Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вейлор у меня всегда рассыпался на части (по моей подсказке, ессно) еще в том подземелье. Таскать эту жестянку с собой нет никакого смысла.

Аналогично. Правду так сказать бросить ему в лицо...

Тогда если продать в рабство Игнуса, Вейлора рассыпать, то никто в зале перед финалом не встретит? Момент возмездия за предательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейлор не встретит. Проверено- рыцаря не будет. Задание продать в рабство уже брала, только все равно не появляется опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много читал об этой классике и, недавно найдя, наконец, диск(а точнее 4), установил. Прошел. И мне не понравилось. Мысль была такая - что за маразм? Тексты были просто ужасны и совсем непонятны. Все писали- игра со СМЫСЛОМ и я подумал, наверное это такой постмодернизм, мне недоступный. И тут я случайно наткнулся на русификатор Planescape. И тут меня осенило - вот я идиот, это же просто хреновый перевод. Я установил русификатор и наслаждаюсь теперь.

Что может изменить природу человека? - Хороший русификатор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно. Все можно)

Хорошо, ну объясни мне тогда, как же в самом начале можно сразу хорошо раскачаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, ну объясни мне тогда, как же в самом начале можно сразу хорошо раскачаться?

Легко. Вкачиваешь как в нормального мага. Кинжал в руки. Морте. Из мортуария можно выьратся вообще убив только первого зомби. Факт. Потом идем к Мабет. Выполняем ее квесты. Вуаля мы маг. Дальше вообще лафа. Круги Зертамона, куча квестов и тд. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко. Вкачиваешь как в нормального мага. Кинжал в руки. Морте. Из мортуария можно выьратся вообще убив только первого зомби. Факт. Потом идем к Мабет. Выполняем ее квесты. Вуаля мы маг. Дальше вообще лафа. Круги Зертамона, куча квестов и тд. =)

Нет, я конечно понимаю, что эту игру можно пройти никого не убив, да и переклассифицироваться в мага очень просто, а дальше? Пол-игры полагаться на Морте и спутников, пока не надыбаешь нормальных спелов, а в Круге Зертамона по-моему нет нормальных атакующих заклинаний("Баланс" не в счет, ибо один и получить его сначала не так уж и просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я конечно понимаю, что эту игру можно пройти никого не убив, да и переклассифицироваться в мага очень просто, а дальше? Пол-игры полагаться на Морте и спутников, пока не надыбаешь нормальных спелов, а в Круге Зертамона по-моему нет нормальных атакующих заклинаний("Баланс" не в счет, ибо один и получить его сначала не так уж и просто).

Игнус раз. Потом облачко на 5. Потом куча трубок и всего. Нордом классно прикрывает. Д'Аккон и Морте супер защита. Грейс еще молнией бьет.

Вообще атакующих заклинаний море. Хроматик орб, брызги, ледянной кинжал, топорчик тормента, слезы элизиума. И это только до третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я конечно понимаю, что эту игру можно пройти никого не убив, да и переклассифицироваться в мага очень просто, а дальше? Пол-игры полагаться на Морте и спутников, пока не надыбаешь нормальных спелов, а в Круге Зертамона по-моему нет нормальных атакующих заклинаний("Баланс" не в счет, ибо один и получить его сначала не так уж и просто).

Безымянный, "заточенный" под мага изначально (т.е. с девятками в силе, ловкости и конституции), смотрится в роли файтера просто смешно. Поэтому смысла полигры ходить в файтерах никакого. Если же изначально делать его под файтера, то половина игры мимо пройдет. К тому же не стоит забывать о бонусах за приверженность определенному классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безымянный, "заточенный" под мага изначально (т.е. с девятками в силе, ловкости и конституции), смотрится в роли файтера просто смешно. Поэтому смысла полигры ходить в файтерах никакого. Если же изначально делать его под файтера, то половина игры мимо пройдет. К тому же не стоит забывать о бонусах за приверженность определенному классу.

Причем два раза. И второй очень вкусный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнус раз. Потом облачко на 5. Потом куча трубок и всего. Нордом классно прикрывает. Д'Аккон и Морте супер защита. Грейс еще молнией бьет.

Вообще атакующих заклинаний море. Хроматик орб, брызги, ледянной кинжал, топорчик тормента, слезы элизиума. И это только до третьего.

Получить все это не так-то просто, а в самом начале игры попросту невозможно, о чем я и говорю ;)

Безымянный, "заточенный" под мага изначально (т.е. с девятками в силе, ловкости и конституции), смотрится в роли файтера просто смешно. Поэтому смысла полигры ходить в файтерах никакого. Если же изначально делать его под файтера, то половина игры мимо пройдет. К тому же не стоит забывать о бонусах за приверженность определенному классу.
А ктож спорит, согласен на все 100, я лишь сказал о том, что магом сначала труднее играть, нежели файтером и приходиться больше полагаться на спутников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получить все это не так-то просто, а в самом начале игры попросту невозможно, о чем я и говорю

Спорить не буду. У меня проблем с этим не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не буду. У меня проблем с этим не было.

Да у меня собсно тоже, ибо до девятого уровня был файтером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня собсно тоже, ибо до девятого уровня был файтером. 

Главный финт. Это на 2, нет даже третьем уровне. Взяв конечно две звезды в кинжалах, стать магом. Дальше уже чисто дело техники. Ну и нычки знать конечно не лишне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный финт. Это на 2, нет даже третьем уровне. Взяв конечно две звезды в кинжалах, стать магом. Дальше уже чисто дело техники. Ну и нычки знать конечно не лишне...

Если мне не изменяет память, Безымянный изначально стартует с третьего уровня, так что, если захочешь взять две звезды на режущее оружие, надо еще немного войном походить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, Безымянный изначально стартует с третьего уровня, так что, если захочешь взять две звезды на режущее оружие, надо еще немного войном походить ;)

Я имел введу от изначального. Вообще два уровня это макс. получаешь. Больше война и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще возьми на 2 уровне Рой насекомых- почти в самом начале игры. Против магов мне и на высоких помогало- он мешает им заклинаия читать, а это время Морте их голыми руками берет. Прошу прощения- зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее в окне запустить? У меня раньше в окне запускалось....

И еще я скачала игру(болтают по английски уряяя!!) и вместе с ней еще restoration pack прилагался, так вот что за ресторейшен пак, что он востановляет, а то я про него впервые слышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ее в окне запустить? У меня раньше в окне запускалось....

И еще я скачала игру(болтают по английски уряяя!!) и вместе с ней еще restoration pack прилагался, так вот что за ресторейшен пак, что он востановляет, а то я про него впервые слышу?

В настройках игры. Оконный режим есть.

Ресторейшен востанавливает некоторые дилоги и тд. Но чего-то особенного нет. Попробывал и удалил.

Да и если у тебя инглиш вершин а хоца русс ищи русик только от Вейстленда. У него скрипты рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос, где можно достать Planescape- с русским переводом и как? А то я нашла в инете, но что-то как-то не получается.И раз уж такое дело, никто не знает, где можно достать Арканум(понимаю, что не в тему, но где об этом писать не знаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты рулят.

А модератор тут на такие дела злой, так что осторожнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торренты рулят.

А модератор тут на такие дела злой, так что осторожнее

Спасибо.

Поняла, осознала, допетрила, исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, меня чего-то Планск вогнал в депрессию, больше часика не смогла играть)))

Кстати я так и не нашла где поставить оконный режим, пришлось ини файл править)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, меня чего-то Планск вогнал в депрессию, больше часика не смогла играть)))

Кстати я так и не нашла где поставить оконный режим, пришлось ини файл править)

Ну мир Планска еще тот мультиверсум))) Вообще Сигил это сборище самого смака всех остальных ДиД миров.

Аргх. Я ошибся. Только в ини файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может посоветовать как распределить очки характеристик для того что бы пройти игру практически на одной болтологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...