3meu 435 27 января, 2013 Платформы: [PC], [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress) Официальный сайт | Wiki | Steam Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей. Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2. Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту). Видео: Alpha Trailer Warframe Diorama Стрим Быкова Скриншоты: Список игроков BRC: Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic 3meu snakusoid snakusoid - Thundervision Thundervision smash-n-splash ? Skirata Skirata N/A ? Аазмандиус Equilibrist Aazmantii + SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A + XeTT07 Circasian XeTT07 + MoRf1n morfin1337 morf1n65 + Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard + Siritkam Nelve N/A + yago Kongh the_kindly_ones + Kain KainMary kain_mary + Скользкий Slaven slaven14 + KaindeMort KaindeMort kaindemort + 17 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 29 мая 13 минут назад, Valend сказал: Батарейки, они же элементы питания которые? Нет конечно, нужно вручную подбирать. Если кто-то на другом конце карты поднял и не обозначил, то только ему достанется. Блин, значит, это я была невежливым медведем, который все захапал(( Но я тупо не вижу, что и отуда ко мне притягивается, когда по толпе луплю, у пета аппорт на максимуме стоит. Из всей кучи только штуки три видела, что на полу мерцали. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 29 мая Данте и Вергилий дома выглядят просто обалденно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 29 мая (изменено) Надеюсь этих двоих фармить будет легче, чем их маман. Но оч они забавные. Бедняги. Оператор и Дрифтер хоть напрямую не персекаются почти, а у этих конкуренция. И Прайм Стейнокс огонь, конечно. Изменено 29 мая пользователем Соня Соня 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 29 мая А трансляция с ТенноКона как идет обычно? На Твиче и Ютубе? Для всех или надо туда какой-то билет покупать на онлайн версию тоже? Очень хочу посмотреть их панель про нарратив. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 29 мая (изменено) Уруру плюс кува нюкор, и в соло в стальной цепи дошли до 2300 уровней. Могли бы и дальше, но мне надоело. Моща они конечно. Повезло, что вместе зарандомились, и я за раз забрала инкарнон на торид. Изменено 29 мая пользователем Соня Соня Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valend 788 30 мая Единственное место, которое было свободно от этой заразы и вот нате вам - на Рейлджек добавят Стальной Путь 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ligeia 9 172 30 мая (изменено) 2 часа назад, Valend сказал: Единственное место, которое было свободно от этой заразы и вот нате вам - на Рейлджек добавят Стальной Путь Што?! Я так старалась собрать обвес (и то не до конца собрала), и они снова превращают мой рейлджек в корыто? Как пройти теперь Орфикса некрамехом с тремя модами Ну да, зачем нам новые локации и типы заданий, давайте просто выкрутим сложность. А Сталкер с друзьями будут прилетать, интересно. Наверное, с прыжка будут десантироваться на орбитальные корабли корпуса. Изменено 30 мая пользователем Ligeia Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 30 мая Детишек тоже на рейлджеке придется фармить. Я с ним, конечно, подружилась, но не настолько же. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 30 мая 1 час назад, Соня Соня сказал: Детишек тоже на рейлджеке придется фармить. Я с ним, конечно, подружилась, но не настолько же. Ну, там хотя бы не на своём. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 30 мая Случайные периодические изменения в соединениях между мной и серверами игры выводят меня на лунную орбиту Как только я созрела докупить недостающие части для хранилищных фреймов, как у меня отвалился чат Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 30 мая 11 минут назад, nikakbe сказал: Как только я созрела докупить недостающие части для хранилищных фреймов, как у меня отвалился чат Хм, у меня тоже сегодня отвалился. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 30 мая Вот уж действительно бакаину, когда, приготовившись к спидрану за реликами на низком старте, воруна при разгоне с уходом в инвиз улетает в пропасть. А маны встать на четвереньки больше нет и ты с большииим обломом еле плетешься на своих двоих сиииильно в хвосте всех, потому что на своих двоих воруна бегает плохо, и надеешься по-нищенски подобрать шарик маны с барского плеча впереди идущих и хотя бы добежать до экстракции вместе со всеми. Зато удивляет-умиляет, как народ при спидране успевает еще что-то сканить для Симериса. Все его квесты, кроме самого первого, я сделала на забегах за реликами. Ну, точнее, их сделали за меня. 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 31 мая 11 часов назад, nikakbe сказал: Зато удивляет-умиляет, как народ при спидране успевает еще что-то сканить для Симериса. Вроде ж есть оружка, которая автоматом сканит, и робот. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 31 мая 1 час назад, Соня Соня сказал: Вроде ж есть оружка, которая автоматом сканит, и робот. Возможно. Один раз Данте в пати был (я даже хз, как его для спидрана собрать), он тоже сканит. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 31 мая Там кстати, Данте будут раздавать за просмотр стрима с 5 на 6-е. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ligeia 9 172 31 мая 43 минуты назад, Соня Соня сказал: Там кстати, Данте будут раздавать за просмотр стрима с 5 на 6-е. Ха. ХахаХАха. (Когда только недавно закончила его фармить, а его раздают за просмотр). Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 31 мая Я тоже с раздачами в пролете *с тоской смотрит на Дагат* Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 31 мая Советую все равно забрать, даже если уже есть. Глист покушоет. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 31 мая 2 минуты назад, Trissafae сказал: Советую все равно забрать, даже если уже есть. Глист покушоет. Точно! Мне даже Уриэля для Гельмута лень фармить, а уж Дагат Данте и подавно. Ещё думаю этично практично ли ему скармливать беременных женщин и детей. Все равно я Джейд играть не буду, как Фолли, но а вдруг? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 31 мая (изменено) 23 минуты назад, nikakbe сказал: Ещё думаю этично практично ли ему скармливать беременных женщин и детей. Все равно я Джейд играть не буду, как Фолли, но а вдруг? Лишишь детишек из нового апдейта возможности повидаться с лоботомированным чучелом их матушки, и не стыдно тебе? Кстати о детях. Подцепила вчера Сестричку с интересной особенностью характера: Только не поняла особо как это проявляется :D Даже специально Оператором перед ней бегала, ноль реакции. Изменено 31 мая пользователем Trissafae 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Соня Соня 13 506 31 мая 12 минут назад, nikakbe сказал: Ещё думаю этично практично ли ему скармливать беременных женщин Да она уже вроде не беременная, так что скармливай. Мне интересно, Сталкер когда на СП приходит - он и на Джейд кидается? И на сыновей своих будет бросаться убивать? Интересно. Ну и с новыми Фреймами я снова теряю понимание происходящего. Орион и Сириус будут существовать одновременно, когда мы их сфармим. Разрабы сказали, что это разные личности - разные ребята. Теперь ситуация с Оператором и Дрифтером снова непонятно. Это точно такие же разные личности. Почему они не могут существовать одновременнно в одном месте? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Trissafae 4 973 31 мая Только что, Соня Соня сказал: Мне интересно, Сталкер когда на СП приходит - он и на Джейд кидается? И на сыновей своих будет бросаться убивать? Обычный Сталкер на Джейд не бросается. Он говорит "Never!", бросает лут с себя и уходит А вот СПшные - не знаю, не пробовала. 3 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ligeia 9 172 31 мая 2 минуты назад, Trissafae сказал: Обычный Сталкер на Джейд не бросается. Он говорит "Never!", бросает лут с себя и уходит Ого. Блин, жалко его. Тут у любого фляга свистнет от такой жизни. Но на СП приходит не он сам, там могут и бросаться по идее. 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ligeia 9 172 31 мая 12 минут назад, Trissafae сказал: Только не поняла особо как это проявляется :D Даже специально Оператором перед ней бегала, ноль реакции. А того, что она вообще пришла опершу убивать, недостаточно? :D Но может, это часть ее мотивации. Сестра гончих насылает на твою гг не только для роста по сестринской лестнице, но и потому что такие же мелкие сопли как она когда-то отпинали ее рюкзак в бизнес-академии Корпуса.) 15 минут назад, Соня Соня сказал: Теперь ситуация с Оператором и Дрифтером снова непонятно. Это точно такие же разные личности. Почему они не могут существовать одновременнно в одном месте? Возможно, условия сосуществования этих личностей завязаны на исходной точке их расхождения и вообще образования. Дрифтер и опер могут быть вместе там, где велика активность бездны. Сева и его тень оба сосуществовали тоже в бездне - потому что там вторая часть и воплотилась. А детишки могли задвоиться при других этерналистских условиях. Думаю, будет понятнее, когда (если) в сюжете покажут сам момент и его корни. 1 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты