Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют квесты. Берешь задание торговца сходить за человеком за несколько песо, а в конце зарабатываешь 25000 песо.

Квест, кстати, повторяющийся, появляется в городах рандомно. Еще выгодный квест - отыскать пропавший инструмент корабела, тоже под 20к.

Они в следующем патче пообещали изменить тайминг для первых двух сложностей.

А почему только для первых двух? Не доплыть при встречном ветре можно и на юнге, и на адмирале, и в отличие от повышенной сложности боев, это только раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только для первых двух? Не доплыть при встречном ветре можно и на юнге, и на адмирале, и в отличие от повышенной сложности боев, это только раздражает.

Ну это же фэны Корсаров, они начнут вопить про оказуаливание и недостаточную хардкорность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же фэны Корсаров

они не люди, их не надо слушать :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, на счёт ветра и врагов (особо джентельменов удачи), не ходил в церковь и не жертвовал по 1000 песо с месяц... Умучился - ветер вообще не в парусах, и джентельменов, ужас сколько (на глобалку хоть не выходи), но зато насобирал смол, бокаута и шёлка - пойду кораблик "абгрейдивать" на Исло-Тесоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто нибудь может объяснить - как в игре цены складываются на сданные кораблики!?

Приведу какую нибудь шебеку дают 50 тыс. песо (примерно)! А привёл два военных корабля первого класса в Порт-Рояль - на верфи по 100 песо за каждый дают! Ужас! Издевательство какое то! Утопил их, из принципа, прямо в порту! :)

Обнаружил толи фишку, толи глюк, по квесту - долгая дорога к висилице - Хьюго можно взять в офицеры! Внимание: по параметрам какой он офф, смех один, я его и возил в качестве пассажира, а тут не хватало офицеров за сокровищами идти, я его и взял! Выхожу из грота, там поджидают разбойнички! Ну я как обычно приготовился к круговым "танцам", а тут хохма - они все на Хьюго (жизнь у него 80 :)), ну думаю кирдык ему, а ничего подобного, он блок держит и хоть бы царапина на нём, ну я с оффами другими и порубил разбойничков! Думал случайность, а потом просто на осторове на разбойников налетел, они всё повторили - классный офицер из него!!! Я теперь без него никуда :) ! Пока он держит блок, Мери, я и Лонгвей из остальных "фаршмак" делаем!!! Во как... Судите сами, что он за офицер -

9e4d380890f5.jpg

Я ему кирасу всё же дал...Поэтому и минус в скрытности!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может объяснить - как в игре цены складываются на сданные кораблики!?

Приведу какую нибудь шебеку дают 50 тыс. песо (примерно)! А привёл два военных корабля первого класса в Порт-Рояль - на верфи по 100 песо за каждый дают! Ужас! Издевательство какое то! Утопил их, из принципа, прямо в порту! :)

Мне говорили, если грабежом нападаешь на мирные суда, то за них смехотворные суммы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же. А я-то думал, что он просто мясо. Надо бы проверить. К счастью сечас он у меня таки казначеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может объяснить - как в игре цены складываются на сданные кораблики!?

Приведу какую нибудь шебеку дают 50 тыс. песо (примерно)! А привёл два военных корабля первого класса в Порт-Рояль - на верфи по 100 песо за каждый дают! Ужас! Издевательство какое то! Утопил их, из принципа, прямо в порту! :)

Ворованные корабли продаются задешево,. Захватывай пиратские суда. За корабли вражеских наций вроде бы тоже дают кое-какую наценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожертвовал Церкви 1000 песо. Если до этого был попутный ветер первую половину пути, то сейчас он сразу встречный. Бог любит всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожертвовал Церкви 1000 песо. Если до этого был попутный ветер первую половину пути, то сейчас он сразу встречный. Бог любит всех нас.

бог знает в какую сторону ты должен плыть на самом деле ))

Если есть проблемы во время абордажа - противник взрывает крюйт-камеру, а вы не успеваете отойти и идёте на дно. Есть интересная возможность. В меню обмена грузите весь порох с него на себя. Взрыв происходит сразу, но слабее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть... Чего-то нефига непонятно:(

В игре есть инвентарь, или что-то в том духе, а то я продул 300 пессо в карты, а сколько их всего у меня хз где посмотреть

И есть ли в игре журнал? где посмотреть можно все квесты? А то опять же - куда идти хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть... Чего-то нефига непонятно :(

В игре есть инвентарь, или что-то в том духе, а то я продул 300 пессо в карты, а сколько их всего у меня хз где посмотреть

И есть ли в игре журнал? где посмотреть можно все квесты? А то опять же - куда идти хз...

F2. Обязательно прочти справочник к игре. Обучения нет, кое-что непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окэй :(

Я застрял практически на первом квесте.

Дошел до момента где надо набрать денег на корабль. Трактирщик дает квест про контробанду. Говорит, вечером к пляжу Ламаен, должен приплыть корабль, на которой я должен попасть, с помощью шлюгера с 5 матросами, ну в общем пришел я к этому пляжу к 18.41 - ни каких следов кораблей. Промотал час, потом еще час, потом еще час, и так до 0.41 - пока квест успешно не завалился. Чего-то я туплю, куда там идти надо?

upd: все я врубился что делать надо, просто на воду нажать надо было 0_0

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, советую не только по этому квесту, но и повсем другим - внимательно читай диалоги. Далеко не всегда вся инфа по квесту вписывается в журнал. Как, например, пароль от трактирщика по этому квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, блин явно не с этой части надо было начинать играть.

Теперь с плаванием застрял

Собственно во время морских рейдов есть какие-нибудь ориентиры, чтобы понято было хоть куда плыть надо. Я то пытался плыть по белой стрелочке

Плыл....плыл...плыл...плыл. с 19 до 0-30 плыл. В итоге приплыл на этот пляж Ламаен, и вроде корабль там вдалеке стоит, но как до него доплыть хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра для любителей жестокого анального секса, bol, прекращай, восторженные обзоры на нее только самые заядлые ноулайферы пишут. Ну и Сильвио, ему можно, он хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на ютубчике, прохождение этой игры нашел, теперь дела пойдет веселее, по крайне мере не буду так жестко застревать... Так что я пока еще помучаюсь с игрой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, блин явно не с этой части надо было начинать играть.

Теперь с плаванием застрял

Собственно во время морских рейдов есть какие-нибудь ориентиры, чтобы понято было хоть куда плыть надо. Я то пытался плыть по белой стрелочке

Плыл....плыл...плыл...плыл. с 19 до 0-30 плыл. В итоге приплыл на этот пляж Ламаен, и вроде корабль там вдалеке стоит, но как до него доплыть хз...

всё через ENTER. Жмякаешь его - первая вкладка доплыть до. Чем круче у тебя подзорная труба тем большее расстояние можешь покрыть этим способом. Шлюпку высылыешь тоже через энтер. Работает и в наземном режиме (типа "дойти до").

Стрелочка на компасе - направление ветра. Тут по сравнению с другими корсарами сложнее. Смотри характеристики своего корыта. Там есть курсовой угол скажем 55/120. То есть именно под углом в 55 градусов эта лохань развивает максимальную скорость. Прикинь на глаз по компасу и пробуй - как надо повернуть чтоб скорость повышалась. Запомни это положение.

Задание трактирщика на начальном этапе самое геморройное. Как подберёшь груз - возвращайся к югу. Через пару часов появится возможность "доплыть до" Сен-Пьера. А от туда уже до Ле Франсуа. Да, и юзай ускорение времени - R и + на клаве. На суше можно ускорять до +3. На море - в бою (+6) и в плавании +8. На стратегической карте +2.5 . По прохождению пролога разобраться уже не сложно. Только следи, чтобы твоя навигация соотвествовала классу корабля. Пенальти просто жуткие. Я в первый раз не разобрашись сходу на шхуну пересел. Так команда стала требовать 60 000 песо в оплату.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня баг такой или что? Вообще набрал я 23 тысячи пессо. Прихожу на верфь, хочу выкупить корабль, а варианта такого не появляется, он только рассказывает, что наши самые лушие и бла бла бла....

Это что всю игру заново что ли начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня баг такой или что? Вообще набрал я 23 тысячи пессо. Прихожу на верфь, хочу выкупить корабль, а варианта такого не появляется, он только рассказывает, что наши самые лушие и бла бла бла....

Это что всю игру заново что ли начинать?

Квесты завершил побочные на острове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты завершил побочные на острове?

А обязательно все выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно все выполнить?

Нет, нужно выполнить те, что взяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче начал я заново. Ибо у меня возможности нет пройти все невыполненные квесты, так как квест " Девочка по вызову" как-то зафейлился и подвис. Не занесли не в проваленные(хоть я его и провалил) и не выполненные. Один раз попробую заново сыграть, если картина повторится, то нафиг эту игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче начал я заново. Ибо у меня возможности нет пройти все невыполненные квесты, так как квест " Девочка по вызову" как-то зафейлился и подвис. Не занесли не в проваленные(хоть я его и провалил) и не выполненные. Один раз попробую заново сыграть, если картина повторится, то нафиг эту игру...

забей, не быть тебе садомазохистом, т. е. корсаром о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...