Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда то появились серьезные минуса к характеристикам. С чем это может быть связано и как это вылечить?

Надеюсь это не из-за слишком высокого уровня корабля?

Скорее всего из-за этого. Придется искать хорошего штурмана или пересаживаться на корабль попроще. Там в навыке написано, сколько нужно навигации, чтобы без штрафов плавать на корабле N-ого ранга.

Вряд ли это из-за здоровья или перегруза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не дадут. Но на Риф я не возвращался после выноса Джесс.. может и Элен тогда пустят? не знаю.

Гранатомёт и рецепт даёт Нат Хоук в марун -Тауне. А данни "упырь" и золото вроде как. загляни.

А что нужно чтобы стрелять из гранотомета?

В руки его взял. Гранулированный порох, и снаряды для него есть... Как стрелять то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно чтобы стрелять из гранотомета?

В руки его взял. Гранулированный порох, и снаряды для него есть... Как стрелять то :(

Забей.Сабелькой+финти.Ускорение поставь 0,75 или 0,5.Пистолетик возьми хороший(трамбон может быть взять,если место узкое,то скелеты будут сзади еще под раздачу попадать).Амулет святая вода,доспех хороший эликов штук 20 или больше.А можно просто взять мушкет и тупо бегать по всей локации от скелетов постреливая по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забей.Сабелькой+финти.Ускорение поставь 0,75 или 0,5.Пистолетик возьми хороший(трамбон может быть взять,если место узкое,то скелеты будут сзади еще под раздачу попадать).Амулет святая вода,доспех хороший эликов штук 20 или больше.А можно просто взять мушкет и тупо бегать по всей локации от скелетов постреливая по ним.

Все-таки я выстрельнул из него один раз :)) Впечетление он не произвел, поэтому сабелькой дрался

а сложные бои всегда в режиме 0.5 провожу

Да! Да! Да!!!! Я победил Джессику и ее скелетов!! Это был ад - сама то Джессика - лохушка. Валиться элементарно. А вот ее скелеты :(((

Где купить партию свечек? чтобы 20 штук сразу? После завещание шарпа - время останавливается на сагу? Дальше можно не спешить или тортуга тоже в эти 11 месяцев входят. У меня до конца 11 месяцев - месяца 4 осталось

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худшие корсары в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сбыть контрабанды на миллион, получить три линейных корабля и вырезать испанский город, но невозможно зарубить гарпуном какого-то квестового перса. Логика разработчиков поражает всё больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех с Элен у нас все лубоффь

Вопрос - в дальнейшем с ней будут еще какие-нибудь диалоги или только здоровье к ней теперь поправлять ходить?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех с Элен у нас все лубоффь

Вопрос - в дальнейшем с ней будут еще какие-нибудь диалоги или только здоровье к ней теперь поправлять ходить?

А вообще блин такое облегчение испытываю, когда пиратская сага почти пройдена - остался "суп из черепахи" я не знаю квест к саги относится или уже нет?

Но вообще квест очень классный получился, столько всяких интересных событий там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Супе" будет разговор с Элен. И больше пока меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Супе" будет разговор с Элен. И больше пока меня не было.

А я где-то читал, сейчас, что Она достаточно много должна болтать будет:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Худшие корсары в серии.

Ладно, я несколько погорячилася, так поспешно и безаппеляционно заявить. В конце концов я недавно только начал играть. Однако, баги, вылеты и дикий дисбаланс меня совсем не радуют.

А вот что радует, так это ностальгия по прежним корсарам, прекрасная музыка и редкая для современных игр атмосфера приключения. Хотя это и не отменяет того факта, что игра безбожно устарела.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уж думал всех уникальных оффов собрал, а оказывается есть еще вот этот типок

Ejk4Nig1.jpg

Хотя по характеристикам, совсем унылый какой-то. Брать его стоит? :)

Но я до него еще не дошел

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не уникален.

Да и толку от него под ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не уникален.

Да и толку от него под ноль.

Ну физиономия то уникальная:)

Второго с такой рожей не наймешь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись.На меня напали Джентельмены удачи.Ну я в порту стою,смотрю как форт сносит им команду и сам постреливаю картечью со своей Валькирии.У Джентельменов Фрегат.Взял я его на абордаж,сам кораблик так себе,у меня в портовом управлении Тяжелый фрегат получше будет со своими 54 24 фунтовыми против 40 20 фунтовых у Джентельменов.Но соль не в этом.У этого фрегата скорость 19,86(!!!!)) узлов.Это самый быстрый корабль который я видел.Быстрее только разве "Мейфенг" улучшенный на скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати доплыл до острова справедливости и забрал таки свою саблю - за которую тысячу дублонов отдал, в бою ее правда еще не опробовал. За одно забрал оттуда и свечки , у меня там заначка их лежит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "Похититель" одноразовый? А то сегодня взял в Виллемстаде и просрочил, а с моей привычкой стирать сейвы когда их ~12, откатиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест "Похититель" одноразовый?

Генераторный... Так что, будет возможность выполнить!

Зашибись...У этого фрегата скорость 19,86(!!!!)) узлов.Это самый быстрый корабль который я видел.Быстрее только разве "Мейфенг" улучшенный на скорость.

Я находил под 17, но зато пушки 32 фунтовые, 20 шт.!!! Корвет, не фрегат, фрегата такого точно не видел!!! Думал хорошая посудина - однако продал, так как дедвейт маленький, кроме пушек ничего взять не мог... :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Суп из черепахи" Каким лучше способом проходить. Где надо будет какую-то девушку спасти или заручившись поддержкой племяника Губернатора - грохнуть того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше девушку спасти, имхо, во-первых по джентельменски :), а во-вторых папаша подарит пушку уникальную, сейчас только ей и пользуюсь!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят,что если брать команду с максимальным перегрузом,то при улучшении параметры корабля будут лучше,чем при меньшем числе экипажа.Кто-нибудь может проверить гипотезу?У меня контрабанды нет.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят,что если брать команду с максимальным перегрузом,то при улучшении параметры корабля будут лучше,чем при меньшем числе экипажа.Кто-нибудь может проверить гипотезу?У меня контрабанды нет.

Проверить могу, но вопрос не понял?

Это верьфь на Вилемстаде, я там улучшал свой тяж.фрегат - два варианта (ходовые качества не изменяются) - 1. Улучшал максимальное число экипажа (было 51 мин. экипаж и 441 макс.), стало 500 макс. экипаж, мин. экипаж стал 71! 2. Улучшал минимальное число экипажа - стало 28 мин. экипаж, максимум команды 390! Остальные параметры кораблей не изменяются!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше девушку спасти, имхо, во-первых по джентельменски :), а во-вторых папаша подарит пушку уникальную, сейчас только ей и пользуюсь!!!

Это где из гарпунов патроны делаются?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверить могу, но вопрос не понял?

Есть корабль с базовыми характеристиками.Его можно улучшить.Я прочитал,что если взять команду с перегрузом,то при улучшении характеристики будут выше,чем при улучшении с обычным набором команды.Хочу проверить.

То есть хочу понять,есть ли зависимость параметров улучшения от количества матросов на борту.Верно ли,что чем больше матросов на борту,тем лучше корабль будет после улучшения.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть корабль с базовыми характеристиками.Его можно улучшить.Я прочитал,что если взять команду с перегрузом,то при улучшении характеристики будут выше,чем при улучшении с обычным набором команды.Хочу проверить.

Правильно ли понял: если приплыть на корабле с половиной команды - то характеристики будут другими (хуже), чем если улучшать с полным (перегруз) экипажем!? Где то был у меня сейв на верьфи... Сейчас проверю!!!

Короче, нашёл сейв, на верьфи Порт-Рояля - улучшал скорость своего тяж.фрегата - 13 узлов поднял до 15.8! Перегруз команды (отсутствие её или части экипажа) не повлияли на характеристики! Так что, информация не верная у Вас Redgard!

Это где из гарпунов патроны делаются?

Да - классная пушка, мне нравится!!!

То есть хочу понять,есть ли зависимость параметров улучшения от количества матросов на борту.Верно ли,что чем больше матросов на борту,тем лучше корабль будет после улучшения.

Не верно! Проверил, параметры не меняются - улучшал скорость в Порт-Рояле! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...