Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Конкурс на лучший сценарий DLC для Mass Effect завершен

Рекомендуемые сообщения

corsair-logo_600.png

Конкурс на лучший литературный сценарий DLC для трилогии Mass Effect, организованный BioWare Russian Community совместно с компанией Corsair и Electronic Arts, закончился. На конкурс поступило более ста работ, и для того, чтобы оценить их все по достоинству, судейской коллегии понадобится некоторое время: отобрать лучших и определить среди них победителей и призеров. С работами можно ознакомиться в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, когда нам скажут результаты?

Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Были неплохие задумки, креативные, с интересными персонажами, но количество Мэри\Марти Сью зашкаливает, я такой фигни года четыре не видел.

И да, окажет ли этот конкурс хоть какое-то влияние на Bioware? Или так и останемся трепыхаться в собственном соку? Учитывая высказывания Гейдера, предвижу, что могут ответить что-нибудь вроде: "У вас есть идеи? Идите нахер со своими идеями! У нас тут АРТИСТИК ВИЖН!"

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Были неплохие задумки, креативные, с интересными персонажами, но количество Мэри\Марти Сью зашкаливает, я такой фигни года четыре не видел.

И да, окажет ли этот конкурс хоть какое-то влияние на Bioware? Или так и останемся трепыхаться в собственном соку? Учитывая высказывания Гейдера, предвижу, что могут ответить что-нибудь вроде: "У вас есть идеи? Идите нахер со своими идеями! У нас тут АРТИСТИК ВИЖН!"

я ради клавы участвовал ;)

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ради клавы участвовал ;)

Честно, сам приз меня особо не привлекает. Я больше хочу признания и одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлатан, горбатого могила исправит.

Лично я вижу в этом конкурсе возможность достучаться до разработчиков и наконец хоть как-нибудь исправить сложившуюся с ME3 ситуацию, но вижу - уже поздно. Уже вышел EC, уже вышел Leviathan. Все надежды потеряны, можно курить прямо здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арлатан, горбатого могила исправит.

Лично я вижу в этом конкурсе возможность достучаться до разработчиков и наконец хоть как-нибудь исправить сложившуюся с ME3 ситуацию, но вижу - уже поздно. Уже вышел EC, уже вышел Leviathan. Все надежды потеряны, можно курить прямо здесь.

[sarcasm] Давайте поплачем над этим. [/sarcasm]

Меня концовки МЕ3 тоже порядком расстроили но после ЕС я как-то примирился с этим. Ей-богу, не стоит так зацикливаться на этом.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлатан, горбатого могила исправит.

Лично я вижу в этом конкурсе возможность достучаться до разработчиков и наконец хоть как-нибудь исправить сложившуюся с ME3 ситуацию, но вижу - уже поздно. Уже вышел EC, уже вышел Leviathan. Все надежды потеряны, можно курить прямо здесь.

Ну как бы сообщалось, что этот конкурс никак не связан с самой студией BW. Я бы хотел, чтобы сценарии победителей попали в студию. И может BW сделает на их основе пару дополнений.

И я не горбатый, просто у меня реальные ожидания.

Меня концовки МЕ3 тоже порядком расстроили но после ЕС я как-то примирился с этим. Ей-богу, не стоит так зацикливаться на этом.

Согласен. Концовки не очень, но жизнь не вертится вокруг них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеогорат, я уже давно смирился. Но раз тут совместо с EA устроили конкурс, то почему нет? И да, дело совсем не в концовках, дело во всей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеогорат, я уже давно смирился. Но раз тут совместо с EA устроили конкурс, то почему нет? И да, дело совсем не в концовках, дело во всей игре.

Игра отличная получилось, имхо шумиха вокруг концовок намекает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 1 вопрос а какой то из етих дополнений которые заняли 1 2 3 место будут воплощены в жызнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 1 вопрос а какой то из етих дополнений которые заняли 1 2 3 место будут воплощены в жызнь

Ни одного, как я понимаю.

Ты что - действительно хочешь увидеть "Набор внешнего вида #2 с сюжетом" в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня концовки МЕ3 тоже порядком расстроили но после ЕС я как-то примирился с этим. Ей-богу, не стоит так зацикливаться на этом.

Примета первая.

Если в теме говорят про концовки МЕ то 145 % что тему закроют из-за срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что всё-таки по лайкам оценивали. Из четырёх работ ни одна не прошла. Буду надеяться на следующие конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно, что всё-таки по лайкам оценивали. Из четырёх работ ни одна не прошла. Буду надеяться на следующие конкурсы.

А где собственно результаты?

p.s вот иногда прокручиваешь в голове идею, все красиво, эффектно, просто мечта, а потом пишешь и всё не то(для них).На каждого своя целевая аудитория.

Чем больше лайков, тем больше всё сведется к однообразию.(мнение эксперта о серии CoD)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного, как я понимаю.

Ты что - действительно хочешь увидеть "Набор внешнего вида #2 с сюжетом" в игре?

я хочю увидеть на 2 месте которая робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы грозились результаты сначала объявить на радио, а ближайшая передача Корраптеда 31-го вроде бы опять же...

Редакция: хм... а было что-нибудь, а?))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните тупому, когда объявят результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты будут объявлены в следующем выпуске на радио в четверг 07.02.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пропустил объявление результатов по радио? Будет ли создана тема на форуме с объявлением победителей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результатов не было, так что ты ничего не пропустил :)

на будущей неделе, полагаю, объявление будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результатов не было, так что ты ничего не пропустил :)

на будущей неделе, полагаю, объявление будет

ну здорово тогда=)

интересно, они работы что на английский переводят, что так затянули со сроками?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну здорово тогда=)

интересно, они работы что на английский переводят, что так затянули со сроками?=)

Прочитать все работы,а потом еще выбрать лучшую - очень тяжелое занятие. Так как работ много,и к моменту прочтения последней уже забудешь что было в первой. Кроме всего прочего,у Администрации помимо проверки работ и вынесения решений есть еще жизнь вне форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитать все работы,а потом еще выбрать лучшую - очень тяжелое занятие. Так как работ много,и к моменту прочтения последней уже забудешь что было в первой. Кроме всего прочего,у Администрации помимо проверки работ и вынесения решений есть еще жизнь вне форума.

Это понятно, здорово, а то вайн на форуме подняли, по поводу лайков=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...