Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Слухи: Утечка деталей нового мультиплеерного DLC

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_shepard_earth_news_top.jpg

Вышедшее вчера обновление для Mass Effect 3, которое само по себе не внесло в игру существенных изменений, тем не менее, оказалось весьма интересным. В нем были обнаружены детали, судя по всему, относящиеся к новому мультиплеерному DLC, скриншотом из которого нас недавно дразнили разработчики.

Если верить пользователю форума Clevernoob под ником TSA_383, который в прошлом уже вытаскивал информацию о грядущих дополнениях из игровых файлов, в Mass Effect 3 появится совершенно новый мультиплеерный режим. Этот режим будет использовать данные из сохраненных игр синглплеера, в том числе очки героя/отступника, репутация и общий прогресс кампании.

Вслед за этим в сети появилось утекшее с Xbox Marketplace описание DLC, в котором фигурирует и его название, “Reckoning” («Расплата»). Согласно описанию, в игре появятся «шесть невиданных доселе кооперативных сюжетных миссий и новые кооперативные геймплейные режимы», а также 4 новые карты и опасные вариации карт из DLC “Earth”.

Кроме этого, “Reckoning” добавит в игру новые классы саларианцев, кроганов, людей и волусов, и в мультиплеер будут добавлены 3 пушки, ранее доступные только в однопользовательской игре: Chakram Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle.

Сами BioWare обещали дать подробную информацию о грядущих DLC в середине февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большее, чем спасение рядового Райна лучше не воображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен, и всем остальным БРК шникам что в мульте сидят 8)

на ПС в МЕ гоняет от силы тысяч 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, это не может быть бесплатно.

DLC к Мульту? Они так и не избавились от бага, который НЕ позволяет людям с разными DLC ами к Мульту, конектиться между собой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, это не может быть бесплатно.

С чего бы вдруг мультиплеерное дополнение будет платным? о_0

Это ж столько геморра будет с "Ваш друг использует другую версию игры" при подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на ПС в МЕ гоняет от силы тысяч 300

О даа.... Какие то 300 000... Это не люди теперь. Я понял, спасибо за намек.

С чего бы вдруг мультиплеерное дополнение будет платным? о_0

Это ж столько геморра будет с "Ваш друг использует другую версию игры" при подключении.

Аналогичный вопрос, что я задал выше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даа.... Какие то 300 000... Это не люди теперь. Я понял, спасибо за намек.

ничего вы не поняли, я сам играю, а сказал это к тому, что народу мало и прибыльней им будет под сингл сделать т.к. всё вертится вокруг денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема на самом деле. Но есть куда более важная причина не делать его платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На большее, чем спасение рядового Райна лучше не воображать.

А вот это здравая мысль. Воображения у Пиво Варов, после Свотора на большее обычно не хватает =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не поняли, я сам играю, а сказал это к тому, что народу мало и прибыльней им будет под сингл сделать т.к. всё вертится вокруг денег

Гениальный необязательный донат уже принес им больше денег, чем DLC для сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего вы не поняли, я сам играю, а сказал это к тому, что народу мало и прибыльней им будет под сингл сделать т.к. всё вертится вокруг денег

Однако под мульт до сих пор сделано отчего то больше DLC ов 8) Видимо они с этого тоже что-то имеют. Так что... Вы уж извините... но вопрос был - Кому оно надо? Я ответил мне надо, и этим 300 000. Причем не факт что столько может меньше или больше. Так, что пока что... Выбирая между очередным зафейленым сюжетным DLC ом и Мультовым, я скорее склонюсь, даже к покупке второго.

Гениальный необязательный донат уже принес им больше денег, чем DLC для сингла.

Они же Ящики за БВ поинты.

Это не проблема на самом деле. Но есть куда более важная причина не делать его платным.

Не обязательный донат, озвученный вами ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деле, они нехило наживаются на продаже паков по БВ пойнтам. Довольно много товарищей, которым неохота игрой зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные люди. Им делают бесплатное дополнение для бесплатного мультиплеера, который оказался назло всем одним из самых удачных сетевых компонентов игр 2012, а они ещё и жалуются не на дополнение, а на сам факт его изготовления. Мы живем в волшебной стране...

Что то правда не верю в большинство слухов. Многие звучат слишком уж хорошо и в этом формате МП - не реализуемо. А вот новым классам и стволам рад всегда.

Да ладно преувеличивать. Обыкновенный мультиплеер из разряда тех, которые лепят, в настоящее время, в каждую игру, независимо от жанра.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация. Как только МП сделают платным - многие плюнут из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гениальный необязательный донат уже принес им больше денег, чем DLC для сингла.

это по вашим собственным подсчётам?

Однако под мульт до сих пор сделано отчего то больше DLC ов 8) Видимо они с этого тоже что-то имеют. Так что... Вы уж извините... но вопрос был - Кому оно надо? Я ответил мне надо, и этим 300 000. Причем не факт что столько может меньше или больше. Так, что пока что... Выбирая между очередным зафейленым сюжетным DLC ом и Мультовым, я скорее склонюсь, даже к покупке второго.

Они же Ящики за БВ поинты.

да хорош бесится! я 10 раз уже сказал, что сам в МЕ задрочу и буду рад ещё одному DLC

больше, но их нельзя сравнивать, тут другое..

я же имел ввиду, что купило игру для ПС гдет 1 млн. человек и значит DLC для сингла скорее всего будет прибыльней сделать для этого кол-ва людей, чем для 300 тыров

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет много мата, когда чел с адасом начнет спуcкать курок , а рядом кто-то пытаться в снайпе целиться!111))))) хз уж как они там с этим разбираться будут... С учетом конечно, что это не брехня маркетинговая..

Изменено пользователем Ssinsstrigg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

с самыми обидными сцуко лагами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

Game, если бы. До выхода я и многие были настроены крайне негативно в отношении МП. Однако он мало того, что вышел хорошим, так в нем еще есть так называемое "притяжение", когда вроде бы уже и надоело, но все равно возвращаешься. Плюс неплохие баланс сложностей для всех, много классов и постоянные обновления и поддержка. Если появятся еще и сюжетки - абсолютный вин среди МП из игр 12 года.

На мой взгляд, мультиплеер популярен среди поклонников ME за счет, непосредственно, самого франчайза, а не за счет его очень сильных качеств. Нет, как мультиплеер он не плох, но и чего-то такого великолепного, явно превосходящего других, я в нем не увидел. Собственно, это не только мое мнение, но и, можно сказать, мнение общепризнанное. Просто хорошая многочасовая развлекаловка в любимой вселенной, антураже, со знакомой боевой системой, расами, оружием - для тех, кого не смущает наличие мультиплеера как такового в ME

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по вашим собственным подсчётам?

да хорош бесится! я 10 раз уже сказал, что сам в МЕ задрочу и буду рад ещё одному DLC

больше, но их нельзя сравнивать, тут другое..

я же имел ввиду, что купило игру для ПС гдет 1 млн. человек и значит DLC для сингла скорее всего будет прибыльней сделать для этого кол-ва людей, чем для 300 тыров

Я знаю 8) По обоим пунктам. Хотя... Пока перволевольным не пройдете все три МЕ, вы еще не задрот 8)

Отчего? Я лично не фанат мульта был ДО МЕ3. А теперь, он мне порой действует лучше чашки кофе 8) А потому захамячу, тех кто будет стоят между мной и развитием Мульта :) Плюс... Необязательный донат... Я как минимум знаю четырех людей которые спустили там, порядка 5-6 тысяч БВ поинтов 8) И их... Оооочень много. Вы просто на статистику лидеров меньше смотрите. Выше означенный вами лям человек, спустил на коробках к Мульту так же не мало. Так что... Мульт выгоден. И без особого напряга над сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "моих личных вычислений" - нет. Это факт, основанный на общеигровой статистике по микротранзакциям в играх. Они нереально выгодные и зачастую доход от них может превзойти доход от продаж самой игры. Некоторые игры и вовсе за счет этого живут и процветают, а ф2п модель все популярнее у разработчиков онлайна. В МЕ3 конечно масштаб не тот, но суммы явно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет много мата, когда чел с адасом начнет спукать курок , а рядом кто-то пытаться в снайпе целиться!111))))) хз уж как они там с этим разбираться будут... С учетом конечно, что это не брехня маркетинговая..

Мат глушиться отключением колонок 8)

с самыми обидными сцуко лагами :(

Вините инет... Плюс если вы Лидер, вы не в лагах. Да и просто... Одинокий Волк эта очивка придумана не зря 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять люди. Чертовы люди. Везде люди. Если хоть в одну дырку МЕ не запихнули людей, значит, это сон. Задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, мультиплеер популярен среди поклонников ME за счет, непосредственно, самого франчайза, а не за счет его очень сильных качеств. Нет, как мультиплеер он не плох, но и чего-то такого великолепного, явно превосходящего других, я в нем не увидел. Собственно, это не только мое мнение, но и, можно сказать, мнение общепризнанное. Просто хорошая многочасовая развлекаловка в любимой вселенной, антураже, со знакомой боевой системой, расами, оружием - для тех, кого не смущает наличие мультиплеера как такового в ME

Так в этом то и дело как раз. Технически и геймплейно те же яйца, что и везде. Но за счет простоты, ненавязчивости, правильного использования атмосферы и превосходства прямых рук над донатом - отличный тайм киллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, мультиплеер популярен среди поклонников ME за счет, непосредственно, самого франчайза, а не за счет его очень сильных качеств. Нет, как мультиплеер он не плох, но и чего-то такого великолепного, явно превосходящего других, я в нем не увидел. Собственно, это не только мое мнение, но и, можно сказать, мнение общепризнанное. Просто хорошая многочасовая развлекаловка в любимой вселенной, антураже, со знакомой боевой системой, расами, оружием - для тех, кого не смущает наличие мультиплеера как такового в ME

У меня три друга, которые играют только в мультиплеер. В сингле чуть-чуть побегали и забили. Так что не надо про "можно сказать, общепризнанное" заливать.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда из мультиплеера вырастет самостоятельный ф2п продукт. И он таки будет прибыльнее и популярнее свтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...