Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
3meu

Warframe

Рекомендуемые сообщения

WarframeLogoU15.1456322209.png


Платформы: [PC],  [PlayStation 4] | Жанр: Third-Person Action Game

Разработчик/Издатель: Digital Extremes | Дата выхода: TBA (OBT In Progress)

Официальный сайт | Wiki | Steam


Первая официальная информация об игре Warframe появилась летом. Тогда же, помимо описания самой игры и ее героях, разработчики выпустили и трейлер, который содержал минимум кадров из реального игрового процесса, но при этом показывал высокую динамику игры, враждебные расы и главных персонажей.
Разработкой проекта занимается канадская команда Digital Extremes, которая уже успела приложить руку к созданию продолжения великолепного хоррор-шутера The Darkness, разработала игру Dark Sector и многопользовательский режим Bioshock 2.
Warframe представляет из себя шутер от третьего лица, выполненный в популярном ныне формате Free-to-Play (игра поставляется условно-бесплатно, но имеет дополнительные предметы, которые можно купить лишь за настоящую валюту).


Видео:

 


Alpha Trailer
 


Warframe Diorama

 

 

 

 


Стрим Быкова

 

 


Скриншоты:

 

WhUF6uXp-YY.jpg



NdxZJV_CSRc.jpg



ZvRHow7T4kc.jpg



Rp83U_Y4RX8.jpg

 


Список игроков BRC:

 

Forum Nickname Ingame nickname Steam nickname Mic

 

3meu snakusoid snakusoid -
Thundervision Thundervision smash-n-splash ?
Skirata Skirata N/A ?
Аазмандиус Equilibrist Aazmantii +
SPIRT_VASH_DRUG SPIRT_VASH_DRUG N/A +
XeTT07 Circasian XeTT07 +
MoRf1n morfin1337 morf1n65 +
Glamorous and crazy Ephedrine Gl@m0r0us /b/tard +
Siritkam Nelve N/A +
yago Kongh the_kindly_ones +
Kain KainMary kain_mary +
Скользкий Slaven slaven14 +
KaindeMort KaindeMort kaindemort +

 

 


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит его делать?

ради ранга все стоит делать

а вот хорошая штука ли флак штука, лично я через 23 часа 58 мин скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит его делать?

На любителя - не всем нравится носиться с дробашами. Мне, например, не очень нравится. Тем не менее этот дробаш пришелся по душе (навеял старый добрый UT), заполярил его на 5 раз - очень даже доволен, знатная пушка. Лишь бы не нерфанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость Лотус :D

sexy-lotus21.jpg

Вот, блин, только в Берстон вставил 4-ю форму, так сразу же и оружие новое. Каждый раз так . __.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь может адекватно и по простому разъяснить новую систему расчета урона у Игниса и Синапса и в чем таки отличие? А то ничего не понятно из их отписок(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, блин, только в Берстон вставил 4-ю форму, так сразу же и оружие новое. Каждый раз так . __.

А я вообще не успеваю каждое стоящее оружие заформить нормально,в синапсе,пенте,и некоторых др пушках стоит по форме 2-3,блин,а они всё выпускают новое)

Товарищи, кто-нибудь может адекватно и по простому разъяснить новую систему расчета урона у Игниса и Синапса и в чем таки отличие? А то ничего не понятно из их отписок(

Как я понял с уроном ничего не сделали,а сделали что-то с появлением циферок.Раньше как было,жаришь игнисом и идет нескончаемый поток цифр маленьких,сейчас они редко появляются,но больше,что позволяет разглядеть урон,типа того. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, кто-нибудь может адекватно и по простому разъяснить новую систему расчета урона у Игниса и Синапса и в чем таки отличие? А то ничего не понятно из их отписок(

Раньше указывался урон в секунду, а в секунду вылетало десять зарядов. Сейчас указан урон за один заряд - разделили на 10, с округлением дроби в меньшую сторону.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт флаки так хорош-так хорош.Как и пента,с неё неимоверно приятно стрелять,и да,совсем не ощущается,что это типа дробовик.Формы,формы,где же вы.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло вчера раскачивал, отбивал вспышки заражения. Думаю, ни для кого не секрет, что если ловить оные вспышки в самом начале (близко к 100%), первые пара забегов отличаются дичайшим совершенно спавн-рейтом. Так что я взял вобанца, взял флак...

400+ аккураси и 22 ранг с нуля, то бишь, со сброса.

Взрывное ускорение, энергия дробовика, искатель и патронташ - мастхэв, пока не начнёшь вкачиваться в голый урон. Хотя, подозреваю, кому-то и это стартовый сетап понравится, ибо джекхаммер джекхаммером, на расстоянии пинка выпиливает вражин любых мастей и отожранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло вчера раскачивал, отбивал вспышки заражения. Думаю, ни для кого не секрет, что если ловить оные вспышки в самом начале (близко к 100%), первые пара забегов отличаются дичайшим совершенно спавн-рейтом.

Только что узнал.

Кстати,жаль от флака нет полной расчлененки.А то когда после выстрела флака гринирцы падают с оторванной рукой,и ещё реже срубленные наполовину,как-то неправдоподобно.Там должна быть каша,мессиво.

Ещё.Посоветйте,кто ходил и держал выживлку 3-час и может более,компания из каких фреймов лучше всего держится?

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё.Посоветйте,кто ходил и держал выживлку 3-час и может более,компания из каких фреймов лучше всего держится?

Когда-то, давным давно, в далекой-далекой галактике... кхм.. о чем это я? Ах да, стояли мы против корпуса 3ч 9мин. Компания была такая - вобан, фрост, нова и тринька. Было весело и не забываемо. Изменено пользователем MeSiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то, давным давно, в далекой-далекой галактике... кхм.. о чем это я? Ах да, стояли мы против корпуса 3ч 9мин. Компания была такая - вобан, фрост, нова и тринька. Было весело и не забываемо.

Тринити была бы лучше, но была Никс вместо нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнал.

Сильнее всего заметно на мобилках. Думал, этим триком все пользуются, поэтому со 100% до 85% на таких миссиях готовность слетает в считанные минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее всего заметно на мобилках. Думал, этим триком все пользуются, поэтому со 100% до 85% на таких миссиях готовность слетает в считанные минуты.

Да просто на первых планетах порой такой фуфел подсовывают,галий какой-нибудь,потому и не хожу,и не догадывался об этом.Всегда жду пока по всей планете зараза распространится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто на первых планетах порой такой фуфел подсовывают,галий какой-нибудь,потому и не хожу,и не догадывался об этом.Всегда жду пока по всей планете зараза распространится.

Урожай видать плохо в Канаде собирали - Каталистов дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может расписать норм билд для баньши, а то что-то я кручу верчу и никак нормально поставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с таким бегаю. Норм. Недостаток продолжительности компенсируется тем, что практически все «маркеры» уже отдыхают вместе со своими частями тела :D

Warframe 2014-01-10 21-10-52-32.png

ЗЫ. Шлем на эффективность.

post-41832-0-95894000-1389374065_thumb.p

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спектр спасибо

з.ы. начался стрим если кто еще не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только закончится стрим,кому не трудно,отметьте ключевые моменты пожалуйста.

А то начал смотреть не сначала,да мой английский что-то совсем задремал и я нифига не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только закончится стрим,кому не трудно,отметьте ключевые моменты пожалуйста.

А то начал смотреть не сначала,да мой английский что-то совсем задремал и я нифига не понял)

По "награде Вора" есть пара идей, новый интерфейс, новые животные, концепты локаций, новый ИИ противников, более продвинутый в плане ближнего боя, есть идеи по поводу новых видов противников, про новые фреймы ни слова. Все что запомнил, смотрел краем глаза. Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По "награде Вора" есть пара идей, новый интерфейс, новые животные, концепты локаций, новый ИИ противников, более продвинутый в плане ближнего боя, есть идеи по поводу новых видов противников, про новые фреймы ни слова. Все что запомнил, смотрел краем глаза.

+ 3D портреты когда разговаривает босс, лотос, сталкер. на манер старкрафта2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам апдейт сказали когда?Я что-то слышал некст вик,но про апдейт ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам апдейт сказали когда?Я что-то слышал некст вик,но про апдейт ли это?

а разве там было не их извечное soon... ©?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что там на счет новых аур: эми аура, детектор добычи, ускоритель?.. Их ввели/введут/планируют ввести в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что там на счет новых аур: эми аура, детектор добычи, ускоритель?.. Их ввели/введут/планируют ввести в игру?

Разрабы обещали расширение мод-парка в у12, но это, как говорится "coming soon". Может, тогда и введут.

Ну а пока единственная реакция разрабов - это лок трейда для тех, кто подсуетился выдернуть эти ауры/моды во время баг-феста в у10.5 (некоторые личности даже прайм чембер выдернуть умудрились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы обещали расширение мод-парка в у12, но это, как говорится "coming soon". Может, тогда и введут.

Ну а пока единственная реакция разрабов - это лок трейда для тех, кто подсуетился выдернуть эти ауры/моды во время баг-феста в у10.5 (некоторые личности даже прайм чембер выдернуть умудрились).

Спасибо) Будем ждать. А то уже столько времени прошло с момента 10.5, что у людей начинается паника "А вдруг не введут!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...