Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Объяснить можно только тем, что CDPR хотят сделать свою Йен, а не как у Сапковского.

На что они не имеют права. Лепить своих персонажей - сколько влезет. Корректировать известных - упаси их Польские боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только за канон брать сериал.

Да ну этот сериал, там только Геральт нормально получился, с большой натяжкой Лютик, Йен там вообще не было, вместо нее какая-то брюнетка с некрасивым лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только за канон брать сериал.

Геральт в трейлере чередуется в нескольких вариациях, то полностью бородатый, то не совсем или побритый.

В некоторых таких моментах один в один Геральта из сериала напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснить можно только тем, что CDPR хотят сделать свою Йен, а не как у Сапковского.

Вообще вспоминая фишку с потерей памяти опасений на этот счет всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похоже в живую ее видела)

По книжному описанию я всегда представляла Йен шикарной женщиной с нестандартной красотой.

А на скрине красивая девушка со обычными чертами лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюнетка с некрасивым лицом

Захотели показать Йен до магической пластики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На что они не имеют права. Лепить своих персонажей - сколько влезет. Корректировать известных - упаси их Польские боги.

Мне кажется они достаточно времени уделили творчеству Сапковского, иногда доходя до прямых цитат из книг, особенно в первой части. Хочется увидеть, что они могут сами, пусть делают, как считают нужным. Книги в качестве базы игровой вселенной, а дальше своя фантазия.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых таких моментах один в один Геральта из сериала напоминает.

Разве что небритостью. У одного лицо тридцатилетнего гопника, у второго близкого к 50 летнему мужику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что они не имеют права. Лепить своих персонажей - сколько влезет. Корректировать известных - упаси их Польские боги

Что за ересь? Во-первых право они имеют полное, сам сапек вручил им вселенную и благословил, во-вторых в книге нет точного описание внешности Йеннифер, она невысокого роста, красива, волосы цвета вороного крыла, от нее пахнет сиренью и крыжовником - вот почти все, никаких описаний черт лица нету, сами выдумали образ и теперь недовольны что он не подходит под виденье проджектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть, что они могут сами, пусть делают, как считают нужным.

Для этого у них есть другая игра.

Что за ересь?

Видение? Слишком стандартная и пластиковая. Обычная. Она по сравнению с прочими чародейками теряется, а должно быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ересь? Во-первых право они имеют полное, сам сапек вручил им вселенную и благословил, во-вторых в книге нет точного описание внешности Йеннифер, она невысокого роста, красива, волосы цвета вороного крыла, от нее пахнет сиренью и крыжовником - вот почти все, никаких описаний черт лица нету, сами выдумали образ и теперь недовольны что он не подходит под виденье проджектов

Проклятье, лайки кончились на самом ответственном моменте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого у них есть другая игра.

Нет, у них есть Ведьмак. На книги можно опираться для создания игровой вселенной, мира игры, но судьбу и характер персонажей они вправе решать сами, если считают это нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у них есть Ведьмак. На книги можно опираться для создания игровой вселенной, мира игры, но судьбу и характер персонажей они вправе решать сами, если считают это нужным.

Судьбу персонажей да. Храктер - нет. Потому что он уже есть. Он давно описан и сложен. И поменяться за столь короткий срок он не сможет. Вспомни сколько раз у Йен и Геры всё было "по кругу" из-за характеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьбу персонажей да. Храктер - нет. Потому что он уже есть. Он давно описан и сложен. И поменяться за столь короткий срок он не сможет. Вспомни сколько раз у Йен и Геры всё было "по кругу" из-за характеров.

Как же характер и внешность должны быть связаны? В жизни куча примеров, когда милые на вид - стервозы внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Видение? Слишком стандартная и пластиковая. Обычная. Она по сравнению с прочими чародейками теряется, а должно быть наоборот.

Мне она не кажется ни пластиковой, ни стандартной, внешность запоминающаяся. Все эти разговоры, что в книге она мол не такая - глупость, потому что никто кроме Сапковского не знает как она должна выглядеть, а слова вроде "права не имеют" еще большая глупость.

Судьбу персонажей да. Храктер - нет. Потому что он уже есть. Он давно описан и сложен. И поменяться за столь короткий срок он не сможет. Вспомни сколько раз у Йен и Геры всё было "по кругу" из-за характеров.

Ее показали в течение секунды в трейлере, а ты уже делаешь выводы о ее характере?

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда милые на вид - стервозы внутри.

Но она никакая. На данный момент. Ни милая, ни стервозная. Просто есть.

Мне она не кажется ни пластиковой, ни стандартной, внешность запоминающаяся. Все эти разговоры, что в книге она мол не такая - глупость, потому что никто кроме Сапковского не знает как она должна выглядеть, а слова вроде "права не имеют" еще большая глупость.

Ее показали в течение секунды в трейлере, а ты уже делаешь выводы о ее характере?

А мне она такой не кажется. Вот и всё.

Да, я делаю выводы. Потому что знаю её книжный характер. И если его изменят при появлении в игре (хотя вроде Лето описывал всё как надо), то это будет огромный фейл, потому что зарубит огромный пласт в персонаже. Можно изменить характер по ходу, но изначально - вот это большая глупость. Это уже не связано с внешностью, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в книге нет точного описание внешности Йеннифер,

Есть. Как раз ее-то черты лица вообще-то чуть ли не до миллиметра расписаны, по-моему, в "Последнем желании". И представленная игровая Йен пока нифига не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьбу персонажей да. Храктер - нет. Потому что он уже есть. Он давно описан и сложен. И поменяться за столь короткий срок он не сможет. Вспомни сколько раз у Йен и Геры всё было "по кругу" из-за характеров.

Фразы Йен, которые в игре достались Трисс, уже перечеркивают подобные утверждения. Сценаристы все перемешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
сть. Как раз ее-то черты лица вообще-то чуть ли не до миллиметра расписаны, по-моему, в "Последнем желании". И представленная игровая Йен пока нифига не похожа

Приведи цитату если не сложно

А мне она такой не кажется. Вот и всё.

Да, я делаю выводы. Потому что знаю её книжный характер. И если его изменят при появлении в игре (хотя вроде Лето описывал всё как надо), то это будет огромный фейл, потому что зарубит огромный пласт в персонаже. Можно изменить характер по ходу, но изначально - вот это большая глупость. Это уже не связано с внешностью, если что.

То есть начали с недовольства по поводу внешности и не похожести на книжный оригинал, закончили характером, окей

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во-вторых в книге нет точного описание внешности Йеннифер, она невысокого роста, красива, волосы цвета вороного крыла, от нее пахнет сиренью и крыжовником - вот почти все, никаких описаний черт лица нету

О тонких губах и нестандартной внешности автор писал не раз.

А на скрине совершенно обычная девушка. Даже цвет волос не совпадает.

Еще не раз упоминалось что Йен выглядит более зрелой чем Трисс, на скрине же все наоборот.

Мне было абсолютно плевать какие огрехи были во внешности Трисс в игре(шрам, цвет волос), но почему то меня возмущает что Йен какой то не такой сделали. Красивая, но стандартно красивая.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразы Йен, которые в игре достались Трисс

Допустим это я могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пока вот что нашла:

"Внешность Йеннифэр: статная, с изящной, стройной фигурой, преисполненной пышных форм. Ноги длинные, мускулистые. Талия тонкая, подчеркивает крутость бедер и объем бюста. Плечи узкие, хрупкие, руки, возможно, излишне худощавы. Кожа ее бледна, но аристократической бледностью. Губы ее алы, точно маки, призывно влажны, и сложна грань между косметикой и натуральным. Широкий умный лоб, изогнутые тонкие брови, точно крылья хищной птицы, взмываются над миндалевидными, немного "эльфийскими" глазами фиалкового цвета. Ресницы длинные, пушистые. Нос прямой, тонкий, как говорится у модниц - "нервный". Тонкие ноздри говорят о мстительном, вспыльчивом характере. Подбородок маленький, но точеный, нижняя челюсть чуть уведена назад. У чародейки длинные, роскошные черные, точно вороново крыло, волосы."

Очень ждала ее в игре. Но в ролике показали совсем не то, что я ожидала.

Но думаю и к такой привыкну ))

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть начали с недовольства по поводу внешности и не похожести на книжный оригинал, закончили характером, окей

В чем проблема? Мне не нравится представленная внешность. И я боюсь, что Йен "облегчат" характер. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, персонажу, которого многие долго ждали, в трейлере могли уделить больше времени. Особенно при том, что это первое появление Йеннифер в трейлерах вообще. Пара секунд экранного времени и статичная поза никуда не годятся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, персонажу, которого многие долго ждали, в трейлере могли уделить больше времени.

Ой, вот только не надо этого биоваровского разбора игры по частям а-ля "а сегодня мы вам расскажем об этом персонаже". Йен замечена, обсуждение пошло, что ещё-то нужно? Остальное в игре увидите.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...