Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Глянул тут все концовки и понял

а ведь настоящего хэппиэнда в принципе в игре и нет. Вот если б в концовке, где Цири становится императрицей, Геральт оставался с Йеннифер, а та в свою очередь становилась ее советницей в принципе расставания никакого и не было бы. А так получается, что даже в самой лучшей концовке их пути в итоге расходятся.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прохождению:

Выполняю Сокровища графа Ровейна. Выяснила для Дийкстры, где находится его сокровищница. По ходу сюжета же о найденном ключе мне говорится, что не знают где она. Правда потом в разговоре с самим Дийкстрой, вроде как, Геральт говорит ему где и что. Но в квестовом журнале, опять же, мне пишется, что о ней не узнали. Теперь вопрос - где же истина? Было такое у кого-то? Не знаю теперь даже какой в итоге от всего этого результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул тут все концовки и понял

а ведь настоящего хэппиэнда в принципе в игре и нет. Вот если б в концовке, где Цири становится императрицей, Геральт оставался с Йеннифер, а та в свою очередь становилась ее советницей в принципе расставания никакого и не было бы. А так получается, что даже в самой лучшей концовке их пути в итоге расходятся.

Я тоже эту концовку считаю лучшей

В принципе, если соскучатся, то Йеннифэр всегда может создать портал.

Да и вообще, этим двум старикам нужна тихая спокойна жизнь, а не очередная дворцовая возня.

Я это говорю, а сама чуть ли не рыдала когда Цири расставалась с Геральтом.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чего же нелепая и мудацкая сцена, в которой Геральт принимает деньги от императора за Цири - смотрел ее сквозь фейспалм. Для чего ее вообще понабилось делать? Лучше сделали бы какой-нибудь нейтральный вариант в сцене с бродячим эльфским цирком, где всего 2 варианта: пойти ограбить конюшего или отвалтузить, оказавшего помощь Цири эльфа у нее же на глазах. Оба на мой взгляд какие-то дурацкие.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же нелепая и мудацкая сцена, в которой Геральт принимает

Не все считают такого Геральта нелепым. Вот для них и сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все считают такого Геральта нелепым. Вот для них и сделано :)

Не ну одно дело если бы Геральту просто вручили кошель и он повесил его на пояс со словами: "Да, деньги пригодятся". А тут же показывают как нарочито медленно отсчитывают в протянутую жменю монеты и офигевшую Цири. Я не знаю, хуже наверно было бы только если Геральт еще и подзатыльник ей отвесил, чтоб не возбухала.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогия с 30-ю сребренниками, стопудово

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту концовку считаю лучшей

В принципе, если соскучатся, то Йеннифэр всегда может создать портал.

Да и вообще, этим двум старикам нужна тихая спокойна жизнь, а не очередная дворцовая возня.

Я это говорю, а сама чуть ли не рыдала когда Цири расставалась с Геральтом.

Мне, чую, ещё предстоит порыдать… Мой Геральт только-только продрался сквозь нехотевший его отпускать Велен и стоит сейчас у моста посреди ночного Новиграда. Но именно эту концовку я ставлю себе в приоритет. Я в эту заслуженную пенсию верю только одним полушарием. На деле это, мне кажется, ещё и ненавязчивое предупреждение, что за спиной у девочки всегда будут маячить как минимум две тени, если вдруг кто решит окабанеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогия с 30-ю сребренниками, стопудово

;)

Типа Геральт иуда? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы так :)

Но... все в наших руках.

Я у нильфа в прологе деньги брать отказался. Доставило посмотреть на его рожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже взбесила сцена, где Цири негодует из-за принятия Геральтом денег, Он за свои контракты  буквально за каждый орен торгуется, а тут чтобы стать в ее глазах "благородным" требуется отказаться от 2к оренов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже взбесила сцена, где Цири негодует из-за принятия Геральтом денег, Он за свои контракты  буквально за каждый орен торгуется, а тут чтобы стать в ее глазах "благородным" требуется отказаться от 2к оренов!

Он получает плату за работу. А тут девушка Геральта практически свои отцом считает, а он за неё деньги берет, как будто за очередную работу. 

Если бы я была так же идеалистична как Цири, меня бы это тоже смутило.  В душе все таки Цирилла подростковый возраст не до конца пережила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул тут все концовки и понял

а ведь настоящего хэппиэнда в принципе в игре и нет. Вот если б в концовке, где Цири становится императрицей, Геральт оставался с Йеннифер, а та в свою очередь становилась ее советницей в принципе расставания никакого и не было бы. А так получается, что даже в самой лучшей концовке их пути в итоге расходятся.

Самая плохая концовка больше всего понрвилась, такая прямо душещипательная, ух

- Ты другой. Ты боишься.

- Врешь. Моя дочь мертва, я уже ничего не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая плохая концовка больше всего понрвилась, такая прямо душещипательная, ух

- Ты другой. Ты боишься.

- Врешь. Моя дочь мертва, я уже ничего не чувствую.

Как по мне, то Геральт не имеет права называть Цири дочерью, после того отношения, что привели к ее гибели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он получает плату за работу. А тут девушка Геральта практически свои отцом считает, а он за неё деньги берет, как будто за очередную работу. 

Если бы я была так же идеалистична как Цири, меня бы это тоже смутило.  В душе все таки Цирилла подростковый возраст не до конца пережила. 

Интересно, а что тогда Геральт сделал, если не работу? Или он лежал на диване и пил пиво, а деньги ему сами в карман упали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Геральт не имеет права называть Цири дочерью, после того отношения, что привели к ее гибели.

Ну да, не поиграть в снежки, не сходить с ней к филиппе и не расхерачить вековые исследования авалакха - страшное преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а что тогда Геральт сделал, если не работу? Или он лежал на диване и пил пиво, а деньги ему сами в карман упали?

Ну, не знаю как у вас, а у меня Йеннифэр и Геральт искали свою названную дочку. 

У вас может Геральт и просто принял заказ на поиск принцессы нильфов, тогда в принципе можно было бы и не заморачиватся и не стараться чтобы она выжила. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что тогда Геральт сделал, если не работу? Или он лежал на диване и пил пиво, а деньги ему сами в карман упали?

Искал свою дочь и делал это не ради денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Геральт не имеет права называть Цири дочерью, после того отношения, что привели к ее гибели.

Вот да. Странная концовка и довольно нелогичная. Если он так убивается по ней, что пытается вернуть медальон и "ничего не чувствует", то почему до этого вел себя не так, как вел бы любящий отец. И я сейчас не про снежки и лабораторию Аваллак'ха (очень спорные моменты), а про "не сходить с ней на могилу ее друга", "взять плату за нее у Эмгыра". К чародейками тут уже, вроде, выяснили, что можно и сходить, просто дать ей больше самостоятельности в разговоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, не поиграть в снежки, не сходить с ней к филиппе и не расхерачить вековые исследования авалакха - страшное преступление

Предложить залить горе бухлом, не дать возможности посетить могилу человека, который помог ей и продать за горсть монет - поступки тру папаши. ОК, буду иметь ввиду, когда моя подрастет.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Странная концовка и довольно нелогичная. Если он так убивается по ней, что пытается вернуть медальон и "ничего не чувствует", то почему до этого вел себя не так, как вел бы любящий отец. И я сейчас не про снежки и лабораторию Аваллак'ха (очень спорные моменты), а про "не сходить с ней на могилу ее друга", "взять плату за нее у Эмгыра". К чародейками тут уже, вроде, выяснили, что можно и сходить, просто дать ей больше самостоятельности в разговоре. 

Я сходил с ней и похоронил Скьялла - это очевидное правильное решения. Остальные три - идиотские и совершенно непрогнозируемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием по крушила лабораторию Аваллака'ха. Меня этот эльфийский... маг еще с книг раздражал. Тем более они ничего не сожгли и ничего особо не уничтожили. Просто остроухому засранцу придется поработать метлой, прикупить кое что из мебели... и пожалуй заказать новый портрет. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложить залить горе бухлом, не дать возможности посетить могилу человека, который помог ей и продать за горсть монет - поступки тру папаши. ОК, буду иметь ввиду, когда моя подрастет.

В голос. Взять деньги у Эмгыра, которые пригодятся как раз против Дикой Охоты = предательство за горсть монет? Скьялла ясное дело похоронил по достоинству, да только не помогло это. Потому что все остальные действия - непрогнозируемый идиотизм и не должны так влиять на концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голос. Взять деньги у Эмгыра, которые пригодятся как раз против Дикой Охоты = предательство за горсть монет? Скьялла ясное дело похоронил по достоинству, да только не помогло это. Потому что все остальные действия - непрогнозируемый идиотизм и не должны так влиять на концовку

Угу, взять 2к, когда на кармане 10к, которые потратить ни на что не дают, даже на тех же коней, для эльфов-циркачей - ну прям такая помощь, что не ясно чегой-то эта дочурка бесится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходил с ней и похоронил Скьялла - это очевидное правильное решения. Остальные три - идиотские и совершенно непрогнозируемые

Остальные три - это "взять деньги/отказаться", "успокоить Цири/разнести лабораторию" и "снежки/выпивка"? Если да, то насчет последних двух совершенна согласна. В случае с лабораторией так вообще оба варианта считаю идиотскими. Но для того, чтобы спрогнозировать реакцию Цири на Геральта, берущего от Эмгыра деньги, ясновидящим быть не надо. Естественно, это ее обижает, потому что она Геральта считает отцом, а он берет за нее деньги, как за утопца какого-то. И заставляет задуматься, а зачем он вообще ее искал, ради нее или ради денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...