Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

В диалоге с Эмгыром говорится, что она где-то на Севере. При дворе Эмгыра она не остается ни при каких обстоятельствах, так как она ему больше не нужна. Но никаких подробностей нет.

 

 

Так может она советницей Керис стала  :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может она советницей Керис стала  :laugh: .

 

Вот кстати вариант, меня позабавил тот факт, что она очень интересуется Йен и при любом удобном случае у Геральта в квесте про хима расспрашивает. Подозрительно как-то. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вариант, меня позабавил тот факт, что она очень интересуется Йен и при любом удобном случае у Геральта в квесте про хима расспрашивает. Подозрительно как-то. :-D  

Втюрилась в Герванта девчонка, чего тут подозрительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так может она советницей Керис стала  :laugh: .

 

О да, ее просто счастливы видеть на Скеллиге

 

после выпиленной рощи Фрейи и скандала с Мышовуром

 

Да и до того, по словам воина, ее за борт многие были готовы бросить, несмотря на сиськи.

 

И у Керис интерес к Йен явно не как к потенциальной советнице, а как к потенциальной сопернице за сердце Геральта - ревность у девчонки просто в каждом слове сквозит

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втюрилась в Герванта девчонка, чего тут подозрительного?

 

А вот какой она с какой целью интересовалась..... Ну Геральт настолько суровый что внимания на это не обратил. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Скеллиге ей не рады после сюжета, так что тоже отпадает. :laugh:


Как там выразился товарищ на предыдущей странице, Йен никому не нужна. xD

Изменено пользователем JSolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, если подумать....

Как вариант.  Если связь которая их связывала исчезла после отмены желания и ''магия'' для Геральта закончилась. При Эмгыре она не останется, на Скеллиге её тоже не рады.  Раз так туманно, что она решила остаться на севере, может разыщет чародея как там его звали Истредд, а нет псевдоним настоящее имя - Валь и будет у них всё хорошо. Если Истредда не поймали и не сожгли, конечно. 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какой она с какой целью интересовалась..... Ну Геральт настолько суровый что внимания на это не обратил. :-D

 

Ну так ему волшебниц подавай. А не каких то там королев :-D .

А вообще, если подумать....

Как вариант.  Если связь которая их связывала исчезла после отмены желания и ''магия'' для Геральта закончилась. При Эмгыре она не останется, на Скеллиге её тоже не рады.  Раз так туманно, что она решила остаться на севере, может разыщет чародея как там его звали Истредд, а нет псевдоним настоящее имя - Валь и будет у них всё хорошо. Если Истредда не поймали и не сожгли, конечно. 

 

Как вариант конечно. Хотя я бы на его месте такое прокатилово которое она им устроила не прости бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если подумать....

Как вариант.  Если связь которая их связывала исчезла после отмены желания и ''магия'' для Геральта закончилась. При Эмгыре она не останется, на Скеллиге её тоже не рады.  Раз так туманно, что она решила остаться на севере, может разыщет чародея как там его звали Истредд, а нет псевдоним настоящее имя - Валь и будет у них всё хорошо. Если Истредда не поймали и не сожгли, конечно. 

Думаешь, что он ее примет с рапростертыми объятиями? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если подумать....

Как вариант.  Если связь которая их связывала исчезла после отмены желания и ''магия'' для Геральта закончилась. При Эмгыре она не останется, на Скеллиге её тоже не рады.  Раз так туманно, что она решила остаться на севере, может разыщет чародея как там его звали Истредд, а нет псевдоним настоящее имя - Валь и будет у них всё хорошо. Если Истредда не поймали и не сожгли, конечно. 

 

Е-мое, я и забыл уже, как любовника Йен звали... Увы, но тогда лесом. Во время беготни по Храмовому острову слышал сладострастный разговор жреца с охотником, как чародея Истредда в Третогоре кастрировали, ослепили, кожу содрали и сожгли на медленном огне по указу милостивейшего и благочестивейшего короля Радовида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Е-мое, я и забыл уже, как любовника Йен звали... Увы, но тогда лесом. Во время беготни по Храмовому острову слышал сладострастный разговор жреца с охотником, как чародея Истредда в Третогоре кастрировали, ослепили, кожу содрали и сожгли на медленном огне по указу милостивейшего и благочестивейшего короля Радовида.

 

Вот чёрт! Ну тогда похоже и здесь полный облом для нее.  А вообще такая сильная женщина не пропадет в любом случае.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня куда больше интересует вопрос, что там с Саскией и Аддой.

Йорвета, похоже, таки утрупили, по разговорам двух белок судя

Францеску Финдабаир тоже повидать бы не отказался.

 

Хм-м-м... а возможно, про Адду нам напоследок и рассказали...

 

когда мастер Отто, отдавая Герычу серебряный меч для Цири, говорит "если интересуетесь заказом, то я слышал о стрыге в Мариборском лесу" :-D  :-D  :-D 

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня куда больше интересует вопрос, что там с Саскией и Аддой.

Йорвета, похоже, таки утрупили, по разговорам двух белок судя

Францеску Финдабаир тоже повидать бы не отказался.

 

Я не удивлюсь если Радовид избавился от неё, он и так больной на всю голову, Темерии уже не было и она под нильфами нафиг, ему она нужна. Про Саскию можно спросить у Филиппы, она ответит что та пропала и она не знает куда. Насчёт Йорвета я бы усомнился, разговор двух белок - это не самый веский агрумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что он ее примет с рапростертыми объятиями? =)

В книге "Эльфские памятники" наткнулся на следующую подпись: Любимой Й. Я все еще жду твою пустельгу. Так что видимо Истредд все еще ждет Йен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю этого чувака  :laugh:

 

29.45 огонь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я проверил этот вариант: деревня все равно выпиливается, плюс, что бы не писали, выпиливаются дети, потому что в этом случае Мара не обещает никого спасти (никому мстить, правда, тоже), ведьмы в дальнейшем не держат на Анну зла за оплошность (получается, что свое получили). Т. е. имеем самый идиотский расклад: разрушенная деревня, мертвые дети и дурашка Геральт, выпустивший духа не ради спасения детей, а просто так.

эмм...а как же слова ведьм : "Это она украла детей!" и появление этих же детей в новиградском приюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге "Эльфские памятники" наткнулся на следующую подпись: Любимой Й. Я все еще жду твою пустельгу. Так что видимо Истредд все еще ждет Йен =)

Уже нет. Так как был казнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

эмм...а как же слова ведьм : "Это она украла детей!" и появление этих же детей в новиградском приюте?

 

 

На этой фразе я вспомнил "-он украл нашу прелесть". :laugh:  А как они его потом типо соблазнить пытались это вообще огонь.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фразе я вспомнил "-он украл нашу прелесть". :laugh:  А как они его потом типо соблазнить пытались это вообще огонь.

 

А если бы они в тот момент были, как на гобелене и у котла в пещере перед появлением Цири - и хохмы бы не было, и Геральт вряд ли бы устоял :-D . А так сильнейшая сцена вышла, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И немного юмора.

 

1433588619_792484899.jpg

 

 

 

1432944187_1138906392.jpg

 

 

И на тему ведьм.

1432764432_271727156.jpg

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одрина кто-нибудь находил ? А то повсюду встречаю записки про него, но его самого так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одрина кто-нибудь находил ? А то повсюду встречаю записки про него, но его самого так и не нашел.

Где-то в Новиграде, в портовом районе он валяется, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одрина кто-нибудь находил ? А то повсюду встречаю записки про него, но его самого так и не нашел.

Это который друг бухих солдат в лагере Хенсельта из второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в Новиграде, в портовом районе он валяется, если не ошибаюсь.

 

Рядом с мостом на храмовой остров. Там ещё торгаш какой то бутылками фарцует.

Это который друг бухих солдат в лагере Хенсельта из второй части?

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл, но после этой мелодии понял что это для меня готи.  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...