Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2026 в 23:03, Ligeia сказал:

По-моему, Джейд как раз именно криповая, начиная со своей концепции.

А хочешь почувствовать себя последней мразью дополнительно не в своей тарелке с её помощью? Зайди в ней после последнего квеста в башню в комнату к Сталкеру, вслушайся в первый звук. Наверное, по мнению разработчиков, это должно быть мило или может печально, а по моему мнению у разработчиков крыша уже давно неслабо протекает :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valend сказал:

А хочешь почувствовать себя последней мразью дополнительно не в своей тарелке с её помощью? Зайди в ней после последнего квеста в башню в комнату к Сталкеру, вслушайся в первый звук. Наверное, по мнению разработчиков, это должно быть мило или может печально, а по моему мнению у разработчиков крыша уже давно неслабо протекает :SuperPepe:

Что там?

А то я Джейд скормила уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, LaLama сказал:

Что там?

А то я Джейд скормила уже.

Показать контент  

Кто-то из детей в колыбельке радостно агукнет "мама". У самого Сталкера на это реакции нет, хотя может и есть, просто по лицу к счастью не видно.

Серьёзно, лучше бы разрабы это не прописывали...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valend сказал:
Показать контент

Кто-то из детей в колыбельке радостно агукнет "мама". У самого Сталкера на это реакции нет, хотя может и есть, просто по лицу к счастью не видно.

Серьёзно, лучше бы разрабы это не прописывали...

Hide

Писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Valend сказал:

лучше бы разрабы это не прописывали...

Показать контент  

Мне в принципе это простое семейное счастье с четырьмя сыновьями и дедушкой с деменцией совсем не зашло. Для меня выглядит жалко, мучительно и в чем-то даже унизительно. Как те ободраные птицы из планшетов про гаруду.

Hide  

Ничего не имею против общей философии и концепта дополнения с дальнейшим заворачиванием местного понятия этернализма и вероятностей в тугую спираль - в конце концов это центральная фишка игры уже - но на эмоциональном плане мне это дополнение не понравилось совсем, в отличие от тех же Теней Джейд.

Мои впечатления картинкой из дополнения будут такие  

download-1.thumb.jpeg.7b7dea936f8f48ba045572d15e67bcdd.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...