Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни того, ни другого... Но есть другие плюсы! Не пожалеешь!!!

Угу, баги, вылеты, злые несбалансированные враги... Если бы не пиратская романтика. море и, черт возьми, охрененные парусники об игре никто не вспоминал!

Добавил себе в копилку еще один тяжелый фрегат, на этот раз - французский. Хе-хе-хе, спасибо пиратам, что абордируют моих союзников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время пиратской саги нельзя помириться с англичанами? Сейчас оплываю трех пиратских баронов, и в Мартинике хотел священнику дать денег чтобы помириться с англичанами, а варианта такого нет :( Эта фича или глюк?

Где лучше всего перехватит "Устрицу"

Вроде бы с англичанами мирит не аббат, а Фадей. Но я уже не помню. Всё адвокат и адвокат. У него дешевле.

Она выходит из одной из бухт в районе блювельда. Сохранись и пошарься там. Быстро найдёшь. Если времени полно советую сплавать к контрабандисту. У него прибыль выше с продажи баккаута, да и Свенсон тогда отпускает тебе по 50 баккаута в месяц.. Но тогда уж по мне захватывать "Устрицу" надов районе Виллимстада. Ибо на плавание к заказчику даётся неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы с англичанами мирит не аббат, а Фадей. Но я уже не помню. Всё адвокат и адвокат. У него дешевле.

Она выходит из одной из бухт в районе блювельда. Сохранись и пошарься там. Быстро найдёшь. Если времени полно советую сплавать к контрабандисту. У него прибыль выше с продажи баккаута, да и Свенсон тогда отпускает тебе по 50 баккаута в месяц.. Но тогда уж по мне захватывать "Устрицу" надов районе Виллимстада. Ибо на плавание к заказчику даётся неделя.

Фадей:Англия,Франция. Аббат:Голландия,Испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затык уже на задании "Карибский кризис". Когда проникаешь в Порто Белло и говоришь с трактирщиком, он кастует 4-х солдат. Один раз их получилось перебить, но меня выкинуло. Алле-Хагель! Она выкидывает почти каждый час-два.

Там, кстати, есть еще вариант прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговори с посетителями таверны. Побухай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком ранге терпимо проходить Пиратскую сагу?У меня уже 20 амулетов,оставшиеся докупить не проблема.Ранг 16,стрелок.Использую в основном только мушкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начинаю по тихоньку принимать советы как запинать Джессику:)) Хотя мне до этого момента и довольно далеко. Я сейчас только к Устрице подхожу

А сейчас хрен знает сколько времени парился с Серебряной шахтой, в последнем бою, когда три волны, неслабых наемников надо было вынести, в конце плюнул. Взял собой из абордажников только Хьюго - ибо реально не убиваемый он, один 5-6 врагов спокойно блочит, а ему урон никто не может нанести, правда и от него толку немного по части урона:( Так и выиграл

Хьюго будет скелетов блочить?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю по тихоньку принимать советы как запинать Джессику :)) Хотя мне до этого момента и довольно далеко. Я сейчас только к Устрице подхожу

А сейчас хрен знает сколько времени парился с Серебряной шахтой, в последнем бою, когда три волны, неслабых наемников надо было вынести, в конце плюнул. Взял собой из абордажников только Хьюго - ибо реально не убиваемый он, один 5-6 врагов спокойно блочит, а ему урон никто не может нанести, правда и от него толку немного по части урона :( Так и выиграл

Хьюго будет скелетов блочить?

Это баг.Хьюго бессмертный вроде или бессмертный,когда блочит.В более поздней версии исправили вроде.Жулик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.А вот убежать от взрыва я не смог.Пришлось использовать баго-фичу(заходишь после абордажа в каюту и ждешь взрыва.Кораблю урон не наносится).

Короче,кто хочет страдать-идите в Тайную организацию.Без мушкета там просто ад.

Хто бы - говорил :))) И вообще - трушный геймер, всегда должен быть готов повернуть все баги в свою пользу :)

ps: cо здоровьем какая то хрень. Стало белое хорошее - потом перешло на золотое отличное - потом стало хорошим золотым, и я ничего не делал только в таверне спал :((

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком ранге терпимо проходить Пиратскую сагу?У меня уже 20 амулетов,оставшиеся докупить не проблема.Ранг 16,стрелок.Использую в основном только мушкет.

если мушкеты хорошо развиты - скачай откуда-нибудь из сети рецепт гранат для склопетты, чтобы можно было наделай много-много штук, когда она появится. В обязательном порядке профессиональный фехтовальщик должен быть и возможность водить корабли третьего ранга. И копи эликсиры - они тебе понадобятся. В принципе на 16 пройти можно. Но сложно. Ах да - у тебя здоровье должно быть отличным, ну и хп за 200. Если получается добрать недостающее "святой водой" - это тоже пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мушкеты хорошо развиты - скачай откуда-нибудь из сети рецепт гранат для склопетты, чтобы можно было наделай много-много штук, когда она появится. В обязательном порядке профессиональный фехтовальщик должен быть и возможность водить корабли третьего ранга. И копи эликсиры - они тебе понадобятся. В принципе на 16 пройти можно. Но сложно. Ах да - у тебя здоровье должно быть отличным, ну и хп за 200. Если получается добрать недостающее "святой водой" - это тоже пойдёт.

Сколопетта у меня уже давно.Я ж за стрелка играю.У меня все не уникальные огнестрелы по несколько штук в сундуке,не считая тех,что на абордажниках.Рецепт для гранат где купить?Команда офицеров у меня хорошая.Эликов сколько надо?У меня около 80 штук в сундуке слабых(которые отхиливают 80 хп) не считая тех,что у абордажников и у Шарля.Вот с противоядиями беда,почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколопетта у меня уже давно.Я ж за стрелка играю.У меня все не уникальные огнестрелы по несколько штук в сундуке,не считая тех,что на абордажниках.Рецепт для гранат где купить?Команда офицеров у меня хорошая.Эликов сколько надо?У меня около 80 штук в сундуке слабых(которые отхиливают 80 хп) не считая тех,что у абордажников и у Шарля.Вот с противоядиями беда,почти нет.

Противоядия не страшно. найдёшь "Скорпиона". Маленкие зелья хорошо, но мало. На ОС найдёшь штук 40 эликсиров. Постарайся сохранить их все к битве с Джесс. Там здоровье надо будет восстанавливать очень быстро.

Рецепт мне только Нат Хоук давал. Больше нигде не встречал. Так что в принципе можешь проходить.

Да. Озаботься чтобы была про запас мадонна, щит нгомбо и молитвослав. В общем всё, что не позволит убить тебя сходу в 16 выстрелов, и скатить здоровье в хорошее-золотое. По этому поводу так же предвательно лучше взять перк отменное здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время пиратской саги нельзя помириться с англичанами?

Ты посмотри в параметрах игры (вкладка нации) - у тебя с ними мир или нет (какие отношения)! Если вражды нет - то никто тебя мирить не будет... Там по квесту они (не все англичане) за тобой гоняются, но сама нация нейтральна!!! У меня так было!

...да и Свенсон тогда отпускает тебе по 50 баккаута в месяц...

Значит вот кто бокаут отпускает... Не знал! Спасибо за инфу!!!

ps: cо здоровьем какая то хрень. Стало белое хорошее - потом перешло на золотое отличное - потом стало хорошим золотым, и я ничего не делал только в таверне спал :((

Иди в церковь, к любому священнику - поговори о здоровье, он за 100 тыс. песо поправит тебе его!

...Рецепт для гранат где купить?

Рецепты продаются рендомно у уличных торговцев - я ещё до начала саги напокупал!!!

А так же ищите бочки на глобалке и места кораблекрушений - потом с глобалки на боевую, и там частенько карты, рецепты, зелья и всякая всячина! А скорпиона на ОС найдёшь - и противоядия не нужны будут! Ещё будешь на ОС, к священнику заходи каждый день - у него амулеты и зелья - я каждый день у него скупал! Хранил в сундуке в подсобном помещении таверны - это если вход в таверну на право, то это дверь слева будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прет что-то.Хочу корабль улучшить,а в караванах есть все,кроме ресурсов для улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прет что-то.Хочу корабль улучшить,а в караванах есть все,кроме ресурсов для улучшений.

Ресурсы возят пираты, а не караваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ресурсы возят пираты, а не караваны.

Часто и караваны, если в караване ост-индиц есть

В них часто редкие товары бывают..

Устрицу взял легче легкого прямо у Берега москитов - не потратил ни дня на его поиски :)

Кстати что с героем за фигня творится, раньше он нормально пил элексиры, а сейчас уже после того как один выпьет здоровье ухудшается :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто и караваны, если в караване ост-индиц есть

В них часто редкие товары бывают..

Устрицу взял легче легкого прямо у Берега москитов - не потратил ни дня на его поиски :)

Кстати что с героем за фигня творится, раньше он нормально пил элексиры, а сейчас уже после того как один выпьет здоровье ухудшается :(

Щарлю давать надо отдыхать.Он тебе не Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щарлю давать надо отдыхать.Он тебе не Шепард.

В тавернах спать что ли? Я был в святой уверенности, что он у себя в каюте дрыхнет, а вот оно как... Хорошо хоть по бабам его водить в обязательном порядке не надо. Или надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тавернах спать что ли? Я был в святой уверенности, что он у себя в каюте дрыхнет, а вот оно как... Хорошо хоть по бабам его водить в обязательном порядке не надо. Или надо?

С бабами оно поприятнее да и побыстре отдыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бабами оно поприятнее да и побыстре отдыхается.

Угу, и дороже. Не игра про пиратов, а "симсы" какие-то... Команду корми, команду пои, команду капитана в бордель води...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей нашел бывшего палача, ныне доктора. Осталось сплавать к Акуле, потом к Свенсену, и потом плыть мочить Джессику - как мочить ее скелетов? :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейся в дальний правый угол локации там где стена пламени. Скелеты будут нападать по дному. Но вынести всех придётся в один присест, т.к. если загружать сэйв в стене пламени Шарль мгновенно умирает.

Если есть гранатомёт и прокаченный стралковый навык всё гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть гранатомёт и прокаченный стралковый навык всё гораздо проще.

А где взять такое чудо? 0_0

Еще у меня в журнале появилась запись, связанная с Джессикой. Типа бла-бла-бла, там будет опасно, лучше элен туда не брать, хоть я и обещал ей. Дадут выбор брать ее или нет? И если выбор дадут, лучше ее брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не дадут. Но на Риф я не возвращался после выноса Джесс.. может и Элен тогда пустят? не знаю.

Гранатомёт и рецепт даёт Нат Хоук в марун -Тауне. А данни "упырь" и золото вроде как. загляни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда то появились серьезные минуса к характеристикам. С чем это может быть связано и как это вылечить?

Надеюсь это не из-за слишком высокого уровня корабля?

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...