Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а мне бы сейчас штурмана хотя бы с 45 навигации найти, чтобы с корыта 5 ранга слезть. Блин сам себе поражаюсь как на нем умудрялся кого-то побеждать.

Прокачать сабельки на 100 и получить мираж. Дальше все пойдет неплохо. И на суше и на море

Кстати прошел я этот квест Фадея "Карибские нравы" - честно сказать не особо интересный, разве что дублонов много дали

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каком-то смысле да,но тут дело еще и в скорости прокачки.Однообразно все.Вот сегодня я докачал палаши до 100 потратив много часов на тупое истребление индейцев заливе гибели.Хочеться дальше по сюжету идти.

Атлетом я пройду,но перепроходить не скоро буду,а если буду,то буду на юнге или как он там называется.Ну нафиг это задротство с прокачкой.

за задротство плюсую. Сам не смог бы сказать точнее. Вторую игру мне надо было начать на юнге и не париться. :unsure:

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я играю на матросе и все-равно парюсь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне бы сейчас штурмана хотя бы с 45 навигации найти, чтобы с корыта 5 ранга слезть. Блин сам себе поражаюсь как на нем умудрялся кого-то побеждать.

Прокачать сабельки на 100 и получить мираж. Дальше все пойдет неплохо. И на суше и на море

Кстати прошел я этот квест Фадея "Карибские нравы" - честно сказать не особо интересный, разве что дублонов много дали

А что там сложного -побеждать? я эвон на вскидку вспоминаю пару случаев как с курьера бриги брал. Но с пересадкой действительно проблема. Плавать на этом утлом корыте после того как ходил на Фортуне... так бесит.

Пытайся в море выловить? Ну и если денег море амулет "рыбак" никто не отменял. Он правда даёт +10 только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я играю на матросе и все-равно парюсь :(

А я на боцмане и уже "отпарился" :) - почти полностью прокачен перс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько надо пить в тавернах,чтобы Шарль не падал?Дайте совет начинающиму алкоголику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько надо пить в тавернах,чтобы Шарль не падал?Дайте совет начинающиму алкоголику.

Кто то уже писал по этому поводу (Hugin или bol) - пить надо много, пока скрытность не прокачается! И опять же с Фадеем водочки попить... По моему так, если я правильно понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,а сколько надо пить в тавернах,чтобы Шарль не падал?Дайте совет начинающиму алкоголику.

у меня он изредка перестал падать где-то скрытности на 25. И вообще перестал после 50.

или там ром разбавляли. Во всяком случае пять раз подряд я быстрее задолбался чем Шарль отрубился.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Пойдем бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Пойдем бухать.

Бухать - это дело нужное... :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс.Скрытность качается лучше на контрабандистах.План такой день бухаем-контрабанда-день бухаем контрабанда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военник себе заимел путем слива ядер у него.Брал на Валькирии.Там еще было 2 тяжелых фрегата,но они удрали когда слили все снаряды,догонять не стал,т.к. целью был военник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а задание Губернаторов, проникнуть на враждебный остров и забрать докумены, скрытность качают? если да то сильно? Я как-то внимание не особо на это обращал, и не так много квестов подобных выполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а задание Губернаторов, проникнуть на враждебный остров и забрать докумены, скрытность качают? если да то сильно? Я как-то внимание не особо на это обращал, и не так много квестов подобных выполнил

Не знаю.Попробуй посмотреть параметр скрытности до и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а задание Губернаторов, проникнуть на враждебный остров и забрать докумены, скрытность качают? если да то сильно? Я как-то внимание не особо на это обращал, и не так много квестов подобных выполнил

не качают. А вот подняв союзный флаг и пройдя через джунгли к стражникам на воротах - скрытность качается. Независимо запалили тебя или нет.

Не скажу на сколько очков. Но у меня на 48, засекал - провал, прокачивал скрытность на 20%. Успех - 35%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то дела на карибах налаживаются. взял себе галеон( даже меньшей кровью чем ожидал из 130 человек команды у меня погибло только 25-30 человек) ав трюме этого галеона было 400+ красного дерева. 128к на кюрсао поднял с продажи. ещё чуть чуть и можно к гамбиту приступать :rolleyes: . чингачгуг вообще не убиваемый и счас он уже у меня 19 ранг. сам я 12-13. благодаря штурману у меня в статах только минус 1 при управлении галеонам. кстати навигация не плохо увеличивается при выполнении поручении торгаша из магазина. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не качают. А вот подняв союзный флаг и пройдя через джунгли к стражникам на воротах - скрытность качается. Независимо запалили тебя или нет.

Не скажу на сколько очков. Но у меня на 48, засекал - провал, прокачивал скрытность на 20%. Успех - 35%.

Таки качает. Не много, но качает. Около 2-3 пунктов скрытности когда добираешся до цели, на испанском острове. И 2 Пункта когда возвращаешся к Губернатору

итого 4-5 пунктов скрытности на квесте набрать можно, может и больше можно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лучше всего качается скрытность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыганкам - 5000 качают.

Алкоголизм - качает.

Проникновение во враждебный город (испанский0, прикинувшись голландцем или испанцем.

Контрабандисты.

Охотники за головами. если смог их задурить.

При основных квестах. Не пойму где именно, но качнулось на несколько очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у Атлета навигация ппц медленно качается.

На чем можно быстро ее прокачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у Атлета навигация ппц медленно качается.

На чем можно быстро ее прокачать?

У меня медленно какчалась - то к Стражу - уже под 95 :)!

Я качал на штормах и манёврах при морском бое, а так же хорошо качается - когда журнал доставляешь по заданию порт.управы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел себе СЛить рецеп амулета лужная глотка.Ага,счас.СЛил только рецепт,да вот только беспонтовый.Потом решил СЛить себе штурмана.Ага,счас.Куча угшных офицеров абордажников,боцманы,казначеи,канониры и всего пара штурманов с навигацией около 30.Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я таки слил себе годного Штурмана с 52 навигация. Bye-Bye УГ 5 ранга на котором я плавал...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я таки слил себе годного Штурмана с 52 навигация. Bye-Bye УГ 5 ранга на котором я плавал...

Я видел штурмана с 80 навигацией,но в это время я пытался слить рецепт амулета.В итоге у меня ничего.Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как весело то, у Миража кончился порох, у меня орудия... Догнать чтобы взять на абордаж никак, уничтожить тоже. Что тут делать, я хрен знает :D

пичальбида.png

Сколько играл за стрелка - ни разу не было такого, чтобы вышло из строя орудие, а тут сразу все(3-4 залпа, хотя точнее уже выстрела и выйдет последнее).

post-30372-0-94788800-1363112968_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...