Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любой хорошей игре должен быть сюжет.

Это можно добавить либо как 4-ый закон ньютона, либо как 4-ый закон робототехники.

Ну тык, в Соулсах есть сюжет. Просто он специфически подан. И такой подход удался, сами посмотрите как внезапно стали популярны Сиф, Арториас, да даже Каламит. И это притом, что у них нет диалогов и они не кавайны. Соскучились люди по такой подаче сюжета. Удачный ход сделали разработчики.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тык, в Соулсах есть сюжет. Просто он специфически подан. И такой подход удался, сами посмотрите как внезапно стали популярны Сиф, Арториас, да даже Каламит. И это притом, что у них нет диалогов и они не кавайны. Соскучились люди по такой подаче сюжета. Удачный ход сделали разработчики.

Говорю за себя, но меня такая подача низвергает в бездну уныния и отчаянья. И не стимулирует рвать жилы ради того, чтобы узнать НУЧТОЖЕДАЛЬШЕТОБУДЕТ. Вкупе с задротской сложностью, что мешает с зевками пробежать и узнать концовку фастом... скип.

Старая добрая кат сцена мне ближе, будь она рендеркой, на движке или комикс-вставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю за себя, но меня такая подача низвергает в бездну уныния и отчаянья. И не стимулирует рвать жилы ради того, чтобы узнать НУЧТОЖЕДАЛЬШЕТОБУДЕТ. Вкупе с задротской сложностью, что мешает с зевками пробежать и узнать концовку фастом... скип.

Старая добрая кат сцена мне ближе, будь она рендеркой, на движке или комикс-вставкой.

С кат сценами игр полно же. Почему бы не побаловать\поразражать свой вкус чем-то другим. Тем более если не нравиться\не принимаешь сюжет остается еще прорва хорошей боевки, так что время не потеряно зря. Разнообразие подходов это хорошо как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой хорошей игре должен быть сюжет.

Это можно добавить либо как 4-ый закон ньютона, либо как 4-ый закон робототехники.

Нет, не должен.

Тем более в том, чем себя позиционирует Souls'ы.

Это в первую очередь атмосферный челендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая игра.

ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарк соулс - это одна из тех игр что не нуждаются в сюжете, в нее интересно играть только потому что играть интересно. Как-то так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да господи, играйте в свой бабошок, мастурбируйте на элизабет, крутите романы с синекожими шлюхами в играх биовейр, смотрите мыльное кинцо без геймплея, но оставьте в покое нормальные игры. их и так немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пассивный сторителлинг вообще, и в этой серии конкретно - это то, что вызывает у меня слезы счастья.

Глоток свежего воздуха после того как тебе, словно в детском саду, запихивают ложкой эти катсцены и разжеванный до нельзя сюжет.

Я не говорю, что это всегда плохо, просто альтернатива этому нынче не часто встречается, вот на контрасте такая и реакция.

Забавно, но именно такой ненавязчивый подход наоборот побудил меня изучать лор в этой серии так, как я уже давно не делал.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно добавить либо как 4-ый закон ньютона, либо как 4-ый закон робототехники.

Ага, добавь еще: "Уровень сюжета обратно пропорционален качеству игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю за себя, но меня такая подача низвергает в бездну уныния и отчаянья. И не стимулирует рвать жилы ради того, чтобы узнать НУЧТОЖЕДАЛЬШЕТОБУДЕТ. Вкупе с задротской сложностью, что мешает с зевками пробежать и узнать концовку фастом... скип.

Старая добрая кат сцена мне ближе, будь она рендеркой, на движке или комикс-вставкой.

Ну у тебя просто неправильная позиция изначально.

Вообще то в Дарк Соулсе специфическая подача привела к тому что сюжет в ДС буквально ВЕЗДЕ, а не только в катсценах и диалогах.

Только ты стремишься не узнать что дальше будет, что уже твориться. И это ты можешь подчерпнуть из врагов, их местоположения, предметов и из местоположения, из нпс и (сюрприз) их местоположения. Это можно назвать просто лором, да, но если лор имеет непосредственное отношение к твоему приключению, то я думаю его и сюжетом можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же вас затроллировал!

Или у него просто нет вкуса к хорошим историям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С-СофтКлаб перевели на русский язык трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В движении игра выглядит намного лучше, чем на последних скриншотах.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щиты фанатов, часть 2.

Dark-Souls-2-shields-announce-02.jpg

Dark-Souls-2-shields-03.jpg

Dark-Souls-2-shields-09.jpg

Dark-Souls-2-shields-02.jpg

Dark-Souls-2-shields-announce-04.jpg

Dark-Souls-2-shields-01.jpg

Dark-Souls-2-shields-06.jpg

Dark-Souls-2-shields-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, есть ли сейчас возможность заказать коллекционное издание в России? Со всеми этими почтовыми реформами я уже совсем потерял понимание, где и как это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хороший магазин. Но без PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хороший магазин. Но без PC-версии.

Буду благодарен за ссылку :) Мне как раз версия для PS3 или Xbox нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен за ссылку :) Мне как раз версия для PS3 или Xbox нужна.

videoigr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Очень хочется коллекционку, потому что Dark Souls - одна из моих наилюбимейших игр. Я прошел ее еще давно, когда она только вышла, несколько раз, потом снова в прошлом году, и еще раз - оборванцем начального уровня, для чэллленджа, который увидел в ютубе :) Чрезвычайно жду второй части, даже приборел ПС3, чтобы познакомиться перед этим с Demon Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесточайшие спойлеры, описывающие начало игры, от вступительного ролика до первых локаций и персонажей в них. Читать только отчаянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я играл в демо, больше всего бросилось в глаза то, что в разы выросло время стана после взлома блока. И стамина вроде бы расходуется быстрее - правда, я не посмотрел билд персонажа. Но щитом точно приходилось прикрываться с оглядкой, потому что лишний удар равнялся морю боли.

В целом, ощущения от боя почти такое же, как в ДС, но с множеством очень важных нюансов, например, если я не путаю, они изменили количество фреймов неуязвимости у кувырка.

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о дате выхода на ПК слышно че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...