Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это что-то личное, но именно деменция Хунхау вгоняет меня в какое-то особое уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LaLama сказал:

Видимо, это что-то личное, но именно деменция Хунхау вгоняет меня в какое-то особое уныние.

Есть такое.

А ещё всё больше дум про то что

4 часа назад, Valend сказал:

Умбра 

 условно мёртвая мама

DE мастера про...жёванного потанцевала, а также любители менять концепцию три раза в месяц и вырезать ранее задуманное. Вот Умбра в этом квесте нужен по сути... зачем? Сходил в роли спектра на одну миссию и немного поиграл ребёнку на шазине, а в конце не сражался против ОиС а... ну, просто был. Какого-то важного действия у него нет и убери его из этого квеста, ничего по сути не изменится.

А про мать Наты я месяц назад долго ругался в игре, но можно и тут немного. Вот что нам тизерили:

А в самом квесте... ну, технически она была. Если кто не знает это Прагаса, материнский (каламбур) корабль ВР. Только мы могли даже не понять что это тот самый голос, потому что голоса в квесте у неё нет, она "условно мёртвая" не знамо как и когда "убитая". Вроде бы это последствие одной из операций, возможно Яда орфикса или Алого Копья, но могу ошибаться. Тем более эти операции повторяться не будут, это только на Равнины Эйдолона каждый год большой прыщ падал.
Но кстати, а действительно, а где теперь и под чьим управлением/охраной находится гигантский корабль способный зохавать Солнце?
И про Хунхау теперь есть подозрение что его вывели за скобки чтобы никак не участвовал в будущем контенте с Тау. Я не удивлюсь, если разрабы и Эрру из Пазуула не выковыряют.

Изменено пользователем Valend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

7 часов назад, Valend сказал:

Уточняю для читающих нас разрабов - голых Ниток

Так разрабы уже давно предусмотрели этот запрос и для затравки выпустили демку - статую голой Ниток, которой можно поплакать в золотую грудь, ведь чтобы ее заиметь, заинтересованному игроку придется сперва пройти через Фолли (варфрейм - синоним травматичного опыта и уверенно держит планку). 

7 часов назад, Valend сказал:

Вот мы думаем что её упоминания это намёки на её будущее появление во плоти в основном сюжете, а это кстати не обязательно. Вон, тот же Тувул на Заримане то тут, то там мелькал, а потом вышла обнова с Воруной и оказалось что его уже давно схарчили.

Этодругое. Кому вообще был нужен Тувул? Он мелькал, потому что уже было неприлично затыкать все дырки Балласом, срочно нужен был закадровый топ-менеджер тушек ювань в храмах Луа, и чтоб было кому измываться над колонистами Заримана. Баллас бы уже порвался. И ожидаемо его слили - он со старта был полностью вторичен: очередной деспот-(м)чудак, очередной контрол-фрик (и никакой еротики на статуях). А Ниток - это посвежее: голая женщина, олицетворение хаоса орокин, а не диктаторского порядка, садистическая кровавая психичка. Вот она рано или поздно появится более явно, чем в записках, как ее сточил Некрос и заработал от ее вредности свой заворот кишок.

7 часов назад, Valend сказал:

И Джейд, зная что такое варфреймы вполне могла желать чтобы её сила потом попала в руки Тэнно, а не всяких там Парвосов

Фз, но это тогда скорее больше похоже на выбор меньшего из зол, чем искреннего желания. Ну и потом, вообще не очень надежный план: широкое хождение чертежей и штамповка варфреймов только повышает шансы, что они могут попасть в руки такого как Алад, который отжал фреймов. А учитывая, что этот урод делал с той же Валькирией, в похожей ситуации и беременную Джейд смогут пустить на опыты. Сталкеру удачи и хорошего самочувствия. 

2 часа назад, LaLama сказал:

Надо упомянуть ещё абьюзивные отношения с мудаком, который пытался убить её детку и в итоге откинулся сам, и не сказать что сильно ментально оздоровляющее воскрешение из мертвых, а то без этого как-то не дотягивает до варфреймовского стандарта позитива.

А мне Наташкина история понравилась, кстати, она, на мой взгляд, именно прям забористая, но не кринжовая.) 

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valend сказал:

это Прагаса

My father was a farmer, my mother was a carpenter.

Эт кому мог понадобиться рубанок таких размеров?!

Сентиенты, что ли, могли перестраиваться?

1 час назад, Ligeia сказал:

Вот она рано или поздно появится более явно, чем в записках, как ее сточил Некрос и заработал от ее вредности свой заворот кишок.

А потом в очередной раз всплывёт материнская тема и окажется, что Ниток - заботливая родительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nikakbe сказал:

Эт кому мог понадобиться рубанок таких размеров?!

Сентиенты, что ли, могли перестраиваться?

Ну знаешь, Хунхау тоже не шибко похож на того, кто цветочки сажает... хотя в нынешнем контексте это уже не так смешно звучит, да(( А так, вероятно имелась в виду их основная функция, ибо тот же Хунхау вообще-то коллективый разум, у него вот это громадина это главное или основное тело, а всяких там мелочей типа конкулистов пока те не нанюхаются травы и не свалят было навалом. Ну а Прагаса скорее всего была строителем космостанции или монорельса, или типа того, может вытачивала из целого планетарного тела вроде спутника, а почему Ната назвала её именно плотником, а не строителем, или там каменотёсом, ну тут не знаю, всёж-таки она тогда была малёх в неадеквате)
А вообще да, могли. У Симериса в разделе "солдат корпуса" вроде сказано что даже прототип ВР после того как по нему пальнули, разворотив пополам, восстановился и стал немножко другим через адаптацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...