Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил Wickfut ENB с пресетом Grim, игра становится более мрачной и тёмной, да и освещение улучшается в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, DLC лучше проходить после окончания игры или можно в середине, я вот дошла до замка Дранглика и задумалась. Есть ли в DLC очень полезные плюшки, которые мне пригодятся для дальнейшего прохождения? или они очень сложные по уровню и лучше в конце проходить? и в каком порядке лучше их проходить или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, DLC лучше проходить после окончания игры или можно в середине, я вот дошла до замка Дранглика и задумалась. Есть ли в DLC очень полезные плюшки, которые мне пригодятся для дальнейшего прохождения? или они очень сложные по уровню и лучше в конце проходить? и в каком порядке лучше их проходить или без разницы?

В DLC много полезных плюшек. те же кольца элементов. По сложности, ну как сказать. Первый раз жутко марался, второй вообще без смертей. Да в DLC враги чутка поагресивней, но убиваются как и любой другой. Я бы все же советовал играть DLC после основной компании, потому что там локации дизайном круче. Возвращаясь в ориг игру будете чувствовать блеклость и испортится впечатление. Ну а сюжетно никакой взаимосвязи. Можете хоть задом наперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле выйдет Enh Edition не только для паст-гена и пк, но и ПС4\Хуана. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю - на НГ и ПК с поддержкой DX11 в игре будут геймплейные, сюжетные и визуальные изменения. Для старых версия они тоже будут, но в меньших масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, то есть вот так вот решили...

 

Ну ок, сизон пасс тогда в стиме брать не буду, куплю эту когда выйдет.

 

Словлю передозировку от Бладборна и Дарк Соулс.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это засранцы. Платить за ту же игру с графёном и геймплеем, который должен был быть раньше  ЕЩЁ раз. Идите как вы намко, сами знаете куда.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто купил уже, будет бесплатное обновление. Рано вайните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто купил уже, будет бесплатное обновление. Рано вайните

 

Нет не рано

VEMbxx0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не рано

VEMbxx0.png

Ну понятно если игра без длк. А если все длк есть? Тоже не дадут апгрейднуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно если игра без длк. А если все длк есть? Тоже не дадут апгрейднуть? 

Первый столбик апгрейд(халява), второй столбик версия на старые платформы плюс ПК, третий - нехтген плюс ПК.

Как видим большая часть апгрейда мимо.

Японцы дремучий народ, думают видимо, что Директ Х это приставка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь тогда. Это полное хамство с их стороны. Надеюсь еще одумаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наковырял 50 душ ллойс, а сет оказался весьма уныл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роляют только те сеты, которые внешне симпатичны, остальное ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роляют только те сеты, которые внешне симпатичны, остальное ерунда.

ага сет пустынной волшебницы на женском персонаже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага сет пустынной волшебницы на женском персонаже ;)

или Monastery Set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага сет пустынной волшебницы на женском персонаже ;)

А я так и делал- бегал жёлтым фантомом в "броне" волшебницы и помогал людям убивать боссов. Мне активно кланялись и поклонялись  8)

Вот в чём постоянно бегал я: ноги и голова охотника,  тело чёрного кожаного сета, перчатки сначала с него же, потом заменялись на наручи с гравировкой. Легко, просто, на женщинах просто секси, а уродские хавелы пусть идут в ж...

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преследователь появится около гроба? Они решили тупо понатыкать доп врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а между тем вышло крупное обновление (но это не то что в трейлере то через 2 месяца), добавили колечко блокирующее получение душ что позволит держать память душ на одном уровне (пвп) и горящую корягу, которая олицетворяет темную концовку игры, да да теперь как и в дс1 у нас две концовки. ну и мы узнаем куда делся алдия

лучше не читайте

я предупредил

алдия стал горящей корягой, ахаха)

помимо этого теперь состоя в ковенанте чемпионов враги не перестают спамится, что делает возможным фарм без угля вражды

Преследователь появится около гроба? Они решили тупо понатыкать доп врагов?

вероятно он будет рандомно как красный фантом настигать, или же это просто НГ+, в дранглинке вон с НГ+ двое появляются тоже.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваати сгонял к разрабам на пару дней и посмотрел что же нового.
Объясняет лучше чем все, что до этого выкладывалось. Плюс, собственно, игра в движении.

 

Cравнение графония от IGN. 1080p, 60 FPS конфирмед.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гады бабки за это просят, я думал ЕА зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, альтернативная концовка реализованная в последнем патче весьма интересна. Диалоги с новым персонажем позволяют по другому взглянуть на многие сюжетные моменты, а итоговая развилка на мой взгляд куда более неоднозначная, чем в первой части игры.

Все ниже написанное лишь мое мнение о концовке и сюжете сложившееся по прохождению игры, на истинность не претендую. 

Если в первой части выбираем между зажжением огня или погружением мира во тьму с Избранным Мертвецом в качестве правителя, то здесь выбор не столь прост.

Концовка в которой персонаж садится на трон не означает выбор огня - не факт, что он зажжет огонь снова, нам просто показывают как он становится правителем Дранглика и сидя на Троне Желания он сможет, как нам неоднократно говорится в игре, видеть дальше чем другие, а значит сможет понять какой выбор правилен. Проблема только в том, что если он садится на трон выбор его остается дуалистичным - огонь или тьма, а значит бесконечные циклы с зажжением и угасанием огня продолжатся, даже в случае если огонь не будет зажжен - ведь как известно из описания некоторых предметов (тусклый уголь например) пламя не может погаснуть до конца, и в конце концов разгорится снова. 

В случае же выбора который предлагает Алдия мы не выбираем тьму - хоть Проклятый и покидает зал, но его выбор заключается в том, чтобы не выбирать вообще. Зная со слов Алдии о том, что все существование человечества в циклах с зажжением огня неестественно, иллюзорно и противоречит изначальному пути человеческой расы (следствием чего и является проклятие нежити), он уходит от какого-либо выбора в рамках текущего цикла. Обладая знаниями об истинной природе вещей и силой великих душ Проклятый отправляется на поиски третьего пути, и возможно он найдет способ наконец разрушить сложившийся порядок и прервать циклы. Не зря Алдия говорит, что на своем пути Проклятый зашел дальше, чем кто-либо другой до него. 

Возможно, конечно все несколько и не так, как я описал, но в любом случае концовка великолепна, как и сам сюжет игры впрочем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1424519017_1816854920.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...