Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Там дословно сказано, что они ушли в тень или сбежали. Разве это не крайность? А ещё их охватывает ужас перед крылатыми нильфгаардскими войсками. Разве это похоже на того Лютика, который собирался вместе с Герой идти штурмовать замок Вильгефорца?

Лютик никогда не претендовал на героя. Обстоятельства оказывают большое влияние на его решения, а он, в свою очередь, оценивает их соразмерно своим возможностям. Я могу поверить, что он решил уйти в тень, тем более когда Геральта не было рядом, и Лютик не испытывал чувства долга перед другом. А в бегство Золтана, действительно, сложно поверить. Одно дело - мандраж и неуверенность, совершенно другое - бегство. С этим согласен. Но, насколько я понимаю, детали еще не раскрыты. Рано судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот изменение характеров персонажей в худшую сторону - это очень плохо.

Кому-то пошло, кому-то нет. Очень много факторов смешалось при переписании персонажей из книг в игру. Начиная с банального страха, что персонаж из-за своих качеств ( особенно негативных) окажется освистанным или заигнорированным простыми игроками. И заканчивая нуждами вставить в игру диалоги и характер тех героев, которые были вырезаны из игры, как диалоги той же Йен, которые придали Трисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дословно сказано, что они ушли в тень или сбежали. Разве это не крайность? А ещё их охватывает ужас перед крылатыми нильфгаардскими войсками. Разве это похоже на того Лютика, который собирался вместе с Герой идти штурмовать замок Вильгефорца?

Не, то что немного изменена история ничего страшного. А вот изменение характеров персонажей в худшую сторону - это очень плохо.

Вы похожи на ребёнка, который искренне хочет НЕНАВИДЕТЬ и цепляется за любую возможность это делать.

Будто бы из Лютика и Золтана сделали сопливых подростков, которые заплакали и забились в угол при виде Нильфгаарда. Боже, умоляю, самим не смешно? Естественно это всё нормально обыграют, тупо чтобы уменьшить их влияние на историю, ибо они здесь совсем не к месту.

Опять какое-то тупо хейтерство на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то пошло, кому-то нет. Очень много факторов смешалось при переписании персонажей из книг в игру. Начиная с банального страха, что персонаж из-за своих качеств ( особенно негативных) окажется освистанным или заигнорированным простыми игроками. И заканчивая нуждами вставить в игру диалоги и характер тех героев, которые были вырезаны из игры, как диалоги той же Йен, которые придали Трисс.

Если честно, я подумывал над тем, что Трисс испытывающие самые трепетные чувства к Геральту, пошла на маленькую подлость (Вполне в её духе в этом плане) копировать Йен чтобы напомнить Геральту о ней, но заместить её образ собой, таким образом влюбив его в себя. Ы =)

Хотя это конечно халтура разрабов.

А что до того что Лютик и Золтан спрятались, вполне очевидно. Что им, в первых рядах воевать? Или может всё же тайно или не совсем явно поддерживать партизанские отряды или настроения, думаю так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя это конечно халтура разрабов.

Это не халтура. Это хитрость разрабов, в результате которой довольны и фанаты Трисс, и фанатам Йен подкинули пару косточек, дабы не лаяли где Йен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не халтура. Это хитрость разрабов, в результате которой довольны и фанаты Трисс, и фанатам Йен подкинули пару косточек, дабы не лаяли где Йен.

Да, только у фанатов их обеих, было смутное чувство, а не напутали ли разработчики что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похожи на ребёнка, который искренне хочет НЕНАВИДЕТЬ и цепляется за любую возможность это делать.

Будто бы из Лютика и Золтана сделали сопливых подростков, которые заплакали и забились в угол при виде Нильфгаарда. Боже, умоляю, самим не смешно? Естественно это всё нормально обыграют, тупо чтобы уменьшить их влияние на историю, ибо они здесь совсем не к месту.

Опять какое-то тупо хейтерство на пустом месте.

Единственное, как можно это нормально обыграть, это сделать так чтобы Эмгырушка стал посылать за ними ассасинов. А я не скрываю, что ненавижу Проджектов, как многие тут ненавидят Bioware : после 16 концовок, после того, как они слили самого адекватного персонажа второй части в угоду ублюдку, мне трудно их ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что лютик - знатный шпион, это не смущает? а то, что дани узнав, что ведьмак жив и, скорей всего, захочет отнять цири - ничего? а вот эльфы, скорей всего, пришли за цири. уж очень она сильно их принцу понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кирилл, Кириллушка тебя уже пора одарить баном с пометкой "Флуд" за один и тот же комментарий про ненависть к Роше и влажные сны про Хенсельта.

У нас тут, понимаешь ли, хайп-оверхайп в ожидании продолжения любимой серии и твои заходы аля "Я не такая, я жду трамвая и ненавижу проджектов" уже бесят.

P.S. Рубрика "Считаем деньги".

"Ведьмак 3" стал самой дорогой польской игрой.

Глава CD Project Адам Кицински (Adam Kiciński) в интервью изданию Puls Biznesu рассказал, что разрабатываемая его студией игра Ведьмак 3: Дикая Охота имеет бюджет в более чем 100 млн злотых ($40 млн). Причем $15 млн - это бюджет разработки, а $25 млн - маркетинговый бюджет. Это делает третьего «Ведьмака» самой дорогой игрой из тех, что были произведены до сегодняшнего дня в Польше.

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кирилл, Кириллушка тебя уже пора одарить баном с пометкой "Флуд" за один и тот же комментарий про ненависть к Роше и влажные сны про Хенсельта.

У нас тут, понимаешь ли, хайп-оверхайп в ожидании продолжения любимой серии и твои заходы аля "Я не такая, я жду трамвая и ненавижу проджектов" уже бесят.

Да, пожалуйста, мне единственное, зачем ваш сайт нужен, чтобы узнавать новости о играх Bioware, а на форуме пишу либо, чтобы выразить свою любовь к Mass Effect 3, либо свою ненависть к Проджектам, либо повосхищаться феерическим идиотизмом Джона Сноу. И да, Хенсельта я считаю, лучшим персонажем, созданным Проджектами.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nobody cares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем $15 млн - это бюджет разработки, а $25 млн - маркетинговый бюджет.

Голимая индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арт)

<p>12-06-2013_Geralt_on_horse.jpg</p><p></p><p></p><p><br /></p>

post-30515-0-26577400-1371118221_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем $15 млн - это бюджет разработки, а $25 млн - маркетинговый бюджет.

Стоп, стоп, что?

15 млн на разработку, а 25 млн это на рекламу? Я правильно понял? Что на рекламу ведьмака можно было бы сделать ещё одного ведьмака? О_О

Голимая индустрия. Как же так. Мой мир никогда не будет прежним.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем $15 млн - это бюджет разработки, а $25 млн - маркетинговый бюджет.

Вот это пугает. Или поляки сами не уверены что качеством смогут добиться признания на Западе, или просто бояться огромной мощи Скайрима в сознании игроков. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем еще больше сисек Трисс, на этот раз в Плейбое и Максим.

Ну опять же Стенд на Е3, какое-нибудь приложение для телефончиков, кейс для ИксБокса, медальоны журналистам, изданием с головой Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пару пафосных кинематографических трейлеров, и кучу купленных рецензий. Мда. Интересно было бы глянуть подобные циферки у других игроков.

Хотя стоп, за эти деньги можно сериал сделать. =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем еще больше сисек Трисс, на этот раз в Плейбое и Максим.

Ну опять же Стенд на Е3, какое-нибудь приложение для телефончиков, кейс для ИксБокса, медальоны журналистам, изданием с головой Геральта.

А может Йеннифэр)) Павел Мельничук - « Когда речь идет о «Ведьмак 3: Дикая Охота», то проверяя список персонажей, над которыми мы работаем, я думаю, что в последней части найдется персонаж, который сумеет затмить Трисс. Но игра еще в разработке. »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это пугает. Или поляки сами не уверены что качеством смогут добиться признания на Западе, или просто бояться огромной мощи Скайрима в сознании игроков.

Да ничего не пугает. Сейчас у всех ААА так. Голимая индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не пугает.

Пугает то, что на такой обширный проект они в полтора раза превышают маркетинговый бюджет над собственно бюджетом игры. Как бы не оказалось, что это будет использоваться для замещения возможных огрехов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно сравнивать бюджеты. На разработку просто не нужно больше. Бюджет на маркетинг представители голимой индустрии используют для того, чтобы подстегнуть спрос голимой аудитории, внимание которой в планируемом объеме иначе не привлечь. А "голимый" точно через "о" пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кино тоже самое я вас уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. По словам разработчиков игра завершит историю Геры. Но это не значит, что мы его больше не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них уже есть куча наработок, доведенный до ума движок, а это капитально снижает затраты. Не думаю что пугающие цифры выделенные на рекламу подразумевают "отгрызанный" кусок от бюджета разработки. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. А 15кк видимо хватило (должно быть с запасом) на реализацию идей в назначенные сроки.

Поддержка сохранений и конец истории Геральта

8b77a7433b478981c32d76f4114b5e9f.png

Компания CD Projekt RED в очередной раз напомнила, что ключевые решения из сохранений The Witcher 2: Assassins of Kings будут сильно влиять на окружающий мир и события The Witcher 3: Wild Hunt. При этом разработчики уверены, что с PC это провернуть будет гораздо легче, чем на консолях. Отметим, что вторая часть популярной ролевой игры так и не вышла на PlayStation 3. Исполнительный директор The Witcher 3: Wild Hunt Джон Мамаис говорит, что пока они решают эту проблему и одним из вариантов видят анкету, где игрок отметит важные решения. Но если игрок пожелает, то можно будет начать играть со стандартным миром без влияния.

Также исполнительный продюсер The Witcher 3 Джон Мамаис подтвердил что поставит точку в трилогии приключениях ведьмака Геральта и завершит все сюжетные линии, начатые в предыдущих играх серии. Но это не означает, что полюбившийся герой навсегда покинет стены студии разработчиков, они продолжат сотрудничать вместе с писателем Анджеем Сапковским и планируют выпустить еще несколько новых проектов по мотивам его произведений, где Геральт может появится в качестве второстепенного персонажа.

Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...