Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

А ещё он говорит, что цири мертва, как мы уже видели, ничего общего с реальностью это не имеет.

Повторюсь, в игре нет ни единого доказательства, что она его остановила. А про книги я уже говорил.

Одно дело врать о смерти Цири, другое о ее причине. Смысла не было ему врать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну такая мелочь как предотвратить "конец света" и вторжение из мира Aen Elle   , достаточна? Это по игре если судить.

 

Ну вообще вторжение остановила не она, а совместные действия Геральта и Ко, чародеек, нильфов  и скеллигцев, а Цири тупо использовали как наживку чтобы выманить Эредина. Касаемо же предотвращения "Конца света" вообще непонятно как она ухитрилась забороть климатический катаклизм и удалось ли ей это вообще. Ничего кроме довольно невнятной сценки мы на этот счет не увидели. 

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что чувствуют биоваровцы играя в дикую охоту?

 

Одно могу сказать точно, они думают "Как хорошо, что мы выпустили ДАИ раньше Ведьмака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что чувствуют биоваровцы играя в дикую охоту?

Какая мерзкая игра, нет негров, сильныхнезависимыхженщин и однополых романов, а гей в игре только один, да и то права его ущемляют.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трисс Меригольд

 Ну я подумал если написано "или Трис" то рыжая это кто то другой.

Ну вообще вторжение остановила не она, а совместные действия Геральта и Ко, чародеек, нильфов  и скеллигцев, а Цири тупо использовали как наживку чтобы выманить Эредина. Касаемо же предотвращения "Конца света" вообще непонятно как она ухитрилась забороть климатический катаклизм и удалось ли ей это вообще. Ничего кроме довольно невнятной сценки мы на этот счет не увидели. 

 

Без желания "приманки" ничего бы не вышло. В конце концов шлепнуть Имлериха ее идея и без этого не было бы боя с Эредином.

 Насколько понял "конец света" может остановить только наследник создателей этого "света" . Старшая кровь . Я не знаю как в книге Сапковского это все дело расписано. Так же по идее после возвращения из "белого хлада" ( что это к стати такое ? Низкая температура это всего лишь побочный эффект . По мне это что то типа червоточины из "варпа" между мирами в обычное пространство .) Цири должна получить "левелап" по типу Гендальфа после боя с Балрогом.

 Короче как у Сапковского это все дело описывается нужно смотреть . С другой стороны Игра не полностью копирует книгу.(книги)

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну я подумал если написано "или Трис" то рыжая это кто то другой.

Просто у автора поста ровно те же проблемы с пунктуацией, что и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 Насколько понял "конец света" может остановить только наследник создателей этого "света" . Старшая кровь . Я не знаю как в книге Сапковского это все дело расписано.

Не кто его не создавал, это естественное изменение климата, что-то на вроде ледникового периода...

 

что это к стати такое ?

Ниже - из книги, всё что в игре говорится про Белый Хлад - страшный, лютый неканон..

– Не надо быть астрономом, достаточно мыслить логически. Поскольку Земля обегает Солнце по эллиптической орбите, постольку в своем движении она оказывается то ближе, то дальше от Солнца. Чем больше Земля удаляется от центрального светила, тем – я думаю, это логично, – на ней делается холоднее. А чем меньше ось вращения Земли отклонена от вертикали, тем меньше света достается Северному полушарию.

– Тоже логично.

– Оба эти фактора, то есть эллиптичность орбиты и степень наклона оси мира, подвержены изменениям. Считают, что изменения эти цикличны. Эллипс может то больше, то меньше отличаться от окружности, ось мира может наклоняться то менее, то более. Экстремальные условия, если говорить о климате, вызывает одновременное проявление этих факторов: максимального растяжения эллипса и минимального отклонения оси от вертикали. Обегающая Солнце Земля получит в афелии очень мало света и тепла, а ситуация в полярных районах усугубится еще и неудачным наклоном оси.

– Ясно.

– Меньше света на Северном полушарии – значит более продолжительное залегание снегов. Белый и блестящий снег отражает солнечные лучи, температура опускается еще ниже. Благодаря этому снег сохраняется еще дольше, на все больших площадях не тает вообще либо растаивает на очень недолгое время. Чем больше снега вообще, тем больше не растаявшего, в частности, тем большую площадь занимает белая и блестящая отражающая поверхность.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мерзкая игра, нет негров, сильныхнезависимыхженщин и однополых романов, а гей в игре только один, да и то права его ущемляют.

https://www.youtube.com/watch?v=5Zp_oOM7G38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мерзкая игра, нет негров, сильныхнезависимыхженщин и однополых романов, а гей в игре только один, да и то права его ущемляют.

Черт этот человек украл мои мысли! :laugh:  Два пива и  закусить этому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто такие "Старшая кровь".

 Насколько понял по игре "Белый хлад" находится в "Варпе" между мирами.


Просто у автора поста ровно те же проблемы с пунктуацией, что и у тебя.

 Есть такая фигня.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мерзкая игра, нет негров, сильныхнезависимыхженщин и однополых романов, а гей в игре только один, да и то права его ущемляют.

 

 

Только восточная европа все еще поставляет такую мерзость. Пусть продолжает, я очень мерзкий человек, и вкусы у меня специфические. Не люблю "сильныхнезависимыхженщин", геев и мне плевать на проблемы негров.

 

dakota_johnson.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто такие "Старшая кровь".

 Насколько понял по игре "Белый хлад" находится в "Варпе" между мирами.

 Есть такая фигня.

Старшая кровь  это потомки волшебницы Лары Доррен. Которая обладала ну просто охренеть какими силами.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 Насколько понял по игре "Белый хлад" находится в "Варпе" между мирами.

Читайте книги, там всё объяснено, причём гораздо адекватнее, нежели в игре... или посмотрите мой пост на прошлой странице

 

Какая мерзкая игра, нет негров, сильныхнезависимыхженщин и однополых романов, а гей в игре только один, да и то права его ущемляют.

Самое смешное, что есть и сильнонезависимая (плохое слово) горбунья... и даже лезбиянка.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, а вы не охренели, извините, о концовке так открыто говорить?

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте книги, там всё объяснено, причём гораздо адекватнее, нежели в игре... или посмотрите мой пост на прошлой странице

Самое смешное, что есть и сильнонезависимая (плохое слово) горбунья... и даже лезбиянка.

Ну сильнуюнезависимую я лично отослал подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте книги, там всё объяснено, причём гораздо адекватнее, нежели в игре... или посмотрите мой пост на прошлой странице

Самое смешное, что есть и сильнонезависимая (плохое слово) горбунья... и даже лезбиянка.

 Ну что в книге написано. Что "тепловая смерть" вселенной неизбежна. Медленно замерзаем почему то , экстраполируя данные получаем 3000 лет до полного замерзания.

Старшая кровь  это потомки волшебницы Лары Доррен. Которая обладала ну просто охренеть какими силами.

 Это не закрывает вопроса откуда появился носитель этого "дара" и как он связан с "белым хладом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое уже ушли погулять на 15 дней.

Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дабы разрядить обстановку.

Поговорим о вкусовщине и женщинах. Трисс/Йен? Тема вроде бы еще не поднималась.

 

45467e2821317861cfa2a60225137296.jpg

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну что в книге написано. Что "тепловая смерть" вселенной неизбежна. Медленно замерзаем почему то , экстраполируя данные получаем 3000 лет до полного замерзания.

 Это не закрывает вопроса откуда появился носитель этого "дара" и как он связан с "белым хладом".

Ещё раз дар это сила которая передается потомкам Лары Дорран. Это сила Доррен которая передается её потомкам. По пророчеству он связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы разрядить обстановку.

Поговорим о вкусовщине и женщинах. Трисс/Йен? Тема вроде бы еще не поднималась.

 

45467e2821317861cfa2a60225137296.jpg

50% от одной и 50% от другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дабы разрядить обстановку.

Поговорим о вкусовщине и женщинах. Трисс/Йен? Тема вроде бы еще не поднималась.

 

45467e2821317861cfa2a60225137296.jpg

Да вы что? Тут такие баталии были, аж по десятку страниц кряду. И  да я выбираю Трисс. Не люблю стервозных женщин с до предела завышенным ЧСВ.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дабы разрядить обстановку.

Поговорим о вкусовщине и женщинах. Трисс/Йен? Тема вроде бы еще не поднималась.

 

45467e2821317861cfa2a60225137296.jpg

Надо уже всю ложу "добить". Где там Францеска, эта гадкая эльфка!?

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% от одной и 50% от другой.

 

А что от Йен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да. Почему с Францеской было всего пару слов? Их же кое-что связывало всё-таки. Хотя бы разговор по душам могли добавить, а можно было бы ещё один романс сделать. Эх...

 

А что от Йен?

Мне нравится её стервозность. Только в игре с ней переборщили. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо уже всю ложу "добить". Где там Францеска, эта гадкая эльфка!?

Так  Франческу Геральт уже того ну вы поняли. А до эльфки видать ещё не дозвонился.  :laugh:

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...