3meu 435 27 января, 2013 Платформы: [PC], [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress) Официальный сайт | Wiki | Steam Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей. Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2. Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту). Видео: Alpha Trailer Warframe Diorama Стрим Быкова Скриншоты: Список игроков BRC: Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic 3meu snakusoid snakusoid - Thundervision Thundervision smash-n-splash ? Skirata Skirata N/A ? Аазмандиус Equilibrist Aazmantii + SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A + XeTT07 Circasian XeTT07 + MoRf1n morfin1337 morf1n65 + Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard + Siritkam Nelve N/A + yago Kongh the_kindly_ones + Kain KainMary kain_mary + Скользкий Slaven slaven14 + KaindeMort KaindeMort kaindemort + 17 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valend 788 3 часа назад В 21.06.2026 в 23:03, Ligeia сказал: По-моему, Джейд как раз именно криповая, начиная со своей концепции. А хочешь почувствовать себя последней мразью дополнительно не в своей тарелке с её помощью? Зайди в ней после последнего квеста в башню в комнату к Сталкеру, вслушайся в первый звук. Наверное, по мнению разработчиков, это должно быть мило или может печально, а по моему мнению у разработчиков крыша уже давно неслабо протекает Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
LaLama 459 2 часа назад 1 час назад, Valend сказал: А хочешь почувствовать себя последней мразью дополнительно не в своей тарелке с её помощью? Зайди в ней после последнего квеста в башню в комнату к Сталкеру, вслушайся в первый звук. Наверное, по мнению разработчиков, это должно быть мило или может печально, а по моему мнению у разработчиков крыша уже давно неслабо протекает Что там? А то я Джейд скормила уже. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Valend 788 1 час назад 51 минуту назад, LaLama сказал: Что там? А то я Джейд скормила уже. Показать контент Кто-то из детей в колыбельке радостно агукнет "мама". У самого Сталкера на это реакции нет, хотя может и есть, просто по лицу к счастью не видно. Серьёзно, лучше бы разрабы это не прописывали... Hide 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
LaLama 459 1 час назад 1 минуту назад, Valend сказал: Показать контент Кто-то из детей в колыбельке радостно агукнет "мама". У самого Сталкера на это реакции нет, хотя может и есть, просто по лицу к счастью не видно. Серьёзно, лучше бы разрабы это не прописывали... Hide Писец Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nikakbe 5 080 35 минут назад 40 минут назад, Valend сказал: лучше бы разрабы это не прописывали... Показать контент Мне в принципе это простое семейное счастье с четырьмя сыновьями и дедушкой с деменцией совсем не зашло. Для меня выглядит жалко, мучительно и в чем-то даже унизительно. Как те ободраные птицы из планшетов про гаруду. Hide Ничего не имею против общей философии и концепта дополнения с дальнейшим заворачиванием местного понятия этернализма и вероятностей в тугую спираль - в конце концов это центральная фишка игры уже - но на эмоциональном плане мне это дополнение не понравилось совсем, в отличие от тех же Теней Джейд. Мои впечатления картинкой из дополнения будут такие Hide 1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты