Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И что, ни единый час, проведенный в игре не стоит своих денег? Да ну бросьте.

Здесь всё банально. Тебе не понравилась игра. Разработчики заявили, что не будут ничего менять - не покупай DLC.

Но нет, нужно ныть в каждой теме, что ты не купишь, что тебе не понравилось. Ну очевидно же, что ни тебе легче не будет, ни игра не исправится.

Согласен, я таких людей тоже не понимаю и не поддерживаю. Лично я до сих пор играю в МЕ1 и в МЕ2 и не испытываю дискомфорта по этому поводу. Но всякий раз когда я вижу очередной пост про "нытиков" и "идиотов" мне хочется дать отдельным личностям по голове. Можно подумать они не понимают, что именно из-за них же и возникают все эти "холивары" на пустом месте. Постоянно, стоит сказать хоть что-то против МЕ3 как тут же возникают "борцы за справедливость" и начинают поливать грязью...

П.С. Лично я и так не покупаю не одного DLC к МЕ3 и жду пока выйдет последнее и если меня все устроит, то куплю все скопом.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всякий раз когда я вижу очередной пост про "нытиков" и "идиотов"

Так и они возникают не на пустом месте.

Аналогия. Ты просыпаешься, и каждое утро к тебе приходит человек, и говорит, что ему не нравится тональность твоего храпа. Каждое утро, один и тот же человек, в одно и то же время, говорит тебе одну и ту же фразу. И так в течение года. И что бы ты не отвечал - ситуация не изменится.

Твои мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же-почему идиотизма?Вы спец по идиотам? Нет.Люди имеют такое же право ныть,как и хвалить.Вопрос в другом-в каких рамках это все проходит.Поэтому я считаю несправедливым высказывание некоторых фанатов,которые оскорбляют других фанатов имеющих просто различное мнение от первых.Это мне кажется честно,и...просто не комментируйте нытье,если не хотите об этом разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и они возникают не на пустом месте.

Аналогия. Ты просыпаешься, и каждое утро к тебе приходит человек, и говорит, что ему не нравится тональность твоего храпа. Каждое утро, один и тот же человек, в одно и то же время, говорит тебе одну и ту же фразу. И так в течение года. И что бы ты не отвечал - ситуация не изменится.

Твои мысли?

Не один и тот же. Всегда разные говорят и им всегда разные доказывают, что они ошибаются. Так всегда происходит.

И опять же-почему идиотизма?Вы спец по идиотам? Нет.Люди имеют такое же право ныть,как и хвалить.Вопрос в другом-в каких рамках это все проходит.Поэтому я считаю несправедливым высказывание некоторых фанатов,которые оскорбляют других фанатов имеющих просто различное мнение от первых.Это мне кажется честно,и...просто не комментируйте нытье,если не хотите об этом разговаривать

+1 Именно так. Человек написал(пускай даже в грубой форме), что ему не нравится игра. Просто идите мимо. Это ЕГО мнение. Ну а если же он в своем высказывании перешел правила форума, то просто в баню его и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же-почему идиотизма?Вы спец по идиотам? Нет.Люди имеют такое же право ныть,как и хвалить.Вопрос в другом-в каких рамках это все проходит.Поэтому я считаю несправедливым высказывание некоторых фанатов,которые оскорбляют других фанатов имеющих просто различное мнение от первых.Это мне кажется честно,и...просто не комментируйте нытье,если не хотите об этом разговаривать

Объясню, в чем проблема. Есть люди, которые один раз выскажут своё недовольство, причем сделают это конструктивно. Например "Нет, это DLC я не куплю, потому что "аргументы". И на этом они уходят, потому что их мнение уже услышали и в 99% им слова никто не скажет, а зачастую ещё и поддержат.

Есть вторая категория. Их, к счастью, мало, но недостаточно мало. Они считают своим долгом в каждой теме писать одно и то же, спорить об одном и том же.

И вот нытики это именно эти люди. А не люди, которые имеют отличное, аргументированное мнение. Улавливаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, не обязательно материально, все таки если не нравится не покупай. Но отсылать кексы в офис и спускать тонны негодуэ на форумах, это самое последнее дело.

Mass Effect не просто игра, это трилогия, а 3-ая часть - окончания трилогии, даже если окончания не хорошая, все равно мы( кто лубит вселенную) будем покупать игру (не путать с DLC), чтобы увидеть, чем все закончиться!

Соответственно, почти мы все пришли к тому виводу, что МЕ3 - ПРЕСТУПНЫЙ завал главного франчайза покаления !!!!!!!!

Разви измениться что то??? - не думаю, уже хорошо зная BioWare, но финальный наш вердикт будет, если они правы на этот раз, после выхода как BioWare уверяет нас "Последнего DLC сингл плеера"!

Изменено пользователем SazhMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы работала функция переноса, я бы раскидывал все "споры" по профильным темам и никто бы не парился, так как там можно было давить друг друга интеллектом сколько угодно.

Но она поломана.

А люди не понимают формат раздела "Новости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню, в чем проблема. Есть люди, которые один раз выскажут своё недовольство, причем сделают это конструктивно. Например "Нет, это DLC я не куплю, потому что "аргументы". И на этом они уходят, потому что их мнение уже услышали и в 99% им слова никто не скажет, а зачастую ещё и поддержат.

Есть вторая категория. Их, к счастью, мало, но недостаточно мало. Они считают своим долгом в каждой теме писать одно и то же, спорить об одном и том же.

И вот нытики это именно эти люди. А не люди, которые имеют отличное, аргументированное мнение. Улавливаешь разницу?

Но фраза "нытики" обращена вовсе не к этим людям а вообще ко всем кому что-то не нравится. Вот о чем речь. Фактически, ВСЕХ кто высказывал свое недовольство(независимо от конструктивной стороны вопроса) стали называть "нытики". Да, среди них были совсем озлобленные люди, но большинство оказалось просто фанатами, для которых серия умерла в страшных муках(вызванных сюжетными и смысловыми ляпами да и просто плохими художественными ходами) Людей о которых вы говорите уместнее называть троллями и провокаторами не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил,что есть люди,подписывающиеся под каждым,такого рода постом.Они просто не могут пропустить это.Им обязательно надо обругать этого человека.Тем самым они вызывают дальнейший негатив вылиться на страницы форума.Нет сил молчать?Как это похоже на тех,кто не молчит,когда ему что то не понравилась в игре.Нет разницы.Это абсолютно эдентичные эмоции.только направлены на конкретного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы работала функция переноса, я бы раскидывал все "споры" по профильным темам и никто бы не парился, так как там можно было давить друг друга интеллектом сколько угодно.

Но она поломана.

А люди не понимают формат раздела "Новости".

С этим я хочу вставить точку всем кто начал этот разговор, надеюсь получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще и опаснее если можно так выразиться надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если бы работала функция переноса, я бы раскидывал все "споры" по профильным темам и никто бы не парился, так как там можно было давить друг друга интеллектом сколько угодно.

Но она поломана.

А люди не понимают формат раздела "Новости".

Обсуждать новости? Новости по МЕ3? Обсуждать МЕ3? Или новости не являются частью МЕ3? Или обсуждения Новостей по МЕ3 не является обсуждением МЕ3? Или обсуждение Ме3 не может быть обсуждением Новостей по МЕ3? НО да, оффтопа многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим я хочу вставить точку всем кто начал этот разговор, надеюсь получиться!

Собственно да, давайте закругляться. Кто хочет продолжить - можно запилить личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собсно по сабжу". Радует, что все идет к завершению. С МЕ пора уже заканчивать и пытаться разгребать все то, что Биовар наворотили. МП DLC не вызывает эмоций, а вот DLC для сингла может быть интересным, но только в том случае, если события на Цитадели не будут просто слиты в унитаз похищением самой станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать новости? Новости по МЕ3? Обсуждать МЕ3? Или новости не являются частью МЕ3? Или обсуждения Новостей по МЕ3 не является обсуждением МЕ3? Или обсуждение Ме3 не может быть обсуждением Новостей по МЕ3? НО да, оффтопа многовато.

На этот счет вот здесь моя позиция по этому поводу. Возможно у другого модератора (а скорее всего скоро он будет другой) она возможно будет другой. Но пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять же-почему идиотизма?Вы спец по идиотам? Нет.Люди имеют такое же право ныть,как и хвалить.Вопрос в другом-в каких рамках это все проходит.Поэтому я считаю несправедливым высказывание некоторых фанатов,которые оскорбляют других фанатов имеющих просто различное мнение от первых.Это мне кажется честно,и...просто не комментируйте нытье,если не хотите об этом разговаривать

На самом деле - да, лучше не комментировать, так как толку от моего комментария не будет никакого. Но иногда можно описать то, как все это выглядит.

Критиковать - это одно, вести себя по-идиотски - это совершенно другое.

Очень многое мне не понравилось в ME3, и периодически я пишу об этом, критикую BioWare, высказываю свое мнение.

Но мой пост касался тех людей, которые не просто критикуют, но еще и делают это неадеватно, с угрозами бойкота, с оскорблениями BioWare вплоть до написания им в Твиттер - и ведь этому нет конца и края. Уже прошел целый год и BIoWare сказали, что они не изменят концовки - они этого не сделают, это крайне болезненная тема для них, и везде они об этом говорят четко, уверенно и определенно - концовки не будут изменены. Угомонитесь, успокойтесь и забудьте наконец об этом.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все бы хорошо,но помоему тема удалилась куда-то в забалуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,что бы тут было если бы Bioware перед выпуском игры сказали бы, что у них в игре будет около сотни концовок(а ведь если руководствоваться ущербной логикой другой студии разработчиков их может быть ещё больше). А по поводу DLC надеюсь , что это будет лучшим DLC к лучшей для меня игре на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про сингл то и не сомневаюсь,что оно будет для меня интересным,а вот за мульт обидно.Хотелось все таки на последок более существенного вклада,даже за деньги(и не надо на меня нападать с критикой,это мое мнение,мы об этом говорили в предыдущей теме)

кстати,нет больше ни у кого никаких догадок,кто к какому классу будет принадлежать и я насчитал 5 персонажей,я кого то пропустил или пока известно о пяти только?

гет-джагер,наемник когтя,турианка-хищник,сузи и кроган-военноначальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все бы хорошо,но помоему тема удалилась куда-то в забалуево.

Дальше... Хотя хорошо что хоть не в тему, спаивания персонажей разных частей до поросячьего визга 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати,нет больше ни у кого никаких догадок,кто к какому классу будет принадлежать и я насчитал 5 персонажей,я кого то пропустил или пока известно о пяти только?

гет-джагер,наемник когтя,турианка-хищник,сузи и кроган-военноначальник

У меня складывается впечатление, что Гет либо солдат, либо штурмовик, сузи уверен больше чем-инженер, наемник,возможно страж, турианка либо страж,либо развед, ну а крогану такому место скорей всего в солдатне!

Кстати хочу поставить небольшую паузу обще-форумного идеологического спора, поздравлением с праздником защитника отечества! Ведь каждый из нас, по мимо службы и всего прочего, играя в МЕ защищает свой маленький фантастический Мир!!! :victory:

Изменено пользователем Demon04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гет наверное страж,так как солд и развед с инжем есть(хотя может и солдат еще один)турианка наверное адепт со сферой миниатюрной,как в омеге у Найрин,кроган-даже не знаю,страж есть,солд есть,штурм есть,адепт есть,инженер или развед что ли?наемник когтя тогда получается штурмовик,сузи развед,а ну значит кроган либо инженер ,либо солдат,а наемник когтя либо инженер либо штурмовик....бр запутался

с праздником,мужики!!!Отдельно с праздником Разведбаты всех видов,родов и отдельные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, у меня тут появилась одна мысль, помнится было обсуждение после Омеги, о том, добавят ли в МП Ракету Арии, я тут подумал, что введение Найрин туда полностью может исчерпать этот ньюанс, так как ей эта способность будет ближе всех из за связи с синглом-это уже может уменьшить круг возможности её появления в определённом классе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня складывается впечатление, что Гет либо солдат, либо штурмовик, сузи уверен больше чем-инженер, наемник,возможно страж, турианка либо страж,либо развед, ну а крогану такому место скорей всего в солдатне!

Вот если бы люди не только в новостях сидели, а еще и посещали другие разделы форума, то наверняка бы уже знали, что:

Гет - солдат.

Турианка - штурмовик.

"Сузи" - развед.

Кроган - страж.

Наемник Когтей - инженер.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да,вполне.и сфера тоже-я и подумал что адепт,хотя с другой стороны найрин вроде как страж была.я буду визжать от радости если персов будет как в предыдущем DLC-больше чем показали)))ведь и турианка может оказаться стражем и гет к примеру,да тем более у стражей и штурмов не хватает с прошлого раза по одномк.хотя я наверное губу раскатал ,рассчитывая на 8 персонажей

ну вот,облом)

трикс-ты мне жизнь испортил))))

на этот раз обделили адепта

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...