Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cure

Цитадель / Citadel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нет, отделение, которое не разработало ни одной полноценной игры. Только одно DLC - "Омега"

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%83%D0%BC-208962.png

И мультиплеер.

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%83%D0%BC-208962.png

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сугубо интуитивно и совершенно бездоказательно. Кто сказал, что речь не может идти о тезке и сверстнице сестры Джокера? Хилари - не самое редкое имя. В том числе и для девочек подросткового возраста.

На маленькой колонии? Сомневаюсь. Тем более, что упоминалось, что Хилари хотела стать пилотом, и то что у нее есть веснушки, как Джокер рассказывал.

Все, извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Ушел рыдать*

Игра обречена.

Не забудьте отменить предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маленькой колонии? Сомневаюсь. Тем более, что упоминалось, что Хилари хотела стать пилотом, и то что у нее есть веснушки, как Джокер рассказывал.

Just believe, лучше не спорьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отделение, которое не разработало ни одной полноценной игры. Только одно DLC - "Омега"

Яник Рой работал над первой и второй частю, Отделение создало все миссии N7 во второй части, работало над пострелизными дополнениями к ней. Так что не все так ужасно.

По заявлению Роя они год будут расширять новую команду,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте отменить предзаказ.

Да Я после мэ3 и дэ2 вообще ничего не хочу Т__Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Я после мэ3 и дэ2 вообще ничего не хочу Т__Т

А как же Reunite with old friends?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за спойлер, но моя Шепард (ренегад, ЛИ нет) на вечеринке переспала с Вегой. Я ох... сильно удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Reunite with old friends?

На моей памяти еще не было случая, когда длц оказался б лучше, чем игра >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за спойлер, но моя Шепард (ренегад, ЛИ нет) на вечеринке переспала с Вегой. Я ох... сильно удивился

Это еще что, она и с Явиком могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за спойлер, но моя Шепард (ренегад, ЛИ нет) на вечеринке переспала с Вегой. Я ох... сильно удивился

Когда с Явиком проснется, ты вообще, э, ясно что сделаешь :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вас опять унесло. Объявляю красный код в теме. Оффтоп будет пресекаться и наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще что, она и с Явиком могет.

Серьезно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яник Рой работал над первой и второй частю, Отделение создало все миссии N7 во второй части, работало над пострелизными дополнениями к ней. Так что не все так ужасно.

По заявлению Роя они год будут расширять новую команду,

Этого очень мало.

Конечно, мне тоже хочется надеяться, что у них все получится, но пока все выглядит достаточно печально.

И самое важное - пока я не вижу в их продуктах того высокого класса, креатива, который можно увидеть в продуктах отделения в Эдмонтоне. Даже если сравнивать два рядовых, проходных DLC разных отделений - Левиафан и Омега.

"Цитадель" же снова продемонстрировала, что отделение в Эдмонтоне сохранило тот уровень мастерства, тот креатив, и ряд особых качеств, которые делали их игры уникальными и особенными.

Отделение в Монреале пока не дает никаких предпосылок предполагать, что они также имеют эти качества

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, спойлеры:

Меня больше всего в DLC расcтроило то, что тему с клоном не довели до логического завершения. Я был почти уверен, что двойник капитана как-то сыграет в финале (прыгнет в луч вместо настоящего Шепарда). И ничего. Может быть, выживший клон будет героем ME4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,вас опять унесло. Объявляю красный код в теме. Оффтоп будет пресекаться и наказываться.

Ок, не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, спойлеры:

Меня больше всего в DLC расcтроило то, что тему с клоном не довели до логического завершения. Я был почти уверен, что двойник капитана как-то сыграет в финале (прыгнет в луч вместо настоящего Шепарда). И ничего. Может быть, выживший клон будет героем ME4?

Только его видеть в главной роли в ME4 ещё не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я до последнего момента надеялся, что БВ приготовили игрокам сюрприз в виде какого-нибудь ништяка в финале. Все-таки длц называется "Цитадель", а финал у нас финалится именно так, но фигушки :(

Только его видеть в главной роли в ME4 ещё не хватало

Неистово плюсую)

Это будет слишком глупо и слишком неправильно.

Изменено пользователем Desantnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят,вас опять унесло. Объявляю красный код в теме. Оффтоп будет пресекаться и наказываться.

А если так? http://www.ign.com/a...adel-dlc-review

Один из первых отзывов на Citadel DLC. Автор , почему-то, считает, что оно более адекватно подводит итог игры, чем... Ну, я думаю, Вы поняли.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, спойлеры:

Меня больше всего в DLC расcтроило то, что тему с клоном не довели до логического завершения. Я был почти уверен, что двойник капитана как-то сыграет в финале (прыгнет в луч вместо настоящего Шепарда). И ничего. Может быть, выживший клон будет героем ME4?

С учетом того, что его размазало по Цитадели - вряд ли.

Да и линию его как раз логически завершили - клон осознал собственную никчемность, и убился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только его видеть в главной роли в ME4 ещё не хватало

Ребята, я нисколько не удивлюсь. После того, что они с нами со всеми сделали... Я, честно говоря, DA3 жду с некоторым страхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так? http://www.ign.com/a...adel-dlc-review

Один из первых отзывов на Citadel DLC. Автор , почему-то счает, что оно более адекватно подводит итог игры, чем... Ну, я думаю Вы поняли.

А я думал, что уже всем журналистам заплатили, чтобы они хорошо писали про концовки где бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так? http://www.ign.com/a...adel-dlc-review

Один из первых отзывов на Citadel DLC. Автор , почему-то, считает, что оно более адекватно подводит итог игры, чем... Ну, я думаю, Вы поняли.

Правильно,потому что ДЛЦ подводит итог не только игры,как последнее ДЛЦ,но и всей трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно говоря, DA3 жду с некоторым страхом.

А после второй части можно ждать без страха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что его размазало по Цитадели - вряд ли.

Да и линию его как раз логически завершили - клон осознал собственную никчемность, и убился.

Ну лепёшку из клона нам доподлинно не показали + если клон также по-Шепардски живуч, то не факт, что его размазало. Может, на органы ещё бы сгодился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...