Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - классная пушка, мне нравится!!!

Ну ты то конечно старался не ради пушки, а потому что Джентлемен?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты то конечно старался не ради пушки, а потому что Джентлемен? :))))

И то и другое, но джентельменизма :D больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое, но джентельменизма :D больше!

Мэри оценила твой джентельменизм?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри оценила твой джентельменизм? :)

Ещё как!!! Такой скандал, прямо на берегу, в гроте на Тортуге закатила - и сказала: что вечером ко мне, и это не обсуждается!!! Вот такие они женщины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как!!! Такой скандал, прямо на берегу, в гроте на Тортуге закатила - и сказала: что вечером ко мне, и это не обсуждается!!! Вот такие они женщины!!!

Сказал бы ей: "это все ради пушки, клянусь воон тем моим ман-о-варом!" (у тебя же уже есть ман-о-вар, да? ;))

Так, решено, начну проходить основной квест. Да, кстати, если я не буду надевать все эти амулетики, они не испортятся? Или надевай-не надевай...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати насчёт Мэри - пока в команде Элен, Мэри забрать с острова нельзя было? Я ради интереса посмотрел вариант, что будет если Мэри согласится сделать своим офицером. Она заявила что " Ноги моей не будет на корабле, пока эта белабрысая там"

Кстати забавно, Элен ведь вроде блондинко :), И на Арте и в игре. а в видео-ролике с судом, отчетливо видно что она рыженькая...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал бы ей: "это все ради пушки, клянусь воон тем моим ман-о-варом!" (у тебя же уже есть ман-о-вар, да? ;))

Так, решено, начну проходить основной квест. Да, кстати, если я не буду надевать все эти амулетики, они не испортятся? Или надевай-не надевай...?

Амулеты портятся.Не портятся только немногие и в описании будет написано.

Мда.Ну вот как можно играть за стрелка,когда у тебя постоянно отбирают мушкет при переходе в таверну или куда-нибудь еще.Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амулеты портятся.Не портятся только немногие и в описании будет написано.

Если не носишь амулеты, то не портятся, портится начинают когда надел только

Кстати оценил амулет "Упырь" Действительно классная вещь. Скелетов во многом благодаря ему зашиб. В продаже таких нигде не купишь как я понял. Эх ну что же - придется самому собирать...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амулеты портятся.Не портятся только немногие и в описании будет написано.

Мда.Ну вот как можно играть за стрелка,когда у тебя постоянно отбирают мушкет при переходе в таверну или куда-нибудь еще.Бесит.

Ты как тайную организацию? Вкачал все оружейные навыки в 30 или только один? Я тут прикинул. Мушкетёром с этим удавиться можно. У него статы заточены под огнестрел, скрытность и удачу. Всё остальное развивается крайне медленно.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. в одном сейве да

2. нет штурмана не было(кста где его найти?)

3. т.к. штурмана нет, такого разговора небыло

4. нет

5. если этот квест дает штурман то опять же нет.

7. нет и 8 нет.

вывод начать по новой

нет не встречал.понятно за фейлил все что можно на первом острове.

на выходных начну занова. а пока перерыв.

спасибо всем кто откликнулся ловите плюсы)))

со всем разобрался все выполнил уплыл с острова почти с 30к песо корабль потопил, купил лицензионную копию игры.

но все равно критически нехватает песо. повезло что на глобальной нашел груз собрал все и выручил за все это 25к песо. теперь я так понимаю за три месяца надо скопить 1 миллион песо что бы братца выручить? что будет если я не успею собрать заявленную сумму? потому как не получается пока пиратов побеждать(не говоря уже о кораблях других держав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

со всем разобрался все выполнил уплыл с острова почти с 30к песо корабль потопил, купил лицензионную копию игры.

но все равно критически нехватает песо. повезло что на глобальной нашел груз собрал все и выручил за все это 25к песо. теперь я так понимаю за три месяца надо скопить 1 миллион песо что бы братца выручить? что будет если я не успею собрать заявленную сумму? потому как не получается пока пиратов побеждать(не говоря уже о кораблях других держав)

Про брата, там временного ограничение вроде нет. И там не милион в начале надо собрать за 3 месяца, а сколько успеешь столько и хватит. Просто через 3 месяца надо будет к брату придти. Миллион понадобится уже после квеста "Голландский Гамбит" и время на его сборы будут не ограничены

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про брата, там временного ограничение вроде нет. И там не милион в начале надо собрать за 3 месяца, а сколько успеешь столько и хватит. Просто через 3 месяца надо будет к брату придти. Миллион понадобится уже после квеста "Голландский Гамбит" и время на его сборы будут не ограничены

благодарю. значит торопится пока не буду. буду расти. а где этот хвалёный мыс гибели? хочу покачать характеристики. и да на счёт испанцев в их города лучше не соваться пока? или через попа можно как то урегулировать данный вопрос? а то пассажиры просятся и почему то исключительно в испанские города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этот хвалёный мыс гибели?

Карта есть? Ищи его на карте ниже, и левее-Кубы

map_good.jpg

Но если Ранг очень низкий, нету нормальных абордажников, лучше туда не соваться убивать будут очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта есть? Ищи его на карте ниже, и левее-Кубы

map_good.jpg

Но если Ранг очень низкий, нету нормальных абордажников, лучше туда не соваться убивать будут очень быстро

из абордажников: чингачкуг и какой то англичанин в бриджтауне нанял, ну и я собстно с 20+ припарок лечебных на 80 хп. ур. сложность юнга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из абордажников: чингачкуг и какой то англичанин в бриджтауне нанял, ну и я собстно с 20+ припарок лечебных на 80 хп. ур. сложность юнга))

Припарки не спасут, если уровень героя низкий, и оружие очень слабо раскачено. Впрочем сплавай туда, сам оценишь ситуацию:)

Там за раз надо будет выносить 4 очень сильных индейцев,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припарки не спасут, если уровень героя низкий, и оружие очень слабо раскачено. Впрочем сплавай туда, сам оценишь ситуацию :)

Там за раз надо будет выносить 4 очень сильных индейцев,

понятно. значит будем тренироваться на кошках) в любом случаи спасибо. бум думать что делать =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Осада Сан-Пьера я не ограничен по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как тайную организацию? Вкачал все оружейные навыки в 30 или только один? Я тут прикинул. Мушкетёром с этим удавиться можно. У него статы заточены под огнестрел, скрытность и удачу. Всё остальное развивается крайне медленно.

За тайную организацию надо все навыки владения оружием 25+.Проходил я её с помошью мушкета.Без него там адъ.Противники с 300+ хп с нескольми лечилками,которые пробивают блоки.А главари вроде Флитвуда вообще 35 ранга с хп более 500,при твоем 15 ранге.Но у меня был мушкет за стрелка со всеми навыками и бумажными патронами.Поэтому противники ложились очень быстро,даже не успевали использовать все лечилки.Главное отпрыгивать назад,когда сильный удар наносят,а пробивающие можно пережить с помощью лечилок.Эта линейка квестов самая сложная из линеек ГВИК.В конце тебе будут противостоять 5 головорезов с 300+хп и 3(!!!!) мушкетера,каждый из которых убьет тебя за 1-2 выстрела.Прокачать требования к вступлению довольно утомительно,но там очень жестко и без них никак.

В квесте Осада Сан-Пьера я не ограничен по времени?

Ты надеюсь не на Мираже туда собрался?Тебе нужен корабль 2 ранга минимум.Линейник разнесет все,что хуже фрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты надеюсь не на Мираже туда собрался?Тебе нужен корабль 2 ранга минимум.Линейник разнесет все,что хуже фрегата.

Не, не на Мираже - На Гриффиндоре:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не на Мираже - На Гриффиндоре :))

Гриффиндор кстати,какого ранга?И все равно тебя там сольют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриффиндор кстати,какого ранга?И все равно тебя там сольют..

3 он ранга:)

Я вот думаю собрать свой флот из 3-4 корабликов и только потом туда плыть

Кстати как из кораблей камикадзе делать, я бы может парочку бы кораблей для этой цели бы захватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скатался в Белиз.Скупил все красное дерево,кожу,копру,ваниль,черное дерево на сумму около 600тысяч.Продал на Кюросао за более чем 1кк.Пойду кофейку куплю на Мартинике и Гваделупе.Торговля кстати уже скоро будет 100

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил кофейку на 1,2кк.Продал за 1,7.И зачем грабить караваны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил кофейку на 1,2кк.Продал за 1,7.И зачем грабить караваны?

Это ещё ерунда... После того, как ГГ покинет первый раз ОС, можно туда вернуться и привезти им продовольствия! Я снарядил целый караван, скупил всё продовольствие на архипелаге :), короче - навар с 1 ляма получился в районе 10 лямов! Сейчас денег девать не куда! :) Да и суть то игры не в ЭТОМ!!!

В квесте Осада Сан-Пьера я не ограничен по времени?

По моему не ограничен! Я вообще, этот линейник брал на Мейнфинге (лёгкая шебека), под прикрытием своего тяж. фрегата! Так что прорвёшься и с Грифондором!

Там, за Фортом, бухточка есть, встаёшь там и ждёшь пока этот линейник не истратит все боеприпасы, а потом абордируешь - причём всех по очереди... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ранг.Делать нечего.На сагу идти можно?Шарль у меня на столько замечательный стрелок,на сколько нуп в фехтовании(в плане прокачки).Амулетов 28 штук.Еще 3 заказаны и скоро привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...