Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно. По Каролине, через Глорию на Эсмеральду, оттуда на Сан-Габриэль и с него на Церес-Смити. С церес смити по правому борту есть пролом в ограждении. Ныряешь и плывёшь к двери в носу. Сохраняться во время действа нельзя, так что убить вражину придётся с первой попытки.

А что касается романа. Всё решится в ключевой момент. Сейчас же у тебя и выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт Румбы кстати.

Я в свое время отказался от наград ее матери, и от денег и от пистолета, и отдал сундук с золотом.

Мне потом Румба Выдала, что-то в духе, что гадалка нагадала, что ее судьба это человек, который откажется от всех наград предлагаемой ее мамашей, и отдаст сундук. с золотом

Это значит я все правильно сделал? или в принципе любой вариант бы подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этот. Я так сразу недопёр с ним. назвал Элен Мак-Артур, а не Шарп. Так могу похвастаться записью в дневнике:

"Едва получив наследство Элен распрощалась. Такое чувство, что меня поимели. Ну да бог ей судья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в "голландском гамбите" ...подхожу с Чарли Книппелем к двери его шефа, а она закрыта((. я одна без абордажников. Почему не пускают внутрь?

PS первую часть задания -захватить серебряный караван-выполнила

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как обычно. По Каролине, через Глорию на Эсмеральду, оттуда на Сан-Габриэль и с него на Церес-Смити. С церес смити по правому борту есть пролом в ограждении. Ныряешь и плывёшь к двери в носу. Сохраняться во время действа нельзя, так что убить вражину придётся с первой попытки.

А что касается романа. Всё решится в ключевой момент. Сейчас же у тебя и выбора нет.

Ага а как я туда пройду - нарвалы то меня не пропускают.... Откуда же я знал что пароль надо будет покупать, вот щит

придется опять этот бой переигрывать но предварительно пароль купить

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то перепроходить с романом с Румбой будешь? :)

Да, собирюсь! Пока играю с удовольствием, вылетов нет, так что "скорее ДА, чем НЕТ" :)!

Это был не день Бэкхема... В очередной раз ...Сохранился честь по чести... Сейчас решил продолжить с того момента: фигушки, сохраненка гикнулась...

Я, так понимаю, Вы пользуетесь быстрым сохранением - не надо - они куда то пропадают, посему, неизвестно, но и сохранения в ручную, заметил, так же пропадают-затираются! Рекомендую использовать небольшое количество "ячеек" сохранений и после каждой игры перекидывать их в какую нибудь папочку, предварительно созданную, а делее опять использовать те же ячейки... Как то так... Пользовался таким способом в плоть до супа черепахи, после неё, вылеты прекратились вообще - я думаю, разработчики перемудриди с эскадрой на Тортуге и квестами на "земле" - движок игры не тянет! Имхо!

На каком корабле это ростовщик сидит? или ты имел ввиду тот кто пароли рассказывает?

Как попасть на Тартантус - корабль тюрьму?

Именно он, как первый раз к нему заходишь за паролью :) - к столику подойди и цапни ключики - это рендом, если не будет, значит позже подойди, но не пропусти момент!!!

В водичку прыгай и плыви днем в пробоину в корпусе, там ещё скелет висит - и зайдёшь! А можно с магазина зайти по мачтам!

... пистоль, свой первый я купила =_= Как и мушкет, который в магазинах был за всю игру два раза...

У меня ничего подобного не было - особо мушкетов, это точно! А можно узнать - на какой сложности Вы "гамаете"!? :) Играете? Мадам или Мадмуазель? :)

... и хапать - хапать - хапать все это добро...

Короче, БОЛ, если хочешь все себе заиметь и не мучиться, слухай сюда: :) : на Флероне, это таверна, в районе кормы - есть дверка, зайдёшь, там подсобной помещение в котором никого нет и есть сундук - так вот, я в него всё добро складывал, а потом, когда приплыл, забрал! НО, говорят, что и от туда может пропасть - у меня не пропало - вариант точный (ничего не пропадёт), но немного "геморройный" - это сундук в воде в расколотой попалам Фернанде - заплывай в пролом и там сундучёк - но плавать туда-сюда умучаешься!

... Но пройти мимо халявных - выше моих сил

Нормальная реакция истинного Россиянина! :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше золота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пропустил момент с ним, ходил я к нем, ходил - ключ так и не появился. А теперь уже не появится. Ну теперь потрави душу, расскажи что я пропустил, переигрывать все-равно не буду - еще один бой с теми 4 я просто не выдержу.

А вот Циклоп лохом оказался - больше им пугали, я его с 3 ударов где-то свалил

А вообще не очень понравилось как они Мэри навязывали, отказать реально ей нельзя было. То есть закрутить роман с Румбой, и не почувствовать себя падонком невозможно:)

Особенно после ночи любви, и слов которые он ей говорил...

PS первую часть задания -захватить серебряный караван-выполнила

Может не в то время пришла, подожди дня, или ночи. Смотря какое у тебя время суток сейчас

Только этот. Я так сразу недопёр с ним. назвал Элен Мак-Артур, а не Шарп. Так могу похвастаться записью в дневнике:

"Едва получив наследство Элен распрощалась. Такое чувство, что меня поимели. Ну да бог ей судья".

Коварная Румба:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...еще один бой с теми 4 я просто не выдержу...

А вот Циклоп лохом оказался - больше им пугали, я его с 3 ударов где-то свалил

А вообще не очень понравилось как они Мэри навязывали, отказать реально ей нельзя было. То есть закрутить роман с Румбой, и не почувствовать себя падонком невозможно :)

Особенно после ночи любви, и слов которые он ей говорил...

По поводу последнего - это ты верно подметил - поэтому я и "замутил" с Мэри, т.к. с Румбой вообще до этого не общялся, да и когда начинал игру, не знал что там такие "любовные" отношения - "тройственный союз" :)!

По поводу других квестов не помню уже, приплывёшь, когда второй раз, обязательно поговори со всеми жителями - там есть несколько дополнительных квестов - хотя может они активируются и когда ты на ОС впервые, но я брал потом! Ещё - если с ключами не получилось - забей - я перепроходил этот момент раз 10! Хотел уже плюнуть, а тут - раз и ключики! там много зелий индейских и дублонов, что-то ещё, уже не помню! А по поводу четверых громил - я проходил вообще не прокаченным персом - совет - где вход, там ящички - забегаешь туда и дерёшся один-на-один...Проблем нет, а вот с Циклопом помучился - в каком плане - хотел его убить без помощи Мэри, а она подбегает стреляет, убивает его и начинается ролик - а я хотел труп его обыскать, не получилось - потом забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не в то время пришла, подожди дня, или ночи. Смотря какое у тебя время суток сейчас

Пока не прошли сутки, Чарли вообще со мной не говорил. Так что вряд ли в этом дело. Он сам предложил пройти к Ричарду

Подводит к дому, заходит внутрь, а я снаружи: "тук-тук-тук"=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а как я туда пройду - нарвалы то меня не пропускают....

Ничего покупать не надо (пароль), там, по ходу прохождения, ты будешь другом и тех и других - потом зайдёшь и всё осмотришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, Вы пользуетесь быстрым сохранением - не надо - они куда то пропадают, посему, неизвестно, но и сохранения в ручную, заметил, так же пропадают-затираются! Рекомендую использовать небольшое количество "ячеек" сохранений и после каждой игры перекидывать их в какую нибудь папочку, предварительно созданную, а делее опять использовать те же ячейки... Как то так... Пользовался таким способом в плоть до супа черепахи, после неё, вылеты прекратились вообще - я думаю, разработчики перемудриди с эскадрой на Тортуге и квестами на "земле" - движок игры не тянет! Имхо!

Ну, попробую, конечно. Но что-то меня уже и не тянет играть, что печально. Единственный вариант ждать, когда разрабы патчей навыпускают (кстати, когда?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, попробую, конечно. Но что-то меня уже и не тянет играть, что печально. Единственный вариант ждать, когда разрабы патчей навыпускают (кстати, когда?).

Обещали на той недели, но ничего... Возможно есть, я не лазил по форумам, а обновление и стим при игре полностью отключаю (версия 1.0.4), потом посоветовали без стима запустить - намучился, но поставил - вылеты прекратились вообще, но возможно это из-за того, что я прошёл уже Суп из Черепахи - там явный перебор у разрабов на Тортуге! Движок игры не справляется именно там!

Ещё, что хочу сказать, патчами там ничего не исправят! Имхо! Потому как и в прежних корсарах были глки и баги различные (аналогичные вылеты и т.д.) - всё это из-за движка игры, он древний... как календарь Майя :)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИнаЯ, попробуй откатится на более раннее сохранение. К примеру сразу после того как галеон взяла. Бывает, что скрипты просто не срабатывают.

Или. после того как Книпель войдёт - просто постой под дверью немного. Возможно переход сработает автоматом. Я уже давненько там был и не припомню, чтобы у меня были проблемы.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали на той недели, но ничего... Возможно есть, я не лазил по форумам, а обновление и стим при игре полностью отключаю (версия 1.0.4), потом посоветовали без стима запустить - намучился, но поставил - вылеты прекратились вообще, но возможно это из-за того, что я прошёл уже Суп из Черепахи - там явный перебор у разрабов на Тортуге! Движок игры не справляется именно там!

Ещё, что хочу сказать, патчами там ничего не исправят! Имхо! Потому как и в прежних корсарах были глки и баги различные (аналогичные вылеты и т.д.) - всё это из-за движка игры, он древний... как календарь Майя :)!

Древний - факт. Но мучатся так уже надоело! Когда уже новую игру, нормальную, с человеческой графикой (пускай для меня это нифига не критерий), без таких мозговыносящих глюков... пиратская тематика же все-таки должна быть популярна :(

Ну, посмотрим, что будет со следующим патчем, благо, я не так далеко ушел по сюжетке (точнее - вообще никуда не ушел :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже новую игру, нормальную, с человеческой графикой (пускай для меня это нифига не критерий), без таких мозговыносящих глюков... пиратская тематика же все-таки должна быть популярна :(

Читал в инете, что, вроде прикрыли проект - а там такая графика (обещали) и арты были просто "закачаешься"! Может, всё же, сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу других квестов не помню уже, приплывёшь, когда второй раз, обязательно поговори со всеми жителями - там есть несколько дополнительных квестов - хотя может они активируются и когда ты на ОС впервые, но я брал потом! Ещё - если с ключами не получилось - забей - я перепроходил этот момент раз 10! Хотел уже плюнуть, а тут - раз и ключики! там много зелий индейских и дублонов, что-то ещё, уже не помню! А по поводу четверых громил - я проходил вообще не прокаченным персом - совет - где вход, там ящички - забегаешь туда и дерёшся один-на-один...Проблем нет, а вот с Циклопом помучился - в каком плане - хотел его убить без помощи Мэри, а она подбегает стреляет, убивает его и начинается ролик - а я хотел труп его обыскать, не получилось - потом забил!

Могу буду их активировать уже после саги? Я и так не уверен, что по времени успеваю, не хочу пока связываться. Вообще мне еще долго до конца саги - после острова справедливости она еще долго будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу буду их активировать уже после саги? Я и так не уверен, что по времени успеваю, не хочу пока связываться. Вообще мне еще долго до конца саги - после острова справедливости она еще долго будет продолжаться?

Долго, относительно :), там ещё доказательства и всё такое, связанное с судом по наследству... Но я всё же задержался на ОС - примерно месяц там был, рисковал конечно, но сделал сохранялку (сейв), если не успею, решил, переиграю, но успел... :) Да после саги можно на острове побалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в инете, что, вроде прикрыли проект - а там такая графика (обещали) и арты были просто "закачаешься"! Может, всё же, сделают...

Да, про "Корсары 4" я читал, думал, может еще какой проект выпустят (другая фирма, разработчик и все такое). А то насилование старого движка и не менее старых наработок уже перестает вызывать слезы умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А то насилование старого движка и не менее старых наработок уже перестает вызывать слезы умиления.

С этим трудно не согласиться! Но всё же, имхо, настольгия по старым корсарам - и эта игра (ККС), как нельзя кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе сабельку - в начале растярелся. Когда он заломил за нее цену 1000 дублонов, побежал по всем своим тайничкам. И когда уже набрал нужную сумму, вспомнил про тюрьму - что там рядом со скелетом в сундуке - ровно 1000 дублонов лежала:))

Кстати полностью завершил квест "Охота на Акулу" Теперь думаю надо приступать к следющей части квеста " Возвращение Барона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим трудно не согласиться! Но всё же, имхо, настольгия по старым корсарам - и эта игра (ККС), как нельзя кстати!

Ну, я надеюсь, что когда (именно когда!) выпустят 4 "Корсаров" или как там назовут игру мы почувствуем в них дух старых игр: К:ПДМ, К:ГПК, ККС :) И увидим много новых вкусностей: больше кораблей, больше островов, больше локаций...

Да, черт, я не понял: навигация кэпа и штурмана же складывается? Бо тогда почему мой кэп с навигацией под 40 и Штурман с навигацией около 55 не могут тяж. галеоном (увел у пиратов, надеюсь они не в обиде. Но сами же ползли за мной почти весь день... так что я не виноват :)) командовать... Сплошные минуса в статах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не складываются. Просто твоему кэпу прибавляется излишек от штурмана. То есть если у тебя сорок, а у штурмана 55, то и у тебя вместе с бонусом 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не складываются. Просто твоему кэпу прибавляется излишек от штурмана. То есть если у тебя сорок, а у штурмана 55, то и у тебя вместе с бонусом 55.

Гадость... Какая гадость! Придется продавать, блин. А жаль, я к нему так привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех через 5 дней Хенрик пообещал починить водолазный костюм, и я отправлюсь, изучать дно морское:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...