Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почетное второе место в списке лучших РПГ.После Вампиров

Маразм...ИМХОвитый маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас я, несмотря на мою нев***нную любовь в Торменту, обижусь прям за наезд на Вампиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас я, несмотря на мою нев***нную любовь в Торменту, обижусь прям за наезд на Вампиров.

Да ну.=) Я ведь ничего против Вампиров не имею. Я их очень люблю. Просто ставить Торментяку после Вампов фор ми это кощунство..=)

Я б вообще их не ставил на одну линейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ставить Торментяку после Вампов фор ми это кощунство..=)

О, да ну нафиг кощунственно, обе игры охренительны, а куда кого ставить - это уже реально самая настоящая вкусовщина и универсальных рецептов нету. Ну, кое-кому WoD нравится больше Планска, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да ну нафиг кощунственно, обе игры охренительны, а куда кого ставить - это уже реально самая настоящая вкусовщина и универсальных рецептов нету. Ну, кое-кому WoD нравится больше Планска, вот и всё.

Ну, если выкинуть вампирскую специфику, то от WoD и не останется ничего. Другое дело Плейнскейп - настолько интересная и широкая концепция, что здесь можно реализовать практически что угодно, и Тормент это только подтверждает. Вампиры тоже интересны, но до уровня Тормента все же не дотягивают - мелковато как-то. ИМХО.

p.s. Ув. Резчица просто забыла приписать волшебное слово IMHO к своему посту. Это-то и было обидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Ув. Резчица просто забыла приписать волшебное слово IMHO к своему посту. Это-то и было обидно. :)

Очень обидно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Ув. Резчица просто забыла приписать волшебное слово IMHO к своему посту. Это-то и было обидно. :)

Да, как бэ, всё написанное человеком "ИМХО" и есть. У кого-то humble, у кого-то, как у меня, не очень. =) Так что "личное мнение" - это по дефолту предусматривается.

Не, я понимаю твои доводы, но извини, развели вы с Драгном на пустом месте сыр-бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сюжет, когда-либо существовавший в компьютерных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец всерьез засел за эту классику жанра. Рублюсь уже четвёртый день, пока нравится, что будет дальше, посмотрим. Особенно хорош сюжет, интересно, очень затягивает. Играю войном, хотел переклассифицироваться в мага, да пока никто не соглашается помочь в этом(может я не там искал?). Недавно добыл "ключ" портала в лабиринт Рэйвел, осталось найти сам портал, чтож, будем искать :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец всерьез засел за эту классику жанра. Рублюсь уже четвёртый день, пока нравится, что будет дальше, посмотрим. Особенно хорош сюжет, интересно, очень затягивает. Играю войном, хотел переклассифицироваться в мага, да пока никто не соглашается помочь в этом(может я не там искал?). Недавно добыл "ключ" портала в лабиринт Рэйвел, осталось найти сам портал, чтож, будем искать :)  

Играть войном жутко скучно. Много алюзий и поняток будут упущенны. Учат на магию много кто. Хоть старушка Маббет у трупосборщиков. Что маг у Клерков. (Просит убить демона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игра магом самая интересная и веселая. Во-первых, на полную используются "ментальные" параметры героя - Int, Wis, Cha, которые при высоких значениях дают громадные бонусы в диалогах, открывают новые темы и реплики и т.д. С силой или ловкостью всего этого не видать, как своих ушей - можно будет разве что погрозить кому-нить кулаком или успеть незаметно свернуть неписю шею. :) Во-вторых, играя за мага, можно любоваться красивыми эффектами заклинаний, а для некоторых спеллов 8-9 уровней есть даже свои мультики.

Учиться интереснее всего у повитухи с площади мусорщиков (это она Меббет? я их все время с Мартой путаю). Какие она квесты дает на превращение в мага!

Недавно добыл "ключ" портала в лабиринт Рэйвел, осталось найти сам портал, чтож, будем искать

Да, побегать придется основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра магом самая интересная и веселая. Во-первых, на полную используются "ментальные" параметры героя - Int, Wis, Cha, которые при высоких значениях дают громадные бонусы в диалогах, открывают новые темы и реплики и т.д. С силой или ловкостью всего этого не видать, как своих ушей - можно будет разве что погрозить кому-нить кулаком или успеть незаметно свернуть неписю шею. :) Во-вторых, играя за мага, можно любоваться красивыми эффектами заклинаний, а для некоторых спеллов 8-9 уровней есть даже свои мультики.
Да и самые важные аспекты концовки будут упущенны. ((
Учиться интереснее всего у повитухи с площади мусорщиков (это она Меббет? я их все время с Мартой путаю). Какие она квесты дает на превращение в мага!

Меббет. Марта в городе Трупосборщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть войном жутко скучно. Много алюзий и поняток будут упущенны.
Ну, не знаю, ч уже привык мечами махать, каждому свое ;)
Учат на магию много кто. Хоть старушка Маббет у трупосборщиков. Что маг у Клерков. (Просит убить демона)
Эт ты про леди Торнкомб, магичку из Civic Festhall, зацикленную на камнях памяти? Сколько с ней ни говорил, не хочет эта дурра возвращаться к обучению и следовательно учить меня :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, ч уже привык мечами махать, каждому свое ;)

Дело вовсе не в махании мечами. :)

Эт ты про леди Торнкомб, магичку из Civic Festhall, зацикленную на камнях памяти? Сколько с ней ни говорил, не хочет эта дурра возвращаться к обучению и следовательно учить меня :(  

Иди к Меббет, на площадь мусорщиков, она тя научит.

Это, наверно, имелся ввиду Себастьян (кажется), который просит убить абишая? Он еще пластическую операцию Безымянному потом делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, ч уже привык мечами махать, каждому свое ;) 
Присоеденяюсь к советовальщикам - магом в эту игру самое оно играть; войном грубо и малоинтересно, а вора хватит на команду одного, благо Аннушка отлично справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, наверно, имелся ввиду Себастьян (кажется), который просит убить абишая? Он еще пластическую операцию Безымянному потом делает.

Да! Себастьян! +1 к Харизме. Моя любимая харка)))

Присоеденяюсь к советовальщикам - магом в эту игру самое оно играть; войном грубо и малоинтересно, а вора хватит на команду одного, благо Аннушка отлично справляется.
За вора вообще тупо играть. Ветки ловкости и у воина есть. А те которые доступны только вору мало интересны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Себастьян! +1 к Харизме. Моя любимая харка)))

+2 к харизме, если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 к харизма, если не ошибаюсь)

Угу. Точно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю, ч уже привык мечами махать, каждому свое ;)

На самом деле, тут цимес не в том, чего больше нравится =), а в том, что геймплей сильно (СИЛЬНО) перекошен под мага. Я тебе абсолютно точно говорю, что, допустим, если счас ты пройдёшь воином, а потом - магом, будешь сильно удивлён, какие новые глубины игры тебе откроются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, тут цимес не в том, чего больше нравится =), а в том, что геймплей сильно (СИЛЬНО) перекошен под мага. Я тебе абсолютно точно говорю, что, допустим, если счас ты пройдёшь воином, а потом - магом, будешь сильно удивлён, какие новые глубины игры тебе откроются. =)

Кстати я так и прошел. :-$ Сначала войном, потом магом. Эффект безумнный. Столько деталей.

Просто тогда меня колбасило от топоров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я так и прошел. :-$ Сначала войном, потом магом. Эффект безумнный. Столько деталей.

Аналогично, я эту игру в любимые записал только после второго прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все, убедили, пошел учиться на мага =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, все, убедили, пошел учиться на мага =))

Господа, наша миссия в этом разделе завершилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, наша миссия в этом разделе завершилась.

*Updating my journal*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...