Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Вы так говорите, как будто решение на выпил Геральта окончательно и обжалованию не подлежит. Еще сто раз перерешают наново, "под давлением фанатов", ессно.

Тут третью часть ждешь с этим самым OW как не знаю чего, а половина уже скулить приготовилась "почто сагу геральтову закрыли, ироды?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я говорю только об ее вкладе в развитие фентези

А я говорю о стандартности/нестандартности мифологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того, обычная солянка мифов и сказок это Властелин Колец.

Абсолютно любое фэнтези по сути своей и является солянкой мифов и сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорю о стандартности/нестандартности мифологии...

Властелин колец это классика, почти что родоначальник, он не может быт стандартным\нестандартным. Все что вышло после него может, а он сам не может. Включи логику, как законодатель жанра может быть стандартным или нестандартным он начальная ступень.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C "Фенетези" идем в Общеигровое или сразу в Литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и проблема. У рпг забрали один из элементов. Я бы даже сказала - два, хоть отыгрыш, вроде как, есть, но для меня он ограничен донельзя, ибо читала книги.

Я прошу прощения, но почему прочтение книг как-то сковывает отыгрыш? Ведь разрабы дали потрясающую отмазку - "Геральт потерял память". И мы вольны поступать так, как хотим.

Да, кстати, на официальном сайте ведьмака можно подписаться на новости по поводу предзаказа "В3", если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но почему прочтение книг как-то сковывает отыгрыш? Ведь разрабы дали потрясающую отмазку - "Геральт потерял память". И мы вольны поступать так, как хотим.

Мы ЧРЕЗВЫЧАЙНО скованы. Потерял память, но не характер, повадки, предпочтения и общую концепцию личности. Мы всегда были, есть и будем скованы книжным образом Геральта, его особой философией и отношениями с миром. Грубо говоря диалоги и ситуации уже прописаны с учетом его характерных особенностей и возможных линий поведения. И это правильно, так как это история Геральта, а не наша. И с этой стороны претензий к CDPR быть не может.

Настоящим испытанием на РПГ должен стать Киберпанк, в котором уровень свободы игрока будет по сути не орграничен фиксированным персонажам с настолько глубокой проработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ЧРЕЗВЫЧАЙНО скованы. Потерял память, но не характер, повадки, предпочтения и общую концепцию личности. Мы всегда были, есть и будем скованы книжным образом Геральта, его особой философией и отношениями с миром. Грубо говоря диалоги и ситуации уже прописаны с учетом его характерных особенностей и возможных линий поведения. И это правильно, так как это история Геральта, а не наша. И с этой стороны претензий к CDPR быть не может.

Настоящим испытанием на РПГ должен стать Киберпанк, в котором уровень свободы игрока будет по сути не орграничен фиксированным персонажам с настолько глубокой проработкой.

Общую концепцию личности и повадки мы Геральту по-новой выстраивали в первом "Ведьмаке", разговоры с Золтаном, Трисс, Лютиком. Во второй части от этого почти ушли, к моему сожалению. Завидую людям, которые не читали сагу Сапа до игры :)

И вообще, спорить о чем-то с модератором все равно, что играть в "русскую рулетку" наганом с шестью заряженными патронами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Всё, что мы отвечали в первой части (да и во второй) - уже было обсусловлено книжным образом. В противном случае можно было бы скорефаниться с утопцами и бросить пить (sic!).

Сделай они из Геральта "болванку" - ну хрень же вышла бы. Игра же выпускалась ориентированно в основном на фанатов вселенной. И выстрелила.

Да ну брось ты. Я не спорю, что желание забанить "потому что это скотина меня бесит!" бывает каждый день, но я не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Всё, что мы отвечали в первой части (да и во второй) - уже было обсусловлено книжным образом. В противном случае можно было бы скорефаниться с утопцами и бросить пить (sic!).

Сделай они из Геральта "болванку" - ну хрень же вышла бы. Игра же выпускалась ориентированно в основном на фанатов вселенной. И выстрелила.

Да ну брось ты. Я не спорю, что желание забанить "потому что это скотина меня бесит!" бывает каждый день, но я не такой.

Хм, ладно. Но я бы не стал отвечать, что так уж и всё. Скажем, разговор с Лютиком по поводу убийства людей, где можно отвечать так, как ответил бы Геральт, а можно со слезами умиления нажать вариант: "Ничего не имею против убийства людей". Не припомню я таких ответов книжного Геры. Но это частности, ладно.

Так, раз тут третью часть обсуждают (вот неожиданность): меня внезапно обуяло волнение за перенос моих убер-нагибалок из второй части. Я не хочу, что бы мой милый "Сет Братобойца" постигла участь "Лунного лезвия" и "Рунного Сигиля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не припомню я таких ответов книжного Геры.

"Книжный Гера" без проблем убил трёх человек в трактире, когда пришёл по объявлению о стрыге. Бандитов, которые стали нарываться, но всё же. Чтобы его заметили, поняли, что он серьёзно настроен. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Книжный Гера" без проблем убил трёх человек в трактире, когда пришёл по объявлению о стрыге. Бандитов, которые стали нарываться, но всё же. Чтобы его заметили, поняли, что он серьёзно настроен. Так что...

Это Фольтест утверждал, что Геральт это сделал, чтобы привлечь внимание. Но по-моему, это было всё-таки обыкновенная самооборона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ладно. Но я бы не стал отвечать, что так уж и всё. Скажем, разговор с Лютиком по поводу убийства людей, где можно отвечать так, как ответил бы Геральт, а можно со слезами умиления нажать вариант: "Ничего не имею против убийства людей". Не припомню я таких ответов книжного Геры. Но это частности, ладно.

Так, раз тут третью часть обсуждают (вот неожиданность): меня внезапно обуяло волнение за перенос моих убер-нагибалок из второй части. Я не хочу, что бы мой милый "Сет Братобойца" постигла участь "Лунного лезвия" и "Рунного Сигиля".

Это да.Вот мне интересно,куда Геральт дел 30 тысяч моих оренов+7 тысяч за магистра?Это же целое состояние!Во второй части экономика просто ужасная.Цены отличаются в 20 раз.Барыги блин.Но если пропадут мои 15 тысяч,будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да.Вот мне интересно,куда Геральт дел 30 тысяч моих оренов+7 тысяч за магистра?

Он же их в конце неудавшемуся убийце Фольтеста в лицо швырнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же их в конце неудавшемуся убийце Фольтеста в лицо швырнул.

И потом на них забил?Хорошо живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И потом на них забил?Хорошо живет.

Он же телохранителем короля был. Официально. Как видно, тот ему платил регулярно. А к началу игры видать, всё до копейки спустил на бухло и шлюх)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же телохранителем короля был. Официально. Как видно, тот ему платил регулярно. А к началу игры видать, всё до копейки спустил на бухло и шлюх)

Трисс видимо очень дорогая шлюха чародейка.На начало Ведьмака 2 всего 300 оренов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс видимо очень дорогая шлюха чародейка.На начало Ведьмака 2 всего 300 оренов осталось.

Условность игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по-моему, это было всё-таки обыкновенная самооборона.

Геральт просто прекрасно может обороняться и без убийства противника. Тем более противников-людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы исправили боевую систему. Это недоразумение с мечом, а не ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспади, да в банке он деньги оставил, тоже мне противоречие. Вивальди накрылся, ну так он не единственный банкир в Темерии.

К слову сказать, тягать с собой 37К оренов физически тяжело, если не невозможно. Вес золотой монеты - от 3 до 8 грамм. Пупок развяжется. Тот мешочек, что он от Фольтеста получил и в харю ассасину шваркнул, и десятой доли награды не вмещал энивей. И монеты высокого достоинства (десятиореновые там) дела не меняют, кстати - стоимость монеты из благородного металла всегда оценивалась по ее весу в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспади, да в банке он деньги оставил, тоже мне противоречие. Вивальди накрылся, ну так он не единственный банкир в Темерии.

К слову сказать, тягать с собой 37К оренов физически тяжело, если не невозможно. Вес золотой монеты - от 3 до 8 грамм. Пупок развяжется. Тот мешочек, что он от Фольтеста получил и в харю ассасину шваркнул, и десятой доли награды не вмещал энивей. И монеты высокого достоинства (десятиореновые там) дела не меняют, кстати - стоимость монеты из благородного металла всегда оценивалась по ее весу в первую очередь.

Это налоги, чему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это налоги, чему удивляться.

На налоги только чирик пойти должен был... если Фольтест, конечно, после оценки стоимости работ по реставрации Вызимы и ознакомления с дочуркиными шалостями не пересмотрел налоговую политику, бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы исправили боевую систему. Это недоразумение с мечом, а не ведьмак.

Исправят. 96 (вроде как) движений будет. И никаких перекатов, только пируэты (зря что ли Сап старался и всякие синистры выписывал?).

Трисс видимо очень дорогая шлюха чародейка.На начало Ведьмака 2 всего 300 оренов осталось.

деньги то ладно, а вот оружие и шмот... один из лучших мечей в мире ведьмака (я про Рунный Сигиль) превратили в палку-ковырялку, нужную до ближайшего супермаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с мечами косо вышло. Лучше бы уж сделали утрату мечей и порчу брони в конце пролога, чем тупо резать статы до уровня дубового дрына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...