Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Опять нововведения в интерфейсе. Латрон новый весьма занятная пушка , учитывая халявный катализатор . Формы три четыре на него ухнуть не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, замечательный апдейт. Нормально так обставили похороны Никс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаос и МК не тронули - Никс не изменили :sleep:

 

Понравился новый режим. Ничего, кроме защиты бура и своей попы, не подгоняет - играй в свое удовольствие, пока можешь убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаос и МК не тронули - Никс не изменили :sleep:

 

Понравился новый режим. Ничего, кроме защиты бура и своей попы, не подгоняет - играй в свое удовольствие, пока можешь убивать.

 

пока можешь убивать.

 

Warframe 2014-08-29 06-16-37-92.png

 

Warframe 2014-08-29 06-24-23-67.png

На самом деле апдейт вроде хорош.Статы пушек правда не особо впечатлили так(кроме тонфы,но включая латрон),и бельмо в глазу-новая система модов.Дайте мне это развидеть,т.е.рамочки красивые конечно,но всё остальное печально,скорость смены модов увеличилась раза в 2,потому что нужный фиг найдешь.

Миссии интересные вышли,хотя и позадротистей выживалок,по крайней мере мне так показалось.

post-37274-0-56939900-1409277176_thumb.p

post-37274-0-22680900-1409277180_thumb.p

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаос и МК не тронули - Никс не изменили :sleep:

 

 

Нет, ну по планетам побегать то конечно. Но там без разницы какой у тебя фрейм и оружие. А обороны в руинах ей теперь не светят. Единственная фракция, против которой нормально работала ее ульта - инфесты. Теперь ульту можно просто выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда кто-то говорит, что Никс не может без Абсорба, в мире грустит один... я.

 

Было 7 эн/сек, стало 8 энергии за 1.000 урона, в обоих случаях - подверженных воздействию эффективности и урону умений.

У меня в основном билде Перерастяжение стоит, т.ч. мне ни холодно, ни жарко. У меня контроль, а не нагиб, которого, имхо, у Никс вообще не должно быть.

Так и хочется сказать (без обид, мало ли): играть ручками и ножками.

Ручками - использовать Контроль и Хаос, ножками - двигаться и не подставляться. Прямо та же самая ситуация, когда убрали возможность ре-каста Хаоса, а люди взвыли. А на деле же - оторвали попы и стали играть :)

 

Кроме того, почему только против Инфестов? У Абсорба - Магнитная база, Корпусню резво раздевает.

Опять же. Главное, чтобы при «вылуплении» не убили, впрочем, этот нюанс справедлив для всех врагов.

 

:swoon:

Я вот об этом и говорю, сейчас практически все Сурвы жмут О2, а на ДС одни фармеры 5-минутные, новый режим - прямо глоток свежего воздуха. Хотя от раков никто не застрахован по-прежнему, были вчера два чуда - подбегали, включали буры и убегали дальше. Один вообще соскучился по школе, все на «пляж» нас посылал.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:swoon:

Я вот об этом и говорю, сейчас практически все Сурвы жмут О2, а на ДС одни фармеры 5-минутные, новый режим - прямо глоток свежего воздуха. Хотя от раков никто не застрахован по-прежнему, были вчера два чуда - подбегали, включали буры и убегали дальше. Один вообще соскучился по школе, все на «пляж» нас посылал.

Эта миссия вышла очень-очень кооперативной.Я пока не пробовал её с рандомами,да наверное и не буду.Если те же рандомы на 80-90% капсулы на выживалках активируют,то что они натворят там страшно представить.Ну и в соло я тоже представляю как её проходить муторно.А вот чистом коопе,да,играется задорно.

P.S.кстати,одну хорошую вещь всё-таки нашел в системе модов,что легко фильтруются по поляркам,конечно это бы и не пригодилось,если бы не сделали горизонтальное расположение модов.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thundervision, у нас там клан ещё жив?)

 

ЗЫ Чо за обнова, это та в которой хотели пустить в космосе полетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то говорит, что Никс не может без Абсорба, в мире грустит один... я.

 

Было 7 эн/сек, стало 8 энергии за 1.000 урона, в обоих случаях - подверженных воздействию эффективности и урону умений.

У меня в основном билде Перерастяжение стоит, т.ч. мне ни холодно, ни жарко. У меня контроль, а не нагиб, которого, имхо, у Никс вообще не должно быть.

Так и хочется сказать (без обид, мало ли): играть ручками и ножками.

Ручками - использовать Контроль и Хаос, ножками - двигаться и не подставляться. Прямо та же самая ситуация, когда убрали возможность ре-каста Хаоса, а люди взвыли. А на деле же - оторвали попы и стали играть :)

 

Кроме того, почему только против Инфестов? У Абсорба - Магнитная база, Корпусню резво раздевает.

Опять же. Главное, чтобы при «вылуплении» не убили, впрочем, этот нюанс справедлив для всех врагов.

Про ручки и ножки рассказывай другому, ок? И про корпусню не надо, у них только страусы подходят близко, а всем остальным наплевать на Абсорб.

А теперь урок занимательной арифметики. Что такое 50к урона? Ответ - почти половина обоймы болтора. Волне на 35, в башне, это древнему эксимусу - пузико почесать. А для Никс теперь это будет стоить 150 + еще немного маны. И это с максимальной энергоэффективностью. И зачем мне нужен скилл который жрет треть манапула? Чтобы сесть в шарик, взорвать его и повалить мобов на задницы? Адский контроль просто. Даже если я включу ульту чтобы просто привлечь внимание мобов, то мои напарники случайными попаданиями по шару а не по мобам лишат меня маны в 3 секунды.Еще раз повторю, я не имею ввиду обычные миссии. Я имею ввиду те ситуации, когда даже простой разоруженный солдафон ваншотит тебя дубинкой.

Разрабы превратили еще один хороший скилл в декоративный. Им уже пора выпускать фреймов с одним скиллом, чтобы самим не париться с придумыванием еще трех трешевых и народ бы формы зря не тратил на перепайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про ручки и ножки рассказывай другому, ок? И про корпусню не надо, у них только страусы подходят близко, а всем остальным наплевать на Абсорб.

А теперь урок занимательной арифметики. Что такое 50к урона? Ответ - почти половина обоймы болтора. Волне на 35, в башне, это древнему эксимусу - пузико почесать. А для Никс теперь это будет стоить 150 + еще немного маны. И это с максимальной энергоэффективностью. И зачем мне нужен скилл который жрет треть манапула? Чтобы сесть в шарик, взорвать его и повалить мобов на задницы? Адский контроль просто. Даже если я включу ульту чтобы просто привлечь внимание мобов, то мои напарники случайными попаданиями по шару а не по мобам лишат меня маны в 3 секунды.Еще раз повторю, я не имею ввиду обычные миссии. Я имею ввиду те ситуации, когда даже простой разоруженный солдафон ваншотит тебя дубинкой.

Разрабы превратили еще один хороший скилл в декоративный. Им уже пора выпускать фреймов с одним скиллом, чтобы самим не париться с придумыванием еще трех трешевых и народ бы формы зря не тратил на перепайку.

Абсорб для Никсы,что есть,что нет.Я не понимаю негодования.Абсорб агрит лучше приманки,по абсорбу(вчера)не проходил урон от союзников,что не будет тратить энергию случайными попаданиями,если это был не баг,он не для дамага,а для спасения себя любимого.То что абсорб какое-то время нагибал ничего не значит.Никс всегда была и будет прославлена хаосом.Сочувствую конечно,тем кто строил свою игру на абсорбе,как и тринити на линк-блесс-огрис в ноги.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсорб для Никсы,что есть,что нет.Я не понимаю негодования.Абсорб агрит лучше приманки,по абсорбу(вчера)не проходил урон от союзников,что не будет тратить энергию случайными попаданиями,если это был не баг,он не для дамага,а для спасения себя любимого.То что абсорб какое-то время нагибал ничего не значит.Никс всегда была и будет прославлена хаосом.Сочувствую конечно,тем кто строил свою игру на абсорбе,как и тринити на линк-блесс-огрис в ноги.

Не знаю что было вчера, но всегда(и сегодня в том числе) урон прекрасно проходит. В порядке эксперимента, я только что просадил половину манапула напарника в Абсорбе выпустив по нему 8 патронов из Мэрлока. Я не строю игру на Абсорбе, но почему я должен радоваться превращению полезного скилла в дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, извиняюсь, если задел чем-то (судя по всему).

Но, честно, данных претензий вообще не понимаю.

Чисто контролящий Фрейм не может убивать Корраптедов/Древних на 35-ых волнах?

То ли нет желания осознать, то ли нет желания принять то, что Никс не должна была и не должна нагибать. Что за упертость в сравнениях с Болтором, Абсорбы, а также в том, что все другие способности - унылость. Хочется убивать без проблем 150ур. врагов? Банши и Сонар в руки.

 

Повторюсь, старый Хаос порезали ровно с той же целью, чтобы не сидеть на 5 точке всю игру.

Резист к магнитному урону впаяли с той же целью, чтобы не сидеть на 5 точке всю игру.

Ибо опять все по-старому - 8 из 10 Никс сидят всю игру в своих шарах, на 5-й точке.

И сейчас режут именно по той же причине.

А вот хамить тоже не надо.

 

Никс - фрейм, задачей которого является контроль врага. Поехали:

Контроль сознания - контролит, тормозит волны, при находчивости добавляет в команду хилера или дамагера. Работает на 100% из 100%.

Хаос - контролит, тормозит, заставляет врагов убивать друг друга, «убирает» баффы Эксимусов. Работает на 100% из 100%

Абсорб - приманивает всех врагов, абсорбирует урон и выпускает обратно в виде взрыва, сбивающего всех с ног, т.е. контролит. Да, контролит. Работает на 100% из 100%

Пси-дротики - даже эти, и то полезные, и совсем не уроном.

Вывод: с Никс все по-прежнему в порядке. И даже когда лок на кол-во целей для Хаоса повесят, все равно будет в порядке, ибо баланс.

 

И на 35-ых волнах я лучше предпочту законтролить Хилера, чтобы:

а) лечил команду

б) отвлекал врагов на себя,

нежели пытаться убить его.

 

А также законтролить или кинуть Хаос, чтобы Эксимусы:

а) били своих, а не дрейнили и не отравляли команду

б) вырубили ауры для остальных,

если я не могу их убить.

 

Так почему же я, человек играющий Никс еще с апреля 13-го, когда и Абсорб-то по сути был гробом с крышкой, не вижу, что ее вдруг убивают? Да, баффнули Абсорб - неплохо, но это явно не то, что должно быть у Никс. Может быть, все же, Абсорб - не ее приоритет и не только в нем суть Никс? :huh:

Еще, хотите немного логики в зарождающемся ЛОРе? Пожалуйста, Никс концентрируется во время Абсорба, а стало быть, выстрелы по ней затрачивают энергию на поддержание концентрации.

 

Thundervision, у нас там клан ещё жив?)

ЗЫ Чо за обнова, это та в которой хотели пустить в космосе полетать?

А что с ним сделается-то :D

Не, космос - то будет в 15-ом апдейте, этот только 14.5.

Тут новый тип выживания на планетах, оружие, свисто-перделки и тайлсет.

Эта миссия вышла очень-очень кооперативной.Я пока не пробовал её с рандомами,да наверное и не буду.Если те же рандомы на 80-90% капсулы на выживалках активируют,то что они натворят там страшно представить.Ну и в соло я тоже представляю как её проходить муторно.А вот чистом коопе,да,играется задорно.

P.S.кстати,одну хорошую вещь всё-таки нашел в системе модов,что легко фильтруются по поляркам,конечно это бы и не пригодилось,если бы не сделали горизонтальное расположение модов.

С рандомами - все очень плохо: как говорил, включают все, до чего дотягиваются и... тут же убегают, их уже не заботят буры. Хотя сегодня были толковые, жаль, что им надо было только 3к набрать и все. Стояли сначала 2 по 2, потом: 2 защищали, 2 - приносили аккумуляторы.

Но определенно научатся, хе-хе-хе.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется убивать без проблем 150ур. врагов? Банши и Сонар в руки.

Ты упоролся шоле? Какая банши, какой сонар... чем ты маркер выцеливать будешь, огнемётом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, если задел чем-то (судя по всему).

Да, вполне очевидно задел и продолжаешь это делать.

 

 

 

И на 35-ых волнах я лучше предпочту законтролить Хилера, чтобы:

а) лечил команду

 

Так почему же я, человек играющий Никс еще с апреля 13-го,

Я тоже, знаете ли, не вчера сел играть в варфрейм. Стим показывает 800 с чем-то часов. И даже такому нубу как я, известно, что хилер уже никого не лечит, находясь под контролем.

 

 

 

Чисто контролящий Фрейм не может убивать Корраптедов/Древних на 35-ых волнах?

То ли нет желания осознать, то ли нет желания принять то, что Никс не должна была и не должна нагибать

Но, честно, данных претензий вообще не понимаю.

 

У меня складывается ощущение, что я разговариваю с создателем Никс, и он мне рассказывает в чем ее суть. Или все-таки вы такой-же рядовой пользователь как и я? В таком случае, не стоит выдавать свои домыслы за аксиому. До этого апдейта она могла гораздо больше чем сейчас - это очевидный факт, и мне не понятно, что тут нуждается в объяснениях. Ну что-же, видимо я ошибся адресом. Раз атцам неприятно читать мои нубские рукожопые возмущения, разрешите откланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До этого апдейта она могла гораздо больше чем сейчас - это очевидный факт, и мне не понятно, что тут нуждается в объяснениях.

Стим показывает 800 с чем-то часов.

Раз атцам неприятно читать мои нубские рукожопые возмущения, разрешите откланяться.

Я извиняюсь,что влезаю.Тут одна простая истина:она не должна была мочь больше,простой путь проб и ошибок,на пути к "болансу" какой бы он ни был.Сколько у неё была эта супапауа(superpower)?Не так уж и долго,чтобы началась ломка.Нерф трини и переработка ульты новы,вот там попаболь уместна,т.к. времени на привыкание было гораздо больше.

Стим врёт,в игре достовернее инфа о времени в игре,иначе я задрот всея ВФ с 1800 часов,в то время как в игре ~1100.

Because it doesn't make sense.Серьёзно,если(пусть даже ужасный нерф)абсорба=убили Никс,как тут в конструктивном русле можно что-то обсуждать.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь сюда ещё заходит или нет...но неважно.

Из кода вытащили кем/чем будут следующие праймы:Никс(Слава Талосу!),Хико,Сциндо.Когда выйдет непонятно,кто-то полагает,что в следующем 14.6,т.к. праймов не было довольно давно,ну или же потянут до А15.

И вот ещё Рик где-то нашел такое: http://imgur.com/a/1ycEv

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.jpg

5.jpg

7.jpg

6.jpg

3.png

9.jpg

2.jpg

1.jpg

8.jpg

Вернулся и отличные новости, хехе. Думаю, Праймы будут перед 15-ым. Ибо пихать так много в одну обнову - накладно, а подкармливать между ними чем-то надо.

Хм, вообще не в курсе всего. Надеюсь, ничего интересного не пропустил. Они оставили новые режимы из ивента, или тоже пока убрали на доработку?
И кто-нибудь раскрыл потенциал шайтан-труб: Криоган, Латронище и Гринирский излучатель - как оно? А то 1-ый и 3-ий даже не собраны.
 

post-41832-0-66431700-1410166621_thumb.j

post-41832-0-52007400-1410166622_thumb.j

post-41832-0-34478200-1410166623_thumb.j

post-41832-0-80417000-1410166623_thumb.j

post-41832-0-45235200-1410166624_thumb.p

post-41832-0-97956200-1410166624_thumb.j

post-41832-0-35996700-1410166625_thumb.j

post-41832-0-80216600-1410166625_thumb.j

post-41832-0-67545600-1410166747_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернулся и отличные новости, хехе. Думаю, Праймы будут перед 15-ым. Ибо пихать так много в одну обнову - накладно, а подкармливать между ними чем-то надо.

Хм, вообще не в курсе всего. Надеюсь, ничего интересного не пропустил. Они оставили новые режимы из ивента, или тоже пока убрали на доработку?

И кто-нибудь раскрыл потенциал шайтан-труб: Криоган, Латронище и Гринирский излучатель - как оно? А то 1-ый и 3-ий даже не собраны.

 

Убрали.А по оружкам всё печально,ничего выдающегося.Криоган перелили из маленький урон-большая скорострельность в > урон в 2 раза больше и скорострельность в 2 раза меньше.И ещё обещались баффнуть,но вроде как статус,а может и не только.Пистолет весёлый эффектом,т.е. часть тела в которую направлен урон увеличивает в размере на несколько секунд,больше ничем не примечателен.

Латрон только на критах могуч.Жаркие споры идут Prime vs Wraith.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праймы будут не раньше 14.7, а то и позже. В прошлый раз их выкинули в 13.7 (после истечения 90-дневных бустеров со дня релиза предыдущих праймов + ещё прошли пара-тройка недель).
Думаю в этот четверг добавят какую-нибудь пуху с 14.6, ну и, вероятно, предупредят на неделе о скором закрытии доступа к нынешнему "прайм акцессу". Пару недель, как обычно, дадут на всё это дело (1 неделя обойдется хотфиксом, а вот во 2-ую выкатят 14.7 с праймами). Либо налажают со сроками и будет позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У прайм латрона высокий статус. Надо городить огород с элементальным уроном. У "врайта" криты. Впечатление  вундервафли не производит , хорошо не не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ДЕ умеют ублажить:

BackToSchoolAlerts-website.jpg

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bite?

Я могу сказать только одно:

ДЕ определенно умеют стебаться над несчастными, кто по 500-1000 пт. сливает за моды (покупку): Байт, Блэйз, Мод-Сэты и т.п.

Ходють тут, обваливают экономику :D

 

Убрали.А по оружкам всё печально,ничего выдающегося.Криоган перелили из маленький урон-большая скорострельность в > урон в 2 раза больше и скорострельность в 2 раза меньше.И ещё обещались баффнуть,но вроде как статус,а может и не только.Пистолет весёлый эффектом,т.е. часть тела в которую направлен урон увеличивает в размере на несколько секунд,больше ничем не примечателен.

Латрон только на критах могуч.Жаркие споры идут Prime vs Wraith.

Понятненько-с.

Хм, что-то Гринирский пистолетен по описанию звучит точь-в-точь как надувательский шайтан-луч из СР4:

f112f702ab3f84366b48f36e9f4f36cc.gif

вероятно, предупредят на неделе о скором закрытии доступа к нынешнему "прайм акцессу".

Вот это и послужит 100% подтверждением.

edit 09/09:

ЧТД

f3a5d9e2749694f1eba59ee7fa73c384.png

 У прайм латрона высокий статус. Надо городить огород с элементальным уроном. У "врайта" криты. Впечатление  вундервафли не производит , хорошо не не более.

Все в Формы упирается, которых нет, увы и ах. У меня и Праймтрон неизменный - 37.5% крита и Коррозия\Рад. Без Калибра. И вполне устраивает.

(хотя, есть одно но: кратность увеличения бы в меньшую сторону, на одном из 3-ех вариантов: Ваниль, Прайм иль Призрак)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась дали халявного вобана. Всяки деятели срали кирпичами в чате "вобан на халяву" , а я его два-три месяца собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась дали халявного вобана. Всяки деятели срали кирпичами в чате "вобан на халяву" , а я его два-три месяца собирал.

А что в этом плохого, если кто-то получит на халяву Вобана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да фиг его знает. Он у меня сам собой как то собрался. Я просто играл.  А кто то "пател".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...