поводу DLC в Золотом издании? Туда включат только Bring Down the Sky или второй аддон тоже? Второй аддон до осени выйти должен?

Бука? Какой бука? Золотое издание делают 1с/snowball.ru. Bring Down the Sky там будет в виде бонуса. Насчет второго аддона тишина

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и насчет самого золотого издания. Осень уже через месяц, а про игру вообще ничего не слышно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как и насчет самого золотого издания. Осень уже через месяц, а про игру вообще ничего не слышно. :(

:rofl:  Тык радоваться надо. Обычно если о нём "что-то" слышно, то это перенос на пару месяцев, а то и на полгода. А тут тишинаааа.  :rofl: Может таки выйдет. В случае с ЗИ фраза "отсутствие новостей - прекрасная новость" (с) имеет особый смысл ;)

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Возможно. :-( Но, блин, я уже который месяц облизываюсь на дополнение, которое на мою игру не встает (гхм, да, это пиратка), и в кои-то веки хочу купить лицензию. Так нет... Нету ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Возможно. :-( Но, блин, я уже который месяц облизываюсь на дополнение, которое на мою игру не встает (гхм, да, это пиратка), и в кои-то веки хочу купить лицензию. Так нет... Нету ее...

За сам выход не волнуйтесь) Выпустят. В конце концов была проделана огромная работа на ЗИ. И издержки от неё 1С/Снежкам придётся погашать. да и сами сроки пожимают. В начале следующего года выйдет уже вторая часть и если ЗИ кому нужна будет осенью, то уж Зимой-Весной все коллективно положат на это дело. Тем более я больше чем уверен что вторая часть выйдет сразу с русской озвучкой) (ЕА - говорит само за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более я больше чем уверен что вторая часть выйдет сразу с русской озвучкой)

Особенно если учесть, что мы про это целую новость писали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более я больше чем уверен что вторая часть выйдет сразу с русской озвучкой) (ЕА - говорит само за себя)

Чет, я сильно сомневаюсь. Если они с первой никак справиться не могут. Хорошо, если успеют за пару месяцев хотя бы сделать приличный перевод титров. Таким как я, знающим англ. яз. на уровне 5 класса, придется ждать до этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет, я сильно сомневаюсь. Если они с первой никак справиться не могут. Хорошо, если успеют за пару месяцев хотя бы сделать приличный перевод титров. Таким как я, знающим англ. яз. на уровне 5 класса, придется ждать до этого момента.

Уговорили, дам ссылку))

http://www.bioware.ru/2009/03/02/mass_effe...on_from_ea.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Соник. Но главное, чтобы не вышло как у нас бывает: хотелось как лучше, а получилось как всегда. А пока не будем загадывать. Вот игра выйдет, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но главное, чтобы не вышло как у нас бывает: хотелось как лучше, а получилось как всегда. А пока не будем загадывать.

Судя по DA - с ME2 всё будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно если учесть, что мы про это целую новость писали)

Виноват, комрад) Недавно на форуме) не все темы просмотреть успел) Ну вот тем  более) Йа - пророк! *Загордился своей проницательностью* 

И спасибо за ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить свои собственные размышления: задержка выхода ЗИ, если она действительно сделана не специально, должна очень хорошо сказаться на продажах этого самого ЗИ, в лучшую сторону. Поскольку если бы оно вышло весной, когда МЭ уже не является новинкой, а про МЭ2 ещё толком ничего не слышно, продажи были бы не очень радостными. А осенью и зимой, с приближением МЭ2, увеличится шумиха, и соответственно кол-во желающих купить ЗИ по разным причинам: кто-то захочет узнать, что же это такое, о чём все говорят, кто-то захочет пройти МЭ ещё раз перед выходом МЭ2, а тут как раз русская озвучка, в общем, я надеюсь вы поняли о чём я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняли. Я, например, из тех, кто ждёт ЗИ чтобы восполнить пробелы в памяти перед МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, поясни пожалуйста! Какие такие ПРОБЕЛЫ... Ведь в ЗИ небудет ничего такого, чего мы не видели в оригинальном МЭ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, поясни пожалуйста! Какие такие ПРОБЕЛЫ... Ведь в ЗИ небудет ничего такого, чего мы не видели в оригинальном МЭ! :)

Я уже половину сюжета МЕ забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по той же причине куплю :) Хочу всё вспомнить и взглянуть на события немного с другой стороны, т.к. прочитал книги уже после прохождения МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю чтоб перепройти с русской озвучкой, сюжет и так почти наизусть помню. А вот книгу прочитал только одну, и ту еле осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне оч понравились. Ненавижу читать книги на компе, но эти прочитал с удовольствием! Жаль что мало... Надеюсь будут ещё. Приятно что их пишет сам сценарист игры, то есть читая понимаешь что это первоисточник, и потом не будет значительных расхождений с игрой.

ЗЫ: кстати, недавно первую книгу издали у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: кстати, недавно первую книгу издали у нас в стране.

Радует, что не с нашим переводом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...