Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой игре комбинации умений есть какие-нибудь? Пока только на оружии видел - огонь+кислота=газ. Этот газ наносит немало урона, но почему-то его символы высвечиваются пару-тройку раз за игру. Это зависит от шанса критического урона?

В принципе, "чистые" умения между собой комбинируются, например, вжарить огнешаром-единичкой эмбер по замороженной цели - гарантированно дает взрыв. Однако, "чистых" в игре маловато - так же Мэг, например, ультит и полярит (соответственно, клавиши 4 и 2) магнитным уроном, с небольшим шансом прока.

Сильнейшие сочетания:

Магнит: против щитов 175%, против роботов 150%, сочетание электричество+лёд на оружии, сочетание фрост+вольт на фреймах, либо чистая мэг.

Вирус: против здоровья 200%, против роботов штраф 50%, сочетание яд+лед на оружии, сочетание фрост+сарина на фреймах, чистого урона нет

Коррозия: против брони 175%, против роботов 150%, сочетание электричество+яд на оружии, сочетание вольт+сарина на фреймах, чистого урона нет.

Шанс срабатывания называется "прок" или "статус", и отображается в графе свойств оружия отдельной строкой. На сегодня самыми сбалансированными показателями прока/крита обладает Латрон Прайм (15% статус/крит) из штурмовых винтовок, Ланка (25%) из снайперок, Магнус (20%) из пистолетов и Галатин (50% в чардже) из холодного оружия. Также достойным показателем в 10% обладает Граката, что при её скорострельности позволяет извлекать до 5 проков в секунду.

Короче говоря, в одно лицо тут техновзрыв/огненный/крио взрыв запилить не удастся)

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лукс лайк ви хэв э гуд скуад"

Сказал вчера один из рандомов на третьем матче) А скуад был действительно хорош, бессменным составом мы прошлись катком по 6 или 7 базам противника, сметая всё на пути) Разок я даже выбился в лидеры - на Ксини.

В последнем матче уничтожили все буровые установки, побежали на выход ... тут почему то хост решил передать свои полномочия кому-то ещё и исчез. Ну, снесли ещё пару установок, опять поскакали на эвакуацию. Там надо было через пропасть на канате проскользить. Сопартиец-Нова поставила свою червоточину. Думаю, на канатах я уже катался много раз, а через дырку ни разу не влетал на эвакуаию, надо попробовать)

Короче, прыгнул ... сначала летел к стене с силуэтами, потом меня резко потащило вверх и я оказался выше архитектуры карты) Вокруг темнота, на мини-карте видно, что я рядом, попробовал дотянуться - через несколько шагов оттягивает назад) Секунд 15 тщетных попыток и ничего не происходит, счётчик не включается, хотя двое других должны были быть уже на эвакуации ... вышел, так как понял, что эта игра сама не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпусовский гранатомет:

GL_01.JPG

GL_02.jpg

GL_03.jpg

GL_04.jpg

GL_05.jpg

post-47970-0-61320300-1386385337_thumb.j

post-47970-0-53391900-1386385346_thumb.j

post-47970-0-31310100-1386385353_thumb.j

post-47970-0-71711800-1386385363_thumb.j

post-47970-0-93231000-1386385374_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает меня этот Г-образный приклад, что на Флюксе, что на Супре (хотя здесь есть «оправдание», мол, сняли), что и здесь. Всё внимание передней части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданно.Решил побегать по стенам в доме родном,больше не буду)

Warframe 2013-12-08 21-41-48-35.png

post-37274-0-38005100-1386517441_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было неожиданно.Решил побегать по стенам в доме родном,больше не буду)

Warframe 2013-12-08 21-41-48-35.png

Это что, пришел Сталкер и сделал козу? Хотя по идее не должен, но мало ли что они там сломали.

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданно.Решил побегать по стенам в доме родном,больше не буду)

Warframe 2013-12-08 21-41-48-35.png

Что-то я не додумался побегать по стенам в доме родном) И это к лучшему, оказывается)))

Недели полторы-две играю, такого слива ещё не было. Алерт-оборона-цербер гринир 25-30. Ну ... многие миссии я уже соло прохожу против мобов до 20 лвл, а тут нас четверо, размечтался, что осилим))) Сначала более-менее, но урон из стволов то проходил, то нет. Потом хост вышел погулять, и ... началось настоящее веселье) Урон так же проходил через раз, всякие плюшки не подбирались ни мной, ни моим стражем. Притяжение срабатывало через 2 раза на третий, и прочие сюрпризы) Короче, слив. На предпоследней волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, пришел Сталкер и сделал козу? Хотя по идее не должен, но мало ли что они там сломали.

Нет,слава Богу!Я просто побежал по стеночке и...выпал из гнезда)Смотрел на полёт секунд 10 и вернулся,но уже не в кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keeler (Saturn): Distress Signal Located - 114m - 8100cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

Успеваем, 46 мин осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, прошу прощения что влезаю, но очень надоело бегать одному или с рандомными школьниками. Если можно, добавьте в контакты, я бы с вами побегал-пострелял. Играю месяца полтора-два, так что с тупыми вопросами приставать не буду. Если юзаете всякие скайпы или тимспики - тоже хорошо. Ник такой-же как и тут: Argos_Rho. Играю не особо часто, обычно во второй половине дня.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргос, запрос отправил)

Никто не в курсе, что это за 180 метров, которые сейчас скаачиваются? Апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргос, запрос отправил)

Никто не в курсе, что это за 180 метров, которые сейчас скаачиваются? Апдейт?

Да. 11.3

Новое оружие Тенно - Пента, гранатомёт Корпуса!

Новая система вторжений:

- Гринир и Корпус будут периодически нападать друг на друга, если атака успешна, то боевые действия автоматически переходят на следующую точку, если атака провалилась, то фракции придётся "отдохнуть" и собрать новые силы для атаки

- Зараженные теперь заражают! Фракция больше не относится к конкретному региону карты системы, теперь это фракция захватчиков! Следите за ними внимательно, они нападают большими группами.

- Нападения Зараженных будут случайными, с промежутком 12-36 часов. При атаке Зараженными точки планеты, заражение будет распространятся на все ближайшие точки, если не зачистить очаг заражения вовремя. Нападение будет продолжаться до полного захвата системы, при этом на месте босса системы появиться Форид, и будет там находиться до полной зачистки системы!

Это новая система, и мы ждём ваших отзывов

Оружие:

- Улучшена Граката - больший шанс крита и эффекта. Увеличен урон (9>11)

- Улучшен Болтор - ускорен полёт болтов, увеличен урон (18>25), увеличен шанс крита

- Улучшен Болто - увеличены урон, шанс крита, скорость болтов

- Улучшен Тигрис - урон 35-45 за дробинку, увеличена дальность стрельбы

- Ланка теперь имеет пробивающие противников свойства (5m)

- Ланка может выстрелить до полного заряда, но урон будет меньше.

- Уменьшено время перезарядки Магнума.

- Огненные мечи и кинжалы, при мощной и воздушной атаке, наносят огненный урон

- Амфис наносит электрический урон воздушной атакой

Получение опыта:

Основано на ваших пожеланиях.

Было:

- Убийства стража давали опыт его оружию и вашему персонажу.

- Убийства оружием давали опыт варфрейму и оружию(50% на каждому), 42% давалось стражу и его оружию(по 21%). Раньше вы получали около 142% опыта, теперь будете получать около 200%

Стало:

- Убийства оружием дают опыт оружию и варфрейму (по 50%).

- Убийство способностями - 100% варфрейму.

- Убийства оружием стража дают опыт стражу и его оружию(по 50%).

- Умения стража дают опыт стражу.

- Опыт полученный от других игроков: каждое оружие и варфрейм получают опыт (по 25%). Страж и его оружие получают опыт(по 50%)

- Налог на торговлю! Подробнее тут: https://forums.warfr...2-faq-торговля/

- Флаги Додзё отображают эмблему клана

- Расширение сопротивлений противников. Больше типов сопротивлений для каждого врага.

- Лотос 2.0! Огромные изменения. Множество диалогов были переозвучены. Лотос использует новую системы воспроизведения своих сообщений. Её голос более изменчивый, иногда одинаковые фразы могут быть произнесены по-разному.

- Изменены звуки цели захвата. 2 разных голоса для Гринир и для Корпуса. Они разговаривают при погоне\захвате

- Урон от элементов базируется на уроне от оружия.

- Добавлена стоимость модов "Зачистка ..." в Конклаве

- Изменения звука перезарядки пистолета "Пророк"

- Изменения эффектов "Мира в огне".

- Изменения мини-карты: добавлено отображение исследованных\не исследованных комнат.

- Изменения проигрывания звуков пуль - долой четырёхкратные повторения

- Добавлены сортировки снаряжения в магазин

- Изменения эффектов дебаффов от активных элементов, они будут более заметными.

- "Разрывающий шнур" будет рвать врагов в клочья.

- Мод "Перенаправление" будет добавлен в инвентарь сразу после обучения.

- Эффекты элементов добавлены огнестрельному оружию.

- Цвет Грема базируется на цвете энергии.

- Урон 2.0 действует на Маир.

- Обновлены эффекты Контроля разума.

- Сталкер будет стараться удивить вас при своём появлении.

- Оружие ближнего боя в интерфейсе использует скорость атаки, а не скорострельность.

Боссы:

- Во время боя статус сессии изменяется на приватный до конца миссии.

- Враги не будут появляться во время боя, пока хотя бы один игрок не покинет комнату босса

Изменения в иерархии гильдий:

- Теперь нужно быть Хранителем чтобы вкладывать ресурсы из хранилища в постройки (раньше был нужен статус Архитектор).

- Хранитель может ставить налог на торговлю

- Нужно иметь хотя бы одну Техническую специальность, чтобы запускать строительство

- Лефантис - атаки ближнего боя снова опрокидывают

- Добавлено новое окошко сборщика ресурсов в арсенал.

- При размещении декораций в Додзё, вы будете видеть построенный вариант. Как только вы разместите декорацию, она изменится на жёлтую - "в процессе создания"

- Уменьшены эффекты "Истерии".

- Обновлены локализации Немецкого, Испанского, Французского, Итальянского, Японского, Корейского, Польского, Португальского, Русского, Украинского, Китайского языков

Исправления:

- Исправлено проигрывание музыки.

- Исправлено медленное падение предметов и их подёргивания

- Исправлены звуки выстрелов Церноса

- Исправлено неверно отображение некоторых описаний.

- Исправлена ошибка, из-за которой сигналы тревог с миссией убийство не имели босса

- Исправлены анимации шарфиков

- Исправлена миграция хоста, при редактировании им декораций в Додзё

- Исправлены серые порталы в неизвестность в местах соединений локаций в кораблях Корпуса.

- Исправлена остановка захвата, если более одного игрока пытаются сделать это.

- Исправлено влияние модов урона на некоторое оружие.

- Исправлена ошибка меню с прокруткой меню.

- Исправлено принятие сигнала тревоги, при просмотре информации о нём

- Исправлены выпадение предметов в недоступные для игрока места (при этом его вообще никак нельзя было достать)

- Исправлены поломки интерфейса при прокрутке меню аватарок.

- Исправлены вылет в Додзё, связанный с прицеливанием в союзника.

- Исправлена зависание в меню загрузки, если был выбран Конклав Юпитера.

- Исправлены бонусы элементарных модов для Торида.

- Исправлена ошибка, не позволяющая использовать ближний бой при активной Червоточине.

- Исправлена пронзающая плечо стрела, когда варфрейм садится в меню или Додзё.

- Исправлена ошибка способность используется, если попытаться использовать Червоточину ещё раз.

- Исправлены пути на Elara, когда игроки в вентиляции не могли пройти дальше

- Улучшения VOIP.

- Исправлены ошибки при бросках умений Вобана.

- Исправлен стиль и некоторые ошибки социального меню.

- Исправлена ошибка, из-за которой сбор ресурсов был недоступен в не открытых регионах.

- Исправлено зависание предметов, после выпадения, в воздухе.

- Исправлено влияние замедления "Боевого клича" на врагов, так же на саму способность теперь действуют моды

- Исправлены ошибки анимации, связанные со смертью врагов от "Молекулярного заряда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- Сталкер будет стараться удивить вас при своём появлении.

... вообще-то он меня уже 3 раза удивил. Наповал. На вики про него ещё не читал, но что, у него невидимость есть? И почему эта сволочь не отражается на миникарте красной точкой?

----------------------

Да, ещё вопрос)

"выполнить форвардинг UDP портов 3960 & 3962 на адрес какой-то" - это как? Обьясните нубу, если не сложно)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Сталкер будет стараться удивить вас при своём появлении.

Ага, меня он тоже удивил. Появился, ваншотнул бессмертную под ультой валькирию и ушел. Интересно, они его специально не чинят, чтобы жизнь медом не казалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же радуют сообщения красным шрифтом во время напряжённой бойни)))

Сообщения о том, что созрел хотфикс и необходимо перезапустить игру. На самом деле, не только перезапустить игру, но и стим. Потому как пару раз без перезапуска стима хотфикс не сработал, увы.

Альф, спасибо за компанию)

---------------

Ну и "наболело") Никак не пойму механизма отсчёта времени. Три раза в лотерее выпадала "скидка на платину на 48 часов". Первый раз купил немного, для раскачки - практически сразу счётчик на нуле. Ну не прошло двое суток никак!11

Хотя, сегодняшний "сбой" порадовал) Мэг Прайм у меня должна была собираться ещё до утра, но уже готова) Даже успел пробежаться пару матчей, благодаря Альфу)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радуют сообщения красным шрифтом во время напряжённой бойни)))

Сообщения о том, что созрел хотфикс и необходимо перезапустить игру. На самом деле, не только перезапустить игру, но и стим. Потому как пару раз без перезапуска стима хотфикс не сработал, увы.

Альф, спасибо за компанию)

---------------

Ну и "наболело") Никак не пойму механизма отсчёта времени. Три раза в лотерее выпадала "скидка на платину на 48 часов". Первый раз купил немного, для раскачки - практически сразу счётчик на нуле. Ну не прошло двое суток никак!11

Хотя, сегодняшний "сбой" порадовал) Мэг Прайм у меня должна была собираться ещё до утра, но уже готова) Даже успел пробежаться пару матчей, благодаря Альфу)

Да за что спасибо то)Завтра побегаем,ты заранее главное напиши(здесь,можно в лс),чтобы раньше начали)Помогу раскачать побыстрее мэг,а ты мне поможешь раскачать нулёвое оружие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж, ахаха, прекрати...)

764390edcced29cd8d386b8a85efc21e.jpg

Тоже самое только у жала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму механизма отсчёта времени. Три раза в лотерее выпадала "скидка на платину на 48 часов". Первый раз купил немного, для раскачки - практически сразу счётчик на нуле. Ну не прошло двое суток никак!11

Скидка дается на первую покупку платины в течении указанного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое только у жала)

Иногда глючит не только калькулятор, но и игру в целом, и страж реально стреляет с таким уроном) Забавно смотреть, как Гринятина (~35 лвл) умирает быстрей, чем я успеваю к ним повернутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда глючит не только калькулятор, но и игру в целом, и страж реально стреляет с таким уроном) Забавно смотреть, как Гринятина (~35 лвл) умирает быстрей, чем я успеваю к ним повернутся)

А я думал это в порядке вещей,не зря же я в него катализатор и 4 формы засунул)

Кстати 11.3 убил прокачку фрейма стражем,вчера только заметил и прочитал патчноут.Печаль.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж, ахаха, прекрати...)

764390edcced29cd8d386b8a85efc21e.jpg

Мне больше нравится пылесос, но раз у куба такой урон ... нужно попробовать)))

Вчера пошёл на зачистку 1 в руины, соло. Уже несколько раз проходил, инфесты до 25-30 лвл вполне успешно жарятся игнисом, даже не 30-ым. Всё шло по плану, инфесты выстраивались в очередь и испепелялись. Оставалось около 30 врагов. Один из последних залов. Сначала думал, что показалось. Но нет, ещё одна самонаводящаяся ракета в лоб прояснила - вокруг одни гриниры. От 30-го и выше. К такому повороту сюжета я не был готов))) Игнис по бомбардировщику наносил 2-3 урона, второй ствол - фурис 5-го лвл, им не повоюешь ... Вспомнил, что только перед этим сдал на 6-й ранг. Так уровень врагов растёт вместе с моим? И что, инфестов совсем с планет убрали, полько по заданиям теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думал это в порядке вещей,не зря же я в него катализатор и 4 формы засунул)

Кстати 11.3 убил прокачку фрейма стражем,вчера только заметил и прочитал патчноут.Печаль.

Это калькулятор суммирует 3 раскладки модов)

Я наоборот рад. Эту систему бы когда я Джина и Носителя качал.

Мне больше нравится пылесос, но раз у куба такой урон ... нужно попробовать)))

Вчера пошёл на зачистку 1 в руины, соло. Уже несколько раз проходил, инфесты до 25-30 лвл вполне успешно жарятся игнисом, даже не 30-ым. Всё шло по плану, инфесты выстраивались в очередь и испепелялись. Оставалось около 30 врагов. Один из последних залов. Сначала думал, что показалось. Но нет, ещё одна самонаводящаяся ракета в лоб прояснила - вокруг одни гриниры. От 30-го и выше. К такому повороту сюжета я не был готов))) Игнис по бомбардировщику наносил 2-3 урона, второй ствол - фурис 5-го лвл, им не повоюешь ... Вспомнил, что только перед этим сдал на 6-й ранг. Так уровень врагов растёт вместе с моим? И что, инфестов совсем с планет убрали, полько по заданиям теперь?

Пылесос с дробашем тоже очень ничего так, но мне эстетически больше нравится ливень из пулек пулемета куба.

Смена фракции обычное дело, в руинах еще и Одержимые (или как они в локализации называются?) могут появляться. Уровень зависит только от локации и типа миссии.

Изменено пользователем Аазмандиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос с дробашем тоже очень ничего так, но мне эстетически больше нравится ливень из пулек пулемета куба.

Смена фракции обычное дело, в руинах еще и Одержимые (или как они в локализации называются?) могут появляться. Уровень зависит только от локации и типа миссии.

Ну не такое уж обычное дело - смена фракций) Вчерашний заход на зачистку 1 в руины орокин был уже 7 или 8 по счёту, ибо источник образцов мутагена. Одна и таже локация, один и тот же тип мисии, ничто не предвещало сюрпризов, тем более сюрпризов 35-го уровня с ракетницей наперевес.

Может, очередной раз игра глюкнула. Помню, был какой-то алерт по зачистке. Недавно причём. Выбрал в первый раз - попал на мобильную оборону, вышел. Выбрал второй раз - оказался на миссии по захвату випов. Делать нечего, прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...